Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

VIP-service international - московская фирма. Кто пострадал?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 13:08

WIS писал(а):Источник цитаты AlexanderHaifa писал(а):
Источник цитаты нормальный молдаванин в VIP Service даже под пыткой не обратится. Потому что молдаванин - не дурак, далеко не дурак.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
- БРАВО!
Не люблю тупых троллей! Профессионально. 8-)

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 13:20

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты в решениях бесчисленных судов
- мразота, скрывающаяся по ником "Парис" уже безуспешно пыталась показать эти "бесчисленные решения". Вторая попытка? Или просто сольешься?
Последний раз редактировалось Export 03 фев 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбления
Не люблю тупых троллей! Профессионально. 8-)

Ryzaev
Участник 1h2.ru

Сообщение Ryzaev » 03 фев 2018, 16:10

Уважаемый Парис, на фоне истеричных постов малообразованных и плохо воспитанных троллей - завсегдатаев форума, неуклюже выдающих себя за невинно пострадавших от "алчных" и "мошеннических" фирм, Ваши сообщения, следует признать, выглядят довольно выигрышно. В них присутствует чётко очерченная, ясно и грамотно изложенная позиция, часто подкреплённая ссылками на первоисточники. Всё так…
Однако, если отбросить форму, сосредоточившись исключительно на смысле Ваших публикаций, у меня возникает ряд вопросов.
К примеру: Что Вы делаете на этой страничке, не являясь ни счастливым бенефициаром услуг VIP-Sеrvice Intl., ни её «жертвой»? Просто «мимо проходил» и решил задержаться из любопытства на несколько месяцев, поливая известной субстанцией первую случайно под руку попавшуюся компанию? Или же это война с фирмами, как с идеей, на примере «униженных» и «оскорблённых» разными ООО? С частником, дескать, работать «надёжней», он «имуществом своим отвечает». Каким имуществом? Вы свидет-ва о движимости-недвижимости для ознакомления незнакомым людям с улицы даёте и экскурсии им по своим владениям устраиваете? А, может, и декларации о доходах , банковские выписки, свежие формы из ГБР о том, что имущество не арестовано, не заложено и не под судом находится каждому потенциальному клиенту предоставляете, перед тем как денежку у него под "супер-надёжную" расписку взять? Или всё же в кафешке ( варианты: в ресторане, в подворотне, у метро… и т.д.) с убедительно сделанными ксерокопиями рег. документов на собственность под видом договора лягушачью бумагу подписываете?
Из постов видно, что Вы человек неглупый, чтобы такую чушь всерьёз рекламировать. Получается, какую-то иную цель преследуете. Какую? Ответьте по-возможности честно.

Парис
VIP
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 20:56

Ryzaev писал(а):Источник цитаты Что Вы делаете на этой страничке, не являясь ни счастливым бенефициаром услуг VIP-Sеrvice Intl., ни её «жертвой»?

Ничего личного. Провожу научные изыскания двух явлений: "Loch обыкновенный" и "мошенник примитивный". Возможно пригодится в одной из глав моей будущей диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ryzaev писал(а):Источник цитаты С частником, дескать, работать «надёжней», он «имуществом своим отвечает». Каким имуществом? Вы свидет-ва о движимости-недвижимости для ознакомления незнакомым людям с улицы даёте
Вы или "передергиваете", или безнадежно отстали от современности. В наше время получить онлайн-данные в Росреестре о недвижимом имуществе любого собственника может любой, бесплатно и никого не спрашивая.
И также легко узнать, что человек никому не должен. Чего не скажешь о Ваших расплодившихся кАнторах с уставной максимальной ответственностью аж в 15 тыс.р., зарегистрированных сотнями по одному адресу.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Ryzaev
Участник 1h2.ru

Сообщение Ryzaev » 04 фев 2018, 04:59

Парис писал(а):Источник цитаты Вы или "передергиваете", или безнадежно отстали от современности. В наше время получить онлайн-данные в Росреестре о недвижимом имуществе любого собственника может любой, бесплатно и никого не спрашивая.

Ну что же, грозный разоблачитель фирм и фирмочек, непримиримый борец с компаниями, корпорациями, синдикатами и картелями! Не хотите честно. Жаль… Что же, давайте поиграем в Вашу игру (исключительно для Вашей диссертации). Итак, я - "Loch обыкновенный" и почти решил, что стоматолог- любитель предпочтительней дантиста-профессионала с дипломом, кабинетом, лицензией… Я готов даже на стуле посреди улицы доверить лечить зубы такому вот «физику» от стоматологии, убедившись его сладкоголосым заверениям в порядочности и разговорам о недвижимом имуществе, как финансовых гарантиях. (Кстати, на Филиппинах лично наблюдал именно такую картину: толпа местных жителей стояла в очереди посреди двора, где такой вот идейный враг всего формального занедорого «лечил» зубы). Пусть я безнадежно отстал от современности, но всё же я - "Loch обыкновенный", а не «Debil медицинский» ( который Вас, как я понимаю, интересует мало, поскольку у представителей этой категории денег нет), я знаю, что в Росреестре мне не дадут информацию о Вашем финансовом положении и о том, что с Вашими квартирами-виллами-домами реально происходит. Не заложены ли они, к примеру, не находятся ли под судом, не действуют ли в отношении них какие-либо иные ограничительные меры… Или, например, у Вас припасена на всякий случай справка из психбольницы о Вашей тотальной невменяемости и любая Ваша расписка или договор, короче, любое Ваше обязательство- юридически ничтожны. Как убедите меня, кроме словесов медовых денежку Вам отдать?

Парис
VIP
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Парис » 04 фев 2018, 05:24

Ryzaev писал(а):Источник цитаты Как убедите меня, кроме словесов медовых денежку Вам отдать?
А это Вы будьте добреньки, пожалуйте сюда:
Заявка на платную он-лайн консультацию

Денежки то есть у Вас?

Отправлено спустя 35 минут 36 секунд:
Ryzaev писал(а):Источник цитаты профессионала с дипломом, кабинетом, лицензией
Это Вы так о полуграмотной тетке, ошалевшей от временной безнаказанности?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ryzaev писал(а):Источник цитаты давайте поиграем в Вашу игру (исключительно для Вашей диссертации
Лично Вы никакого научного интереса не представляете. Скучны, обыденны и предсказуемы.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Ryzaev
Участник 1h2.ru

Сообщение Ryzaev » 04 фев 2018, 16:53

Ну, что же, примем этот жалкий лепет про полуграмотных тёток и моей скучной обыденности за ответ на конкретные вопросы.
Так я и предполагал: старинная русская народная игра "дурилка картонная". Я, правда, немножко надеялся на какой-нибудь легкий намёк на игру ума, всё же товарисч где-то слышал такие слова, как "диссертация", "ученая степень", "кандидат психологических наук"... Ан, нетушки... всё как всегда: отчаянная попытка примитивного развода на деньги.
Ищите Вы людей, любезный, презрительно давая им определение "Loch обыкновенный" не для науки, а потому, что кушать хоцца, а работать честно-нет. А ведь, если вдуматься, помимо троллей, этот форум посещают и реально пострадавшие от всякого разного жулья. Я, например... И что нахожу? Вот такой вот добрый, но глубоко законспирированный "физик-лирик", мало того, что паразитирует на нас, зачастую, действительно, не в меру доверчивых и простодушных, так ещё и глумится над нами, давая подобные определения. За сим прощаюсь, неудачливый, но трогательный в своём наивном стремлении поживиться на шармачка, лохотронщик из подворотни. Всё с Вами ясно, больше время на Вас тратить не стану, хоть весь форум фекалиями залейте от обиды на правду.

PS Не берусь утверждать про Вас наверняка, но часто доводилось слышать, что обычно, такие вот Робин Гуды, борющиеся не щадя живота своего с кем или чем-либо (чиновниками, фирмами, полицейским беспределом... и т.д), транслируют свои заманчивые предложения прямо из мест заключения, непосредственно во время отбывания заслуженного наказания. Как правило, из контактных данных - Кличка или втихую от владельца взятое "напрокат" ФИО+его данные о недвижимости из Росреестра, номер моб.телефона и е-мейл. Ну и времени-море (сидеть-то долго, а Интернет в зоне-не проблема). Что скажете, Парис, а? По-моему, в десяточку попал. Где чалишься, бродяга?

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 04 фев 2018, 18:45

Рызаева и Кабаева, так умер муж у Н.Бальцежан или жив? А то я совсем запутался.
И кто ее муж - Давид Георгадзе или Борис Максимов?
Или это Борис Максимов приобрел себе с помщью Бальцежан грузинское гражданство, и стал Давидом Георгадзе?
Вы что-нибудь знаете об этом?

ira писал(а):Источник цитаты Мы подавались семьей+родители, за 28 тыс ЕВРО. И должны были еще доплачивать. Подавались не на Румынию, где массовка, а на другие европейские страны, как говорила Наталья Бальцежан "штучный товар", была обещана программа гр-ва Словении, через финансовые фонды. Оказалось, все вранье.

АЛЕК писал(а):Источник цитаты Бальцежан процветает и продолжает обманывать людей - ТЕПЕРЬ ЕЕ ГЛАВНАЯ ФИШКА _ ГРЕЦИЯ. Мошенница заматерела в своей БИЗНЕС-МОДЕЛИ - отжать как можно больше предоплату - потом вопить что случились непредвиденные обстоятельства и ТРЕБОВАТЬ еще денег для «исправления ситуации»

Гостья из прошлого писал(а):Источник цитаты у нас тоже на Бальцежан есть решение суда против нее и даже квартира находится под залогом и арестом. Выселить ее невозможно оттуда. У нее двое детей. Она вдова. Что с ней делать сами не знаем

Prbh писал(а):Источник цитаты Муж у неё умер где-то лет 6 назад.

гость2 писал(а):Источник цитаты ОКАЗЫВАЕТСЯ МУЖ БАЛЬЦЕЖАН и не думал умирать))))) жив здоров и учредитель вместе с Бальцежан ООО АЛЬЯНС ДОМ в Питере!!!! МАКСИМОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ - отец ее двух детей так что у Бальцежан ЛЖИВОЙ ВОРОВКИ все в порядке и семья в сборе и в двух компаниях ВОРУЕТ ДЕНЬГИ НЕУТОМИМО!

АЛЕК писал(а):Источник цитаты С ней на пару работает другой соучредитель VIP-Service International ГЕОРГАДЗЕ ДАВИД ЛЕВАНОВИЧ, ее давний дружок и подельник - мошенничают вместе давно и слаженно

АЛЕК писал(а):Источник цитаты кстати ЕЕ КОНЕК - всучить клиенту липовые свидетельства о рождении и браке, фотошопом сработанные на Украине и она потом всех клиентов и шантажирует когда они взяли ее липовые бумажонки что она сама заявит на них в государственные органы Болгарии или Румынии!!!! и поэтому нагло не возвращает никому деньги!! А люди боятся опдпасть под уголовку и отступаются

Ryzaev
Участник 1h2.ru

Сообщение Ryzaev » 05 фев 2018, 00:39

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Рызаева и Кабаева, так умер муж у Н.Бальцежан или жив? А то я совсем запутался.
И кто ее муж - Давид Георгадзе или Борис Максимов?
Или это Борис Максимов приобрел себе с помщью Бальцежан грузинское гражданство, и стал Давидом Георгадзе?
Вы что-нибудь знаете об этом?

Интересующемуся AlexanderHaifa. Мне представляется странным нездоровое влечение к информации о жёнах-мужьях кого-либо на форуме по иммиграции.
Мне казалось, что обычно подобные интересанты заглядывать в чужие постели через замочные скважины скрывают свои патологии. Но бывают, видимо, исключения. Лично я, обращаясь ко всем извращенцам, готов рассказать про своих жён-любовниц, если это кому-либо жизненно необходимо. Заведите отдельную ветку под названием, примерно таким: "Кто, где, когда и с кем", и там давайте всё подробно обсудим. Ну, а страждущим особенно пикантных подробностей-пишите в личку. Попробую помочь чем могу... Поработаю сексопатологом на общественных началах.

Suomi
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Suomi » 05 фев 2018, 00:47

Ryzaev, прекратите, пожалуйста, использовать ветку не по назначению и делать ее не читаемой.

13 листов уже исписано про лживую кидалово Бальцежан Наталию Владимировну.

Никому не интересно читать Вашу защиту чести и достоинства этого отброса общества! Все кому интересны отзывы о том, как она поступает с клиентами и не отдает после деньги годами, рассказывая о проблемах в бизнесе, смерти мужа, того что у нее отняли квартиру, ее кто-то там кинул и прочее - пишите мне, я расскажу.

Я знаю лично людей, которые вырвали у нее то, что она должна была им. И это действительно "вырвали". Потому что она рассказывала такие истории и сказки, что просто невозможно слушать.

Лживая личность. Не верьте ни одному ее слову. Она не исполнитель. Она работает с другими людьми, которым тоже торчит за тех, клиентов, которые вышли у нее по Румынии. А по Болгарии, Венгрии у нее одно кидалово.

АЛЕК
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение АЛЕК » 07 фев 2018, 20:49

этот форум посещают и реально пострадавшие от всякого разного жулья. Я, например... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!! RUZAEV-KABAEB - БАЛЬЦЕЖАН от кого же вы пострадали?? это от вас страдает как этот форум- так и КЛИЕНТЫ к вам обратившиеся!! ВОТ Я РЕАЛЬНО ПОСТРАДАВШАЯ!!! и никак не могу получить( вернуть как написано в Договоре!!) деньги по СУДЕБНОМУ РЕШЕНИЮ!!! а вы тут и есть главные ТРОЛЛИ все не уйметесь защищать честь "этого отброса" Бальцежан ЕЕ честь и достоинство ОТЛИЧНО БЫ ЗАЩИТИЛА ЕЕ РАБОТА - если бы она выполняла то что подписала в Договоре или уж возвращала бы деньги РЕАЛЬНО , если что то не получилось!! а пока ни того , ни другого Бальцежан не делает- ВРЕТ И ВЫКРУЧИВАЕТСЯ, как уж между вилами - РУКУ СЕБЕ ГОТОВА ОТКУСИТЬ ТОЛЬКО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ!! ИЗ Питера убежала потому что ВИСЕЛИ И ВИСЯТ на ней ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ и поэтому к ней КЛИЕНТЫ ПЕРЕСТАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ, несмотря на рекламу ее назойливую !! ТЕПЕРЬ И В МОСКВЕ на ней МОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ !!! спросите у нее куда она дальше побежит???)))))) МАКСИМОВ Борис Юрьевич- отец двух ее детей- прекрасно поживает в Питере - учредитель вместе с Бальцежан и Георгадзе в сливаемой сейчас ООО АЛЬЯНС ДОМ !!! А Георгадзе Давид - давний друг и подельник- если потрудитесь проследить послужной список Бальцежан увидите что они с Георгадзе постоянно перетекают из одного ООО в другое.............закрывают- открывают - "РАБОТАЮТ" оставляя за собой шлейф обманутых клиентов

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 07 фев 2018, 21:14

АЛЕК писал(а):Источник цитаты ИЗ Питера убежала

АЛЕК писал(а):Источник цитаты ТЕПЕРЬ И В МОСКВЕ

Так где она теперь выступает? На какой сцене? Где искать Бальцежан?
Или она стала неуловимым всадником без головы?

Дуся
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение Дуся » 07 фев 2018, 21:19

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Так где она теперь.. Или она стала неуловимым всадником без головы?

Может быть в Сапсане? В голове поезда?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Флорин
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Флорин » 07 фев 2018, 21:23

Дуся, вы слишком умная :lol:

АЛЕК
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение АЛЕК » 08 фев 2018, 23:20

В Сапсане ее точно можно найти- не ленится еженедельно мотаться из Питера в Москву и обратно!! А сидит она по старому адресу - Озерковский переулок дом 12 офис 216 был - Рузаев уличил меня во лжи))) написал что переехала в офис поменьше))))))))) в этом же доме- доказав еще раз что это сама Бальцежан рисует отзывы хвалебные - кто ж знает где она теперь кантуется В этом доме много компаний и ОХРАНА - если Бальцежан или ее помощница Лариска не спустятся за вами - ТО НЕ ВОЙДЕТЕ!!! и не побеспокоите Бальцежан своими претензиями - по телефону не достанешь- трубочку не берет)))))))) типа не отвлекайте от работы- вы то уже материал отработанный и интереса не представляете- И ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!!! на возврат