Венгрия - тема умерла?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Garik

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Garik » 14 ноя 2015, 02:22

умерла тема или нет - не понятно. Разные слухи ходят, одни обещают паспорт до сих пор а некоторые уверяют что уже дверь захлопнулась.. не понятно, кому верить

Hung
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:24
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Hung » 14 ноя 2015, 04:09

Я говорю о стандартной,легальной процедуре упрощенного получения гражданства.Претендентами,имеющими законное право на его получение и отвечающими необходимым критериям... Да,сроки 4-6 месяцев, у некоторых до 9-ти мес. из-за процедурных моментов. В консульствах присяги опять групповые проводятся,поток большой.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение ViSar » 14 ноя 2015, 11:52

Лазаренко писал(а):У Париса почему то не принимают докУменты.

Может быть их именно у Париса не принимают? БАХ говорит, что всё ок, пиходите, подавайте документы.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Румунар » 14 ноя 2015, 12:22

Самолеты в Украину не летают, вот Парису и лень на поезде к ужгородским решалам ехать.

Аватара пользователя
кот

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение кот » 14 ноя 2015, 12:44

Самолеты в Украину не летают

Еще как летают, Белавиа например.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Румунар » 14 ноя 2015, 14:07

ViSar писал(а):Может быть их именно у Париса не принимают?

парисовские филькины грамоты уже не принимают?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Парис » 14 ноя 2015, 14:31

Румунар, у меня нелицензионная программа "фотошоп" и поэтому документы моего изготовления венгры перестали принимать. В BAHе теперь требуют, чтобы только в лицензионной программе все документы печатались. Так что погодите немного, накоплю денег на лицензионную программу и буду снова СОРы и "витяги" штамповать.

Аватара пользователя
router

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение router » 14 ноя 2015, 14:45

Вытяги мейд бай вася не проходят???

Аватара пользователя
Румунар

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Румунар » 14 ноя 2015, 14:53

router писал(а):Вытяги мейд бай вася не проходят???

наверное не проходят made by Ukraine

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Парис » 14 ноя 2015, 15:21

router писал(а):Вытяги мейд бай вася не проходят???

Только такие венгры и принимают. Это-условный знак. Слева вверху микрошрифтом напечатано: "Vasya". Только по таким "витягам" гарантировано получение венгерского гражданства.
Безымянный.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Парис 14 ноя 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Румунар » 14 ноя 2015, 15:22

Парис писал(а):у меня нелицензионная программа "фотошоп" и поэтому документы моего изготовления венгры перестали принимать.

Парис, сами рисовали?
ee4ac57b481eee8b3f76ecad42c2bbc0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Франак » 14 ноя 2015, 15:44

Только сейчас заметил какие добитые струйные принтеры стоят в месте выдачи "вытягов". Прямо захотелось пожертвовать 50 долларов на лазерник.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Румунар » 16 ноя 2015, 17:09

.....В Будапеште меня встретил чрезвычайно общительный молодой человек. Назовём его, в целях конспирации, Егором. С Егором мы довольно быстро оказались за стойкой бара, где он с нескрываемым удовольствием приоткрыл для меня завесу тайны вокруг своего бизнеса, искусно созданную его контрагентами в Москве. Барабанная дробь.

Он получает 30% от суммы, уплачиваемой мной в Москве, но только по факту (!). Срок подачи заявлений - около недели. Он лично знаком с министром, в бизнесе лет десять и кроме гражданства делает ещё кучу всего. Если верить его рассказам, то на конец 2013 года он был единственным представителем в Венгрии, имевшем гарантии для своих клиентов по гражданству. «Россияне не работают напрямую, даже не пытаются. Им нужен здесь человек. Уже пять лет здесь я один этим занимаюсь».

Насколько я мог судить, он работал с целым рядом московских фирм, которые устроили нешуточную конкурентную войну, аж щепки летели. На форумах скандалы, все поливают грязью друг друга, пугают Интерполом, кто-то даже пропихнул сюжет в СМИ. В конечном итоге, одно из агентств его подставило, исчезнув с крупной суммой денег, собранных с клиентов. Егор помогал клиентам этих агентств, «вытаскивая» их за свой счёт, потому что деловой имидж дороже. Я оказался одним из таких «проблемных» клиентов, а заодно и благодарным слушателем.

Егор искренне возмущался и не понимал, как можно «кидать» клиентов, когда можно спокойно работать и зарабатывать. Я слушал, улыбался и приглашал в Москву. У нас, говорю, это норма )

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Парис » 16 ноя 2015, 21:46

Румунар писал(а):.....В Будапеште меня встретил чрезвычайно общительный молодой человек.

http://pora-valit.livejournal.com/2387267.html
Давно протухшее рекламное сообщение с сайта "Пора валить". Этой байке уже полтора года, а Вы ее копируете. Мало что ли мусора на этом форуме?
Достаточно там вот это прочитать и дальше можно не читать.

"...Справки нужны, но их необходимость носит скорее косметический характер. Проверить подлинность этих документов физически невозможно, поэтому этим никто всерьёз и не занимается..."

Ну, вот прошли полтора года и как, не нужны справки? Невозможно их проверить?

Аватара пользователя
Румунар

Re: Венгрия - тема умерла?

Сообщение Румунар » 16 ноя 2015, 22:28

Парис писал(а):Проверить подлинность этих документов физически невозможно

Парис, согласитесь, что по поводу вашей справки (которая напечатана официальным гос.органом, с применением букв, отсутствующих в украинском алфавите) столько ходило споров, даже под микроскопом её Скарбник разглядывал, но так и никто не смог достоверно подтвердить или опровергнуть её подлинность.