Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 01 апр 2015, 20:20

Парис, скажите в последнее время начали появляться темы и разговоры, что у Вас совсем не безупречная схема получения гражданства, а даже очень уязвима. Говорят, что Вы оформляете гражданство так, как оформляют Все. Что скажете???

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Вот что написал Мажор, ранее еще видел где-то, но не буду сейчас искать.

мажор писал(а): он еще тот "Антибиотик" оказывается .. я тут на всякий разузнал про него что за чел.. с кем работает и т.д. особенно, я прослезился от смеха просто когда узнал где он корни венгерские "находит".. это жесть! Парис, у тебя самое "легальное" оформление! и только у тебя!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 01 апр 2015, 20:40

Чех писал(а):начали появляться темы и разговоры, что у Вас совсем не безупречная схема получения гражданства,

Уважаемый Чех, извиняюсь, а я тут при чем? Видимо об этом надо спрашивать тех, кто все это говорит. Логично?

Чех писал(а):то у Вас совсем не безупречная схема получения гражданства, а даже очень уязвима.

Если у Вас есть конкретная информация или вопросы об этом, то готов обсудить и ответить.

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 01 апр 2015, 20:43

Логично! Но я хочу спросить у Вас!
Ответьте пожалуйста на вопрос, кто такой Василий и какое он имеет отношения к вашему венгерскому гражданству?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 01 апр 2015, 20:47

Чех писал(а): Говорят, что Вы оформляете гражданство так, как оформляют Все. Что скажете???

Вообще-то, "говорят, что в Москве-кур доят".
Ну а если серьезно, то могу в очередной раз повторить. Эти самые "все", как и всегда действуют по двум принципам: "Зачем платить больше?" "Нас таких много, всех не поймают". Ну и что-в итоге?
А я принципиально не связываюсь с чем-то, что предполагает нарушение установленной процедуры получения гражданства и использование поддельных/подложных документов. Потому что всегда знал: во-первых, мелкие преступления не окупаются, во-вторых, самое приятное, когда "ходишь и не оглядываешься".

Чех писал(а):Вот что написал Мажор, ранее еще видел где-то, но не буду сейчас искать.

мажор писал(а): он еще тот "Антибиотик" оказывается .. я тут на всякий разузнал про него что за чел.. с кем работает и т.д. особенно, я прослезился от смеха просто когда узнал где он корни венгерские "находит".. это жесть! Парис, у тебя самое "легальное" оформление! и только у тебя!

И как я могу прокомментировать этот набор слов?

Чех писал(а):кто такой Василий

У меня много знакомых с именем Василий. С ходу могу вспомнить не менее десятка человек.

Чех писал(а):и какое он имеет отношения к вашему венгерскому гражданству?

Видимо об этом Вам надо спросить этого самого Василия, если Вы его знаете. Логично? А я тут при чем?

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 01 апр 2015, 20:52

Я думаю в Украине не так и много у вас знакомых Василиев, особенно в Берегово или в Ужгороде!
Не уходите от ответа.
Последний раз редактировалось Чех 01 апр 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 01 апр 2015, 20:57

Чех писал(а):Я думаю в Украине не так и много у вас знакомы Василиев, особенно в Берегово или в Ужгороде!
Не уходите от ответа.

Простите, с Вами все в порядке? С какой стати я тут буду отчитываться о своих знакомых? Может мне еще рассказать тут о всех знакомых женщинах?
Если у Вас претензии к этому Василию, то решайте их с ним. А я тут при чем?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение postoronka » 01 апр 2015, 20:58

Парис писал(а):Уважаемый Чех, извиняюсь, а я тут при чем? Видимо об этом надо спрашивать тех, кто все это говорит. Логично?

Парис Вы так часто вставляете слово ЛОГИЧНО. Но логика женщины не доступна пониманию мужчины. А логика 16 летнего подростка не понятна мужчине в зрелом возрасте. Вы какую логику имеете в виду?

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 01 апр 2015, 21:06

Парис писал(а):Простите, с Вами все в порядке? С какой стати я тут буду отчитываться о своих знакомых? Может мне еще рассказать тут о всех знакомых женщинах?
Если у Вас претензии к этому Василию, то решайте их с ним. А я тут при чем?

Со мной все в порядке, а вот с вами видимо не очень! Так как Вы запон...ли все кАмпаниии (как вы говорите) и всех решал. Вы поете, что ваша схема получения гражданства сама безупречна и самая легальна. А на самом деле, что получается? Вы как и все кАмпании пользуетесь услугами обычного решалы с Закарпатья и оформляете гражданство абсолютно по обычной схеме. Василий это и есть ваш решала. Или это не так?

Тебе нечего сказать?? Я подожду может, что ответишь!

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Парис видимо Вам нечего сказать, данная информация получается правдой. Парис, мне повезло пообщаться с вашим клиентом, теперь я знаю кто вам оформляет гражданство, осталось теперь только выяснить, что с себя представляет ваш решала, хотя я догадываюсь. Парис, мне это не составит особого труда, уж можете поверить.
Последний раз редактировалось Чех 01 апр 2015, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 01 апр 2015, 22:04

Чех писал(а):Парис мне это не составит особого труда, уж можете поверить.

Вы у меня что разрешение спрашиваете на то, что Вам делать? Да делайте, что хотите. Если я Вам напишу, что меня это хоть немного интересует, то я Вас обману.
P.S. Можете мне сразу приписать знакомство и работу не только с Вашим неким Василием, а и со всеми известными Вам закарпатскими посредниками. Я не возражаю.

Чех писал(а):Парис видимо вам нечего сказать, данная информация получается правдой.

Я не люблю отвечать на вопрос вопросом, но в данном случае другого варианта не вижу. После ответа на мой вопрос, написанный в Вашем стиле, мы можем продолжить дискуссию.
Чех, Вы часто бьете свою маму?

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 01 апр 2015, 22:09

Парис писал(а):Вы у меня что разрешение спрашиваете на то, что Вам делать? Да делайте, что хотите. Если я Вам напишу, что меня это хоть немного интересует, то я Вас обману.

Нет, не в коем случаи. Ваша схема получения гражданства обычная, как у всех, элементами фотошопа. Попрошу в дальнейшем не оскорблять людей, иначе ваша схема вылезет полностью на этом форуме.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 01 апр 2015, 22:10

Чех писал(а): ваша схема получения гражданства сама безупречна и самая легальна.

У Вас есть что-то написать по существу этой схемы?

Чех писал(а):Попрошу в дальнейшем не оскорблять людей, иначе ваша схема вылезет полностью на этом форуме.

Я уже не один, не два... года всех искренне прошу: да пусть же моя схема с фотошопом вылезет... Вот и Вас прошу: расскажите тут мне и всем о ней. Если конечно есть что написать по существу, а не Ваши пока пустые комментарии.
Если продолжите так писать не о чем, то больше не получите от меня ответов. Будете дискутировать про Василиев, Петров, Иванов (кто там у Вас еще есть) с другими. А мне это-не интересно.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Rover » 01 апр 2015, 22:20

Вот сколько можно строчить гигабайты ненужной информации?

Лучше разберемся в следующем:
1. По процедуре получения гражданства никак обмануть не могут. Если лично везде присутствуешь и заранее разузнал, что и как должно быть. Процедура в целом в деталях расписана здесь и не только.
Или я не прав? Конкретно опишите схемы обмана!

По корням:
Есть архив, в нём актовая запись о вашем дедушке или бабке. Всё! Она там навсегда!
Или я не прав? Конкретно опишите схемы обмана!

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 01 апр 2015, 22:41

Rover писал(а):По корням:
Есть архив, в нём актовая запись о вашем дедушке или бабки. Всё! Она там навсегда!
Или я не прав? Конкретно опишите схемы обмана!

мне вот тут тоже не понятно.
есть архив. в данном случае областной. (не архив загс, а государственный областной). насколько я понимаю, никакими решениями суда вы туда изменения не внесёте. да, суд может признать вас венгром, румыном и т.д., подтвердить, что ваш пра-пра-предок родился в нужное место и в нужное время, орган загс эти сведения внесёт в свой электронный реестр, выдаст вытяг, но в архиве никто не будет делать правки. а, учитывая, что этих исторически-венгерских и румынских территорий в современной украине не так много, логично предположить, что проверить любые сведения не составит труда, было бы желание. кроме того, как уже писал парис, по венгрии архив оцифрован и находится в свободном доступе для венгров. и чему в этом случает будет больше доверия? к архиву или к купленому вытягу?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 01 апр 2015, 22:55

nnn писал(а):есть архив. в данном случае областной. (не архив загс, а государственный областной). насколько я понимаю, никакими решениями суда вы туда изменения не внесёте.

Можно и без решения суда обойтись:

"...ЗАКОН УКРАИНЫ
О государственной регистрации актов гражданского состояния

Статья 22. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния
1. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований.
По результатам проверки собранных документов орган государственной регистрации актов гражданского состояния составляет обоснованное заключение о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния или об отказе в этом.
В случае отказа у внесении изменений в актовую запись гражданского состояния в заключении указываются причины отказа и отмечается о возможности его обжалование в судебном порядке.
2. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется по заявлению:
лица, относительно которого составлена актовая запись;
одного из родителей, опекуна, попечителя ребенка;
опекуна недееспособного лица;
наследников умершего;
представителя органа опеки попечительства относительно лица во время осуществления полномочий по опеке и попечительству относительно лица, имеющего право на подачу данного заявления.
3. Заявление о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния подается в соответствующий орган государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя, а в случаях, предусмотренных законодательством, - по месту хранения актовой записи гражданского состояния .
4. Изменения в актовую запись гражданского состояния вносятся отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту хранения соответствующей актовой записи.
В случае хранения актовой записи гражданского состояния в государственном архивном учреждении внесение изменений непосредственно в актовую запись производится обозначенным учреждением по уведомлению отдела государственной регистрации актов гражданского состояния .
5.В случае, если актовая запись гражданского состояния , в которую необходимо внести изменения в связи с усыновлением, отменой усыновления, признанием усыновления недействительным, признанием и установлением факта отцовства, материнства, а также дополнением и исправлением сведений, имеющихся в ней, была составлена компетентным органом иностранного государства, с которым Украина не заключила договор о правовой помощи и правовых отношениях в гражданских и семейных делах, или если законодательством иностранного государства установлен другой порядок внесения изменений, отличный от предусмотренного законодательством Украины , актовая запись гражданского состояния предварительно возобновляется отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя. О возобновлении актовой записи гражданского состояния и внесении в нее соответствующих изменений сообщается компетентному органу иностранного государства.
6.После внесения изменений в актовую запись гражданского состояния заявителю повторно выдается свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния ...."


Или опять скажете, что для Вас государственные Законы не так написаны?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
nnn писал(а):и чему в этом случает будет больше доверия? к архиву или к купленому вытягу?
Расскажите, пожалуйста тут и всем: как вы купите "витяг"? На государственном номерном бланке, зарегистрированный в МинЮсте Украины...с конкретными номером и датой актовой записи...
Забавно будет почитать... Но Вы как обычно снова ничего конкретного не напишете...

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Rover » 01 апр 2015, 23:10

Парис писал(а):при наличии достаточных оснований

А ваши клиенты в итоге знают, что это были за основания? :roll: