Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Ринат

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Ринат » 06 фев 2014, 01:21

Вы к моей подаче не имеете никакого отношения. Это комментарий к Вашей шутке.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 06 фев 2014, 01:22

Ринат писал(а):Послушайте, Алекс. Смех, смехом. Я сделал предоплату и жду уже шестой месяц. Может быть для тех кто покупает яхты, острова, дома четыре тысячи евро это не деньги, но для меня это большие деньги. Человек мне обещал сделать. Если он меня обманул и обворовал на эти деньги, значит он будет сидеть в тюрьме. Я просто так эту пилюлю не проглочу, даже не надейтесь.

Не кто и не говорит что вы должны оставлять свои деньги кому то.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Алекс писал(а):
Ринат писал(а):Послушайте, Алекс. Смех, смехом. Я сделал предоплату и жду уже шестой месяц. Может быть для тех кто покупает яхты, острова, дома четыре тысячи евро это не деньги, но для меня это большие деньги. Человек мне обещал сделать. Если он меня обманул и обворовал на эти деньги, значит он будет сидеть в тюрьме. Я просто так эту пилюлю не проглочу, даже не надейтесь.

Не кто и не говорит что вы должны оставлять свои деньги кому то.


и в том что обещал сделать тоже есть два варианта.
Все обещали и все поголовно давали 100% и в отказах не кто не виноватый. При подаче реальной были какието затраты и тут это еще можно учесть
А вот когда подачи вообще не было так тут уже...

Аватара пользователя
Добрая Душа

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Добрая Душа » 06 фев 2014, 02:42

Обращаюсь ко всем обитателям этого форума!!!!
Я работаю у человека который подавал документы через этого не доношеного рахита Сашу Марчака!!!!
Все история длилась больше года встречались с ним не однократно в киеве разговаривали он убеждал что все решит у него люди в будапеште в консульстве ну просто не реальный решала!!!! думали парень просто рекламу делает себе пусть!!! Лиш бы бумагами занимался!!!
после он пообещал поездку на присягу якобы все решил человек приехал телефон он отключил и так 2 дня!!! понятно что никто ничего и не решал!! попросили его отдать документы которые он подавал тоже полный мороз!!!
КОРОЧЕ!!! НА ДНЯХ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЕЛ ОТКАЗ!!!!
ТОЛКО САША НЕ УЧЕЛ ТОГО ЧТО СРЕДИ МНОЖЕСТВА ЛОХОВ ЕСТЬ ,,ЛЮДИ,,!!!! КОТРЫХ ШВЫРЯТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО!!!
Мнение твое очень ошибочно что ты далеко убежал!!!! инфрмацию на тебя когда ты был в розыске по мошенничству я на тебя нашел!! все пробил свел в кучу и положил на стол тому человеку что с тобой общался и договаривался!!!Которого ты кинул короче!!!и место твоего прибывания мы очень быстро установили!!!
Вспомнил теперь о каком человеке речь идет САША ААААА????????
ДЛя Форумчан/ на Александра Марчака было возбужденно уголовное дело по ст 190( мошенничество) по которой он и был обьявлен в розыск Закрпатским УВД помимо это сейчас в Киеве лежит еще три заявы по котым САША проходит как первое лицо схема таже ДЕЛАЮ ГРАЖДАНСТВО!!!!
Короче пост это пишу только потому чтобы люди не велись на тебя что бы голова потом у них не болела за потраченные на тебя деньги!!!!!
Человек которого ты кинул обьву дал на тебя что ты петух и телка!!! скоро с ним встретишься будь уверен!! Ответишь за свои слова и действия!!!! Подожди чуток!!!!! Этот человек шутить с тобой не будет!!!! и мусорам писать кстати тоже!! Хотя для тебя мусора наверное были бы наимение болезнины чем дальнейшие действия Которые будут происходить с тобой!! Этот писмецо тебе так просто для лучшего сна!!!!
А ВСЕМ ДАЕМ ОБЬЯВУ!!!!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ МРАЗЬ!!! ЭТО ПИТУХ И МЫША СЦЫКЛИВАЯ!!! НИ ЧЕГО ОН НЕ РЕШАЕТ!!!! ВСЕ ЭТО БРЕД И ЛОЖ!!!!
Короче александра готовьте стринги и лосины !!!!! Привет тебе от ПАЦАНОВ!!!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 02:54

Серьезное обвинение. А доказательства тут можете выложить?

Аватара пользователя
Добрая Душа

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Добрая Душа » 06 фев 2014, 04:01

Парис писал(а):Серьезное обвинение. А доказательства тут можете выложить?

Слышишь ты!!!ты че ту положенец что бы с когото спрашивать ааааааа????
если выяснится что ты тоже в теме сним и ты его друг коля(кароль) и тя нахлобучим!!!
так что лучше сиди и не вякай!!!
людям обьяву дали чтоб не вьебался ни кто ты че против???
вобщем те кому надо прочитают и сделают вывод и друг твой САША МАРЧАК недоебаный тоже пусть почитает!!!
сука доказательства тебе надо!!!!сиди не вякай мыша!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 04:12

Добрая Душа,
Понятно. На форуме объявился "блатной из колхоза" №2 после чокнутого Василия75.
Тот уже обвинял меня в судимости за изнасилование. После чего мне пришлось выложить на всеобщее обозрение свою справку о несудимости. Ну а далее Василий 75 слился по-тихому.
Так и у Вас, Добрая Душа есть три варианта:
-выложить тут постановление о возбуждении УД в отношении упомянутого Вами персонажа,
-признать всем, что сбрехнули,
-по-тихому слиться отсюда.
Да еще, на твои дешевые псвдоблатные оскорбления мне глубоко нас...ать. Можешь не трудиться.
Итак ждем... какой вариант из трех Вы выбираете?
Последний раз редактировалось Парис 06 фев 2014, 04:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Частый гость

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Частый гость » 06 фев 2014, 04:13

Троли на доказательства не размениваются. Похоже нашли новую жертву :)

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение HunMow » 06 фев 2014, 11:13

Добрая Душа писал(а):ты че ту положенец что бы с когото спрашивать ааааааа????


О даааа... Устойчивое преступное сообщество интернет-воинов.
Татуировки по переписке, купола по картинкам, понятия по смс.
Взял попкорн.
Вангую на 4 страницы феерического срача с Парис-ом.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 06 фев 2014, 11:40

Добрая Душа писал(а):Обращаюсь ко всем обитателям этого форума!!!!
Я работаю у человека который подавал документы через этого не доношеного рахита Сашу Марчака!!!!
Все история длилась больше года встречались с ним не однократно в киеве разговаривали он убеждал что все решит у него люди в будапеште в консульстве ну просто не реальный решала!!!! думали парень просто рекламу делает себе пусть!!! Лиш бы бумагами занимался!!!
после он пообещал поездку на присягу якобы все решил человек приехал телефон он отключил и так 2 дня!!! понятно что никто ничего и не решал!! попросили его отдать документы которые он подавал тоже полный мороз!!!
КОРОЧЕ!!! НА ДНЯХ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЕЛ ОТКАЗ!!!!
ТОЛКО САША НЕ УЧЕЛ ТОГО ЧТО СРЕДИ МНОЖЕСТВА ЛОХОВ ЕСТЬ ,,ЛЮДИ,,!!!! КОТРЫХ ШВЫРЯТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО!!!
Мнение твое очень ошибочно что ты далеко убежал!!!! инфрмацию на тебя когда ты был в розыске по мошенничству я на тебя нашел!! все пробил свел в кучу и положил на стол тому человеку что с тобой общался и договаривался!!!Которого ты кинул короче!!!и место твоего прибывания мы очень быстро установили!!!
Вспомнил теперь о каком человеке речь идет САША ААААА????????
ДЛя Форумчан/ на Александра Марчака было возбужденно уголовное дело по ст 190( мошенничество) по которой он и был обьявлен в розыск Закрпатским УВД помимо это сейчас в Киеве лежит еще три заявы по котым САША проходит как первое лицо схема таже ДЕЛАЮ ГРАЖДАНСТВО!!!!
Короче пост это пишу только потому чтобы люди не велись на тебя что бы голова потом у них не болела за потраченные на тебя деньги!!!!!
Человек которого ты кинул обьву дал на тебя что ты петух и телка!!! скоро с ним встретишься будь уверен!! Ответишь за свои слова и действия!!!! Подожди чуток!!!!! Этот человек шутить с тобой не будет!!!! и мусорам писать кстати тоже!! Хотя для тебя мусора наверное были бы наимение болезнины чем дальнейшие действия Которые будут происходить с тобой!! Этот писмецо тебе так просто для лучшего сна!!!!
А ВСЕМ ДАЕМ ОБЬЯВУ!!!!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ МРАЗЬ!!! ЭТО ПИТУХ И МЫША СЦЫКЛИВАЯ!!! НИ ЧЕГО ОН НЕ РЕШАЕТ!!!! ВСЕ ЭТО БРЕД И ЛОЖ!!!!
Короче александра готовьте стринги и лосины !!!!! Привет тебе от ПАЦАНОВ!!!!!


Добрый день!
Похожое дело было. Только вы забыли сказать что я у человека аванс не брал делал по факту оплаты. Каролю-Николаю заплатил с своего кармана. Но это сильно не кого не волновало,не помешало общаться друг с другом,говорить нахрен я нужен и вести переговоры за моей спиной. О том,что его дело отправили на посольство,я ему сообщил. А кого интересует моя судимость или розыск, можете давать запросы и все такое, мои данные есть в интернете. Раз деньги я не брал, то не понимаю где здесь произошло кидалово???

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Алекс писал(а):
Добрая Душа писал(а):Обращаюсь ко всем обитателям этого форума!!!!
Я работаю у человека который подавал документы через этого не доношеного рахита Сашу Марчака!!!!
Все история длилась больше года встречались с ним не однократно в киеве разговаривали он убеждал что все решит у него люди в будапеште в консульстве ну просто не реальный решала!!!! думали парень просто рекламу делает себе пусть!!! Лиш бы бумагами занимался!!!
после он пообещал поездку на присягу якобы все решил человек приехал телефон он отключил и так 2 дня!!! понятно что никто ничего и не решал!! попросили его отдать документы которые он подавал тоже полный мороз!!!
КОРОЧЕ!!! НА ДНЯХ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЕЛ ОТКАЗ!!!!
ТОЛКО САША НЕ УЧЕЛ ТОГО ЧТО СРЕДИ МНОЖЕСТВА ЛОХОВ ЕСТЬ ,,ЛЮДИ,,!!!! КОТРЫХ ШВЫРЯТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО!!!
Мнение твое очень ошибочно что ты далеко убежал!!!! инфрмацию на тебя когда ты был в розыске по мошенничству я на тебя нашел!! все пробил свел в кучу и положил на стол тому человеку что с тобой общался и договаривался!!!Которого ты кинул короче!!!и место твоего прибывания мы очень быстро установили!!!
Вспомнил теперь о каком человеке речь идет САША ААААА????????
ДЛя Форумчан/ на Александра Марчака было возбужденно уголовное дело по ст 190( мошенничество) по которой он и был обьявлен в розыск Закрпатским УВД помимо это сейчас в Киеве лежит еще три заявы по котым САША проходит как первое лицо схема таже ДЕЛАЮ ГРАЖДАНСТВО!!!!
Короче пост это пишу только потому чтобы люди не велись на тебя что бы голова потом у них не болела за потраченные на тебя деньги!!!!!
Человек которого ты кинул обьву дал на тебя что ты петух и телка!!! скоро с ним встретишься будь уверен!! Ответишь за свои слова и действия!!!! Подожди чуток!!!!! Этот человек шутить с тобой не будет!!!! и мусорам писать кстати тоже!! Хотя для тебя мусора наверное были бы наимение болезнины чем дальнейшие действия Которые будут происходить с тобой!! Этот писмецо тебе так просто для лучшего сна!!!!
А ВСЕМ ДАЕМ ОБЬЯВУ!!!!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ МРАЗЬ!!! ЭТО ПИТУХ И МЫША СЦЫКЛИВАЯ!!! НИ ЧЕГО ОН НЕ РЕШАЕТ!!!! ВСЕ ЭТО БРЕД И ЛОЖ!!!!
Короче александра готовьте стринги и лосины !!!!! Привет тебе от ПАЦАНОВ!!!!!


Добрый день!
Похожое дело было. Только вы забыли сказать что я у человека аванс не брал делал по факту оплаты. Каролю-Николаю заплатил с своего кармана. Но это сильно не кого не волновало,не помешало общаться друг с другом,говорить нахрен я нужен и вести переговоры за моей спиной. О том,что его дело отправили на посольство,я ему сообщил. А кого интересует моя судимость или розыск, можете давать запросы и все такое, мои данные есть в интернете. Раз деньги я не брал, то не понимаю где здесь произошло кидалово???


И в венгрию на типа присягу тоже не ездил.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Майкл » 06 фев 2014, 12:12

Саша, проконтролируй среду, пока я тут тоже блатным визгом и кучей восклицательных знаков общаться не начал. )

Аватара пользователя
Рома

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Рома » 06 фев 2014, 12:23

И в Вену почему-то никто не приехал...

Рома
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 12:51

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Рома » 06 фев 2014, 12:54

АлексПривет, ехать в Будапешт или проезжать мимо?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 06 фев 2014, 13:25

Рома писал(а):И в Вену почему-то никто не приехал...

Не совсем понял к чему это.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Рома писал(а):АлексПривет, ехать в Будапешт или проезжать мимо?

Заежай в Будапешт

Аватара пользователя
Добрая душа

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Добрая душа » 06 фев 2014, 14:35

Ух как все взбодрились сразу)
а теперь по порядку.
Тебе помощник ПАРИС(не пойму ты телка что ли???)отвечу так что ничего никто тебе доказывать не будет тем болие что Марчак признал и понял о ком идет реч!! поэтому излишние болтовня тут мне не интересна.
По поводу блатного из колхоза--------я занимаюсь исключительно информационными технологиями и ни куполов ни наколок не имею.
А пересказал тут просто разговор и мнение старших товарищей у которых я работаю и всю информацию которую я знаю, потому как занимался этим человеком.
А теперь тебе САША----------------все что ты тут чешешь вот этому человеку при встрече и расскажешь и обоснуешь почему ты себя так вел,и почему произошли определенные события и обстоятельства,ЕМУ расскажешь мне не надо!
Врядли слушать тебя будет ОН!
И за деньги ты забыл???? за время которое на тебя потратили???? за рассходы которые понесли по твоей вине????
Ничего скоро все вспомнишь!!!!

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение HunMow » 06 фев 2014, 14:49

Добрая душа писал(а):-я занимаюсь исключительно информационными технологиями и ни куполов ни наколок не имею.


Отлично же. А чего Вы уважаемый тут на педаль блатную жмете? Прям даже интересно читать.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.