Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 15:19

Voosh писал(а): Чен писал(а):Следствие еще идет и дальше будет интереснее,



А пострадавшие уже есть или только будут? Или может быть будут?

Я вот уже не год... не два... жду этих пострадавших от Париса. А их все нет и нет. Наверное так замаскировались хорошо, что никто их найти не может?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 02 апр 2015, 15:58

Очередные попытки наездов на Париса. За целый год на этом форуме почти ничего не изменилось...
Ну и где детально расписанная схема Париса с именами и явками? Выкладывайте или не звездите.
Чен, а вы, собственно, кто такой? С какой целью пытаетесь очернить человека который выкладывал выходы тогда, когда у других был совсем уже глушняк? Или можете сделать лучше?

Парис, Вы таких притягиваете что ли?

Подсказывает мне что-то, что будет как всегда: "мы его выведем на чистую воду!"; "мы раскроем все схемы!"; "мы балаболы и слились"... Перед последним пунктом бывает еще масса помоев.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 16:31

Парис писал(а):А интересна информация: полезная и подтвержденная Законами и практикой получения гражданства. Ту, которую я пишу.

Какими законами разрешается "вброс" нужной записи в архив, который вы практикуете?
Напишите какая статья и какой закон позволяет это делать. Уже вторые сутки пытаюсь от вас это услышать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 16:35

nnn писал(а):Какими законами разрешается "вброс" нужной записи в архив, который вы практикуете?

Во-первых, расскажите, что это за термин Вы новый придумали: "вброс нужной записи в архив"?
Как Вы себе это представляете? Я стою возле архива в Ужгороде и лопатой в окно туда папки с актовыми записями кидаю? Вы в своем уме, извините?
Во-вторых, докажите, что я делаю то, что Вы мне снова БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО приписали.
Тогда может быть я смогу Вам ответить.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 16:51

Парис писал(а):Во-первых, расскажите, что это за термин Вы новый придумали: "вброс нужной записи в архив"?

вброс - это то чты вы пытаетесь называть как "поиск".

Парис писал(а):Во-вторых, докажите, что я делаю то, что Вы мне снова БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО приписали.

а зачем доказывать то, что и так очевидно?
то есть - люди вам платят 30-к евро только за то, что вы в нужном архиве найдёте запись про их предков (даже не важно, что они из Узбекистана). а они сами такие глупые и не в состоянии это сделать за гораздо меньшие деньги?
зачем доказывать очевидные вещи?
и мне всё таки интересен вопрос - каким таким законом и статьёй регламентируется ваш "поиск" (как вы называете) или "вброс" нужной информации в государственный архив, где её, понятно, что нет? вы же постоянно пишите, что у вас всё по закону.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Rover » 02 апр 2015, 17:26

nnn писал(а):платят 30-к евро только за то, что вы в нужном архиве найдёте запись про их предков

Больше уже и не только за это! Клиентам сама чудесным образом нашедшаяся актовая запись - не нужна. Всем надо гражданство. А там по ходу его оформления надо решать много вопросов.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 17:49

nnn писал(а):то есть - люди вам платят 30-к евро только за то, что вы в нужном архиве найдёте запись про их предков (даже не важно, что они из Узбекистана). а они сами такие глупые и не в состоянии это сделать за гораздо меньшие деньги?

Да, платят. И даже больше платят.
Ну и что? Что незаконного в оказании услуг за деньги. И что незаконного в этих услугах?
Кроме того, некоторые люди предпочитают не делать все самим, а пользоваться для этого услугами других. Для Вас это новость? Так в чем тут криминал?

nnn писал(а):и мне всё таки интересен вопрос - каким таким законом и статьёй регламентируется ваш "поиск" (как вы называете) или "вброс" нужной информации в государственный архив, где её, понятно, что нет?

Я уже сбился со счета: в который раз Вам объясняю, я могу найти только то, что существует. Если нет на данного человека, его предков, родственников ничего в архиве, то где я возьму актовую запись? Рожу, что ли?
И какой Закон запрещает искать актовые записи документы в архивах других людей по их желанию? Статью УК, наказывающую за это, можете привести?

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 02 апр 2015, 18:17

Парис писал(а):Да, платят. И даже больше платят.
Ну и что? Что незаконного в оказании услуг за деньги. И что незаконного в этих услугах?
Кроме того, некоторые люди предпочитают не делать все самим, а пользоваться для этого услугами других. Для Вас это новость? Так в чем тут криминал?

Смешно, в теме про других Парис пишет, что платить деньги "кАнторам" и кормить дармоедов дело неблагородное.
А в теме про себя пишет, что нет ничего зазорного, что за услуги платят.

Вы уж, Парис, определитесь, а то попахивает это знаете ли.

Аватара пользователя
Чен

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чен » 02 апр 2015, 18:40

Парис писал(а):Очередной раз Вам сообщаю. Если ко мне обратятся с таким вопросом, то я скажу. что законным образом это сделать невозможно. Или есть актовая запись о рождении предка этого человек в Закарпатском архиве или-НЕТ. Вы в состоянии понять такую простую вещь?


Очередной раз сообщите клиентам, что вы подаете их по фотошопу. Парис, а как же ваша безупречная и легальная схема? пересмотрите, то что вы писали на протяжении года! Как вы хвалили свою программу, что только Вы и не кто, сделает все абсолютно легально.
Парис писал(а):Эта "несостыковочка" только в Вашем сознании. Как только дети Вашего Мадяра, у которых место рождения отца в их актовой записи о рождении-Херсон, обнаружат актовую запись о рождении их отца в Ужгороде, то они смогут сделать простую и ЗАКОННУЮ процедуру в органе ЗАГС по месту своего рождения. А именно обратятся в орган ЗАГС с заявлением о внесении изменения в актовую запись об их рождении в части места рождения отца (вместо Херсон-на Ужгород). И в качестве доказательства приложат ЗАКОННО выданный Закарпатским облЗАГС дубликат СОРа отца из Ужгорода (если отец жив) или МинЮстом-"витяг". И с вероятностью 95% без суда ЗАГС удовлетворит их заявление.

Уверен на 200 %, что не один ваш вытяг не выдержит проверки.
nnn писал(а):ваш свежий сертификат очень напоминает свежий фотошоп.
ниодин сканер вам не даст абсолютно белый цвет при сканировании белого листа бумаги. будет слабая градация серого. а тут на всём листе чисто белый цвет.

nnn Вы не правы, сертификат абсолютно легальный. Но есть вопрос, как он получен?)))) Кто вместо этих узбеков ходил на присягу)))

nnn писал(а):как можно исправить то, чего изначально нет?
вашу схему (если она конечно существует не только на словах), я понял. гдето то же самое, что и консул тут предлагал за 6 тыс. под ключ Румынию. корни у вас точно по такому принципу, только в красивой обёртке.

nnn, не напрягайтесь, Парис ничего не меняет, кроме того у него нет даже знакомых в архиве. он может гуглить только законы.
Парис писал(а):А я разве где-то писал, что я абсолютно всем могу помочь в деле получения законных документов для получения гражданства Венгрии?

Да,да,да вы только о этом и говорите, что только вы и не кто больше. Все мошенники,у всех фотошоп.
Архивный клоп писал(а):В ужгородском архиве Вы не сможете ничего посмотреть и изучить... Все сведения по венгерскому периоду Закарпатья находятся в архиве г.Берегово.В Ужгороде можно получить только уже готовую архивную справку.

Парис даже этого не знает. Очередное доказательство о некомпетентности.
nnn писал(а):А разве законно? Он тут днями ссылается на один и тот же закон. Хотя тот закон ничего общего с его схемой абсолютно не имеет. Но Парис выдаёт это как красивую обёртку своей схемы.
Потом Парис написал, что берётся за дело, когда находит документы человека в Ужгородском архиве. Думаю только дети не поняли этот намёк. А я добавлю - и при этом ему в "поисках" сотрудники архива помогают совсем небезвозмездно. Кто знает, может если хорошо поискать, то можно найти в ужгородском архиве даже поселение этнических китайцев .
Всё это, конечно, замечательно. Только вот надо понимать такую вещь - что нужная информация может в архиве Парисом "найтись", и так же легко может потом сама собой "потерятся". Думаете нет? Документы то ветхие, плесень, грибок делают своё дело.

nnn, еще раз вам говорю, нет у него никого в архиве, не делает он ничего через архив. Можете больше ему этот вопрос не задавать.
Voosh писал(а):А пострадавшие уже есть или только будут? Или может быть будут?

На деньги думаю он людей не кидает. Ну вот по каким докам они получили документы, вот именно в этом они пострадавшие. Парис утверждает, что все кто получил гражданство по фотошопу будут изгнаны с ЕС.
Парис писал(а):Пиши дальше и рекламируй меня. Будешь хорошо писать, на пиво дам, убогий.

Ой напишу, следствия идет)))) Не оскорбляйте Парис. Хотя это нормально, занервничал Парис.
nnn писал(а):вы тут всех за детей считаете?

Плохо когда люди считают себя самыми умными, а всех дураками и решалами.

ViSar писал(а):Очередные попытки наездов на Париса. За целый год на этом форуме почти ничего не изменилось...
Ну и где детально расписанная схема Париса с именами и явками? Выкладывайте или не звездите.
Чен, а вы, собственно, кто такой? С какой целью пытаетесь очернить человека который выкладывал выходы тогда, когда у других был совсем уже глушняк? Или можете сделать лучше?

Парис, Вы таких притягиваете что ли?

Подсказывает мне что-то, что будет как всегда: "мы его выведем на чистую воду!"; "мы раскроем все схемы!"; "мы балаболы и слились"... Перед последним пунктом бывает еще масса помоев.

Изменится вы за это не переживайте. Поддержите лучше своего друга Париса.
ViSar писал(а):С какой целью пытаетесь очернить человека который выкладывал выходы тогда, когда у других был совсем уже глушняк? Или можете сделать лучше?

Вопрос на вопрос. Скажите с какой целью ваш друг парис очернил сотни людей на этом форуме.
ViSar писал(а):Парис, Вы таких притягиваете что ли?

Он вообще нас не притягивает. Пусть будет по заслугам.
ViSar писал(а):Подсказывает мне что-то, что будет как всегда: "мы его выведем на чистую воду!"; "мы раскроем все схемы!"; "мы балаболы и слились"... Перед последним пунктом бывает еще масса помоев.

Поверьте будет все и скайпы,телефоны, имена, клички, схемы. ))))
nnn писал(а):то есть - люди вам платят 30-к евро только за то, что вы в нужном архиве найдёте запись про их предков (даже не важно, что они из Узбекистана). а они сами такие глупые и не в состоянии это сделать за гораздо меньшие деньги?

Какая разница кто сколько кому платит, умеет рассказать клиенту красивые басни и втюхать сто что стоит 5000 евро за 50 000 значит молодец.
mine1977 писал(а):Смешно, в теме про других Парис пишет, что платить деньги "кАнторам" и кормить дармоедов дело неблагородное.
А в теме про себя пишет, что нет ничего зазорного, что за услуги платят.

Вы уж, Парис, определитесь, а то попахивает это знаете ли.

Я думаю уже всем начинает становится понятно кто такой парис???
После того как я завел эту тему, у него очень быстро поменялось мнения, и теперь он обзывает всех обратно дур...)))!!! Вы не заметили!! Он на глазах своими постами стает обычным решалой. Позже напишу сегодня узнали не которую информацию по его решале.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 18:49

mine1977 писал(а): в теме про других Парис пишет, что платить деньги "кАнторам" и кормить дармоедов дело неблагородное.
Увы... снова ловлю Вас на лжи...Такого я никогда не писал. Прошу привести цитату из меня.
Цитирую себя же и вот отсюда:
Ссылка: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?
Вот такое я всегда писал и пишу:

"...Так что же может такого сделать "фирма", чего не может сделать один знающий, ответственный и порядочный человек?
Кто в итоге платит за то, за что не нужно платить посреднику: аренда офиса, зарплата персонала, реклама наконец...?..."


Разницу между тем, что я пишу и тем, что Вы мне пытаетесь приписать, понимаете?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Чен писал(а):Уверен на 200 %,

Чен писал(а):Очередной раз сообщите клиентам, что вы подаете их по фотошопу.

Чен писал(а):Парис ничего не меняет, кроме того у него нет даже знакомых в архиве

Чен писал(а):Все мошенники,у всех фотошоп.

Чен писал(а):нет у него никого в архиве, не делает он ничего через архив

Чен писал(а):Хотя это нормально, занервничал Парис.

Чен писал(а):Пусть будет по заслугам.

Чен писал(а): будет все и скайпы,телефоны, имена, клички, схемы.

Чен писал(а):и втюхать сто что стоит 5000 евро за 50 000 значит молодец.

Ну и где информация?
Ты уже несколько страниц исписал, а информации-ноль. Пожалел бы хоть администратора форума, который будет вынужден вычищать этот словесный мусор.

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Voosh » 02 апр 2015, 19:00

Парис, вы доведете здесь людей до инфаркта, многие наверное уже ночами не спят, все хотят узнать эту страшную тааааааааайну :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 19:12

Voosh писал(а):все хотят узнать эту страшную тааааааааайну

Voosh, только Вам и по страшному секрету...Тут у меня этот придурок-Чен все выспрашивает про какого-то Василия.
Вспомнил, вот он. Только не Василий он, а Васька.
DSCN0582.JPG

Жил у меня с пару лет назад, но оказался полным мерзавцем: жрал комнатные цветы, лазил по занавескам, точил когти об мебель. За что и был мною сослан на проживание на дачу к дальним родственникам.
Так что я могу с чистой совестью придурку-Чену и всем на форуме рассказать все об этом Ваське.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чен

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чен » 02 апр 2015, 19:13

Парис писал(а):Ну и где информация, кроме этой словесной вони и пустобрехства?
Ты уже несколько страниц исписал, а информации-ноль. Пожалел бы хоть администратора форума, который будет вынужден вычищать этот словесный мусор.

Сегодня узнали, что Парис получал свои документы через некого решалу Василия, погоняло Хромой обитает где-то в Берегово, за свое гражданство заплатил 2000-3000 евро. После успешной процедуры получения гражданства, начал давать ему клиентов. Документы по которым он подавал на гражданство полный фуфел, так как нормальные документы 3000 евро стоять не будут. Совсем скоро мы будем знать полностью всю схему, кто был нотариусом, через кого делали архив или вытяг, в какие города подавал документы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 19:15

Чен писал(а):через некого решалу Василия, погоняло Хромой

он же Косой, он же Сивый, он же...

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 02 апр 2015, 19:16

Парис писал(а):Увы... снова ловлю Вас на лжи...Такого я никогда не писал. Прошу привести цитату из меня или признать, что написали ложь.

Так а разве то, что я написал и ваше убеждение в том, что нефиг канторам оплачивать рекламу, офис и секретуток не одно и то же? в чем ложь???
Поэтому вопрос с вашим определением остался открытым.
И добавился еще один, всегда ли услуги ФЛ дешевле (сильно дешевле) услуг ЮЛ?