Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение WIS » 10 мар 2015, 23:05

Парис писал(а):из рук мэра.

Расклад прост. Человеку прислали скан ДО присяги, потом ему прислали письмо между присягой и сканом, и он никуда не поехал.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 23:06

Парис писал(а):Опять врешь... Расскажи: как можно получить сертификат ДО ПРИСЯГИ?

не понти умник) получил сертификат, не значит на руки получить - пришел сертификат на мерию это значит, для таких тупоголовых как ты специально!) тебе чуждо абстрактное мышление по ходу вообще я смотрю

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 23:06

WIS писал(а):просто сертификат когда человек получает?

Только после принятия присяги, в мэрии, из рук мэра.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение WIS » 10 мар 2015, 23:06

Парис писал(а):И аванс лоху не надо возвращать...

Сам же не поехал!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 23:07

мажор писал(а): получил сертификат,

Ты не увиливай, а конкретно о себе напиши. Где и от кого ты получил свой якобы сертификат?

мажор писал(а):получил сертификат, не значит на руки получить - пришел сертификат на мерию это значит,

Ты писал?
"...у меня есть знакомый, который получил сертификат и уже на присягу вроде как собирался...."

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 23:09

Парис писал(а):Расскажи: конкретно, где и от кого ты получил якобы сертификат о венгерском гражданстве?
Чтобы ты не врал, сообщаю: единственный законный путь: получить сертификат в мэрии, из рук мэра.
А ты где и от кого его получил?

так я тебе здесь все и рассказал далбай..бина !!!!)))))))))))) .. вообще что-ли нюх потерял ?.. иди н..й вообще придурок!))) чума ты ... бу-га-га..

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 23:10

мажор писал(а): тебе чуждо абстрактное мышление

Ты свою брехню с абстрактным мышлением не смешивай.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 23:10

Парис писал(а):Ты не увиливай, а конкретно о себе напиши. Где и от кого ты получил свой якобы сертификат?

вот далба..об)))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение WIS » 10 мар 2015, 23:11

мажор писал(а):так я тебе здесь все и рассказал далбайобина !!!!)))))))))))) .. вообще что-ли нюх потерял ?.. иди н..й вообще придурок!))) чума ты ... бу-га-га..

Некультурно. :unknown:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Heia » 10 мар 2015, 23:48

мажор писал(а): конечно, уже четвертый год пошел, как сверяют


Странно, т.е. вы гражданство получили примерно в конце 2011 г. ? А вы откуда?? Дело в том , что мой приятель получал гражданство в сентябре 2011 в консульстве в Берегово в числе первых 20 закарпатцев. Причем на тот момент еще ни у кого не было "левых" схем, т.к. толком никто не знал получится ли.Массовые "выходы" начались в конце 2012 и до весны 2013. Достаточно странная ваша позиция на общественном форуме вызывающе себя вести. В Вашем случае лучше быть тише воды, ниже травы..."Схемы" между прочим Парис описывал ранее (от самого дорогого варианта до примитивного фотошопа) Чего вы так добиваетесь? И главное , на момент присяги вы были на территории ЕС? Ведь это главный и железный аргумент у венгров, который использовался для отказа тем, кто в момент подачи документов, отсутствовал на тер. ЕС. А в случае ,когда человек был во время присяги, был за пределами шенгена - так любой адвокат в Венгрии скажет чем это закончится.

Аватара пользователя
Fenya

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Fenya » 10 мар 2015, 23:51

Heia писал(а): Достаточно странная ваша позиция на общественном форуме вызывающе себя вести.

Кто бы говорил!

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 23:54

Парис писал(а):Забавно наблюдать, что как только доходит до конкретных вопросов, дегенерат сразу сливается на поток помоев.
И всем на форуме показывает свою же дегенеративную суть.

так ты еще спроси код от сейфа, где деньги лежат. Вот и получаешь адекватные ответы, поскольку ведешь себя нагло слишком..

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 00:04

Heia писал(а):Странно, т.е. вы гражданство получили примерно в конце 2011 г. ? А вы откуда?? Дело в том , что мой приятель получал гражданство в сентябре 2011 в консульстве в Берегово в числе первых 20 закарпатцев. Причем на тот момент еще ни у кого не было "левых" схем, т.к. толком никто не знал получится ли.Массовые "выходы" начались в конце 2012 и до весны 2013. Достаточно странная ваша позиция на общественном форуме вызывающе себя вести. В Вашем случае лучше быть тише воды, ниже травы..."Схемы" между прочим Парис описывал ранее (от самого дорогого варианта до примитивного фотошопа) Чего вы так добиваетесь? И главное , на момент присяги вы были на территории ЕС? Ведь это главный и железный аргумент у венгров, который использовался для отказа тем, кто в момент подачи документов, отсутствовал на тер. ЕС. А в случае ,когда человек был во время присяги, был за пределами шенгена - так любой адвокат в Венгрии скажет чем это закончится.

я с Украины, и "схемы" все работали с самого начала еще. Мне не нравится, то, что Парис этот себя святошей выставляет, коим он не является .. клеит "корни" как и все это делали и делают до сих пор, но чешет другое совсем и опускает других решал, таких же как и сам. Это по меньшей мере непорядочно. Я быть тише воды, ниже травы не собираюсь, поскольку все, чем запугал вас всех Парис - полная ахинея и параноидальнайа чушь! На момент присяги я был в ЕС, сидел бухал в соседнем кабаке рядом с мерией. Получал лично я в начале 2012 года, в Тисабеч. Так же как и все тогда. Это была самая распространенная точка по этому делу.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 00:08

мажор писал(а):Получал лично я в начале 2012 года, в Тисабеч.

И где именно получил сертификат? У кого конкретно из рук его получил? Конкретный ответ будет?

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 00:09

WIS писал(а):Некультурно.

согласен.. ну а что делать то? с такими вот.. надо же учить уму разуму, он же деревянный и нагловатый к тому же. Считает себя умнее всех здесь.