Как получить визу в Венгрию?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
VNZH-v-Evrope
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение VNZH-v-Evrope » 26 июн 2015, 17:50

WIS писал(а):Если бы сделали нормальный маршрут то могли бы мульт получить сразу, а так же не обязательно тратить денег на билеты.

В как связан маршрут с получением мул визы?
WIS писал(а):Сегодня 26, как с визой?

Чуть позже опишу.
WIS писал(а):Не переезд даже, а просто посещение.

Да здесь Вы правы не переезд, а посещение.
WIS писал(а):Вам должно удастся подать в том регионе где вы зарегистрированы, а не где хотите.

Это как? Поясните.
WIS писал(а):Это национальная виза которая дает право непрерывного пребывания. Они бывают и на 2-3 месяца. (гостевые)

Спасибо за пояснение буду знать)))
кот писал(а): Если у человека нет денег на такси, чтобы проехать быстро пять км, то что он собирается в ЕС делать, бесплатные туалеты посещать ?

К сожалению, таксист что мне попался в первый мой день поездки привез меня не к посольству Венгрии, а к посольству Болгарии, из за ошибки этого человека мне пришлось ездить 2 раза, а так же охранника в консульстве несколько раз спрашивала это консульство Венгрии он улыбался и кивал!!!!
WIS1 писал(а):Прошу меня извинить, но то что вы описали не имеет смысла, если человеку нужен долгосрочный шенген, нет документов или нужна гарантия.

гарантия получения шенгена это правильно оформленные документы. Мне долгосрочный шенген не нужен был, цель туристическая поездка.
WIS1 писал(а): Если честно, дешевле вам было обратиться куда-нибудь.
Еще вопрос, если вы типо работаете на венгерскую контору, то что за доход вы делали для визы?

Я ни какой доход не делаю с визы. Я пытаюсь объяснить многоуважаемым читателям, не видитесь вы на все эти агенства, что типа сделают Вам визу. Визу делаете Вы сами в итоге!!! Документы Вы им предоставляете те же, что и в консульство, мне поездка и оплата сбора обошлось все в 35 евро сбор в рублях 2150 руб. + такси 1 день в одну сторону 300 руб. + автобус 3 поездки за 2 дня 150 руб + метро 4 поездки 200 руб. = 2800 руб. а визовые центры с Вас возьмут не меньше. чем 100 евро это при хорошем раскладе. Смысл переплачивать я не вижу!!! :?

Аватара пользователя
WIS1

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение WIS1 » 26 июн 2015, 18:02

VNZH-v-Evrope писал(а):гарантия получения шенгена это правильно оформленные документы

Не верно.
VNZH-v-Evrope писал(а):какой доход не делаю с визы. Я пытаюсь объяснить многоуважаемым читателям, не видитесь вы на все эти агенства, что типа сделают Вам визу.

Я имел ввиду для визы вы что показывали откуда деньги? )

Аватара пользователя
WIS1

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение WIS1 » 26 июн 2015, 18:04

VNZH-v-Evrope писал(а):Это как? Поясните.

Это имеется в виду если вы прописаны в Москве то там и подаете, а не в Новосибирске например ил сп или рисуете регистрации там.

Аватара пользователя
Гражданин

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение Гражданин » 26 июн 2015, 22:16

VNZH-v-Evrope писал(а):Если Вы будете добираться в Венгрию на машине, необходимо показать права, страховку на автомобиль и техосмотр, а также объяснить маршрут проезда. При авиаперелете, Вы обязуетесь предоставить квитанции об оплате заранее купленных билетов.
Медицинская страховка жизни на время визита в Венгрию. Можно оформить на месте, рядом с посольством есть газель. Или заранее позаботиться об этом.
Сведения о доходах заявителя в любой форме (справка с работы, 2НДФЛ, банковская выписка со счета).
Отсканированные страницы гражданского паспорта с личными данными, регистрацией и информацией о предыдущих паспортах.

Вот оно! Счастье быть обладателем русского пасса!

Аватара пользователя
WIS1

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение WIS1 » 27 июн 2015, 10:18

Гражданин писал(а):Сведения о доходах заявителя в любой форме (справка с работы, 2НДФЛ, банковская выписка со счета).

То есть подается либо справка с работы либо выписка со счета? А что лучше? :)

Аватара пользователя
Eliot
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:03
Откуда: Россия, Московская область, Мытищи
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение Eliot » 27 июн 2015, 10:42

VNZH-v-Evrope писал(а): ..... Пешком идти долго - час, час десять. Но можно сэкономить время и проехать на общественном транспорте. Есть несколько вариантов: сесть на троллейбус №17. Он доезжает до нужной остановки минут за 20. Нужно проехать 13 остановок и встать на «Мосфильмовской улице». Чтобы не запутаться, попросите водителя объявить, когда ваша остановка. Так же можно сесть на автобус 11м. Он довезёт минут за 15. Так же, нужно проехать 14 остановок и сойти на «Мосфильмовской». Оба варианта Вам обойдутся в 50 рублей. Есть ещё вариант - можно сесть на маршрутку 205м. Через 14 остановок вам нужно сойти на проспекте Университетском. Этот вариант Вам обойдётся в 30 рублей.....

Народ, ну вы что? vnzh-v-evrope это рекламный агент кАнторы, которая описала всю это галиматью и личные фантазии про якобы сложность получение венгерской визы (в Москве!!), только для того, чтобы вы обратились в её лавочку, заплатили несколько сотен евро и оформили через них визу. Сейчас получить визу в Москве самостоятельно через визовые центры, также просто, как купить планшет, за вами еще бегать будут.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение WIS » 27 июн 2015, 11:20

Eliot, конечно это было понятно изначально из-за всех несостыковок и т.д. Вот эта контора http://vnzh-v-evrope.ru/
Eliot писал(а):Сейчас получить визу в Москве самостоятельно через визовые центры, также просто, как купить планшет, за вами еще бегать будут.

Есть официальный визовый центр как например Пони Экспресс или ВФС Глобал, а есть просто визовые центры которые плодятся на каждом шагу.

С таким описанием получения венгерской визы, я бы туда не совался)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
VNZH-v-Evrope писал(а):ни какой доход не делаю с визы. Я пытаюсь объяснить многоуважаемым читателям, не видитесь вы на все эти агенства, что типа сделают Вам визу.

Как же? А 30 евро за визовую поддержку? )

VNZH-v-Evrope, у вас кто-то получил гражданство Венгрии через 3 года после покупки недвижимости?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
VNZH-v-Evrope
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение VNZH-v-Evrope » 28 июн 2015, 20:27

WIS1 писал(а):То есть подается либо справка с работы либо выписка со счета? А что лучше?

Я предоставляла справку с работы и выписку со счета. Когда Вы заполняете анкету Вы указываете данные о работе и если не будет справки с работы, то мне кажется это будет странно!!!
WIS писал(а):Вот эта контора http://vnzh-v-evrope.ru/

Да это мы :good: Спасибо, что Вы нам помогает. Я в прицепе и не скрывалась :lol:
WIS писал(а):Как же? А 30 евро за визовую поддержку? )

Это стоимость пригласительного
WIS писал(а):VNZH-v-Evrope, у вас кто-то получил гражданство Венгрии через 3 года после покупки недвижимости?

Лично у меня, нет еще, только ВНЖ, но у наших сотрудников уже были такие, кто получил.
Eliot писал(а):Народ, ну вы что? vnzh-v-evrope это рекламный агент кАнторы, которая описала всю это галиматью и личные фантазии про якобы сложность получение венгерской визы (в Москве!!), только для того, чтобы вы обратились в её лавочку, заплатили несколько сотен евро и оформили через них визу. Сейчас получить визу в Москве самостоятельно через визовые центры, также просто, как купить планшет, за вами еще бегать будут.

VNZH-v-Evrope писал(а):Я ни какой доход не делаю с визы. Я пытаюсь объяснить многоуважаемым читателям, не видитесь вы на все эти агенства, что типа сделают Вам визу. Визу делаете Вы сами в итоге!!! Документы Вы им предоставляете те же, что и в консульство, мне поездка и оплата сбора обошлось все в 35 евро сбор в рублях 2150 руб. + такси 1 день в одну сторону 300 руб. + автобус 3 поездки за 2 дня 150 руб + метро 4 поездки 200 руб. = 2800 руб. а визовые центры с Вас возьмут не меньше. чем 100 евро это при хорошем раскладе. Смысл переплачивать я не вижу!!!

Читайте внимательней!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение WIS » 28 июн 2015, 20:41

VNZH-v-Evrope писал(а):предоставляла справку с работы и выписку со счета. Когда Вы заполняете анкету Вы указываете данные о работе и если не будет справки с работы, то мне кажется это будет странно!!!

То есть вам делали справку с работы с компании в Венгрии где вы работаете для тур визы в Венгрию?

VNZH-v-Evrope писал(а):Лично у меня, нет еще, только ВНЖ, но у наших сотрудников уже были такие, кто получил.

Да, а где написано, что можно получить гражданство через 3 года минуя ПМЖ.

VNZH-v-Evrope писал(а):только ВНЖ

Вы совсем запутались) Вы же только что получали шенгенскую визу, на одном из форумов написанное что получаете 29-го июня, завтра, а тут у вас уже ВНЖ вырос откуда-то... :D
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение ViSar » 28 июн 2015, 20:46

WIS писал(а):Вы совсем запутались) Вы же только что получали шенгенскую визу, на одном из форумов написанное что получаете 29-го июня, завтра, а тут у вас уже ВНЖ вырос откуда-то...

Тут скорей имеет ввиду, что у её клиентов (получавшие через её содействие).
Но тема просто очень чудная:-)

Аватара пользователя
VNZH-v-Evrope
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение VNZH-v-Evrope » 28 июн 2015, 22:14

ViSar писал(а):Тут скорей имеет ввиду, что у её клиентов (получавшие через её содействие).
Но тема просто очень чудная:-)

Да, именно так. Я имела ввиду клиентов. У меня ВНЖ нет.
Спасибо за поддержку. :give_heart:

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
WIS писал(а):То есть вам делали справку с работы с компании в Венгрии где вы работаете для тур визы в Венгрию?

Да мне дали справку с работу. А почему я не должна получить справку от юридической организации на которою работаю?
Я работаю в филиале данной компании которая находится в Москве.
Цель моей поездки не работа, а туризм. Я хочу посетить Австрию, Словакию и конечно Венгрия. Чтоб расширить свой кругозор, пока я знаю все в картинках и через видео, хочу увидеть все сама в живую.
WIS писал(а):Да, а где написано, что можно получить гражданство через 3 года минуя ПМЖ.

А с чего Вы взяли что миную? Я этого не писала. ВНЖ, ПМЖ и да здравствует гражданство!!! Но для его получения Вы должны знать венгерский. Вы уверены, что сдадите экзамены, то почему бы и нет. Люди до 40 за 3 года с лихвой его осваивают, после 40 чуть больше, дети где-то через год лепитать начинают, как будто всю жизнь на нем говорили. Так что все зависит от Вас.

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение Priamus » 28 июн 2015, 22:34

VNZH-v-Evrope писал(а):У меня ВНЖ нет.

Что так? Сапожница без сапог?

Аватара пользователя
Eliot
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:03
Откуда: Россия, Московская область, Мытищи
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение Eliot » 28 июн 2015, 22:40

VNZH-v-Evrope писал(а):Люди до 40 за 3 года с лихвой его осваивают

Не скажите. Если человек будет жить в Венгрии и постоянно общаться с носителями языка, ходить на курсы, тогда может за 3 года и освоит. Так нет.

Аватара пользователя
VNZH-v-Evrope
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение VNZH-v-Evrope » 28 июн 2015, 22:58

Priamus писал(а):Что так? Сапожница без сапог?

:roll: Пока да.
Eliot писал(а):Не скажите. Если человек будет жить в Венгрии и постоянно общаться с носителями языка, ходить на курсы, тогда может за 3 года и освоит. Так нет.

Я не стану утверждать, ведь это зависит от человека, я Вам привела приблизительные данные. Но всегда есть исключения.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как получить визу в Венгрию?

Сообщение WIS » 28 июн 2015, 23:14

VNZH-v-Evrope писал(а):всегда есть исключения.

За которые вы не несете ответственность. Я готов купить квартиру с вашего сайта за 9000 евро и фиг с ней, если вы мне гарантируете ВНЖ с ней.
In Migration We Trust