Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Аннулирование гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ViSar
VIP
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение ViSar » 13 дек 2017, 23:15

ферко писал(а):Источник цитаты после такого вердикта суда,

Вы вердикт суда лично прочли или бездоказательное "бла-бла-бла" на форуме без ссылок на источники?

WIS
VIP
Благодарил (а): 289 раз

Сообщение WIS » 13 дек 2017, 23:28

А где написано что вышеперечисленные персонажи были лишены гражданства из-за не знания языка?. Нет не последние 191, с ними вроде все в порядке, а 139 человек до этого.

Парис
VIP
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение Парис » 13 дек 2017, 23:40

Уважаемый Export, можно рассуждать сколько угодно, но это окончательное решение суда еще раз подтвердило простую вещь. Что "на местах" разного рода менты: пограничники, паспортистки, полиция могут пытаться ловить подозрительных для них граждан сколько угодно. Вот только решается все не в ментовках, а в суде, где придется доказывать вину в преступлении. А незнание неродного языка увы, не может чего-то доказать. Поэтому в суде сторона обвинения не смогла доказать ни дачу взятки, ни незаконность получения венгерского гражданства. Самое смешное, что тупые менты не смогли в суде даже доказать вину паспортистки, которая попалась на попытке выписать паспорт на чужой сертификат, ни посредника, который привез этого претендента. Он как раз и отсидел 11 месяцев и теперь получит хорошую компенсацию в форинтах за это от венгерской казны. Я этого человека хорошо знаю. Его за 11 месяцев в чем только не пытались обвинить, но вот о знании венгерского языка разговора вообще не было. А на суде у него был судебный переводчик с украинского, положенный ему по Закону.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

ферко

Сообщение ферко » 15 дек 2017, 11:13

Все 192 оказались на скамье не из за незнания языка, а из за поддельных документов и сертификатов. и заметь те, я вас попрошу, заметьте, ни одного претендента не посадили. по доказуемому, так как есть настоящий и есть подделанный документ или фотошоп,никто не сел. так какие могут быть претензии к теоретическому не знанию языка на момент подачи?

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 156 раз

Сообщение Belikov Anton » 21 янв 2018, 01:27

Вот такие и спалили нас всех
https://pora-valit.livejournal.com/2387267.html

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 21 янв 2018, 02:19

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Вот такие и спалили нас всех

Да он просто какой-то поэт:
"Я считаю себя этническим венгром и активно учу язык. Фирма-консультант мне помогла найти корни в западной Украине.
Я начинаю жалеть, что написал эту статью. Хотел помочь нормальным людям получить информацию, а вместо этого ночью меньше чем за 2 часа попал в натуральную говнотёрку горе-бизнесменов по торговле румынскими паспортами. Они метко швыряются друг в друга какашками на 1h2.ru (впечатление после прочтения, будто в навозе извалялся), так ещё и молниеносно набегают в ЖЖ
"

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 156 раз

Сообщение Belikov Anton » 21 янв 2018, 02:21

AlexanderHaifa, красиво! :man_in_love:

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз