Венгерское гражданство за 4...6 месяцев (архив, часть 2).

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 27 июн 2014, 06:22

Парис, дискус начался совершенно с другого, вы пытаетесь повернуть разговор в другое русло. А началось все с
Парис писал(а):Europastars писал(а):
Я вам скажу более, вы можете с помощью адвоката сделать запрос ..."

Очередная фантазия. Никто на этот запрос не ответит. Только лично, самому претенденту на гражданство, при личном обращении в BAH.


Я вас спрашиваю где это написано что вся информация о состоянии дела дается лично кандидату? Почему ее не может получить адвокат? Как вы любите писать, Давайте ссылку на официальный закон, или признайтесь что сбрехнули.
Остальное даже комментировать не буду, потому что устал переливать из пустого порожня.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 27 июн 2014, 15:51

Vladimir, на сегодня Вы даже не брешете, а просто сочиняете сказки, что намного хуже брехни. Что-намного хуже. Потому что Вы сочиняете сказки не просто о легальной процедуре. А на своей выдумке о том, что можно получить гражданство Венгрии, заведомо нарушая процедуру его получения.
В отличие от Вас я пишу свои комментарии о полностью ЛЕГАЛЬНОЙ процедуре получения гражданства. Вы же изначально:
-заочно подаете документы от лица своих клиентов,
-заочно (фальсифицируете) процедуру присяги,
-заочно получаете сертификат вместо законного владельца.
А самое главное, Ваши "счастливые" клиенты даже не знают, какие документы от их имени подаются Вами венгерским властям.
Хотя в своей рекламной теме Вы честно об этом написали:

Re: Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!

Сообщение Vladimir » 08 мар 2014, 18:00
Парис, документы легальные, мы их выкупаем у вполне существующих людей


Понятно, что при всем этом можно сейчас рассказывать любые сказки, но вот чем закончится это для Ваших клиентов?
Наивные люди не понимают, что отвечать перед венгерским государством будут они, а Вы благополучно исчезнете, получив свои деньги.
Поэтому дискутировать с Вами о легальной процедуре получения гражданства полагаю бессмысленным.
Любой нелегальный бизнес изначально работает эффективнее легального. Но только есть железный закон: любой криминал всегда заканчивается. Вот тогда Ваши клиенты поймут, что не все бесплатное, так уж бесплатно...

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 28 июн 2014, 07:24

Парис писал(а):В отличие от Вас я пишу свои комментарии о полностью ЛЕГАЛЬНОЙ процедуре получения гражданства. Вы же изначально:

Парис вся ваша легальность состоит из двойников. Вы сами имели неосторожность об этом написать. Так что все очень условно у кого и что легально.
Парис писал(а):А самое главное, Ваши "счастливые" клиенты даже не знают, какие документы от их имени подаются Вами венгерским властям.

Знают Парис, знают. Т.к у них есть копии тех документов которые подаются. Так что не пишите того чего не знаете.
Парис, если вы беретесь меня цитировать, то делайте это не вырывая фраз из контекста беседы. Я вам напомню к чему была написана данная фраза. Вы спрашивали откуда у нас настоящии СОР И СОБ 40-60х годов. Я вам ответил.
Парис писал(а):Сообщение Vladimir » 08 мар 2014, 18:00
Парис, документы легальные, мы их выкупаем у вполне существующих людей

Парис писал(а):Понятно, что при всем этом можно сейчас рассказывать любые сказки, но вот чем закончится это для Ваших клиентов?

Все бедет у них хорошо. Кто и на каком основании к ним сможет предъявить какие то претензии? А вот те кто подавался в небольших городах и селах, в которых в последствии были коррупционные скандалы связанные с получением гражданства, вот у тех людей есть вполне реальный шанс попасть под гребенку тех кому анулируют гражданство по принципу как это было в Греции.
А вы так и не ответили за свои слова
Vladimir писал(а):Парис писал(а):
Europastars писал(а):
Я вам скажу более, вы можете с помощью адвоката сделать запрос ..."

Очередная фантазия. Никто на этот запрос не ответит. Только лично, самому претенденту на гражданство, при личном обращении в BAH.


Я вас спрашиваю где это написано что вся информация о состоянии дела дается лично кандидату? Почему ее не может получить адвокат? Как вы любите писать, Давайте ссылку на официальный закон, или признайтесь что сбрехнул

Пишите свои страшилки дальше, весьма интересно их читать...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 28 июн 2014, 14:25

Vladimir писал(а):Парис вся ваша легальность состоит из двойников. Вы сами имели неосторожность об этом написать.

Я уже много раз просил Вас процитировать меня. Да Вы все как-то забываете...

Добавлено спустя 53 секунды:
Vladimir писал(а): Вы спрашивали откуда у нас настоящии СОР И СОБ 40-60х годов. Я вам ответил.

И для чего же Вы выкупаете чужие документы?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Vladimir писал(а):Знают Парис, знают. Т.к у них есть копии тех документов которые подаются.

Интересно, откуда же у них эти копии, если они ЗАВЕДОМО нарушая Закон Венгрии, не присутствуют при подаче своих документов?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Vladimir писал(а):Кто и на каком основании к ним сможет предъявить какие то претензии?

На очень простом основании. Потому что с Вашей помощью они ТРИЖДЫ нарушают Закон при попытке получения гражданства. От их имени Вы:
-заочно подаете документы от лица своих клиентов,
-заочно (фальсифицируете) процедуру присяги,
-заочно получаете сертификат вместо законного владельца.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Vladimir писал(а): А вот те кто подавался в небольших городах и селах, в которых в последствии были коррупционные скандалы связанные с получением гражданства, вот у тех людей есть вполне реальный шанс попасть под гребенку

Если они в отличие от Ваших клиентов:
-лично и персонально подавали документы,
-сами проходили процедуру присяги,
-сами получали свой сертификат,
то у них все будет в полном порядке.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Vladimir писал(а):Пишите свои страшилки дальше,

Год назад мне такими же словами писали, когда я писал, чем закончатся массовые подачи венграм "фотошопов".
Сейчас, благодаря Вам наивные люди поверили в то, что можно не подавая лично документы, не присутствуя на присяге, получить гражданство. Главное, "без предоплаты", а ведь для лоха это синоним слова "бесплатно".
А потом опять будет нытье на всех форумах, когда за это "бесплатно" придется вдвойне платить адвокату, чтобы устранить последствия.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 29 июн 2014, 08:03

Парис писал(а):Vladimir писал(а):
Парис вся ваша легальность состоит из двойников. Вы сами имели неосторожность об этом написать.

Я уже много раз просил Вас процитировать меня. Да Вы все как-то забываете...

Так не однократно вас цитировал.Могк еще раз
Парис писал(а):А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?
На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).

Ну и кто это по вашему если не двойник? Даю подсказку- брат близнец.
Парис писал(а):Интересно, откуда же у них эти копии, если они ЗАВЕДОМО нарушая Закон Венгрии, не присутствуют при подаче своих документов?

Копии документов мы даем клиенту еще до подачи.Что вы заладили как попугай- без личного присутствия подавали документов. И что из этого? Кто подавал документы в окошко в БАХе не имеет ни какого решающего значения, и на конечный результат может повлиять только в том случае, если человек пришел подаваться лично и по венгерски не говорит.
Парис писал(а):Если они в отличие от Ваших клиентов:
-лично и персонально подавали документы,
-сами проходили процедуру присяги,
-сами получали свой сертификат,

И что дальше? В Греции когда под одну гребенку лишили гражданства и правых и виноватых, кому стало легче от того что у него настоящии корни, а у кого не очень. Гражданства лешили всех одинаково. А что это вы так защищаете подачи в маленьких городках? Ваши клиенты именно там и подаются?
Да,вы так и не ответили на не удобный вам вопрос
Vladimir писал(а):Vladimir писал(а):
Парис писал(а):
Europastars писал(а):
Я вам скажу более, вы можете с помощью адвоката сделать запрос ..."

Очередная фантазия. Никто на этот запрос не ответит. Только лично, самому претенденту на гражданство, при личном обращении в BAH.


Я вас спрашиваю где это написано что вся информация о состоянии дела дается лично кандидату? Почему ее не может получить адвокат? Как вы любите писать, Давайте ссылку на официальный закон, или признайтесь что сбрехнул

Парис наберитесь мужества и признайтесь что это вы придумали. По крайней мере мужиком будете выглядеть, который признает свои ошибки.
Дальнейших ваш бред и коментировать не хочется.
Общаюсь в ЛС

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Nechaev » 29 июн 2014, 11:08

Это лепила двойников уж совсем забрехался. Видимо, на его копеечный архивный сервис, который он вдюхивает за десятки тысяч евро клиентов нет и в помине. Особенно на условиях пред. оплаты.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 13:05

Vladimir писал(а):Парис вся ваша легальность состоит из двойников. Вы сами имели неосторожность об этом написать. Так что все очень условно у кого и что легально.

И в очередной раз написали ложь. Которую не можете ничем подтвердить. Берите пример с меня: я все написанной мной о Вас, подтверждаю Вашими же цитатами из Вас же.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Vladimir писал(а):Парис писал(а):А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?

Правильно. Сообщаю Вам: вообще-то, согласно Закона Венгрии, для получения гражданства необходимы предки, рожденные в определенных местах Закарпатья. И Мукачево я привел как пример такого места. Что незаконного я предложил?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Vladimir писал(а):На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).

Правильно меня процитировали. Ко мне обращается человек, который знает, где примерно родились его предки, но не знает их точные данные. Я помогаю осуществлять архивные поиски его предков. Что тут незаконного?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Vladimir писал(а):Ну и кто это по вашему если не двойник? Даю подсказку- брат близнец.

Подсказывайте сами-себе. А я предлагаю не покупку чужих документов, как Вы, а законную процедуру архивных поисков.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Vladimir писал(а):Копии документов мы даем клиенту еще до подачи.

Копии документов, которые Вы купили у других людей?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Vladimir писал(а):Что вы заладили как попугай- без личного присутствия подавали документов. И что из этого?

А то, что Вы сразу же всю процедуру получения венгерского гражданства Вашим клиентом делаете полностью незаконной.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Vladimir писал(а): Кто подавал документы в окошко в БАХе не имеет ни какого решающего значения,

Вы уже так привыкли к криминалу, что для Вас уже ничего не имеет значения. А чьи там подписи остались? Ну да Вы тоже сейчас напишите-мелочь. Вот так и наберется у Вашего клиента сколько таких "мелочей"?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Vladimir писал(а):И что дальше? В Греции когда под одну гребенку лишили гражданства и правых и виноватых, кому стало легче от того что у него настоящии корни, а у кого не очень. Гражданства лешили всех одинаково.

Вы написали ровно половину правды, как всегда. И получилась у Вас опять 100%-ная ложь.
Вы забыли добавить то, что "правые" (как я, например) вернули себе гражданство, потому что подавали легальные документы и подавали их самостоятельно. А виноватые так и остались без гражданства, но с "баном" в Шенгене.
Ну да их посредникам уже все равно, свои деньги с лохов они сполна получили.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Vladimir писал(а): Я вас спрашиваю где это написано что вся информация о состоянии дела дается лично кандидату? Почему ее не может получить адвокат? Как вы любите писать, Давайте ссылку на официальный закон, или признайтесь что сбрехнул


Парис наберитесь мужества и признайтесь что это вы придумали.

Если Вы потрудитесь почитать профильные форумы на эту тему, то сами увидете многочисленные подтверждения мною написанному.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Vladimir писал(а):По крайней мере мужиком будете выглядеть,

Мужики на заводах и "канторах" на "дядю" пашут. А я-мужчина, поэтому ни дня в своей жизни ни на кого не работал.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Vladimir писал(а):Дальнейших ваш бред и коментировать не хочется.

Вы как и другие, когда нечего ответить перешли на мою личность.Но о своей деятельности так ничего и не ответили.
В очередной раз повторяю:
С Вашей помощью люди ТРИЖДЫ нарушают Закон Венгрии при попытке получения гражданства.
Потому что Вы:
-заочно подаете документы от лица своих клиентов,
-заочно (фальсифицируете) процедуру присяги,
-заочно получаете сертификат вместо законного владельца.
И в результате в личных делах Ваших клиентов НАВСЕГДА останутся чужие подписи, сделанные при подаче документов и принятии присяги. А если Вы по примеру некоторых участников будете тут рассказывать сказки, что под присягой можно поставить "закорючку", так это неправда. При принятии присяги просят написать полностью фамилию и имя и так ПЯТЬ раз. Вот пусть Ваши клиенты и подумают: чем для них это может закончится...
Вот и прокомментируйте подробно такую свою деятельность.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 30 июн 2014, 07:32

Парис писал(а):Правильно меня процитировали. Ко мне обращается человек, который знает, где примерно родились его предки, но не знает их точные данные. Я помогаю осуществлять архивные поиски его предков. Что тут незаконного?

В том что это обыкновенный двойник. Все здравомыслящие люди это давно поняли.
Парис писал(а):Подсказывайте сами-себе. А я предлагаю не покупку чужих документов, как Вы, а законную процедуру архивных поисков.

Я предлогаю покупку чужих документов? Я предлагаю получение гражданства Венгрии по подленным документам, а не фотошопам. И корни кандидата вполне настоящии и их можно проверить, и подавали они документы в БАХ а не в каком то селе, где в последствии были корупционные скандалы.
Парис писал(а):Vladimir писал(а):
Я вас спрашиваю где это написано что вся информация о состоянии дела дается лично кандидату? Почему ее не может получить адвокат? Как вы любите писать, Давайте ссылку на официальный закон, или признайтесь что сбрехнул


Парис наберитесь мужества и признайтесь что это вы придумали.

Если Вы потрудитесь почитать профильные форумы на эту тему, то сами увидете многочисленные подтверждения мною написанному.

Не более чем сплетни не чем не подтвержденные.
Дайте ссылку на закон или подзаконный акт где написано что только кондидат на получение гражданства Венгрии может получить сведения о состоянии своего дела.
Все ссылки на форумы и прочее не более чем нытье тех кто за кого подали "фотошопные" документы и кто все равно бы получил отказ.
Парис писал(а):Потому что Вы:
-заочно подаете документы от лица своих клиентов,
-заочно (фальсифицируете) процедуру присяги,
-заочно получаете сертификат вместо законного владельца.
И в результате в личных делах Ваших клиентов НАВСЕГДА останутся чужие подписи, сделанные при подаче документов и принятии присяги.

Парис писал(а):С Вашей помощью люди ТРИЖДЫ нарушают Закон Венгрии при попытке получения гражданства.
Потому что Вы:
-заочно подаете документы от лица своих клиентов,
-заочно (фальсифицируете) процедуру присяги,
-заочно получаете сертификат вместо законного владельца.
И в результате в личных делах Ваших клиентов НАВСЕГДА останутся чужие подписи, сделанные при подаче документов и принятии присяги.

Ответьте пожалуйста на один вопрос - Кто и как об этом узнает? Без ответа на этот вопрос весь остальной разговор не о чем.
Парис писал(а):Vladimir писал(а):
По крайней мере мужиком будете выглядеть,

Мужики на заводах и "канторах" на "дядю" пашут. А я-мужчина, поэтому ни дня в своей жизни ни на кого не работал.


Да вы по понятиям разговариваете. Да я забыл, простите, вы с Япончиком по набережной бегали в Греции. На вас сколько УД было открыто?
Общаюсь в ЛС

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 30 июн 2014, 11:58

Vladimir писал(а):вы с Япончиком по набережной бегали в Греции.


И вы верите в эти фантазии Париса? Он скоро на Потешной с Путиным гулять будет, вы тоже поверите?

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Vladimir, вы затеяли очень грязное, неблагодарное дело, в том что спорите с Парисом. Он ВСЕГДА увиливает от своих ответов, превращая ветку в мусор, а потом сам же на этот мусор жалуется админу. Я думаю многие здравые люди уже поняли, что он никакой не решала, а так, сидит дома пишет, взятую из интернета чушь, спорит на темы, в которых он не очень силен; выставляет, взятые из интернета копии паспортов, сертификатов...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 30 июн 2014, 13:59

Vladimir писал(а):В том что это обыкновенный двойник.

Это-снова только Ваше, ничем не подтвержденное мнение, попросту ложь.

Добавлено спустя 39 секунд:
Vladimir писал(а):Все здравомыслящие люди это давно поняли.

Здравомыслящим людям интересны доказательства, а не голословные утверждения.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vladimir писал(а):Я предлогаю покупку чужих документов?
Вы сами и написали, что скупаете чужие СОРы и СОБы.
Для чего? В качестве сувениров?

Добавлено спустя 40 секунд:
Vladimir писал(а): Я предлагаю получение гражданства Венгрии по подленным документам,

Которые Вы покупаете у других людей?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Vladimir писал(а):Ответьте пожалуйста на один вопрос - Кто и как об этом узнает?

Вы задаете любимый вопрос всех мелких преступников. А вот как-то узнают и попадаются они.
И каждый преступник считает себя умнее государства, но тюрьмы не пустеют. Интересный парадокс?
Из доброго расположения к Вам Vladimir рекомендую: если Вы действительно заочно подаете людей и заочно делаете им присягу, заканчивайте. Попадетесь, и "мало Вам не покажется".
Этот форум многих как-то расслабил: даже сертификаты чужих людей открыто предлагают. Но это все-до случая. Пока с такими венгерскими документами, как полученными через Вас или по чужому сертификату люди просто ездят туда-сюда за границу, все будет тихо и спокойно. Но рано или поздно кто-то из таких "новых венгров" попадется на серьезном преступлении. Причем на настолько серьезном, что на фоне этого преступления "купленное" по чужому сертификату или СОРу (как у Вас) венгерское гражданство будет мелочью. Вот тогда попавшийся сам добровольно сдаст властям всех и всю "цепочку". Вот тогда поднимут ВСЕ личные дела и все проверят. Как Вы думаете: много ли придется проверить личных дел?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Vladimir писал(а):Да вы по понятиям разговариваете.

Переведите свой вопрос на нормальный русский язык и я смогу на него ответить. Что такое-понятия?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Vladimir писал(а):На вас сколько УД было открыто?

Ровно столько, сколько и закрыто. Честного человека хотят и могут оклеветать, но правда всегда восторжествует.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 01 июл 2014, 08:07

Парис писал(а):Это-снова только Ваше, ничем не подтвержденное мнение, попросту ложь.

Это мнение подтвержденно вашими словами. И где я солгал? А вот вы солгали и не извинились вот тут

Парис писал(а):Причем на настолько серьезном, что на фоне этого преступления "купленное" по чужому сертификату или СОРу (как у Вас) венгерское гражданство будет мелочью. Вот тогда попавшийся сам добровольно сдаст властям всех и всю "цепочку". Вот тогда поднимут ВСЕ личные дела и все проверят. Как Вы думаете: много ли придется проверить личных дел?

И кого он сдаст? Какую цепочку? Какие дела поднимут и как узнают какие дела поднимать?
Вы прям как Ганс Христиан Андерсен.
Парис писал(а):Vladimir писал(а):
На вас сколько УД было открыто?

Ровно столько, сколько и закрыто. Честного человека хотят и могут оклеветать, но правда всегда восторжествует.

Ага, закон как дышло- куда повернул туда и вышло. А если вас привлекали, значит причина то была. И как вы решили вопрос с закрытием дел только вам и вашему следователю известно.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 01 июл 2014, 15:22

Vladimir писал(а):Это мнение подтвержденно вашими словами. И где я солгал?

Там где Вы пишете про каких-то "двойников" и не можете объяснить: что же это-такое?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Vladimir писал(а): А вот вы солгали и не извинились вот тут

И в чем? Вы хотите действовать по методу этого ненормального: сначала написать бредовые обвинения в адрес оппонента и требовать от него доказывать самому невиновность в них?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Vladimir писал(а):И кого он сдаст? Какую цепочку? Какие дела поднимут

Там, где гражданство получено незаконно. Потому что получено:
-по чужим купленным, как Вы сами и написали, документам,
-без личной подачи, как того требует Закон,
-без принятия присяги самим претендентом на гражданство.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Vladimir писал(а):как узнают какие дела поднимать?

Элементарно. Попадется один и установят всех остальных. Подписи при принятии присяги и подаче документов в личном деле-чьи будут? Сможет Ваш клиент также расписаться?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Vladimir писал(а):И как вы решили вопрос с закрытием дел только вам и вашему следователю известно.

Вам что-то об этом известно? Или Вы решили тут в очередной раз пофантазировать?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 01 июл 2014, 19:35

Парис,  а как вы "двойника" привязываете, к СОРу вашего клиента?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 01 июл 2014, 20:28

Europastars писал(а):Парис, а как вы "двойника" привязываете, к СОРу вашего клиента?

Господин самозванный адвокат, сначала объясните, кто это такие-"двойники"? Потом расскажите, какое они ко мне имеют отношение? А потом уже и задавайте свой вопрос.

Манты-Хансы
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:17
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Манты-Хансы » 01 июл 2014, 20:30

Парис, а как вы предка из Мукчева привязываете, к вашему клиенту?