Проверка досье на факт подачи в БАХ

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Peters

Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Peters » 23 янв 2014, 11:03

Делаем проверку досье на факт подачи:

1. Устная проверка - 120 евро
2. Официальная выписка из миграционной службы : 250 евро. (срок 1-2 дня, по факту предоставления доверенности от вас в г. Будапешт). Оплата пересылки доверенности в Венгрию через ДЧЛ - лежит на клиенте.
3. Возможно заключение договора на оказание услуг в офисе.
4. Оплата 100% при заключении договора.

контакты: coocpit68@gmail.com

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Гость » 23 янв 2014, 11:33

Какие гарантии подлинности по обоим вариантам? Вон у Майкла эти письменные подтверждения пачками лежат...

Аватара пользователя
Peterss

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Peterss » 23 янв 2014, 12:24

Гарантия подлинности может быть только при получении официального документа из БАХа.

Получать от клиента доверенность где указано ФИО доверенного, заключать договор на оказание услуг и потом предоставлять фальшивые документы, которые можно при желании проверить. Это, прямая дорога в тюрьму. Разве эти деньги стоят того? Какой смысл рисковать на подделке выписки из БАХа? Ведь можно законно оказывать услуги того типа и быть всем довольными.
Кроме того, клиент заключает договор с консалтинговой компанией, находящейся уже 3 года на рынке иммиграционных услуг с хорошей репутацией. А не с решалой Васей или фирмой однодневкой, кто сделал сайт за 1000 рублей и рекламируется через контекстную рекламу.

Аватара пользователя
Василий 75

Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Василий 75 » 23 янв 2014, 12:25

А если мне interl ничего не представил как я могу проверить состояние дела, если оно вообще есть.
Делаете ли вы скидки на групповые запросы у меня еще 6 таких как я обманутых есть

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Гость » 23 янв 2014, 12:31

Прошу прощения, но в венгерской теме доверие к фирмам ниже, а не выше, чем к индивидуальным посредникам. Вы это должны знать.

Какую фирму вы представляете?

Аватара пользователя
Peterss

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Peterss » 23 янв 2014, 12:39

1. Как было уже сказано, фирма с хорошей репутацией. Три года работы на рынке это не три месяца рекламмы на яндексе.
2. Я также, не собираюсь рекламировать фирму на этом форуме, в договоре будет прописаны имя фирмы и клиент будет иметь время проверить в инете на вопрос отзывов по ней.

Аватара пользователя
Peterss

Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Peterss » 23 янв 2014, 12:48

Василий 75 писал(а):А если мне inter ничего не представил как я могу проверить состояние дела, если оно вообще есть.
Делаете ли вы скидки на групповые запросы у меня еще 6 таких как я обманутых есть


Да, возможно скидка при запросе от 7 человек, цена обсуждается при встрече.

Аватара пользователя
Василий 75

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Василий 75 » 23 янв 2014, 12:53

А встреча где, напишите адрес я могу подойти

Аватара пользователя
Peterss

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Peterss » 23 янв 2014, 13:05

г.Москва, м.Тульская. ТЦ "Ереван Плаза"
Свой контактный телефон отправьте на почту указанную выше.

Аватара пользователя
Интересующийся

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Интересующийся » 23 янв 2014, 13:28

Peters писал(а):Делаем проверку досье на факт подачи:

1. Устная проверка - 120 евро
2. Официальная выписка из миграционной службы : 250 евро. (срок 1-2 дня, по факту предоставления доверенности от вас в г. Будапешт). Оплата пересылки доверенности в Венгрию через ДЧЛ - лежит на клиенте.
3. Возможно заключение договора на оказание услуг в офисе.
4. Оплата 100% при заключении договора.

контакты: coocpit68@gmail.com


Здравствуйте!
Хотелось бы взглянуть на выписку о статусе дела. Если Вы ее когда-то делали, то пожалуйста загрузите сюда (данные клиента разумеется показывать не надо), хотелось бы для начала взглянуть, как она вообще выглядит. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
ЖДУщий

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение ЖДУщий » 23 янв 2014, 14:19

Peterss писал(а):1. Как было уже сказано, фирма с хорошей репутацией. Три года работы на рынке это не три месяца рекламмы на яндексе.
2. Я также, не собираюсь рекламировать фирму на этом форуме, в договоре будет прописаны имя фирмы и клиент будет иметь время проверить в инете на вопрос отзывов по ней.


Почему Вы виляете? У вас попросили назвать вашу фирму с трехлетней репутацией. Вы отказываетесь назвать свою фирму? Значит могу сказать смело что вы проходимец только уже не закрпатский, а МАСКОВСКИЙ. Удачи вам с лохами. Но тут лохов уже мало.

Аватара пользователя
Peterss

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Peterss » 23 янв 2014, 14:54

1. Я ни кому не обязан называть фирму или публиковать имя этой компании открыто на этом сайте.
2. Для того, чтобы законно рекламировать имя компании или выступать от ее имени в СМИ или как то использовать имя компании, для этого нужны полномочия, такими я не обладаю.
3. Услуги по предоставлению информации оказывает московское ООО - данные о котором можно проверить легко в интернете.
4. Факт вашего скептицизма нам понятен, ведь если Вы являетесь одним из "решал" или мошенником, кто боится за свои преступные действия в отношении граждан РФ и Украины, Вы будете крайне негативно настроены, что факт обмана будет обнаружен вашими клиентами, когда они воспользуются этой услугой. Поэтому все дальнейшие Ваши реплики в отношении этой услуги, будут лишь подтверждать Ваше желание уйти от ответственности и срыть свое преступление.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Скарбник » 23 янв 2014, 14:59

Петерс, просто выложите тут скан письменного ответа с затертыми данными клиента.
Печать и подпись под актом затирать не надо.

Спасибо.

Аватара пользователя
ЖДУщий

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение ЖДУщий » 23 янв 2014, 15:04

Я не ваш конкурент, я такойже ждущий как и остальные. И поверьте не охота связываться с человеком который держит все в тумане. Если вы скрываете фирму, значит чего то боитесь. Ведь кому нечего скрывать, они наоборот дают рекламу. Выложите пожалуйста скан вашей проверки. Сразу станет ясно развод или нет.

Аватара пользователя
Игорь

Re: Проверка досье на факт подачи в БАХ

Сообщение Игорь » 23 янв 2014, 16:43

1. Фирм "ООО" в Москве мильён, минимум половина из них фуфлыжные, зарегистрированные на "номиналов" и даже не находятся по своим адресам (официальная статистика Росстата).
2. Ереван-плаза - известное место с соответствующей публикой! Это, кто не знает, торговый центр с кафешками (в которых и решаются "серьезные дела"), а не офисный центр.
Выводы можно и не делать, и ослихе многое понятно.