Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Nifertiti
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 02:29
Откуда: Минск
Благодарил (а): 12 раз

Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Nifertiti » 25 дек 2014, 01:48

Года полтора назад, много мониторила интернет в т.ч. социальные сети на тему получения гражданства Венгрии. Сейчас решила продолжить мониторинг и обнаружила, что от былого разнообразия предложений не осталось и следа. Группы и сайты позакрывали, слов о репатриации уже не найти, в основном инвестиции. Мошенники, получившие предоплаты разбежались. Скажите, осталось ли еще реальная возможность получить европейское (Венгерское) гражданство?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Vladimir » 25 дек 2014, 04:58

Nifertiti писал(а):Скажите, осталось ли еще реальная возможность получить европейское (Венгерское) гражданство?

У кого есть цель получить гражданство Венгрии, тот его получит. На данный момент возможность получить гражданство Венгрии есть.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Diss » 26 дек 2014, 02:27

На сегодня гражданство Венгрии стало штучным товаром. Прошли времена, когда гражданство предлагали на каждом углу по 5-7 тыс. евро. Мало людей стали европейскими гражданами, заплатив такие суммы. Лично я таких людей не видел и даже не разговаривал с ними.

vanechek190982
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение vanechek190982 » 27 дек 2014, 00:44

Люди!! Гражданство дают, и сейчас я в этом уверен.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Peter » 27 дек 2014, 01:07

Vladimir писал(а):У кого есть цель получить гражданство Венгрии, тот его получит. На данный момент возможность получить гражданство Венгрии есть.


Да, есть у тех у кого есть реальные корни, все остальное, что предлагают на этом форуме, тот же Парис, есть афера и попадалово на как минимум тыс.50 евро!
Говорю из своей практики, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ГРАЖДАНСТВУ !!! Даже если вы его получите, то 99% что у вас его отнимут в течении 10 лет. Есть достаточно эффективных мер разработанных властями Венгрии, чтобы ловить и лишать людей паспортов, полученных обманным способом.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Diss » 27 дек 2014, 01:14

Peter, вообще-то, нареканий на работу Париса еще ни у кого не было. А люди с полученным, благодаря этому человеку, гражданством – есть. Так что угомонись немного - Адвокат Миллер, и по реже пиши заглавными буквами, это не красиво и показывает Вас как мало уравновешенного человека.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Peter » 27 дек 2014, 01:23

Diss писал(а):Peter, вообще-то, нареканий на работу Париса еще ни у кого не было. А люди с полученным, благодаря этому человеку, гражданством – есть. Так что угомонись немного - Адвокат Миллер, и по реже пиши заглавными буквами, это не красиво и показывает Вас как мало уравновешенного человека.

От куда Вам известно, что было а что не было? И не будет ли в будущем?
Есть конкретные люди, которые уже лишились гражданства отдав за него не малые деньги.
И им не один адвокат не смог помочь, Венгрия это не та страна где можно получить паспорт подав левые документы и потом воспользоваться помощью адвоката и остаться в дамках. Там сделают все, что бы адвокат сам сказал: "...мне мой бизнес дороже, чем ваше д...ое дело, и ваш г....й паспорт который вы получили обманным путем !!!"
Это только у Париса все железно на этом форуме в реалии же все обстоит по другому.
Я надеюсь Вам уравновешенному все понятно.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Парис » 27 дек 2014, 01:43

Peter писал(а):все остальное, что предлагают на этом форуме, тот же Парис, есть афера и попадалово

Господин лже-Молдаванин,

"... я на половину Татарин, ни когда не имел реальных молдавских корней, и родился в Татарии. Но как Вы сами понимаете, все можно сделать при желании...."

расскажите, что незаконного я предлагаю. И подтвердите это, цитируя меня. Так, как я делаю это про Вас.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Peter писал(а):Есть конкретные люди, которые уже лишились гражданства отдав за него не малые деньги.

А пример хотя бы одного, но КОНКРЕТНОГО такого человека, можете тут привести? Или как всегда оставите всех с загадочной неизвестностью?
При таком простом вопросе все такие сказочники, как Вы, моментально сливаетесь.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Peter » 27 дек 2014, 02:16

Парис - Лже адвокат по венгерскому гражданству, не знающий венерского языка, я уже отвечал на ваши вопросы, потрудитесь почитать форум. Ваша деятельность по продаже европейского гражданства является криминальной о вашей деятельности известно как венгерским работникам консульства в Москве так и спец службам в Будапеште. В Бадапеште даже определяют порядочных и парисанутых адвокатов по тому как они беруться за вопрос с гражданством. Это здесь вы можете втирать очки русской публике а в Венгрии вас даааавно бы уже закрыли за ваши "юридические" услуги.
О лишеннии же гражданства никто в Венгрии не трезвонит, когда вы лично напишиете раскаяние в подделке документов на гражданство в кабинете прокуратуры, то уже будет все равно, опубликовали о вас что в сми или нет.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Парис » 27 дек 2014, 02:25

Peter писал(а):я уже отвечал на ваши вопросы, потрудитесь почитать форум.

Я могу все повторить в этих темах и Вы повторно и также позорно сольетесь.
Повторить?
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Peter, Вы это писали?

"...Есть конкретные люди, которые уже лишились гражданства отдав за него не малые деньги...."

Пример хотя бы одного, но КОНКРЕТНОГО такого человека, можете тут привести?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Peter писал(а): о вашей деятельности известно как венгерским работникам консульства в Москве так и спец службам в Будапеште

А у Вас на Потешной ул., 3 известно о моей деятельности?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Peter писал(а):Парис - Лже адвокат

В отличие от Вас, господин лже-Молдаванин, который всем похвастал своим подложным молдавским паспортом, я никогда и нигде не представлялся адвокатом. Не имею и не имел к этому статусу никакого отношения. Вы опять написали бездоказательную чушь.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Peter писал(а):чтобы ловить и лишать людей паспортов, полученных обманным способом.

Это Вы написали о себе и про свой молдавский "паспорт"?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Peter » 27 дек 2014, 02:43

Парис, позоритесь вы когда утверждаете, что потомственные венгры с знанием языка доверяют вам больше чем посольству Венгрии в Москве, да прихтом платят вам по 50 т.евро.
Позоритесь вы заявляя о своих "законных юр.услугах" по получению гражданства, когда сами и пару фраз не способны перевести на венгерский язык.
Я вам обещал и доведу дело до конца, вас и вашего подельника Князева Олега привлекут зв вашу криминальную деятельность по продаже гражданства и организации криминальной иммиграции в страны ЕС.
Мне нет обсалютно нужды комментировать бред про молдавские паспорта.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Парис » 27 дек 2014, 02:52

Peter писал(а):утверждаете, что потомственные венгры с знанием языка доверяют вам больше чем посольству Венгрии в Москве, да прихтом платят вам по 50 т.евро.

Я такого не утверждал.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Peter писал(а):когда сами и пару фраз не способны перевести на венгерский язык.

Я прекрасно владею венгерским языком. Если докажете обратное, тогда не будете вруном. А пока Вы снова написали свое очередное бездоказательное вранье.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Peter писал(а):Я вам обещал и доведу дело до конца,

Сообщаю. Мне глубоко нас...ать как на это Ваше дело, так и на Вас самого. Так что не трудитесь и не пишите то, что никому не интересно. Прочитайте Выше: эта тема не посвящена Парису.
Лучше ответьте на вопросы о Ваших же фантазиях по теме форума.

Peter, Вы это писали?

"...Есть конкретные люди, которые уже лишились гражданства отдав за него не малые деньги...."

В ТРЕТИЙ раз Вас спрашиваю о том, что Вы же и написали. Пример хотя бы одного, но КОНКРЕТНОГО такого человека, можете тут привести?

Добавлено спустя 50 секунд:
Peter писал(а):бред про молдавские паспорта.

Ну да...Ваша очередная ложь? Значит Вы соврали про то, что у Вас имеется подложный молдавский паспорт?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Peter » 27 дек 2014, 03:15

Сообщаю глубоко срущему Парису о факте лишения венгерского гражданства:

Президент Венгрии лишил украинца двойного гражданства
Президент Венгрии Янош Адер своим решением лишил венгра украинского происхождения венгерского гражданства.
Об этом сообщает венгерский информационный портал Origo.hu.
"Я отзываю свое решение о предоставлении гражданства Йене Лацко", - говорится в тексте президентского решения, обнародованного в официальном издании Magyar Kozlony ("Венгерский вестник").
На запрос издания не были сообщены никакие детали о причинах решения, кроме официальной формулировки. "Венгерского гражданства может быть лишено лицо, получившее гражданство с нарушением законодательства, в частности путем предоставления недостоверной информации, непредоставления данных и фактов, что привели к дезинформации ведомства", - отмечается в официальном письме администрации президента Венгрии.
Как отмечает издание, в комментарии, что предоставило Управление по вопросам миграции и гражданства Венгрии, "лицо может быть лишено венгерского гражданства, если в ходе натурализации (процесс предоставления гражданства - ред.) имело место мошенничество".

В соответствии с текстом решения президента Венгрии, мужчина, который был лишен гражданства, родился в Ужгороде 18 августа 1990 года. Фамилия его матери Терпак Валентина Ивановна. Упоминаются также варианты имени мужчины - Лацко Евгений Вилмошович, Лацко Евгений.
Последний раз редактировалось Peter 27 дек 2014, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Парис » 27 дек 2014, 03:18

Peter, не позорьтесь. Этот-ЕДИНСТВЕННЫЙ подтвержденный пример за всю историю упрощенного представления венгерского гражданства имеется в интернете. Причем причина лишения гражданства-криминальная и не имеет никакого отношения к процедуре его получения.
Это-все, на что вы способны?
И какое отношение этот пример имеет ко мне и к теме форума?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Peter писал(а):Сообщаю глубоко срущему Парису

А я с удовольствием дополняю. Глубоко ср...щему на Вас и на Ваши дела.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Рекомендую Вам брать пример с меня: писать все конкретно и без таинственных намеков.
Может тогда и меньше позориться будете?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тема с гражданством Венгрии – заканчивается?

Сообщение Peter » 27 дек 2014, 03:23

Peter, не позорьтесь. Этот-ЕДИНСТВЕННЫЙ подтвержденный пример за всю историю упрощенного представления венгерского гражданства имеется в интернете. Причем причина лишения гражданства-криминальная и не имеет никакого отношения к процедуре его получения.
Это-все, на что вы способны?

А кто сказал что единственный случай, это ваше очередное заявление. Ну обоснуйте, что это единственное дело?
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ