Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 00:10

мажор писал(а): Получал лично я в начале 2012 года, в Тисабеч.

Вот ты и попался. Назови имя принимавшего тогда в этой мэрии документы чиновника. Он там один принимал документы. И только он выдавал сертификаты, принимал присягу.
Я его хорошо знаю. В отличие от тебя легко могу прямо сейчас это доказать.
На печать посмотри на скане. Это-один из многих актов о подаче, с моей помощью.
11-03-2015 00-21-21.png

Имя принимавшего тогда документы чиновника? Если ты подавал там документы, лично, как пишешь получал сертификат, ты не можешь его не знать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Парис 11 мар 2015, 00:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 00:13

Парис писал(а):И где именно получил сертификат? У кого конкретно из рук его получил? Конкретный ответ будет?

тебе сказали, в Тисабеч. Мне мой решала его вынес из мерии тамошней при мне и мне лично передал из рук в руки. Потом сразу поехали в центральный паспортный в Будапешт и на след. день я был с пасом. Вот и все. Надеюсь, ты имя и фамилию решалы спрашивать не будешь?.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 00:15

Парис писал(а):Вот ты и попался. Назови имя принимавшего тогда в этой мэрии документы чиновника. Он там один принимал документы.
Я его хорошо знаю. В отличие от тебя легко могу прямо сейчас это доказать. Имя?

дурень ты) я даже в мерию не заходил, сказал уже - сидел бухал с приятелем, их венгерскую палинку.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 00:20

Парис писал(а):Мне мой решала его вынес из мерии тамошней при мне и мне лично передал из рук в руки.

А ты наивный и решил, что тебе действительно сертификат венгерский на твое имя отдали? На этот дешевый спектакль много таких, как ты дегенератов "купилось".

мажор писал(а):Потом сразу поехали в центральный паспортный в Будапешт и на след. день я был с пасом.

Ну и как ты ты сам теперь думаешь: кроме незаконно полученного паспорта на чужой сертификат ты еще чего-то имеешь?
И сколько ты отдал за эту "туфту"?

мажор писал(а):я даже в мерию не заходил, сказал уже - сидел бухал с приятелем,
Ну так только спьяну можно было поверить в то, что тебе вынесли настоящий сертификат на твое имя. Или ты увидел, что в сертификате напечатана твоя фамилия и решил, что ты теперь-венгр? Такие "сертификаты" для таких дегенератов, как ты, в Виноградове тогда пачками печатали. Стоил там такой "сертификат"-200 гривен. Могу тебе адрес типографии подсказать. Она до сих пор это печатает и тебе может еще с десяток сертификатов напечать на твое имя.

мажор писал(а):Потом сразу поехали в центральный паспортный в Будапешт и на след. день я был с пасом.

И тут ты соврал. Потому что тогда, в 2011-12 гг. г, во-первых на паспорт подать можно было только в месте принятия присяги и получения сертификата. во-вторых, паспорт тогда в Будапеште можно было получить не ранее чем через три рабочих дня после подачи заявления. А никак не на следующий день, как ты соврал.
Или тебе, в Будапеште паспорт тоже вынесли в пивную, где ты "бухал"?

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 00:43

Парис писал(а):А ты наивный и решил, что тебе действительно сертификат венгерский на твое имя отдали? На этот дешевый спектакль много таких, как ты дегенератов "купилось".

да, я умею читать и сумел прочитать на сертификате свое имя и дату рождения. Даже сверил со своим заграном украинским.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 00:45

Парис писал(а):Ну и как ты ты сам теперь думаешь: кроме незаконно полученного паспорта на чужой сертификат ты еще чего-то имеешь?
И сколько ты отдал за эту "туфту"?

ты в своем уме?.. у вас там белое черным называть привыкли я смотрю..)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 00:45

мажор писал(а):Уже и дети получили за мной

Вот твоих детей, мне жалко. Подставил ты их по полной программе.

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Heia » 11 мар 2015, 00:50

мажор писал(а): и сумел прочитать на сертификате свое имя и дату рождения.


А локцим карту вынесли? (LAKCIMET)

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 00:50

Парис писал(а):И тут ты соврал. Потому что тогда, в 2011-12 гг. г, во-первых на паспорт подать можно было только в месте принятия присяги и получения сертификата. во-вторых, паспорт тогда в Будапеште можно было получить не ранее чем через три рабочих дня после подачи заявления. А никак не на следующий день, как ты соврал.
Или тебе, бухарик в Будапеште паспорт тоже вынесли в пивную, где ты "бухал"?

пи..дишь ты все!!!))) я за свои слова отвечаю, в отличии от некоторых. В центральный ездили и за сутки все получил. Это было начало 2012 года, февраль месяц. И тогда можно было в центральном подавать - там можно было всегда подавать. И это не секрет ни для кого в Венгрии.
Парис писал(а):Ну так только спьяну можно было поверить в то, что тебе вынесли настоящий сертификат на твое имя. Или ты увидел, что в сертификате напечатана твоя фамилия и решил, что ты теперь-венгр? Такие "сертификаты" для таких дегенератов, как ты, в Виноградове тогда пачками печатали. Стоил там такой "сертификат"-200 гривен. Могу тебе адрес типографии подсказать. Она до сих пор это печатает и тебе может еще с десяток сертификатов напечать на твое имя.

да, мне левый серт. вынесли и я поехал биометрию сдавать в паспортный ))) очень логично!)
Парис писал(а):Вот твоих детей, мне жалко. Подставил ты их по полной программе.

я тебе уже говорил - жалей..)
Heia писал(а):А локцим карту вынесли? (LAKCIMET)

конечно, карта была и сертификат в папке оранжевой. Все было как всегда у них выдают.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 01:02

мажор писал(а): Heia писал(а):А локцим карту вынесли? (LAKCIMET)


конечно, карта была и сертификат в папке оранжевой.

Heia, самое смешное в том, что в Виноградовской типографии для таких бухариков и папку, в которой сертификат выдавали, тоже печатали. Причем мне "специалисты" признавались, что папку напечатать было сложнее, чем сертификат. У сертификата, кроме водяного знака в центре, вообще никаких других степеней защиты не было.


мажор писал(а):В центральный ездили и за сутки все получил.

На тебе твои посредники сэкономили. Для более уважаемых лохов настоящие спектакли устраивали с арендой помещения и приглашением артистов для исполнения роли чиновников и мэра. Которые якобы принимали присягу и выдавали сертификаты.
А тебе просто стакан налили в венгерской пивнушке и вынесли "туфту".

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 01:11

Парис писал(а):Heia, самое смешное в том, что в Виноградовской типографии для таких бухариков и папку, в которой сертификат выдавали, тоже печатали. Причем мне "специалисты" признавались, что папку напечатать было сложнее, чем сертификат. У сертификата, кроме водяного знака в центре, вообще никаких способов защиты не было.

Парис, ты если уж гонишь такое, то потрудись народу пояснить, как я паспорт получил в паспортном тогда? с левым то сертификатом..)) и потом еще и детей оформить))) ни хера себе "типография"! мне бы такую..) ты, кстати, спрашивал по цене? скажу тебе.. РОВНО В ТРИДЦАТЬ РАЗ МЕНЬШЕ твоего прайса.. да, да.. не в 13, а в 30 раз! .. вот и считай) и если ты там оформлял в то время с такими ценами как у тебя есть сейчас - ты уже на собственном острове по ходу находишься и гарем содержишь.. хотя, сомневаюсь я, что ты по таким делам ходок..) ты относишься к тому брату, перед которым, если положить голую телку и сто баксов - и он выберет сотку, не задумываясь..)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение WIS » 11 мар 2015, 01:12

мажор писал(а):положить голую телку и сто баксов

Надо от телки смотреть. :D
In Migration We Trust

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 01:15

Парис писал(а):На тебе твои посредники сэкономили. Для более уважаемых лохов настоящие спектакли устраивали с арендой помещения и приглашением артистов для исполнения роли чиновников и мэра. Которые якобы принимали присягу и выдавали сертификаты.
А тебе просто стакан налили в венгерской пивнушке и вынесли "туфту".

.. я продолжу.. по которой, я получил паспорт Венгрии за сутки, потом прописку сделали и я получил права и внутренний пас еще. И по сегодня я катаюсь по миру с этим пасом и все прекрасно, как и у всех впрочем. Я думаю, такую туфту здесь бы многие хотели.. у кого нет

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 01:17

КАК Я ПОЛУЧИЛ ПАСПОРТ ПО ЛЕВОМУ СЕРТИФИКАТУ? .. ты же сам наговорил, за язык никто не тянул. Может научишься уже отвечать за свои слова?.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 01:18

мажор писал(а): Я думаю, такую туфту здесь бы многие хотели.. у кого нет

Таких предложений, как твоя "туфта"-навалом. Интересно только одно: сколько ты отдал за такую туфту?
Мне такое предлагали еще в 2010 г. в Виноградове за 1500 евро. Думаю, что оно того не стоит.