Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение WIS » 03 ноя 2014, 09:58

Скарбник писал(а): Польше, к примеру, люди, живущие по временному виду на жительство, подавали "типа оригиналы" документов.

Почему именно по виду на жительство временному, у меня люди с визой просто подавали.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Скарбник писал(а): Т.е. дела отказников просто уходили в архив и там хоронились

Был у меня 1 клиент, его свидетельство ушло в архив а отца на проверку.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Скарбник писал(а):. Если обнаруживалась подделка

Она не всегда обнаруживались. Злостные проверки в Польше начались году в 2011-2012, точно не помню сейчас, но сначала в середине/конце лета приглашения по 4 месяца не выходили, даже отказов много было не в видах а в самих разрешениях, потом депорты под конец года началисью а в январе уже юристов сажали, все зашуганные ходили.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Но там Скрабник правильно сказал, личная подача/подписи и то эти депорты снимают, как в Венгрии будет сложно сказать

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Цена юр услуг дороже обойдётся чем сама стоимость такого оформления, так что лучше изначально думать, может цена которую Парис предлагает не такая уж и большая по сравнению с тем что может быть..
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение mine1977 » 03 ноя 2014, 11:39

Rover писал(а):Да? И кто же помимо всесильного Париса такое делает?
Напомню, он предлагает это только в пакете услуг, которые совсем недёшевы!


"Всесильный" Парис может только круглосуточно писать на форуме. Дальше этих действий он и не уходит.

А к вам вопрос:
Вы приводите такое утверждение потому что сами пользовались данной услугой? Получили результат? Можете это подтвердить с указанием личных данных?
Или вам ОБС (одна баба сказала)?

Забавляют меня люди, которые считают всесильным человека, который "уже 2 года на всех форумах пишет одно и тоже и ни одного недовольного клиента нет" (с)
В эпистолярном жанре факт в том, что сообщений у него больше всего, но может это лишь самоцель, а не всесильность.

Не рекламируйте того, что сами не пробовали лично!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение WIS » 03 ноя 2014, 11:44

mine1977 писал(а):"Всесильный" Парис может только круглосуточно писать на форуме. Дальше этих действий он и не уходит.

А к вам вопрос:
Вы приводите такое утверждение потому что сами пользовались данной услугой? Получили результат? Можете это подтвердить с указанием личных данных?
Или вам ОБС (одна баба сказала)?

mine1977, По идее к вам такой же вопрос должен быть..
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение mine1977 » 03 ноя 2014, 12:54

WIS, а какой ко мне вопрос?
Единственная услуга, которую я тут когда-то предлагал - это та, которой я пользовался сам, получил результат, который могу продемонстрировать клиенту.

А по поводу чьих-то услуг, то изначально результатов по ним нет и это не надо доказывать, так как то, чего нет, невозможно продемонстрировать.
А вот если речь заходит о том, что "это может сделать только кто-то, кто тут пишет", то либо вы были пользователем данной услуги, получили результат и можете это продемонстрировать (как говорится, назвался груздем, так полезай в кузов), либо не пишете того, чего нет. Логично? (с)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение WIS » 03 ноя 2014, 13:03

mine1977 писал(а): невозможно продемонстрировать.

Смею с вами не согласиться, образцы выполненной работы были, доказательства не выполненной не было, а то что кто то не верит что сканы были настоящие это дело личное, но даже такие сканы лучше чем кто-либо ещё что выкладывал, да никто и не выкладывал помойму
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение mine1977 » 03 ноя 2014, 13:19

WIS, я даже не буду придаваться сомнениям по поводу подлинности выложенных сканов. Я такие подлинные подделки в жизни видел, что настоящие выглядели поддельнее.

WIS писал(а):образцы выполненной работы были


Вопрос, на который так и не поступил ответ.
Какое отношение выложивший имеет к выложенным сканам?
А предшествующий этому вопрос: вот лично вы, WIS, дадите свои личные документы сканировать какому-то незнакомому человеку, чтобы он их мог выложить на каком-то форуме, даже с закрытыми некоторыми данными (безотносительно сейчас конкретных людей).
Вот честно скажите, дадите?
Или может есть те, кто даст? Таких по крайней мере тут еще не нашлось.

WIS писал(а):доказательства не выполненной не было

Еще раз говорю, доказывать того, чего нет не надо. Ну вот если я не копал, зачем мне доказывать то, что ямы нет?

WIS писал(а):даже такие сканы лучше чем кто-либо ещё что выкладывал, да никто и не выкладывал помойму

Не выкладывали, потому что это конфиденциальная информация, и те, кто что-то получил не станут сами и другим не позволят выкладывать свои данные на публичных ресурсах.

Я же за себя говорил о том, что могу продемонстрировать документ физически, к которому буду иметь непосредственно отношение лично я, так как там будет моя фотография и другие данные.

Кто-то может это же самое сделать со ссылкой на исполнителя "всесильного" Париса?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение WIS » 03 ноя 2014, 13:36

mine1977 писал(а):Вопрос, на который так и не поступил ответ.
Какое отношение выложивший имеет к выложенным сканам?
А предшествующий этому вопрос: вот лично вы, WIS, дадите свои личные документы сканировать какому-то незнакомому человеку, чтобы он их мог выложить на каком-то форуме, даже с закрытыми некоторыми данными (безотносительно сейчас конкретных людей).
Вот честно скажите, дадите?
Или может есть те, кто даст? Таких по крайней мере тут еще не нашлось.

Смотрите, я могу себя в пример привезти, сканов приглашений и решений по внд у меня много, но если я их выложу сразу пойдет-они нарисованные! Как по вашемуmine1977, как мне убедить народ что это настоящее, с учётом того те кому делалось сюда заходить не будут, конечно я могу попросить сюда зайти, но во первых я одолжение останусь должен по возможности как бы плюс опять участники будут говорить что человек/клиент подставной, так как быть?
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение mine1977 » 03 ноя 2014, 13:50

WIS, я могу вам сказать одно, если некое посольство или МИД какой-то страны выложит сканы решений по ВНЖ и т.п., то ему однозначно поверят, так как собственно эти документы он данной организации и исходят.

Что касается решал, то это их задача сделать так, чтоб им поверили разными способами: демонстрацией сканов, оригиналов, собственных документов и т.п.

Но я тут писал не вопрос к решале, а вопрос к левому человеку, который пишет о том, что только данному решале под силу то или иное действие, хотя сам этот левый человек услугами решалы не пользовался и знает о "всесильности" только исходя из писанины на форуме.
Чувствуете разницу?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение ViSar » 03 ноя 2014, 13:57

Проверить были ли сканы/рисунки выложены ДО Париса в сети или нет - очень просто воспользовавшись специальным сервисом.
А там выходит, что нет. И если они не его, то встает вопрос: Где он столько натырил?

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение mine1977 » 03 ноя 2014, 14:05

ViSar, чтобы не гадать, посмотрите это видео
http://rutube.ru/video/f2b3b991476cbe48 ... b7379d3f0/
Там про девушку, но думаю мысль поймете, что в данном деле много "тырить" и не надо.

Впрочем еще раз повторюсь, у меня вопрос был не к решале, а к пустозвону, решалу рекламирующему на пустом месте.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Парис » 03 ноя 2014, 15:17

Скарбник писал(а):Но, повторюсь, там подавались оригиналы, лично и под личную подпись. Т.е. умысел был доказан изначально.
Примерно такая же картина была и в Греции.

Нет. В Греции также было много "заочных" подач документов на гражданство. И там они было разрешены.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Скарбник писал(а):Плюс в Греции еще и дела получивших паспорта пересмотрели.
Но никогда и нигде не наказывали "по второму разу". Т.е. дела отказников просто уходили в архив
Нет. В Греции проверили всех. И "бан" в Шенгене получили и те, кто только подавал документы, но не получил гражданство.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Скарбник » 03 ноя 2014, 15:21

Парис писал(а):И "бан" в Шенгене получили и те, кто только подавал документы, но не получил гражданство.

Уточните, плиз.
"Не получил гражданства" - значит "получил отказ" или "находился на рассмотрении" ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Парис » 03 ноя 2014, 15:27

Скарбник писал(а):Уточните, плиз.

Уточняю. В Греции не было как таковых отказов в гражданстве. Если человек не удовлетворял определенным требованиям, у него просто не принимали документы на специальную визу.
Напоминаю, что там процедура подачи отличалась от венгерской или румынской. Предварительно человек (сам или через представителя) обращался в Генеральное греческое консульство в Новороссийске и получал специальную въездную визу "палиносити", которая была действительна-год.
Поэтому разбирались со всеми, кто получил "палиносити", независимо от того: получил он гражданство или-нет.
Последний раз редактировалось Парис 03 ноя 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Nechaev » 03 ноя 2014, 15:29

Скарбник писал(а):Примерно такая же картина была и в Греции.Плюс в Греции еще и дела получивших паспорта пересмотрели.

На счёт Греции вы просто не в курсе, так как пользуетесь инфой нарцисса.
Там была совершенно другая ситуация:
- полугреки по дублям сухумских сор получали решение о присвоении гражданства
- на основании этого решения решалы оформляли временный паспорт ( бумажка сортирного качества с фоткой )
- на основании этого временного паспорта получался пятилетний загран паспорт и удовлетворённый клиент платил деньги.
Но далее процесс оформления документов останавливался ( поход в полицию с двумя свидетелями, сдача отпечатков пальцев на рег.карточку и тавтотиту, получение тавтотиты ( греческого паспорта )). Решала просто экономил заработанные деньги.
По прошествии 5 лет клиент приезжал в Грецию с целью оформления нового заграна и тут узнавал, что его учётной карточки в номархии нет. И понеслись суды.
Пишу это специально для Скарбника, чтобы он реально ориентировался в греческой теме, а не слушал чужую дристню.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".

Сообщение Скарбник » 03 ноя 2014, 15:37

Nechaev писал(а):Пишу это специально для Скарбника

Премного благодарен. Многое стало ясно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение