Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 16 апр 2015, 13:51

Парис писал(а):Все, неуважаемый. Вы у меня теперь в вечном игноре. Будете обсуждать сплетни Париса без меня.

:unknown: Эх Парис, я нашёл самое лучшее определение ваших бесконечных сообщений (подзаборные сплетни). А вам правда в глаза уколола.
Ну ладно давайте будем называть это по другому: "форумные сплетни Париса"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 16 апр 2015, 13:53

mine1977 писал(а):Так что не надо рассказывать сказки.

mine1977, чтобы не разводить спор об очевидной практике работы ФМС в РФ, предлагаю Вам пари. Ставлю 20 тыс.евро против Ваших 10-ти. Приведенный мною случай-реальный, в реальном районном отделе ФМС Москвы. Я Вас туда отвожу и лично начальник этого ФМС засвидетельствует Вам правильность и необходимость такого подтверждения и реальность такого случая. И Вы мне платите 10 тыс.евро. Если я не подтверждаю, я Вам плачу 20 тыс.евро. Идет?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 16 апр 2015, 13:55

Парис писал(а): Я люблю мою Родину-РФ. Очень уважаю нашего президента и главнокомандующего Владимира Владимировича Путина, его соратника Героя России, академика Кадырова Рамзана Ахматовича. Ура! Крым-наш!

Ха ха ха. Парис кажется испугался, что о его других гражданствах узнает ФМС и оштрафует и осудит его за неуведомление о наличии других гражданств.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ЯЯЯ писал(а):И все же, Парис, достаточно ли для выхода из гражданства Украины направить "куда положено" простое заявление на этот счет ?

Не достаточно, но Парис этого не признает. Он будет, как обычно, писать уклончивые ответы и переходить на другие темы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 16 апр 2015, 13:58

ЯЯЯ писал(а):Парис, достаточно ли для выхода из гражданства Украины направить "куда положено" простое заявление на этот счет ?

Недостаточно. Но если из него не выйти, то не получишь гражданство РФ.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 16 апр 2015, 14:02

Парис писал(а):чтобы не разводить спор об очевидной практике работы ФМС в РФ, предлагаю Вам пари. Ставлю 20 тыс.евро против Ваших 10-ти. Приведенный мною случай-реальный, в реальном районном отделе ФМС Москвы. Я Вас туда отвожу и лично начальник этого ФМС засвидетельствует Вам правильность и необходимость такого подтверждения и реальность такого случая. И Вы мне платите 10 тыс.евро. Если я не подтверждаю, я Вам плачу 20 тыс.евро. Идет?

Парис придумал новый способ заработка :lol:
10тыс рублей начальнику ФМС, что б он засвидетельствовал что угодно, остальное себе на карман

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Парис писал(а):Недостаточно. Но если из него не выйти, то не получишь гражданство РФ.

И где же такое написано? Где практические примеры? Это всё форумные сплетни Париса, не более того.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 16 апр 2015, 14:06

Парис писал(а):Вы правильно написали: "говорили"... А пока все жители Крыма написали заявления о выходе из гражданства Украины.

вот вы умный, вреде, человек. вот подумайте - кто сделает крымчанам реальные "выходы" в украине? это же будет почти признание легитимности отделения. тут хитрость в другом - в обмен на российские паспорта крымчанам сейчас надо сдавать украинские документы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 16 апр 2015, 14:12

nnn писал(а): вот подумайте - кто сделает крымчанам реальные "выходы" в украине? это же будет почти признание легитимности отделения.
Вы подумайте не о политике, а о практических вещах. О другом: а нужно ли после получения гражданства РФ пользоваться действующим украинским паспортом в РФ? И вообще, какой смысл в наличии украинского гражданства при наличии РФ? Приобрести себе проблемы в ФМС РФ и стать там "дойной коровой"?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
nnn писал(а):вот подумайте - кто сделает крымчанам реальные "выходы" в украине? это же будет почти признание легитимности отделения.

Ошибаетесь, это будет прекрасный повод для украинских ментов немного разбогатеть на новых гражданах РФ. Или Вы думаете, что украинские менты отличаются от российских?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 16 апр 2015, 14:17

nnn писал(а):вот вы умный, вреде, человек

:D я тоже о Парисе раньше так думал.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 16 апр 2015, 14:19

Парис писал(а):Приведенный мною случай-реальный, в реальном районном отделе ФМС Москвы.

то что ваш случай реальный - вовсе не говорит, что он соответствует закону.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 16 апр 2015, 14:27

nnn писал(а):вовсе не говорит, что он соответствует закону.
Вполне соответствует. В ...цатый раз сообщаю Вам, что система выдачи паспортов в РФ устроена так, что каждый раз заявителю надо подтверждать гражданство РФ.
Т.е. если например Вы придете получать новый загранпаспорт и если в базе не будет видно, что Вы проживали в РФ до ноября 1992 г., то пойдете в архив за подтверждающим это документом.
Вместо того, чтобы тут спорить до бесконечности, любой может позвонить в свою районную ФМС и ему там это подтвердят. Ну а если такое положение кажется неправильным, то тем более, о чем тут спорить? Получите официальный отказ в выдаче паспорта РФ и попробуйте обжаловать такой отказ в суде.
Я Вам пишу о правоприменительной практике, Вы начинаете уходить в теорию. Для чего?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 16 апр 2015, 14:33

Парис писал(а):О другом: а нужно ли после получения гражданства РФ пользоваться действующим украинским паспортом в РФ? И вообще, какой смысл в наличии украинского гражданства при наличии РФ? Приобрести себе проблемы в ФМС РФ и стать там "дойной коровой"?

Для граждан РФ документом, удостоверяющим личность является: паспорт рф, паспорт рф для выезда за границу, диппаспорт, паспорт моряка.... и т.д. Но в этом перечне нет пункта как "паспорт иностранного государства". Соответственно, если гражданин РФ будет предоставлять свой, хоть и действующий, украинский паспорт, он, вроде как, будет действовать не по закону. Будит ли за это наказание - хз.

Парис писал(а):Ошибаетесь, это будет прекрасный повод для украинских ментов немного разбогатеть на новых гражданах РФ. Или Вы думаете, что украинские менты отличаются от российских?

на основании чего они могут разбогатеть? какие законы Украины нарушаются? в Украине, пока ещё, нет наказания за то, что человек является россиянином.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 16 апр 2015, 14:40

nnn писал(а):если гражданин РФ будет предоставлять свой, хоть и действующий, украинский паспорт, он, вроде как, будет действовать не по закону. Будит ли за это наказание - хз.

Если он не уведомил ФМС РФ о наличии у него второго, украинского гражданства, как того требует Закон в РФ, обязательно накажут.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
nnn писал(а):чего они могут разбогатеть? какие законы Украины нарушаются? в Украине, пока ещё, нет наказания за то, что человек является россиянином.

Уже начали богатеть. И Законы Украины тут не при чем. К украинским ментам уже пошли российские менты, получившие гражданство РФ на основе украинского. И готовые платить, лишь бы быстро получить официальный документ для своего отдела кадров об отсутствии у них украинского гражданства. А скоро пойдут и российские менты из Крыма. Им пока дали отсрочку на год.

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение sergey25 » 16 апр 2015, 14:51

Парис писал(а): А скоро пойдут и российские менты из Крыма.

Не пойдут .Их уволии из МВД Украины за измену присяге.Они предатели. Украинские паспорта они поздавали или пожгли а с Российским бывший Украинский мент в Украину не поткнется.
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
block

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение block » 16 апр 2015, 15:00

Они предатели.

Придется еще и за уголовную статью башлять, чтоб не закрыли, а это подороже чем за уведомление... :D

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 16 апр 2015, 15:02

Парис писал(а):mine1977, чтобы не разводить спор об очевидной практике работы ФМС в РФ, предлагаю Вам пари. Ставлю 20 тыс.евро против Ваших 10-ти. Приведенный мною случай-реальный, в реальном районном отделе ФМС Москвы. Я Вас туда отвожу и лично начальник этого ФМС засвидетельствует Вам правильность и необходимость такого подтверждения и реальность такого случая. И Вы мне платите 10 тыс.евро. Если я не подтверждаю, я Вам плачу 20 тыс.евро. Идет?

А ссылкой на законодательство слабо? Этак я тоже вас могу привести к одному важному человеку и он хоть на библии поклянется за то, что земля квадратная и еще вам схему нарисует и будет подтверждать, что как минимум знает еще 10 человек, что это могут подтвердить. Ну естественно на деньги об этом поспорим.
А спор решается просто, вы приводите тут норму закона, по которой гражданином РФ может стать только ребенок родителей, проживавших в РФ до 1992 года. Но такой нормы нет, и ваши собутыльники друзья из ФМС могут подтверждать что угодно, но это будут только слова.
Лично проходил эту процедуру для 2-х детей, одному было 7 и перед школой потребовали СНИЛС, чтоб его получить послали за штампом, чтоб поставить штамп с меня попросили паспорт и СОБ. Второму делал новорожденному уже в Европе, там попросили те же самые паспорт и СОБ (только паспорт был загран). Никаких архивных раскопок и прочего бреда, вас жестоко надурили))