Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Парис » 03 ноя 2014, 15:44

Для Скарбника и остальных.
Предыдущий набор слов даже комментировать не буду.
Вот скан моей визы "Палиносити" в паспорте РФ, полученной в Новороссийске.
IMG_0001.jpg

А вот небольшая печать в моем паспорте РФ.
IMG_0002.jpg

Пусть сказочники ответят: что это-такое?
И пусть покажут свою "Палиносити". Или албанцы Омонии такое не рисовали?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Nechaev » 03 ноя 2014, 15:58

Ну и что, а кто спорит насчёт палиносити?
Зря напрягался со сканами - это НИКОМУ не интересно.
Я просто объяснил Скарбнику, как обстояли дела с греческими проблемами.
а про Омонию можешь не напрягаться - я живу в Фессалониках, центральная площадь там называется Аристотеля, но к твоему ужасу там НЕТ албанцев.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Парис » 03 ноя 2014, 16:07

Для Скарбника и других читателей сказок.
Так албанцы делают "документы".

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 11 сен 2014, 00:17

grek писал(а):Печать на бланке стоит заранее. Затем полицейский офицер расписывается, приклеивает фотку и даёт мне расписаться под ней.


В этом предложении в каком месте Вы соврали?
Сначала Вы пишете:

"...Печать на бланке стоит заранее..."

Потом продолжаете свое предложение:

"...Затем полицейский офицер... приклеивает фотку ...

Куда он ее приклеивает? Поверх печати, которая по Вашим же словам УЖЕ "стоит заранее"?

Кстати, для Скарбника.
Легальных сухумских ДУБЛИКАТОВ СОР, как таковых не может быть в принципе. Поскольку абхазский архив не существует физически. Сгорел еще во время войны с грузинами. Весь. Полностью, до основания. Поэтому словосочетание "сухумский архив" используется понтийскими греками, как нарицательное обозначение того, чего не существует в природе.
Последний раз редактировалось Парис 03 ноя 2014, 17:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
гость111

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение гость111 » 03 ноя 2014, 16:27

Парис, а у вас греческий паспорт сохранился, и гражданство всё ещё действительно греческое? И всё это законно, и вы можете с этим греческим паспортом прямо сегодня пересекать границы стран Европейского Союза?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Парис » 03 ноя 2014, 16:36

Belikov Anton, откуда? Я соблюдаю Законы РФ, в том числе и тот, который обязывает уведомить о наличии у меня других гражданств. А как я могу уведомить о том, чего у меня-нет?
Вам местные дегенераты сейчас объяснят, что у Париса все-поддельное. И как всегда, будут правы.
Начитался их комментариев и теперь боюсь даже из дома выходить. Вдруг менты меня остановят и устроят экзамен по русскому языку? Тогда и российский паспорт отберут. Останется только просить гражданство Казахстана, где я родился. Начну на всякий случай казахский язык учить. А то я по-казахски знаю только одно предложение-вопрос: "битер болады?" (вши есть?).

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Nechaev » 03 ноя 2014, 19:53

Парис писал(а):Кстати, для Скарбника.Легальных сухумских ДУБЛИКАТОВ СОР, как таковых не может быть в принципе. Поскольку абхазский архив не существует физически. Сгорел еще во время войны с грузинами. Весь. Полностью, до основания. Поэтому словосочетание "сухумский архив" используется понтийскими греками, как нарицательное обозначение того, чего не существует в природе.

Ну вот и ... В нескольких темках здесь и на челодане.ру ты вещал, что греки с пристрастием проверяли греческие корни понтийских греков в архивах и при их отсутствии рьяно отбирали гражданство.
Теперь выяснили, что все архивы сгорели и проверить ничего нельзя.
Так вот, дубликат сор, как и сам сор выдаёт учреждение, которое называется ЗАГС и абхазский архив может и не существовать вовсе. Для новогреков было достаточно принести дубликат сор, выписанный загсом г. Сухуми.
В реале просто покупали чистые зелёные корочки сор и сами их заполняли от руки. Вот и вся недолга.
Ну а на твои просроченные греческие корки всем насрать - ты их НИКОГДА не восстановишь.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Парис » 04 ноя 2014, 03:04

IMG1.jpg

Doc(5).jpg

Doc(4).jpg

Doc(2).jpg

Doc(3).jpg


Для Скарбника. Греки рождались во всех районах бывшего СССР. В том числе и в Казахстане, куда ссылали их родителей.
Тем, кто смогли представить дубликаты своих и предков СОР и СОБ, подтвержденные реальными актовыми записями в архивах, отменили решение об аннулировании греческого гражданства. Ну а те, кто ранее подавали "рисованные" албанцами СОР и СОБ, естественно ничего не могли представить и так и остались в "бане" в Шенгене.
Особенно "попали" те, у кого были абхазские СОР И СОБ. Они до сих пор так и живут в Греции со справками об аннулировании гражданства и получить ничего не могут. Архива то нет, нет и актовых записей...
Самые тупорылые из них, как спонсор Тиор, заплатили албанцам повторно и честно написали тут, как албанцы с Омонии делали им "документ":

Сообщение grek » 10 сен 2014, 20:11

...Тавтотита печатается на обычном игольчатом 9-ти пиновом принтере в моём присутствии. Печать на бланке стоит заранее. Затем.... расписывается, приклеивает фотку и даёт мне расписаться под ней.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Nechaev » 04 ноя 2014, 13:41

Никакие реальные актовые записи в архивах никогда греки не проверяли.
Им было достаточно тех бумажек, сканы которых старательно представил Парис. Причём, он никогда сам реально ничего в Греции не оформлял. Льготная программа по греческому гражданству работала в 90-е годы ТОЛЬКО для понтийских греков и казахи здесь совершенно не причём. Поэтому нарцисс зря сканировал московские соб и сор.
По ним НИКАКОГО гражданства по этой программе получить было нельзя. Соискатели должны были родиться на побережье Чёрного моря в прибрежных городах ( Сухуми, Новороссийск и т.д. ) Это не нагуглишь. поэтому наш казах словообильный казах этого просто не знает. Весь его трёп про Грецию - фейк.
Но это всё для Скарбника only.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Парис » 04 ноя 2014, 18:31

Для Скарбника.
Мне еще, в ТРЕТИЙ раз выставить тут решения греческих властей об аннулировании у меня греческого гражданства, как грека, родившегося в Казахстане, и решения об отмене решения о аннулировании у меня греческого гражданства?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение