Венгрия - тема умерла?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение ViSar » 21 окт 2018, 17:26

Magyar Nyelv, Ваше персональное мнение обо мне весьма любопытно, но мимо.
В любом случае, возможно, что лично ВЫ являетесь исключением из того, что я написал. Исключительно Вы. Я не буду утверждать ни одного, ни другого.
Во всех остальных распиареных случаях это так. Своим словам я всегда могу предоставить доказательства.

Volodimir
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:13
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Volodimir » 21 окт 2018, 18:02

Парис писал(а):Источник цитаты Тем не менее, в отличие от румынского эконом-варианта, эти преступники имеют хороший шанс через 10 лет владения сертификатом и паспортом на чужое имя, законно, как граждане, получить новый паспорт Венгрии уже на свое настоящее имя.

Зачем рекламируете свои сертификаты, которые тут выставляли?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Парис » 21 окт 2018, 18:21

Я выставляю сертификаты тех, кто получил гражданство с моей помощью и абсолютно законно по своим законным документам.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Vedman » 26 окт 2018, 12:17

Volodimir писал(а):Источник цитаты ачем рекламируете свои сертификаты, которые тут выставляли?

Вы в Париса зря камушки кидаете. При всем разнообразии его жизни и личности, конечный результат у него есть.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Magyar Nyelv
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:12
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Magyar Nyelv » 27 окт 2018, 00:27

Vedman писал(а):Источник цитаты конечный результат у него есть.


Конечный результат есть у всех (отказ или позитивное решение). Вопрос лишь в способах достижения результата, пути следования к цели, времени и затратах.
Помощь в оформлении загранпаспортов и прочих документов в Венгрии гражданам Венгрии. Помощь в получении гражданства Венгрии. Все услуги только официально и согласно законодательству.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Дуся » 29 окт 2018, 13:18

Magyar Nyelv писал(а):Источник цитаты Конечный результат есть у всех (отказ или позитивное решение). Вопрос лишь в способах достижения результата, пути следования к цели, времени и затратах.

С вашей точки зрения любой результат - конечный, если вы получили деньги с клиента.
Но не думаю, что для вашего клиента отказ - конечный результат, тем более желаемый результат.
Magyar Nyelv, как я понимаю, вы работаете до конечного результата?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Magyar Nyelv
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:12
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Magyar Nyelv » 29 окт 2018, 13:32

Дуся, мы работаем, разумеется, до позитивного результата с каждым клиентом.

Отправлено спустя 18 минут 30 секунд:
Кстати, мы научились не только нивелировать дополнительные запросы и хотелки от ответственных служб Венгрии, готовя суперполное досье сразу, но и научились ускорять рассмотрение досье, подавая документы с апостилем на оригиналах и переводом от ОФФИ. Таким образом, срок расмотрения документов сократился до 6-7 месяцев, вместо стандартного года.
Помощь в оформлении загранпаспортов и прочих документов в Венгрии гражданам Венгрии. Помощь в получении гражданства Венгрии. Все услуги только официально и согласно законодательству.

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение ASD1A » 29 окт 2018, 20:54

Magyar Nyelv писал(а):Источник цитаты Таким образом, срок расмотрения документов сократился до 6-7 месяцев, вместо стандартного года.

К язык человек успевает выучить? Без языка же никак.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Дуся писал(а):Источник цитаты любой результат - конечный, если вы получили деньги

Это святое! Думчак, Марчак и прочее также считали.

Аватара пользователя
гость111

Венгрия - тема умерла?

Сообщение гость111 » 29 окт 2018, 22:05

Нашёл у себя на компьютере полный архив мишиной темы на форуме БМВ, 2012-й и 2013-й год.
Одно из последних сообщений от Миши: "Пацаны, тащите скорее документы, лавочка скоро прикроется!"
И красочные фотки - паспортов, лиц, официальных учреждений, сертификатов, ИД-карт, пальцев, писем, уведомлений, извещений...
С идентификационными номерами, личными кодами, номерами паспортов, ИД-карт, сроком их действия, домашними адресами...

Гарантии получения? 100% гарантии нет. Но пока что не было отказов, а процесс это весьма массовый.

Гарантия того, что я не возьму предоплату с 20 человек и не свалю на дачу к Санычу? Честно говоря, 200ке - весьма мизерная сумма, чтобы с ней куда-то хаваться. Плюс, меня тут знает тьма людей и есть репутация. Да и рожей прилично посветил на фотографиях :0)

Вы присылаете мне цветные, качественные сканы документов. Подробный список чего мне от вас нужно, сброшу на мэил.
Далее я доказываю, что вы - чистокровный венгр. Скажу сразу: гражданство можно получить даже, если вы сирота или уроженец северного кавказа, другой республики. Я таки докопаюсь до ваших венгерских корней.
Спустя минимально короткий срок, который при подаче в Будапеште составляет порядка 5 месяцев, Вы получаете гражданство и подаете на загранпаспорт.
Ваше присутствие мне не нужно. Если документы у вас приняли, шанс отказа очень мал, пока что их не было. Единственное, у вас не должно быть судимостей в Европе и каких-либо проблем с законом в ЕС. Если вдруг происходит отказ - я возвращаю предоплату за исключением небольшой части расходов.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Криксёнок » 29 окт 2018, 23:12

Belikov Anton, я там с начала 2000-х, но даже не подозревал что там такие страсти творятся
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Украинка » 30 окт 2018, 01:14

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты который при подаче в Будапеште составляет порядка 5 месяцев

В конце он вообще за 1-2 месяца обещал. :D

Аватара пользователя
Magyar Nyelv
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:12
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Magyar Nyelv » 30 окт 2018, 10:24

ASD1A,

Подготовка к подаче и рассмотрение дела после подачи - это два разных срока. Да, процесс подготовки документов длительный процесс и его ускорить никак нельзя. Как и подготовку кандидата к собеседованию (хотя, некоторые люди проявляют большое рвение и могут освоить быстро большой объём информации за короткий срок, но это исключение из правил).

Я писал про срок рассмотрения с момента подачи.

Остальные просто устроили флуд не по делу совершенно.
Помощь в оформлении загранпаспортов и прочих документов в Венгрии гражданам Венгрии. Помощь в получении гражданства Венгрии. Все услуги только официально и согласно законодательству.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение sd_d » 30 окт 2018, 10:40

Belikov Anton писал(а):Далее я доказываю, что вы - чистокровный венгр. Скажу сразу: гражданство можно получить даже, если вы сирота или уроженец северного кавказа, другой республики. Я таки докопаюсь до ваших венгерских корней.

Хорошо помню эту фразу, ностальгия. Помню, он еще в конце писал что чуть ли не с первым лицом в БАХ он работает напрямую. :lol:
И все схлопнулось, но вроде ж у Миши и его жены гр не забрали.

Тёткин
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 13:10
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение Тёткин » 30 окт 2018, 10:53

sd_d писал(а):Источник цитаты вроде ж у Миши и его жены гр не забрали

А его клиентам дали?

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Венгрия - тема умерла?

Сообщение sd_d » 30 окт 2018, 11:08

Не знаю. Может кто из тех кто в первых рядах был те успели. Это у Миши узнавайте.