Венгрия приветствует визит Президента России к Орбану

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.

reddish
Участник 1h2.ru
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 16:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Венгрия приветствует визит Президента России к Орбану

Сообщение reddish » 18 фев 2015, 12:29

да идиотов везде полно

Аватара пользователя
Житель Угорщины

Re: Венгрия приветствует визит Президента России к Орбану

Сообщение Житель Угорщины » 18 фев 2015, 22:37

Особливо доставил радужный флаг пiдарасов !!! Ну и понятное дело - какельские флаги , без них никак !!!

Аватара пользователя
Антон Беликов

Re: Венгрия приветствует визит Президента России к Орбану

Сообщение Антон Беликов » 18 фев 2015, 22:41

Я не думаю, что именно те, кого вы назвали, были главной движущей силой акции протеста. Скорее всего, они просто примазались к шествию и воспользовались возможностью "покрасоваться" - себя показать, на других посмотреть.

Аватара пользователя
Житель Угорщины

Re: Венгрия приветствует визит Президента России к Орбану

Сообщение Житель Угорщины » 18 фев 2015, 22:46

Антон , я в совпадения не верю . Такими же флагами махали в Москве после "выборов" преза . Специально , наверняка .

Гöcть
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Венгрия приветствует визит Президента России к Орбану

Сообщение Гöcть » 18 фев 2015, 22:49

Был я на этой демонстрации. LMBT было от силы человек 15, украинцев — ну, человек 50. Цифра в 2000, может, чуть завышена — я бы оценил толпу тысячи в полторы, из них четверть — журналисты. Народ по ходу шествия реагировал в основном одобрительно, кто-то и присоединялся метров на 100-200. Только у Blaha Lujza tér стояли какие-то пропутинские тетки безумного вида, кулаками грозили :) Всё как в Москве пару лет назад, кароч.

Аватара пользователя
Антон Беликов

Re: Венгрия приветствует визит Президента России к Орбану

Сообщение Антон Беликов » 18 фев 2015, 22:51

Наши пидарасы по образу мышления несильно отличаются от их пидарасов. Вряд ли и тех, и других сильно волнует политика за рамками состоявшегося понятия, что Путин чуть ли не лично виноват в том, что в России сильнейшая, на уровне азиатчины, гомофобия.
Всё условно. Поэтому их гомики и наши гомики едины в неприятии нашего президента, который ничего им плохого не сделал, надо заметить. Особенно учитывая, сколько голубых во властях предержащих - от Володина до Грефа. Дай им Бог всем здоровья и доброй жизни.

Аватара пользователя
Антон Беликов

Re: Венгрия приветствует визит Президента России к Орбану

Сообщение Антон Беликов » 18 фев 2015, 22:56

Там же главная задача была показать Орбану, что он движется от ЕС не в ту сторону. Многие разочарованы его конфликтами с Меркель и старой Европой. Тем более когда Путин даёт, по сути, $10 млрд, а они Орбану нужны.


Аватара пользователя
Житель Угорщины

Re: Венгрия приветствует визит Президента России к Орбану

Сообщение Житель Угорщины » 22 фев 2015, 10:32

А вот плакатик на фото - естественная реакция местных на пришлых. Ибо в Будапеште русскоговорящих дохуа уже. А жители Хевизского приозёрья просто в ахуе от количества непрошеных гостей. В Путораше такое в принципе невозможно, увы! Хотя местный Витюшка тож пiздоглазых китаёз поопаспортил немало, и продолжает это делать. На мой век хватит Белых Людей вокруг. В маленьком курортном городке, тем более .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение