Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
petros_ua
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2015, 18:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение petros_ua » 31 янв 2016, 17:48

Djдж,  как ваши дела? суд уже был, какое решение?

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение sergey25 » 07 фев 2016, 08:33

:D
Isten engem úgy segéljen!


Migrant
Участник 1h2.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:12
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Migrant » 18 фев 2016, 13:10

sergey25 писал(а):Президент Угорщини позбавив громадянства 7 українців, в тому числі цілу родину з Берегова

капец, интерестно какая причина(((( :shock:

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение sergey25 » 02 мар 2016, 21:33

Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Иринана

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Иринана » 06 июн 2018, 16:17

Апну тему. Есть что то новое по судам? Кто то уже имеет решение суда по гражданству?

Аватара пользователя
Joni

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Joni » 06 июн 2018, 20:56

Ніхто не признається :unknown: всі тихо сидять. В мене були три засідання суду, наступний осінню, але рішення ще й близько немає.

/Никто не признается :unknown: все тихо сидят. У меня были три заседания суда, следующий осенью, но решение еще и близко нет./

Аватара пользователя
Иринана

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Иринана » 06 июн 2018, 22:02

Ого :shock: . Я думала, що лише одне засідання має бути і все, позбавлять громадянства, заберуть паспорт, внесуть в СІС і т.д. Joni, певно Ви хочете залишити паспорт/громадянство? З адвокатом ходите на суди?
П. С. Радує, що хоч в тюрму до суда не посадили.

/Ого :shock: . Я думала, что только одно заседание должно быть и все, лишат гражданства, заберут паспорт, внесут в СИС и т.д. Joni, вероятно Вы хотите оставить паспорт/гражданство? С адвокатом ходите на суды?
П. С. Радует, что хоть в тюрьму до суда не посадили./

Аватара пользователя
Joni

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Joni » 06 июн 2018, 22:39

Иринана писал(а): думала, що лише одне засідання має бути і все

Коли все починалося, то теж так думав)) насправді воно все дуже розтягнуто у часі, у мене вже майже 3 роки тягнеться. На суди ходить адвокат, я був тільки в поліції на допиті, ніхто в тюрьму не садить і паспорт не забирає, в покрайній мірі поки що))

/Когда все начиналось, то тоже так думал)) на самом деле оно все очень растянуто во времени, у меня уже почти 3 года тянется. На суды ходит адвокат, я был только в полиции на допросе, никто в тюрьму не сажает и паспорт не забирает, по крайней мере пока что))/

Аватара пользователя
Иринана

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Иринана » 07 июн 2018, 08:42

А у Вас , якщо не секрет, то лише незнання мови? Чи були на поданні документів особисто? Коріння справжнє?
Якщо не хочете, то можете не відповідати, але хочеться знати до чого готуватися :(
І ще: в сіс Вас вносили? Чи маєте можливість вїзду в ЄС?
Що каже адвокат про перспективи Вашої справи? :?
Дуже дякую.

П. С. Чи багато грошей вже на адвоката пішло?

/А у Вас , если не секрет, то только незнание языка? Были на представлении документов лично? Корни истинные?
Если не хотите, то можете не отвечать, но хочется знать к чему готовиться (
И еще: в сис Вас вносили? Имеете возможность въезда в ЕС?
Что говорит адвокат о перспективах Вашего дела?
Очень благодарю./

Аватара пользователя
Гость

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Гость » 07 июн 2018, 09:16

Иринана,
Так, незнання мови. На подачі не був, але це в справі не фігурує, тільки мова, коріння справжнє. В SIS теж ніхто не вносить. Літаю по Європі по 15-20 разів на рік. Адвокат - 300€ на допит і 150€ кожне засідання суду, адвокат володіє укр. Песпективи - штраф, в гіршому випадку - умовне. Вроді все

/Так, незнание языка. На подаче не был, но это в деле не фигурирует, только язык, корни настоящее. В SIS тоже никто не вносит. Летаю по Европе по 15-20 раз в год. Адвокат - 300€ на допрос и 150€ каждое заседание суда, адвокат владеет укр. Песпективы - штраф, в худшем случае - условное. Вроде все/

Аватара пользователя
Иринана

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Иринана » 07 июн 2018, 09:34

Дуже дякую за відповідь. Чесно кажучи думала, що все набагато простіше і скоріше, якщо коріння справжнє :? А воно виходить це лише початок ... Контакти адвоката можете скинути, якщо все ж надумаємо йти до поліції. Ще раз дуже дякую.

/Очень благодарю за ответ. Честно говоря думала, что все намного проще и быстрее, если корни настоящее :? А получается это только начало ... Контакты адвоката можете сбросить, если все же надумаем идти к полиции. Еще раз очень благодарю./

Аватара пользователя
Joni

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Joni » 07 июн 2018, 09:53

Иринана писал(а):Чесно кажучи думала, що все набагато простіше і скоріше, якщо коріння справжнє

А їм немає різниці, я на допиті слідчому показував оригінальне свідоцтво про народження діда на угорській мові. Навіть не глянув, не володієш мовою і все.

Не можу вам у приват написати, напишіть мені на mfager@gmail.com, скину контакти адвоката.

/А им нет разницы, я на допросе следователю показывал оригинальное свидетельство о рождении деда на венгерском языке. Даже не взглянул, не владеешь языком и все.

Не могу вам в личку написать, напишите мне на mfager@gmail.com, скину контакты адвоката./

Lynx
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Lynx » 07 июн 2018, 09:54

И мне, и мне контакты адвоката! И пожалуйста, не раздавайте контакты направо и налево, не больше одного контакта на юзера, а то всем не хватит!
/немного разбавлю театр одного актера/

Joni
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 12:00

Отберут ли венгерский паспорт и получу ли английский?

Сообщение Joni » 07 июн 2018, 12:08

Прийшлось зареєструватися, а то вже пишуть, що боти самі собі повідомлення відправляють :jokingly: ))

Иринана, Пишіть в приват, бо в передньому повідомленні неправильно написав мейл та і все рівно забув пароль до нього.