Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

VIP-service international - московская фирма. Кто пострадал?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
VIP
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 03:54

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Выше о твоих комментах по поводу решения суда и далее еще куча чуши.
Четвертый раз прошу, или напиши, где там неправда, ложь, или признайся, что сбрехнула.

Отправлено спустя 59 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты а слово "порядочность" тебе не знакомо?
Знакомо. Слышала, что порядочные люди платят по своим долгам? Или это понятие тебе незнакомо?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 04:04

Парис писал(а):Источник цитаты зачем им что-то менять

а затем, что, если бы было мошенничество или обман, то суды шли бы постоянно. Я-то думал, что это даже идиоту понятно. А оказывается, что есть и такие, кому не понятно. Как же ты умудряешься впаривать свое "Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua"? Или удается найти еще глупее себя?
Не люблю тупых троллей! Профессионально. 8-)

Парис
VIP

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 04:09

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты а затем, что, если бы было мошенничество или обман, то суды шли бы постоянно. Я-то думал, что это даже идиоту понятно.
Так даже идиоту понятно, что это только начало... Запасаемся попкорном, а я направлю потерпевших от тебя в нужном направлении.
Внимание, всем: Для пострадавших от кАнторы Бальцежан предлагаю бесплатные консультации.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты А оказывается, что есть и такие, кому не понятно. Как же ты умудряешься впаривать свое "Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве.

У тебя есть что-то написать об этом, кроме рассуждений о моей личности и ссылок на чужую брехню?
Последний раз редактировалось Парис 03 фев 2018, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 05:37

Парис писал(а):Источник цитаты только начало.
- так ты же сам утверждал, что, якобы, были еще ранее суды. Но ссылок нет. Значит утверждение о том, что у нее постоянные проблемы и кидки - это ложь? Ложь.
Парис писал(а):Источник цитаты У тебя есть что-то написать об этом, кроме рассуждений о моей личности и ссылок на чужую брехню?
- я тебя самого цитировал выше. Дислексия? Или прикидываешься?
Хотя нет, не прикидываешься и не дислексия. Это характерно для тролля, не замечать или делать вид, что не заметил, когда мордой в собственное говно тычут. А не надо гадить! И тыкать не будут.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты порядочные люди платят по своим долгам? Или это понятие тебе незнакомо?
- еще раз, для доступно даже дебила - если бы не платила, то, очевидно, давно бы не было офиса и не мог бы функционировать сайт почти двадцать лет. И телефон у нее тоже менялся бы постоянно. В РФ квартиры уже давно конфискуют даже при мифической задолженности по квартплате, причем у ветеранов и инвалидов (отбирают единственное жилье, не гнушаясь ничем), если что, а уж отобрать квартиру, офис и мебель при реально непогашенном и непогашаемом долге - это мгновенно...

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Suomi писал(а):Источник цитаты На форуме нет идиотов
- очень сомневаюсь. Вы, "Парис", это опровергли.

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
Геша писал(а):Источник цитаты Serjmin. Я сам делался через него, друзей сделали. В случае форсмажора возвращал деньги. Надежнее его на этом форуме не найдете. Все остальные мудозвоны и прощалыги
- "Парис", не о вас ли это?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 06:16

S. Kabaev, мадмуазель, в пятый раз сообщаю Вам, что ссылки на чужую брехню доказывают только то, что Вы даже свою брехню сочинить обо мне не можете. Напоминаю тебе, как и остальным альтернативно одаренным, тема посвящена не личности Париса, а мошенникам, прячущимся за очередную кАнтору со смешным уставным капиталом.

Отправлено спустя 23 минуты 35 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты - так ты же сам утверждал, что, якобы, были еще ранее суды. Но ссылок нет.
На, любуйся на себя в одном только Выборгском райсуде:

А тут уже реальное исполнительное производство по решению суда у приставов по тебе, больше чем на 5 млн.руб.

Наберешь столько мебели в своей кАнторе, чтоб рассчитаться?

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 08:19

Парис писал(а):Источник цитаты На, любуйся на себя в одном только Выборгском райсуде:
- ты что тут пытаешься изобразить? Сам-то читал о чем иски и за какие годы? 2010, 2015 и 2016 годы, по налогам и по кредитам. Где тут невыполненные обязательства по договорам и "кинутые клиенты"? Вот как тебя назвать после этого?!
А ведь эта сволочь намеренно такие скрины выкладывает, в расчете на то, что клиент не прочитает мелкий шрифт и поверит всей это троллятинской клевете!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 08:26

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Сам-то читал о чем иски и за какие годы? 2010, 2015 и 2016 годы, по налогам и по кредитам.

Ты сама хотела увидеть свои дела в судах.
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (народная мудрость).

Отправлено спустя 27 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Где тут невыполненные обязательства по договорам и "кинутые клиенты"?

Неужели тебе кто-то должен?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты Вот как тебя назвать после этого?... эта сволочь ...всей это троллятинской клевете!..."подлец" и "мразь" тебе знакомо?...

А по теме, по своей кАнторке есть что рассказать? Что касается меня, так создай отдельную тему про Париса и обсуждай его там с такими же альтернативно одаренными.

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 08:33

Парис писал(а):Источник цитаты В отличие от Вас, я не анонимен. Мое фото-слева от Вас на аватаре и все мои данные вполне известны

в профиле НИЧЕГО, т.е. совсем, аватар размером 200Х150 точек - это фото? В подписи анонимный почтовый ящик, предусмотрительно созданный в стране, с которой война (и, следовательно, сложно оттуда получить какие-либо данные) Ты меня за идиота держишь? Или уже это не ложь? Понятно же, как найти клиентов дурню-аферисту, который не в состоянии даже сайтом обзавестись, клиентов привлекать и конкурировать с нормальной конторой, имеющей многолетний сайт, неизменный телефон и постоянный офис? Вот только так - загадить информпространство своими клеветническими высерами и тогда, возможно, что-то получится. Но нет, не получится. Идиотов, соглашающихся дать деньги непойми кому будет все меньше и меньше и клевета не поможет.

Парис писал(а):Источник цитаты Что касается меня,
- это не я начал этот срач и клеветнический троллинг в адрес нормального человека, это тебя жаба душит, что кто-то может нормально работать, а ты - нет!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 08:54

S. Kabaev писал(а):Источник цитаты и конкурировать с нормальной конторой, имеющей многолетний сайт, неизменный телефон и постоянный офис?

Нормальной кАнторой ты называешь свое лохоразводческое предприятие, зарегистрированное в арендованной комнатенке? Почему бы тебе не поднять свою максимальную ответственность со смешных 15 тыс.р.? Может тогда не так позорно в суде будешь выглядеть?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты который не в состоянии даже сайтом обзавестись,
А зачем мне сайт? Меня и так все знают. И главное знают, что я никому не должен в отличие от тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты клеветнический троллинг
Снова и безуспешно спрашиваю: где клевета? Уж не в моих ли ссылках на судебные решения, по которым тебе надо еще 200 лет прожить, чтобы расплатиться?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты нормального человека,
Нормальный человек-тот, который деньги собирает под прикрытием кАнторы с уставным капиталом аж в 15 тыс.р.?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
S. Kabaev писал(а):Источник цитаты это не я начал этот срач
Опять сбрехнула, причем снова явно.
Цитирую твое первое сообщение на этом форуме, причем про меня:

" S. Kabaev » Вчера, 19:14
Ну вот, по крайней мере, вырисовался основной заказчик травли Вип-сервиса и конкретно Натальи на этом форуме:.."

Может я еще и судебные решения, по которым ты всем должна заказал?

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 10:29

Парис писал(а):Источник цитаты Может я еще и судебные решения, по которым ты всем должна заказал
а какое отношение эти суды имеют к работе ВИП-сервиса и к данному форуму? Никакого! Значит брешешь! Тем более брешешь о том, что она, якобы, всем должна.

Парис писал(а):Источник цитаты ты называешь свое лохоразводческое предприятие
- а) не мое (ты, очевидно еще и непроходимо туп, как и большинство троллей)
б) ты не в состоянии доказать "лохоразводчество", существующее лишь в твоей воспаленной фантазии, поэтому опять брешешь, выкладывая скрины судов, НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тематике форума и деятельности ВИП-сервиса.

Парис писал(а):Источник цитаты под прикрытием кАнторы с уставным капиталом аж в 1
- ты и того не имеешь. Вообще никто, пустое место, без фамилии и имени.

Парис писал(а):Источник цитаты А зачем мне сайт? Меня и так все знают.
- кто? Телефон, адрес, фамилия есть? Анонимный никнейм и аватарка размером 150Х200 пикселов - это все? И ты, мерзавец, смеешь гадить человеку, который НИКОГДА не скрывал своего имени и выполняет свои обязательства?

И еще раз повторю:
Парис писал(а):Источник цитаты вырисовался основной заказчик травли Вип-сервиса и конкретно Натальи на этом форуме:.."
. Теперь я точно знаю, что я прав. И другие смогут в этом убедиться.
А ты бесишься, потому, что рассчитывал безнаказанно загадить человеку бизнес, но попался и теперь всем твоя мерзость и подлость видна. Бесись, сильнее бесись, знавал я таких завистливых мразот - они сами себя сжирали от зависти и злобы. Ну и тебя это не минует.
Последний раз редактировалось S. Kabaev 03 фев 2018, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 10:46

Парис писал(а):Источник цитаты Что касается меня,

Кстати, о судах - там одно из решений по налоговой и налогам. Как минимум это означает, что она налоги платит. И по тому решению (единственному, замечу) рассчиталась, поскольку продолжает работать. А что касается тебя - ты, подлый анонимус, скрывшийся под никнеймом "Парис" и еще рядом других ников на этом форуме, налоги платишь? А? Я просто поинтересоваться. Думаю, что нет. И думаю, что не только меня этот вопрос может заинтересовать. И сильно заинтересовать. Но это так, общие размышления. Думаю, что по первому же запросу от налоговой, администрация форума тебя, гаденыш, сдаст как стеклотару. Все IP логируются, это ж к гадалке не ходи. Вот только налоговики же, зайдя на форум, не только тобой заинтересуются, тогда ведь пострадают нормальные частники, оказывающие услуги не устраивая подлостей другим. Как ты думаешь, как они тогда к тебе отнесутся?
Но я подумаю. Пока подумаю. Жаль будет, если целый форум пострадает из-за одного подонка.
Последний раз редактировалось S. Kabaev 03 фев 2018, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Благодарил (а): 269 раз

Сообщение WIS » 03 фев 2018, 10:54

S. Kabaev, плотила бы налоги, суда тогда бы не ебыло наверное?6) так логически..
ВНЖ в ЕС, визы/сложные случаи, запрос SIS.

S. Kabaev
Посетитель 1h2.ru

Сообщение S. Kabaev » 03 фев 2018, 11:04

WIS писал(а):Источник цитаты плотила бы налоги, суда тогда бы не ебыло наверное?6
- суды бывают по недоимке, ошибке при исчислении суммы налогов. После принятия решения недоимка гасится (и, замечу, не всегда недоимка оказывается в пользу налоговой, бывает, что и наоборот, переплата вылезает). И после расчета фирма продолжает работать. Это нормально. А вот если не платит вообще ни разу, то тут уже разговор другой и ни о каком продолжении деятельности даже речи быть не может. И опять же - какое отношение к тематике данного форума имеют суды по налогам и кредитам лично взятым Натальей? Вот вы понимаете? Я - нет. А вот мудило под ником "Парис", очевидно, считает, что каким-то боком ее личные кредиты относятся к тематике данного форума и могут быть вынесены сюда для обсуждения. Тут что, налоговый или кредитный форум?

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 03 фев 2018, 12:02

«Услуги» Н.Бальцежан предназначены в первую очередь для женщин, относящихся к категории ТПд. Их много, таких дамочек, работающих в аналогичных конторах аля «Рога и копыта» и занимающихся впариванием туров, БАДов, массажных приспособлений для спины и прочего.
Они по своей наивности и наглости считают, что некая кАнтора, взявшая себе звучное английское название, способна предоставить такую серьезную вещь как гр-во Болгарии.
Естественно, они ничего от кАнторы не получают, потому что получить это от VIP Service невозможно.
Категория незадачливых клиенток Н.Бальцежан четко просматривается в решениях бесчисленных судов, в которых они ноют и пробуют взыскать с нее хоть какие-то деньги обратно.
Ни один нормальный молдаванин в VIP Service даже под пыткой не обратится. Потому что молдаванин - не дурак, далеко не дурак.

WIS
VIP
Благодарил (а): 269 раз

Сообщение WIS » 03 фев 2018, 12:34

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты нормальный молдаванин в VIP Service даже под пыткой не обратится. Потому что молдаванин - не дурак, далеко не дурак.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :D
ВНЖ в ЕС, визы/сложные случаи, запрос SIS.