Венгрия - тема умерла?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Priamus » 29 авг 2017, 17:58

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты За 200000 уе, можно остаться жить в России

Это как раз цена современной типовой 2-х комнатной квартиры ближе к мкаду.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Baruch Levi » 29 авг 2017, 18:04

Priamus писал(а):Источник цитаты Это как раз цена современной типовой 2-х комнатной квартиры ближе к мкаду.

И я об этом, что буратинки имеющие "лишние" 36 000 у.е. еще полезут в данную аферу с гр-ом, но за 200 000 у.е., простите, данная категория людей, не из тех кто разводится, а те кто разводят. Тут не другой уровень благополучия, тут другой уровень мышления.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
гость111

Венгрия - тема умерла?

Сообщение гость111 » 29 авг 2017, 18:52

Какой был вопрос, такой был дан и ответ.
Фотошоп за сто баксов давно уже не работает. Жебровский был последним, кому удалось вскочить на подножку и проехаться, не упав на рельсы.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение HunMow » 29 авг 2017, 19:45

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты был последним, кому удалось вскочить на подножку и проехаться, не упав на рельсы.

Миша Желобков, сам виноват в том, что трамвайчик полетел под откос. Как он проскочил без последствий- никто не знает. Ибо его фотографии документов были на всех ресурсах потом. Причем он замазывал дату окончания а номер вида : 7ххх ххх XY оставлял открытым.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Orion » 29 авг 2017, 20:23

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты 200 000 у.е.,


По моему скромному мнению, люди, у которых есть 200к евров (и это явно не последние их деньги) на подобную авантюру, могут сильно обидеться если их решат кинуть и с исполнителем может произойти несчастный случай и не один раз. Куда безопасней, кмк щипать по 700 ойро

Аватара пользователя
гость111

Венгрия - тема умерла?

Сообщение гость111 » 29 авг 2017, 20:24

HunMow писал(а):Источник цитаты Причем он замазывал дату окончания а номер вида : 7ххх ххх XY оставлял открытым

Да, а когда я указал ему на это, он сказал: "Ну, это ты такой умный, а другие - нет". :lol: Типа, "никто, кроме тебя, ничего в этом не понимает и не разбирается". :D

HunMow писал(а):Источник цитаты Как он проскочил без последствий- никто не знает

Говорит, "обычное еврейское везение", - его собственные слова мне.
Последний раз редактировалось гость111 29 авг 2017, 20:31, всего редактировалось 2 раза.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Orion » 29 авг 2017, 20:29

HunMow, а какой риск, что твои документы где-нибудь всплывут или какая-нибудь редиска их выложит на всеобще обозрение?

Аватара пользователя
гость111

Венгрия - тема умерла?

Сообщение гость111 » 29 авг 2017, 20:31

Orion писал(а):Источник цитаты HunMow, а какой риск, что твои документы где-нибудь всплывут или какая-нибудь редиска их выложит на всеобще обозрение?

А ссылка на радикале - она постоянная. Вот у меня она есть, у вас она есть, у него она есть, у неё она есть, у них она есть, у тебя она есть, ну и т.д.

/убрал, но картинка жива, не моё, от меня не зависит/

Потому что прежде чем что бы то ни было делать, надо предполагать, что есть гугл кэш, а есть ещё владельцы форумов, которые не желают удалять со своего сайта ничего и никогда (вот прямо как на данном ресурсе).
Последний раз редактировалось гость111 29 авг 2017, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Orion » 29 авг 2017, 20:35

Belikov Anton, как раз в этом и был вопрос. Ну есть у вас скан, и дальше что? Порчу по фото могут навести или кредит взять? Смотрите, завидуйте. Или что то ещё есть?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение HunMow » 29 авг 2017, 20:37

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты А ссылка на радикале - она постоянная

На той "ссылке" много чего интересного. И документы Ирины Леонидовны, с нумером 300ХХХ. Я ему тогда еще говорил, что бы почистил. Ибо даже в кэше яндекса все было.
Orion писал(а):Источник цитаты а какой риск

Дело не в риске, а в том что Миша-Беспредел выложил ВСЕ личные доки в эфир и написал, что он их получил по фуфельному варианту. ))))

Orion писал(а):Источник цитаты Или что то ещё есть?

Вы наверное многое пропустили в Венгерской теме )
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
гость111

Венгрия - тема умерла?

Сообщение гость111 » 29 авг 2017, 20:38

Orion писал(а):Источник цитаты Ну есть у вас скан, и дальше что? Порчу по фото могут навести или кредит взять? Смотрите, завидуйте. Или что то ещё есть?

Ну откуда мне знать. В какой-то определённый момент он же сам принялся убирать свои документы и ссылки, но, сами видите, не убрал всё и отовсюду, правда?

Если мы знаем, что документы были поддельными, то это означает, что много кто об этом знает.

HunMow писал(а):Источник цитаты И документы Ирины Леонидовны, с нумером 300ХХХ

На 925 там номер начинался. На фотошэйре есть.

UPD
На 300 тоже нашёл - там же, на фотошэйре, это уже с адресом на Балатоне, а первый - с регистрацией для жительства вне Венгрии. Ирина Леонидовна тут ни при чём, просто у венгров в документе указывается имя матери.
Последний раз редактировалось гость111 29 авг 2017, 20:48, всего редактировалось 2 раза.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Orion » 29 авг 2017, 20:43

HunMow, он подал венграм фотошоп, подучил гражданство и потом всем об этом рассказал и выложил фотки? Man with the balls of tugsteen.

Аватара пользователя
гость111

Венгрия - тема умерла?

Сообщение гость111 » 29 авг 2017, 20:46

Orion писал(а):Источник цитаты он подал венграм фотошоп, подучил гражданство и потом всем об этом рассказал и выложил фотки?

Он вообще ничего не подучил. Он не знал по-венгерски ни одного слова, кроме "кёсёнём".
А так - да, подал венграм г*вношоп, получил гражданство, выложил доки (свои), а потом нафоткал таких же, как сам, и выложил все фотки на довольно посещаемом форуме с открытым кэшированием яху, гуглом, альтавистой (кажется, ещё была тогда), яндексом и проч. чудесами searching engines - на улице, с сертификатами, с паспортами, в паспортном столе, в полиции по месту прописки, ну и т.д., и рассказал о себе, что у него теперь новая профессия - "делать Венгрии новых граждан" (не тем способом, который вам, должно быть, лет с 10-12 известен).

Это, кстати, впоследствии отразилось даже на мне: венгры перестали выдавать гражданство по любым документам, даже железобетонно подлинным.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Orion » 29 авг 2017, 20:51

Belikov Anton, у него сейчас все хорошо? Ходит сам, руки-ноги на месте? Спит крепко, на улице не оглядывается?

Аватара пользователя
гость111

Венгрия - тема умерла?

Сообщение гость111 » 29 авг 2017, 20:52

Orion писал(а):Источник цитаты у него сейчас все хорошо?

Да, слава Аллаху! :pardon:
Второго октября ему будет тридцать два! Уже совсем взрослый мужчина стал...
Orion писал(а):Источник цитаты Ходит сам, руки-ноги на месте?

Да-да, всё на месте!
Orion писал(а):Источник цитаты Спит крепко, на улице не оглядывается?

Я не спрашивал. Да он бы и не ответил.
Последний раз редактировалось гость111 29 авг 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.