Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 01:38

Алекс писал(а):
Belikov Anton писал(а):
Алекс писал(а):Евгения добрый вечер. Я не раз не говорил что вожу ваш сертификат собой. Вашего мужа сертификат лежит давно вмселе. В каком вы знаете сами туда звониди. Деньги при этом я вернул. На присягу вызывал я вас благодаря николаю,думаю его контакты тоже имеете.

Ребята, вам обязательно публично обсуждать ваши дела на посмешище всему интернету?
Вроде как у вас есть телефоны друг друга, имэйлы, а скайпом вы пользоваться перестали по той причине, что вас зае@али ваши клиенты?

Меня заеб... но когда пишут то хочется ответить. Старые номера мои работают как и скайп итд. Так что могут все туда обращатся.

Толку от того что тел. работают? Ты же не отвечаеш на них..........

Аватара пользователя
Женя

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Женя » 01 фев 2014, 01:55

Алекс писал(а):
Женя писал(а):Я знаю об Александре. Ничего не сдеалал, толко врал и тянул время.
Заплатила ему в начале января 2013. До сих пор должен вернуть 500 евро. 2000 евро все таки верул с 100-ого обещания.

Евгения добрый вечер. Я не раз не говорил что вожу ваш сертификат собой. Вашего мужа сертификат лежит давно вмселе. В каком вы знаете сами туда звониди. Деньги при этом я вернул. На присягу вызывал я вас благодаря николаю,думаю его контакты тоже имеете.

Говорили, что возите и обещали даже мне его номер выслать:) Вы мне вернули не все деньги и то через 7 месяцев нервотрепки. У меня нет желания с вами общаться. Я здесь нипасала исключительно для тех людей, которые еще думают нести ли вам свои деньги.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Скарбник » 01 фев 2014, 01:57

Гость, имейте терпение и станьте в очередь ! :-)
Вам же вчера написали - у Александра нет секретарши. И когда не переставая звонят 4 телефона + приходят сообщения в скайп и вибер + СМС - дозвониться сложнее чем в полицию.

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение ВИКТОР!!!! » 01 фев 2014, 01:57

Евгения добрый вечер это не Александр.У меня есть выход на сертификат вашего мужа.Как с Вами связаться ?

Аватара пользователя
Гость

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 02:04

ВИКТОР!!!! писал(а):Евгения добрый вечер это не Александр.У меня есть выход на сертификат вашего мужа.Как с Вами связаться ?

Это не Александр
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Теряеш масть Аттила))))))

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 02:15

Алекс писал(а):Евгения добрый вечер. Я не раз не говорил что вожу ваш сертификат собой. Вашего мужа сертификат лежит давно вмселе. В каком вы знаете сами туда звониди. Деньги при этом я вернул. На присягу вызывал я вас благодаря николаю,думаю его контакты тоже имеете.


Как все же весело. Личность по имени Александ Марчак - это просто яркий эпизод всех мгновений весны.

Целый день надрывается живот :lol: Даже лег поспать, чтобы немного отпустило. Ужгород уже кишит легендами и фактами из жизни этого холопа.

Новый впрыск информации.
В четверг великий Гуддини вызвал на присягу 15 человек. Ахахаха) Только ни у кого присяги нет :lol: :lol: :lol:
Уважаемый, удосуждесь прокомментировать здешним обитателям как так у вас вышло? Зачем вы фантазируете все сильнее от дня ко дню :) Так ведь и до клиники недолго :?

Вообщем, Марчак - выдумшик, фантазер и решатель нулевого результата. Его уровень решалы стремится к почетному нолю (а сдвигался ли с мертвой точки?!).
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 02:19

В четверг великий Гуддини вызвал на присягу 15 человек. Ахахаха) Только ни у кого присяги нет :lol: :lol: :lol:
Уважаемый, удосуждесь прокомментировать здешним обитателям как так у вас вышло?

Инфа точная?

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 02:20

Гость писал(а):В четверг великий Гуддини вызвал на присягу 15 человек. Ахахаха) Только ни у кого присяги нет :lol: :lol: :lol:
Уважаемый, удосуждесь прокомментировать здешним обитателям как так у вас вышло?
Инфа точная?

Инфа точная?

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 02:23

ВИКТОР!!!! писал(а):Евгения добрый вечер это не Александр.У меня есть выход на сертификат вашего мужа.Как с Вами связаться ?


Прекращайте выдумывать. Сертификат может достать кто угодно. Смысловая нагружка в другом.
Марчаковский подход следующий:
- взять деньги
- выдать липо-договор
- задержать подачу
- трепать нервы
- врать
- фантазировать
- приглашать на "несуществующую" присягу
- печатать липовые документы о подачи
- угрожать клиенту, что если тот вздумает что-то ему "сделать" - тот якобы заявит на него в миг. службу и пиши пропало дело

Александр, @бать у вас подход :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Скарбник » 01 фев 2014, 02:23

Небольшая подсказка...
К делу имеет отношение расписка "Обязуюсь выучить венгерский язык до присяги".
:-)

Аватара пользователя
гость111

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 02:26

Скарбник писал(а):Небольшая подсказка...
К делу имеет отношение расписка "Обязуюсь выучить венгерский язык до присяги".

Я даже догадываюсь, какое.
Перед присягой надо доказать, что владеешь, и поэтому тебя вызывают тупо в консулат для экзамена, а консулаты взяток не берут, это мне известно. Или где они берут, я не знаю, где эти консулаты, - может, в Замбии.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Скарбник » 01 фев 2014, 02:38

Ответ близкий, но не правильный.

Подсказка вторая.
Есть организация, принимающая экзамены по языку у претендентов на гражданство "в общем порядке".

Аватара пользователя
ААА

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 02:38

Belikov Anton писал(а):
Скарбник писал(а):Небольшая подсказка...
К делу имеет отношение расписка "Обязуюсь выучить венгерский язык до присяги".

Я даже догадываюсь, какое.
Перед присягой надо доказать, что владеешь, и поэтому тебя вызывают тупо в консулат для экзамена, а консулаты взяток не берут, это мне известно. Или где они берут, я не знаю, где эти консулаты, - может, в Замбии.

Мне одному кажется, что у мошенников сейчас новая фаза - особо крутые мастера "Гибкого пути" на всех форумах делают попытки (и не безрезультатные) кинуть кинутых клиентов по третьему кругу что бы получить черный пояс по кидку через йух. Это типа Super Mario секретный уровень.

Аватара пользователя
гость111

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 02:42

Скарбник писал(а):Ответ близкий, но не правильный.

Подсказка вторая.
Есть организация, принимающая экзамены по языку у претендентов на гражданство "в общем порядке".

Типа языковой инспекции, как в Латвии, Литве, Эстонии и Финляндии?
Если уровень коррупции в организации, принимающей экзамены по языку у претендентов на гражданство "в общем порядке" в Венгрии, будет на уровне коррупции языковых инспекций Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, то претенденты на венгерское гражданство идут стройной толпой на МПХ.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 02:43

ААА писал(а):Мне одному кажется, что у мошенников сейчас новая фаза - особо крутые мастера "Гибкого пути" на всех форумах делают попытки (и не безрезультатные) кинуть кинутых клиентов по третьему кругу что бы получить черный пояс по кидку через йух. Это типа Super Mario секретный уровень.



Нет. Так и есть.
Классика пирамид. Перед обрушением дать такую ставку, чтобы выжать еще чуть с лохов. Мавроди вот депозиты с доходностью 75%\мес ввел за месяц до краха. Зная, кто никто ни одного депозита не увидит.
Так и тут во многом происходит. Подача в консульствах, личная подача в Буде и пр разводняк.