Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Леся-украинка

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Леся-украинка » 05 фев 2014, 13:41

Скарбник писал(а):
Его недельная выручка в виде авансов доходит до нескольких десятков тысяч евро.

Есть большие основания в этом сомневаться.

Клиент к нему идет и идет. С каждого по несколько тысяч Евро дают уж никак не менее 10-15тысяч в неделю.
Думаете все форумы читают? Да тут больше 10-15 человек одновременно не бывает, а заявителей по теме тысячи и тысячи! И лишь единицы из них на форумах бывают. Да и зачем форумы, когда на заборе написано, только руку протяни, и вот - ты подал на гражданство! :)

Аватара пользователя
Сочная сучка

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Сочная сучка » 05 фев 2014, 13:41

Скарбник писал(а):
Его недельная выручка в виде авансов доходит до нескольких десятков тысяч евро.

Есть большие основания в этом сомневаться.

Марчаку можно верить, я с ним работала. Он мне в прошлом году очень хорошо помог оформил гражданство за 4 месяца, хоть не обошлось и без косяков и одной поездки на присягу впустую.

Аватара пользователя
НикитаК

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение НикитаК » 05 фев 2014, 14:17

Скарбник писал(а):Единственное что смущает - не предусмотрено законодательством Венгрии ВНЖ на ТРИ года...
На два есть. На пять есть.
А на ТРИ нет... :(


В начале этого января подавал на продление tartózkodási engedély
Девочка в BAH сказала, что следует просить на 3 года.
Ожидаю на следующей неделе получить "письмо счастья" с карточкой.

Посмотрим, бывает ли на 3 года ВНЖ.

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Гость » 05 фев 2014, 14:53

Сочная сучка писал(а):
Скарбник писал(а):
Его недельная выручка в виде авансов доходит до нескольких десятков тысяч евро.

Есть большие основания в этом сомневаться.

Марчаку можно верить, я с ним работала. Он мне в прошлом году очень хорошо помог оформил гражданство за 4 месяца, хоть не обошлось и без косяков и одной поездки на присягу впустую.

:lol: Марчак сменил пол. Дамачка если честно вас на присягу первый раз он вызвал через сколько месяцев после подачи? И чтоб два раза не "вставать" где была подача?

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Гость » 05 фев 2014, 14:55

НикитаК писал(а):
Скарбник писал(а):Единственное что смущает - не предусмотрено законодательством Венгрии ВНЖ на ТРИ года...
На два есть. На пять есть.
А на ТРИ нет... :(


В начале этого января подавал на продление tartózkodási engedély
Девочка в BAH сказала, что следует просить на 3 года.
Ожидаю на следующей неделе получить "письмо счастья" с карточкой.

Посмотрим, бывает ли на 3 года ВНЖ.


А можно фото старова увидеть :D

Аватара пользователя
Сочная сучка

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Сочная сучка » 05 фев 2014, 15:00

Гость писал(а): Марчак сменил пол. Дамачка если честно вас на присягу первый раз он вызвал через сколько месяцев после подачи? И чтоб два раза не "вставать" где была подача?

кажеться городок Пап, на паспорт подавала в будапеште. Первый раз вызывал через 3 месяца, 2 дня просидела в Будапеште в отеле, он тогда так и не приехал, думала что кинул

Аватара пользователя
Lola

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Lola » 05 фев 2014, 15:04

Интересная деревушка то Pap ... :!:

Аватара пользователя
НикитаК

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение НикитаК » 05 фев 2014, 17:54

Гость писал(а):А можно фото старова увидеть :D


Без проблем, но что это даёт?
Просто подтверждение того, что у меня до этого уже был ВНЖ?
Старый то только на год.

Изображение

Аватара пользователя
Rita

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Rita » 05 фев 2014, 23:38

Про Олександра могу сказать, что он собирает с последних клиентов деньги и валит. То что он отдал пару тысяч евриков лишь для того чтобы его не дергали и не искали хоть несколько недель поверив в его честность. Илюзий не рисуйте! Инфо из его окружения и почти наверняка так и случится. Вариантов нет. должен он гораздо больше а выходов по его подачам нет. Да и подач безличных ппочти не было. Сама видела у них кучу доков сваленых с разными датами.

Аватара пользователя
Николай

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Николай » 05 фев 2014, 23:54

Rita писал(а):Про Олександра могу сказать, что он собирает с последних клиентов деньги и валит. То что он отдал пару тысяч евриков лишь для того чтобы его не дергали и не искали хоть несколько недель поверив в его честность. Илюзий не рисуйте! Инфо из его окружения и почти наверняка так и случится. Вариантов нет. должен он гораздо больше а выходов по его подачам нет. Да и подач безличных ппочти не было. Сама видела у них кучу доков сваленых с разными датами.

дак это ты анкеты заполняла и говорила все ок будет? а сейчас что сталось- тебе тоже незаплатил? так и нада тебе.

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Albion » 06 фев 2014, 00:00

Rita писал(а):Про Олександра могу сказать, что он собирает с последних клиентов деньги и валит. То что он отдал пару тысяч евриков лишь для того чтобы его не дергали и не искали хоть несколько недель поверив в его честность. Илюзий не рисуйте! Инфо из его окружения и почти наверняка так и случится. Вариантов нет. должен он гораздо больше а выходов по его подачам нет. Да и подач безличных ппочти не было. Сама видела у них кучу доков сваленых с разными датами.


А личные идут подачи?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 06 фев 2014, 00:05

Rita писал(а):Про Олександра могу сказать, что он собирает с последних клиентов деньги и валит. То что он отдал пару тысяч евриков лишь для того чтобы его не дергали и не искали хоть несколько недель поверив в его честность. Илюзий не рисуйте! Инфо из его окружения и почти наверняка так и случится. Вариантов нет. должен он гораздо больше а выходов по его подачам нет. Да и подач безличных ппочти не было. Сама видела у них кучу доков сваленых с разными датами.


Инфо у вас верная. Беру авансы по 5-8 тыс. Еще осталось до собирать немного. Интересно где же эти документы вы видели?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Алекс писал(а):
Rita писал(а):Про Олександра могу сказать, что он собирает с последних клиентов деньги и валит. То что он отдал пару тысяч евриков лишь для того чтобы его не дергали и не искали хоть несколько недель поверив в его честность. Илюзий не рисуйте! Инфо из его окружения и почти наверняка так и случится. Вариантов нет. должен он гораздо больше а выходов по его подачам нет. Да и подач безличных ппочти не было. Сама видела у них кучу доков сваленых с разными датами.


Инфо у вас верная. Беру авансы по 5-8 тыс. Еще осталось до собирать немного. Интересно где же эти документы вы видели?


Я документы не храню. Нужно выкидывать чтоб потом доказательства не было.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Я думаю нужно наконец то закрыть эту тему. Марчак Александр больше не занимается гражданством. На наварованные деньги купил себе остров и уежает туда жить, так что искать без полезно будет. Люди которые ходили на личную подачу это все было наигранно вы были не в бахе.
Деньги не кому возвращать не буду. Те кому вернул они привели за это еще 5 людей.
Я вообще не одного человека не подал и выходов не было это все миф. Письма тоже об отказе миф.

Вы этого хотите слышать? Так пусть будет так.
Интересно, после этого что еще придумаете?
:D

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Скарбник » 06 фев 2014, 01:02

Алекс писал(а):Марчак Александр больше не занимается гражданством. На наварованные деньги купил себе остров и уежает туда жить, так что искать без полезно будет.

И ведь не соврал !
Не говорите потом что никого не предупреждали.

Аватара пользователя
Ринат

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Ринат » 06 фев 2014, 01:13

Послушайте, Алекс. Смех, смехом. Я сделал предоплату и жду уже шестой месяц. Может быть для тех кто покупает яхты, острова, дома четыре тысячи евро это не деньги, но для меня это большие деньги. Человек мне обещал сделать. Если он меня обманул и обворовал на эти деньги, значит он будет сидеть в тюрьме. Я просто так эту пилюлю не проглочу, даже не надейтесь.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 06 фев 2014, 01:19

Ринат писал(а):Послушайте, Алекс. Смех, смехом. Я сделал предоплату и жду уже шестой месяц. Может быть для тех кто покупает яхты, острова, дома четыре тысячи евро это не деньги, но для меня это большие деньги. Человек мне обещал сделать. Если он меня обманул и обворовал на эти деньги, значит он будет сидеть в тюрьме. Я просто так эту пилюлю не проглочу, даже не надейтесь.

Если не хотите называть себя то напишите в личку кто вы.