Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Парис » 31 янв 2014, 14:09

Роман писал(а):
Парис писал(а):
Гость писал(а):Valerii, то что Скарбник работает через Марчака, в общем, не секрет. А кто еще? Парис тоже?
ИМХО, подаваться сейчас - дохлый номер.

Только сюда меня не приплетайте. Я все сам по себе делаю.


Парис хоть не набивал себе цену сам по себе ты делаешь. Да и документы в Венгриии лично Орбану в руки подаешь. хоть не пе....и. Как ты можешь без знания языка договариваться про подачу. Сам, я все сам. только сам.

Отвечу тебе твоими же словами:
"Слышишь умник я с тобой на ты не переходил".
И никакие посредники мне не нужны. Открою тебе страшный секрет. Когда о деньгах договариваешься, то поймут на любом языке.

Аватара пользователя
Женя

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Женя » 31 янв 2014, 21:22

Я знаю об Александре. Ничего не сдеалал, толко врал и тянул время.
Заплатила ему в начале января 2013. До сих пор должен вернуть 500 евро. 2000 евро все таки верул с 100-ого обещания.

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Valerii » 31 янв 2014, 21:52

Это пишет тот человек, который сделал сайт про Марчака?)

Аватара пользователя
Женя

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Женя » 31 янв 2014, 23:42

Valerii писал(а):Это пишет тот человек, который сделал сайт про Марчака?)

Да, Александр, вы и так знаете, что это я одна из тех кого вы кинули и угрожали вячески. А вы тут как Валерий пишете сказки в свое оправдание? В общем, у кого есть вопросы, буду рада помочь

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Valerii » 31 янв 2014, 23:54

Евгения, Вы сильно ошибаетесь! Валерий мое настоящее имя. Я тоже клиент Александра и тоже пока без паспорта. Мы можем пообщаться по скайпу? На вашем сайте просто нет ни каких ваших контактов. Мой скайп Valerij021080

Аватара пользователя
гость111

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 00:02

Женя писал(а):
Valerii писал(а):Это пишет тот человек, который сделал сайт про Марчака?)

Да, Александр, вы и так знаете, что это я одна из тех кого вы кинули и угрожали вячески. А вы тут как Валерий пишете сказки в свое оправдание? В общем, у кого есть вопросы, буду рада помочь

У меня есть вопрос. Читала ли ты от меня имэйл и читала ли ты от меня сообщения в скайпе?

Аватара пользователя
Гость

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 00:37

Valerii писал(а):Евгения, Вы сильно ошибаетесь! Валерий мое настоящее имя. Я тоже клиент Александра и тоже пока без паспорта. Мы можем пообщаться по скайпу? На вашем сайте просто нет ни каких ваших контактов. Мой скайп Valerij021080

Ну если вы не Александр, то ваша проницательность сбила меня с толку. Я не пользуюсь скайпом, можете задавать вопросы тут. Александр патологический лгун. Его последние слова, что он не в курсе того, как продвигается мое дело. Хотя в июне 2013 он мне сказал, что все готово и можно ехать за ними, в августе сказал, что даже забрал мой сертификат и возит его в машине:) Количество обещаний вернуть мне деньги и не тянуть...раз 100 не меньше.

Аватара пользователя
Женя

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Женя » 01 фев 2014, 00:43

Belikov Anton писал(а):
Женя писал(а):
Valerii писал(а):Это пишет тот человек, который сделал сайт про Марчака?)

Да, Александр, вы и так знаете, что это я одна из тех кого вы кинули и угрожали вячески. А вы тут как Валерий пишете сказки в свое оправдание? В общем, у кого есть вопросы, буду рада помочь

У меня есть вопрос. Читала ли ты от меня имэйл и читала ли ты от меня сообщения в скайпе?

Ничего не получала, скайпом давно не пользуюсь

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 00:46

Valerii писал(а):Евгения, Вы сильно ошибаетесь! Валерий мое настоящее имя. Я тоже клиент Александра и тоже пока без паспорта. Мы можем пообщаться по скайпу? На вашем сайте просто нет ни каких ваших контактов. Мой скайп Valerij021080


А можно я Вам тоже какую-нибудь услугу окажу?
Будет у меня наконец-то клиент-меценат.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 01 фев 2014, 00:47

Женя писал(а):Я знаю об Александре. Ничего не сдеалал, толко врал и тянул время.
Заплатила ему в начале января 2013. До сих пор должен вернуть 500 евро. 2000 евро все таки верул с 100-ого обещания.

Евгения добрый вечер. Я не раз не говорил что вожу ваш сертификат собой. Вашего мужа сертификат лежит давно вмселе. В каком вы знаете сами туда звониди. Деньги при этом я вернул. На присягу вызывал я вас благодаря николаю,думаю его контакты тоже имеете.

Аватара пользователя
гость111

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 00:49

Алекс писал(а):Евгения добрый вечер. Я не раз не говорил что вожу ваш сертификат собой. Вашего мужа сертификат лежит давно вмселе. В каком вы знаете сами туда звониди. Деньги при этом я вернул. На присягу вызывал я вас благодаря николаю,думаю его контакты тоже имеете.

Ребята, вам обязательно публично обсуждать ваши дела на посмешище всему интернету?
Вроде как у вас есть телефоны друг друга, имэйлы, а скайпом вы пользоваться перестали по той причине, что вас зае@али ваши клиенты?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 01 фев 2014, 00:52

Belikov Anton писал(а):
Алекс писал(а):Евгения добрый вечер. Я не раз не говорил что вожу ваш сертификат собой. Вашего мужа сертификат лежит давно вмселе. В каком вы знаете сами туда звониди. Деньги при этом я вернул. На присягу вызывал я вас благодаря николаю,думаю его контакты тоже имеете.

Ребята, вам обязательно публично обсуждать ваши дела на посмешище всему интернету?
Вроде как у вас есть телефоны друг друга, имэйлы, а скайпом вы пользоваться перестали по той причине, что вас зае@али ваши клиенты?

Меня заеб... но когда пишут то хочется ответить. Старые номера мои работают как и скайп итд. Так что могут все туда обращатся.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение HunMow » 01 фев 2014, 00:59

Алекс писал(а): Я не раз не говорил что вожу ваш сертификат собой.


ну уже не смешно.
Фото сертификата в студию.
Вам не надоело врать уже?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 01 фев 2014, 01:06

HunMow писал(а):
Алекс писал(а): Я не раз не говорил что вожу ваш сертификат собой.


ну уже не смешно.
Фото сертификата в студию.
Вам не надоело врать уже?


Какой сертификат? Я же говорил что у меня не было его.

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение ВИКТОР!!!! » 01 фев 2014, 01:35

Евгения как выйти с Вами на связь.У меня есть предложение по поводу сертификата вашего мужа.