Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

VIP-service international - московская фирма. Кто пострадал?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 03 фев 2018, 00:31

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты А Наталья вполне нормально все рассказывает http://www.vd-zr.ru/articles/268/
И делает

Вот что она дословно рассказывает: "допустим, чудо случилось, и мы получили безвизовую Европу. Это означает, что российские граждане смогут без визы находиться на территории чужой страны на протяжении двух недель – одного месяца максимум"

"Мальта. Очень интересная страна, она находится и в Евросоюзе, и в Шенгене. Мальта очень лояльна в вопросах выдачи вида на жительство для финансово независимых заявителей. Финансово независимым заявителям здесь необходимо выполнять несколько простых требований: арендовать квартиру стоимостью не ниже €4200 в год, платить на территории страны налоги. Вы получаете вид на жительство на Мальте сроком на один год с ежегодной пролонгацией, а проживать при этом можете в любой стране Шенгенского соглашения"

"Наталья Бальцежан: по Франции мы советуем вариант: программу для финансово независимых заявителей.
Что нужно для того, чтобы претендовать по такой программе на гражданство во Франции? Необходимо показать источник дохода – это может быть ваш бизнес в любой стране, кроме Франции, акции, недвижимость, все, что приносит доход. Необходимо заключить договор аренды жилья – обращаю внимание, необязательно покупать недвижимость, достаточно арендовать. Формируется ваш кейс, вы получаете визу на 90 дней, чтобы пройти официальные иммиграционные инстанции, и получаете вид на жительство сроком на 1 год, с ежегодной пролонгацией. Люди пенсионного возраста, способные подтвердить и пенсию, и источник дохода, получают такой статус сразу на пять лет. Через пять лет вы имеете право обратиться за приобретением гражданства Франции"

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 00:48

А вот, кстати, о фотошопе, чтобы два раза не ходить. И не сомневался.

https://photos.app.goo.gl/b6HekfneUvmRtzE22

https://photos.app.goo.gl/liVzrevuKlxESnNd2

И вот любопытно о "Парисе":

https://photos.app.goo.gl/lMRYZp1tn8NtAkOm1

и еще вот:

Bezviz писал(а):Источник цитаты Парис,
Это реально клиника.
Даже нет в мыслях Вас обидеть, но реально докопаться до такого дна, перевернуть все фразы, цепляться за буквы, при этом самому совершая гнусные поступки.. даже от Вас я этого не ожидал.
Мож Вам в адвокаты надо?

- просто для информации. Умному, как говорится, достаточно.
Последний раз редактировалось S. Kabaev 03 фев 2018, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Не люблю тупых троллей! Профессионально. 8-)

Парис
VIP
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 01:19

S. Kabaev, в Ваших цитатах из меня написано что-то неправильное или то, что позволяет усомниться в том, что я делаю?
Ну а если Вы по примеру всех таких же как Вы альтернативно одаренных, слились на обсуждение моего личного имущества вместо обсуждения по теме очередной лохоразводческой кАнторы, то создайте для этого тему и занимайтесь там своим хобби.
P.S. Любезно подсказываю Вам: когда цитируешь дебилов, сама будешь выглядеть вдвойне дебилкой.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты И, как выше уже писали, возвращает,
Неужели Вы уставной капитал своей кАнторы аж до 20 тыс.руб. подняли? Столы, стулья, устаревшие компьютеры продали? Истцам можно очередь занимать?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 01:39

Парис писал(а):Источник цитаты или то, что позволяет усомниться в том, что я делаю?

даже не позволяет усомниться в том, что идет целенаправленный троллинг конкурента. А это мерзко и подло. И глупо, вдобавок. Вы серьезно думаете, что интернет позволяет сохранить анонимность и обеспечивает стопроцентную безнаказанность? Даже хакеры из спцслужб РФ внезапно убедились в обратном, те самые, которые взламывали сервера Демпартии в США и организовывали нашествие троллей в поддержку Трампа.

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 03 фев 2018, 01:58

Старуха Кабаева, в чем заключаются услуги Н.Бальцежан? Чем именно она помогает клиентам? Что она делает такого, чего ее клиенты сами сделать не могут?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 02:00

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Вы серьезно думаете, что интернет позволяет сохранить анонимность
В отличие от Вас, я не анонимен. Мое фото-слева от Вас на аватаре и все мои данные вполне известны. Может и Вы, мадам назовете себя и выставите тут свое фото?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты и обеспечивает стопроцентную безнаказанность?
А чего мне бояться? В отличие от Вас, я обещанное исполняю, по суду ничего не должен, кАнторами со смешным уставным капиталом не прикрываюсь. Или это Вы мне как-то угрожаете? И чем: обрежете язык, обольете кислотой, как и другие альтернативно одаренные бойцы по переписке?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Даже хакеры из спцслужб РФ внезапно убедились в обратном, те самые, которые взламывали сервера Демпартии в США и организовывали нашествие троллей в поддержку Трампа.
Намекаете на то, что спецслужбы РФ и сам Трамп крышуют Вашу кАнтору?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 02:22

Парис писал(а):Источник цитаты Мое фото-слева от Вас на аватаре и все мои данные вполне известны.
- насмешил, ага. :D
Парис писал(а):Источник цитаты В отличие от Вас, я обещанное исполняю, по суду ничего не должен, кАнторами со смешным уставным капиталом не прикрываюсь
- в отличие от вас, адрес ее офиса открыт, как и сайт. Причем действует уже около двадцати лет. А вот ваших данных нигде нет, есть только анонимусЪ, скрывающийся за никнеймом "Парис".

Парис писал(а):Источник цитаты Намекаете на то, что спецслужбы РФ и сам Трамп крышуют Вашу кАнтору
- нет, прямо говорю, что закон един для всех и клеветать небезопасно. РФ входит в систему Интерпола.

Парис писал(а):Источник цитаты Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua
- вы, очевидно рассчитываете, что данные с украинского почтовика не выдадут по запросу через Интерпол в РФ? Вот я бы не рассчитывал на это. Всяко может случиться.
И прекратите дурацкую клоунаду с обращением ко мне в женском роде. Это вас не красит. Хотя... что вообще может красить мерзкого и подлого тролля...
ПыСы. После выборов народ валом повалит из РФ - неужели боитесь, что вам клиентов не хватит? Или вы НАСТОЛЬКО некомпетентны, что иного способа не нашли?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 02:35

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Причем действует уже около двадцати лет.
Тут Вы правду написали... Помню хорошо Вашу кАнтору... Помню, как Вы по Греции "помогали" вернуть гражданство, помню, как Словакию в начале 200-х оформляли... Ну а Болгария, Ваш законный хит много лет. В "Коммерсант-деньги" постоянно реклама Вашей кАнторы висела.
В 2005 г. я в Вашу кАнтору даже заходил, послушал, как Ваш партнер там Словакию лохам "впаривал". Как и на этом форуме рассказывал о том, что словаки всем и все дают и никого не проверяют.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты клеветать небезопасно.
Если Вы намекаете на меня, то будьте любезны процитировать клевету из написанного мной, или признаться, что в очередной раз сбрехнули в отношении меня. Ну и что выбираете?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты рассчитываете, что данные с украинского почтовика не выдадут по запросу через Интерпол в РФ?
У Вас мадам Наталья что с Интерполом связано, что Вы его много тут поминаете? Мои все данные на этом форуме широко и всем известны, а Интерполу я сам и с удовольствием все расскажу о себе. Угадайте, почему?

Отправлено спустя 19 минут 49 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты После выборов народ валом повалит из РФ - неужели боитесь, что вам клиентов не хватит?
Неужели благодаря Вам, кто-то реально уехал? Пока что из решений судов видно, что народ только тратит время и деньги на бессмысленные подачи, госпошлину в бюджет РФ для подачи иска в суд и на российских адвокатов.
Я внимательно почитал все решения судов по Вам. Как говорят российские следаки, у Вас началась "система". А значит и до 159-ой УК РФ недалеко... А у Вас там ч.4, по которой "по особому порядку" не выскочишь...

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 03:11

Выше вас уже не раз мордой в ваше вранье ткнули.
Замечу только:
Парис писал(а):Источник цитаты Что имеем в "сухом остатке"?
"Проигравшая" ответчица Бальцежан в сентябре 2016 г. получила от клиента 1 247 974 руб. В декабре 2016 г. вернула 317 439 руб. 50 коп. В апреле 2017 г. вернула 60 846 руб. Итого ее прибыль, как физ.лица составила 869689 руб. Которые она после решения суда может законно считать своими.

А если помотреть решение суда? Посмотрел. Вы с какого потолка эти цифры брали? Или из пальца высасывали? Там другие цифры и нет никаких свидетельств того, что деньги не выплачены после суда (если бы не были,то как минимум, была бы повторная подача в суд и конфискация имущества, хотя бы в офисе).

Парис писал(а):Источник цитаты Это еще одна иллюстрация для тех, кто верит в надежность всевозможных расплодившихся кАнтор по гражданству.
- а как же подпись "Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua" ? Ась? Или вы - не кАнтора? Или не пытаетесь потопить/затроллить конкурента с бОльшим опытом работы?
Умному - достаточно.

Парис писал(а):Источник цитаты Неужели благодаря Вам, кто-то реально уехал?
- я там не работаю, я уехал.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 03:20

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты вас уже не раз мордой в ваше вранье ткнули.
Будьте так любезны, не ссылаться на чужую брехню, а привести тут свои доказательства того, что я где-то написал ложь. Или признаться в том, что снова и откровенно сбрехнули.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Там другие цифры и нет никаких свидетельств того, что деньги не выплачены после суда (если бы не были,то как минимум, была бы повторная подача в суд
Равно также там нет никаких свидетельств того, что Вы мадам расплатились по долгам своей кАнторы.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты и конфискация имущества, хотя бы в офисе).
Во-первых, подтвердите существование института конфискации в РФ или признайтесь в своей юридической неграмотности. Во-вторых, принадлежащего Вам в кАнторе имущества хватит, чтобы хотя бы рассчитаться за электроэнергию?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты - а как же подпись "Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua" ? Ась? Или вы - не кАнтора?
Так это моя и ЛИЧНАЯ подпись, а не кАнторы. Разницу понимаете?
Будьте так любезны, найдите хотя бы одну кАнтору, оформленную на меня или признайтесь, что в очередной раз сбрехнули.

Отправлено спустя 1 минуту :
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты я там не работаю, я уехал.

"...кАнтора умерла..."
(О.Бендер)

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 03:30

Парис писал(а):Источник цитаты Я внимательно почитал все решения судов по Вам
- если бы они были в каком-то невероятном количестве, как вы это пытаетесь представить, то, уверен, вы бы тут ссылками уже изметались бы. Но нет... Одно решение. А вам выше уже писали, что не бывает так, чтобы все стопроцентно получалось и хирурга в пример приводили (у каждого хирурга за спиной кладбище, так что, их всех расстрелять?)
И вы еще спрашиваете о вранье? Наглость несусветная. Да и не только я вас на вранье ловил, даже в этом форуме (скрины выше выложены). Мерзко и подло вот так гадить, рассчитывая на анонимность. Отзывы в других местах, писанные как под копирку, кстати, тоже ваша работа? Расчет на то, что там даже ответить нельзя и можно любой ник придумать?

Парис писал(а):Источник цитаты Равно также там нет никаких свидетельств того, что Вы мадам расплатились по долгам своей кАнторы.
- принципа презумпции невиновности никто не отменял. Если бы не было выплат и удовлетворения истца, то давно не было бы офиса.

Парис писал(а):Источник цитаты подтвердите существование института конфискации в РФ
- о службе судебных приставов не слышал?

Парис писал(а):Источник цитаты Будьте так любезны, найдите хотя бы одну кАнтору, оформленную на меня
- вот и я об этом.
Последний раз редактировалось Export 03 фев 2018, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены оскорбления

Парис
VIP

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 03:37

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты А вам выше уже писали, что не бывает так, чтобы все стопроцентно получалось и хирурга в пример приводили (у каждого хирурга за спиной кладбище, так что, их всех расстрелять?)
Так вы попробуйте тут привести хотя бы одно доказательство того, что Вы рассчитались по долгам своей кАнторы. А пустое философствование никому не интересно.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты И вы еще спрашиваете о вранье? Наглость несусветная. Да и не только я вас на вранье ловил, даже в этом форуме (скрины выше выложены). Мерзко и подло вот так гадить, рассчитывая на анонимность. Отзывы в других местах, писанные как под копирку, кстати, тоже ваша работа? Расчет на то, что там даже ответить нельзя и можно любой ник придумать?
Третий раз и безуспешно предлагаю Вам или привести цитаты из написанного мной, доказывающие, что я писал ложь, или наконец-то признаться в своей же брехне про меня.

Отправлено спустя 41 секунду:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты - я тебе не мадам,
Неужто Вы еще девушка? Как же Вам это удалось?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты то давно не было бы офиса.
А какое отношение к долгам кАнторы со смешным уставным капиталом имеет помещение, сдаваемое в аренду?

Отправлено спустя 57 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Ты - никто, анонимусЪ. АнонимусЪ многогадящий.
Но при этом никому не должен, как ты, мамзель.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты принципа презумпции невиновности никто не отменял.
Бывший тут Скарбник, как и ты тоже любил на это ссылаться. А когда он мне надоел, я парочке потерпевших подсказал, куда и как правильно написать, что дальше сделать. Знаешь, где сейчас Скарбник?

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 03:47

Парис писал(а):Источник цитаты Вы рассчитались по долгам своей кАнторы
- я там не работаю и, следовательно, доступа к документам не имею. Поинтересуюсь, если тебе никак не позвонить (телефон на ее сайте, кстати, тоже лет пятнадцать не меняется - это ни о чем не говорит? Мошенники и аферисты, к твоему сведению, телефоны и сайты меняют как перчатки). Хотя если бы было действительно интересно, то давно уже позвонил бы или хоть на почту написал. Но тебе не интересно - тебе, как я и предполагал, не важна правда, тебе важно нагадить, устранить конкурента.
Парис писал(а):Источник цитаты Третий раз и безуспешно предлагаю Вам или привести цитаты из написанного мной, доказывающие, что я писал ложь
- у тебя дислексия? Выше о твоих комментах по поводу решения суда и далее еще куча чуши.

Парис писал(а):Источник цитаты Но при этом никому не должен
- а вот в этом можно серьезно усомниться. АнонимусЪ и не должен? Тогда отчего нет ни сайта, ни офиса, ни даже телефона, только анонимизированная почта, да еще и в другой стране? Ты изначально прячешься от клиентов, уверен, что кидаешь через раз.
Последний раз редактировалось Export 03 фев 2018, 12:37, всего редактировалось 2 раза.
Причина: [color=#008000](Оскорбления удалены по причине размещения жалобы)[/color]

Парис
VIP

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 03:49

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты - я там не работаю и, следовательно, доступа к документам не имею.
Адвокатом "на общественных началах" работаешь у мадам?

Отправлено спустя 46 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Мошенники и аферисты, к твоему сведению, телефоны и сайты меняют как перчатки).
А зачем им что-то менять и терять благодарную лоховскую клиентуру?

Отправлено спустя 35 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты устранить конкурента.
Внимательно все почитал... Где конкурент?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты если бы было действительно интересно, то давно уже позвонил бы или хоть на почту написал.
Так я, как выше писал, даже был в твоей кАнторе. Знатно там поржал, посмотрев как там лохов со Словакией охмуряли. А сейчас, почитав решения судов какое-то "дежа вю" увидел.

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 03:53

Парис писал(а):Источник цитаты Адвокатом "на общественных началах" работаешь у мадам?
- а слово "порядочность" тебе не знакомо? Видимо нет.