Европейское адвокатское бюро passport-euro.ru – обман?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Nifertiti
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 02:29
Откуда: Минск
Благодарил (а): 12 раз

Европейское адвокатское бюро passport-euro.ru – обман?

Сообщение Nifertiti » 04 июн 2015, 19:57

Интересное предложение по получению гражданства Венгрии. Пишут, что восстановление по "корням" без знания и со знанием языка – программа репатриации.
Ссылка: http://passport-euro.ru/index.php/grazh ... ngrii.html
Так вот что интересно, они у себя на сайте пишут:
Обязательно личное присутствие при подаче, в заявлении клиента будет написано: «венгерский язык не знаю, но обязуюсь выучить» (при этом срок на изучение не оговаривается). В этом случае документы Службой иммиграции будут рассмотрены положительно, гражданство будет восстановлено, несмотря и на не знание клиентом венгерского языка.

Это правда есть такая формулировка: «венгерский язык не знаю, но обязуюсь выучить»? Или очередной обман и поиск лохов?

Аватара пользователя
War

Re: Европейское адвокатское бюро passport-euro.ru – обман?

Сообщение War » 04 июн 2015, 20:06

Nifertiti писал(а):Это правда есть такая формулировка: «венгерский язык не знаю, но обязуюсь выучить»?

Это что-то новое в сфере разводов. В анкете (на венгерском языке), которую заявитель должен заполнить лично, такого пункта нет. Только - понимает и говорит или не понимает и не говорит. И текст никакой не предусмотрен, а ставится галочка, в одном месте заявителем, а чуть ниже принимающим чиновником. Выводы делайте сами.