Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

VIP-service international - московская фирма. Кто пострадал?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Ryzaev
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ryzaev » 28 янв 2018, 18:01

Suomi писал(а):Источник цитаты Предлагаю администрации форума заблокировать аккаунт мошенницы Бальцежан на Форуме - Ryzaev.
Каждый ее пост издевательство над потерпевшими клиентами.
Прошу всех поддержать мое сообщение. Тут не место для лживых и изворотливых мошенников. Пора ее изгнать с Форума. А всем потенциальным клиентам держаться ее офиса в стороне.

Поддерживаю и одобряю! Давно пора свободный форум превратить в отстойный гадюжник для информационных киллеров. И решать в нём кто мошенник будет Suomi. И стучать начальству и подписи собирать "писем в поддержку" против неугодных тоже он. Я бы на Вашем месте, добрый Suomi, следующим шагом предложил избивать всех форумчан, чьи посты Вам не нравятся. Или вовсе убивать без суда и следствия. Ну же, смелее, дружище, не ограничивайтесь полумерами!

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 28 янв 2018, 18:07

Ryzaev писал(а):Источник цитаты без суда и следствия

Суды над Бальцежан уже были, и не один. И решениями всех судов зафиксировано одно и то же: Бальцежан брала деньги за оформление гражданства Болгарии, но ничего оформить не могла. И что вы после этого делаете на иммиграционном форуме, Ryzaev? Предлагаете еще раз принести деньги Бальцежан, чтобы она заведомо опять НЕ оформила гражданство Болгарии?

Ryzaev
Участник 1h2.ru

Сообщение Ryzaev » 28 янв 2018, 18:13

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты И что вы после этого делаете на иммиграционном форуме, Ryzaev? Предлагаете еще раз принести деньги Бальцежан

Предлагаю не лгать и не шельмовать. Если цитируете, ссылаясь на автора, то по честному: без купюр, не изворачивая смысл сказанного наизнанку.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Что касается пострадавших. Повторюсь: я всегда на стороне обманутых клиентов. Однозначно, если есть решение суда-фирма обязана его исполнить немедленно, а лучше вообще до судебных разбирательств дело не доводить.Но это не тождественно тому, чтобы проплаченным бессовестным троллям позволять выдавать себя за реальных пострадавших.

Suomi
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Suomi » 28 янв 2018, 18:51

Ryzaev писал(а):Источник цитаты Повторюсь: я всегда на стороне обманутых клиентов.

Так ты ж их обманываешь и даешь им ложные обещания???? Зачем весь этот цирк? Устроила шоу тут. Плохие отзывы на форумах и в интернете мешают разводить людей???

Ryzaev
Участник 1h2.ru

Сообщение Ryzaev » 28 янв 2018, 19:16

"Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства...".
Не пойму я никак,Suomi, в каком-таком своём превосходстве убедить хотите?

Suomi
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Suomi » 28 янв 2018, 22:01

Ryzaev, совсем голову отбили, вывозя в лес???

На форуме нет идиотов. Никто связываться с конторой Бальцежан в своем уме не будет. Заканчивайте превращать ветку про себя в цирк!!!

Ryzaev
Участник 1h2.ru

Сообщение Ryzaev » 29 янв 2018, 01:24

Suomi,
Вопросов к Вам больше не имею.
И вот ещё что. Если Вы, пусть даже будучи троллем, когда-то стали жертвой недобросовестных предпринимателей,-я не скажу "поделом". Несмотря на Вашу подчёркнуто хамскую манеру поведения, я сочувствую Вам, и считаю, что Ваших обидчиков обязательно нужно привлечь к ответственности, а Вам возместить все потерянные в результате махинаций средства.
Ну и здоровья душевного Вам пожелаю. Искренне.

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 02 фев 2018, 20:14

Ну вот, по крайней мере, вырисовался основной заказчик травли Вип-сервиса и конкретно Натальи на этом форуме:

https://photos.app.goo.gl/Zj9nTENRaHj8ZoKs1

https://photos.app.goo.gl/1jHWb7OLLvwa8bSr2

https://photos.app.goo.gl/fAlqeYQAiZImfSOG2

Вот кем надо быть, чтобы так гнусно и подло гадить людям? Неужели мало места и клиентов, на всех не хватит? Или думаете, "Парис", что все деньги заработаете, если насрете в бизнесе более успешным конкурентам? Нет, не заработаете. А вот уважение реально потеряете. Хотя что там говорить - уже. Смердит от ваших постов и от постов ваших клонов. Да, по закону вас, вроде бы и не привлечь, существование клонов доказать трудно. Но можно.
Кстати, знаю многих вполне успешно получивших гражданство через Наталью, но скринов паспортов выкладывать не буду. Для троллей, вроде "Париса" это все равно не доказательство.

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Suomi писал(а):Источник цитаты живите дальше в своем Санкт-Петербурге

А вот основная цель подлого троллинга сущности скрывающейся под ником "Парис" (от имени его клона или компаньона под ником"Suomi").
Что, Москва тесна стала? Гнусно, господа, ой, как гнусно!
Не люблю тупых троллей! Профессионально. 8-)

Suomi
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Suomi » 02 фев 2018, 20:46

Внеочередной аккаунт клон Натальи Бальцежан.

Послушайте, вульгарная женщина, успокойтесь уже. Закройте свою шарашкину контору и прекратите людям дурить голову.

Вы абсолютно потеряли связь с реальностью. Ваша алчность и жадность не имеет никаких границ. Вам мешают негативные отзывы собирать деньги с тех, кому попалась ваша навязчивая реклама.

Все кто понимает что-то в теме знает, что вы простая посредница, которая на любом вопросе накручивает свой процент от 100 до 400 процентов.

Прямо бесите вы, ваша непромытая шевелюра, внешний вид и манера общаться. "Лжепитерскую интеллигентную манеру" оставьте при себе!

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Гнусно, господа, ой, как гнусно!

Ryzaev писал(а):Источник цитаты не шельмовать

Ryzaev писал(а):Источник цитаты в отстойный гадюжник для информационных киллеров.

Ryzaev писал(а):Источник цитаты "писем в поддержку" против неугодных

Ryzaev писал(а):Источник цитаты вовсе убивать без суда и следствия. Ну же, смелее, дружище, не ограничивайтесь полумерами!

Вы просто больная и на лицо диссоциативное раздвоение личности.

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 02 фев 2018, 22:02

Suomi писал(а):Прямо бесите вы, ваша.. вы просто больная...
- о, значит прямо в точку попал, если уж тролль на личное хамство сорвался. Непрофессионально работаете, "Парис". Беситесь дальше. :D
Кстати, вот именно ваше навязчивое утверждение, что все, кто вас и ваших клонов тут подозревает в злобном троллинге, являются непременно аккаунтами самой Натальи, вас же и выдает. С головой выдает. Палитесь...
"Поздравляю вас, гражданин "соврамши"".

ehn32949
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение ehn32949 » 02 фев 2018, 23:02

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Вот кем надо быть, чтобы так гнусно и подло гадить людям? Неужели мало места и клиентов, на всех не хватит? Или думаете, "Парис"

Думаете Парису дело есть до канторы этой Натальи?

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 02 фев 2018, 23:07

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты знаю многих вполне успешно получивших гражданство через Наталью, но скринов паспортов выкладывать не буду

А вот Парис фото паспортов не раз выкладывал. А главное, обьяснял, каким образом он этого добивается. В отличие от вас, дешевых пустословов.

hanami
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение hanami » 02 фев 2018, 23:15

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты тролль на личное хамство сорвался.

Лучше скажите, когда Наталья деньги по приговору суда начнёт возвращать. Это гораздо более интересно, чем пустая ругань.

Парис
VIP
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 00:14

hanami писал(а):Источник цитаты когда Наталья деньги по приговору суда начнёт возвращать.
По решению суда деньги должна вернуть кАнтора с уставным капиталом аж 15 тыс.р. А сама Наталья ничего не должна.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 00:22

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты А вот Парис фото паспортов
я тоже фотошопом владею, поэтому знаю, как это делается и выкладывать не буду. И подумайте, кто ему свой паспорт бы дал выкладывать?
А Наталья вполне нормально все рассказывает http://www.vd-zr.ru/articles/268/
И делает. И, как выше уже писали, возвращает, если не получилось.