Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение ViSar » 15 мар 2015, 23:30

Парис писал(а): И в процессе проверки неизбежно сравнят почерк и подпись в заявлении о выходе из гражданства с соответствующими автобиографией и подписями в протоколах при присяге в личном деле.

Как-то это очень уж не факт.
В первую очередь: а зачем? Чиновники внезапно полюбили лишний труд? Или такая проверка предписана законом?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Дядя Фёдор » 15 мар 2015, 23:43

Парис писал(а):Исследуют в научно-исследовательских институтах. А государственные органы-проверяют. И в процессе проверки неизбежно сравнят почерк и подпись в заявлении о выходе из гражданства с соответствующими автобиографией и подписями в протоколах при присяге в личном деле. Что приведет к назначению почерковедческой экспертизы с целью заключения об идентичности этих почерка/подписей или-наоборот.

Ох как страшно то всё:)
Почему же сразу это всё не проверили, до выдачи паспорта? Да потому что это нахрен никому не нужно. Да подпись и менять можно. Ни кто не заставляет вас расписываться везде одинаково. Не проверили сразу , и потом тоже проверять не будут.
Не сгущайте краски.
Напоминаю, все эти споры можно продолжить в созданной для этого теме. Все кто хочет смотрите тут: http://1h2.ru/viewtopic.php?f=9&t=1519 . Больше в этой теме я флудить не буду

Аватара пользователя
старина мюллер
Участник 1h2.ru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:56
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение старина мюллер » 20 мар 2015, 20:28

мажор писал(а):Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Одному уважаемому человеку несколько лет назад тоже предлагали тысячи за полторы венгерский паспорт не присягая и не подавая на гражданство. Он не взял. Ну и кто оказался умнее?

Аватара пользователя
федя66

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение федя66 » 17 апр 2015, 08:11

мажор писал(а):ерунду говоришь.. на присяге есть три протокола - 2 подписи на каждом, но на это уходит пару минут. Если даже печатными буквами уйдет 5 мин, то это не конец света..) и где ж это присяга такая была на 80 человек?))