Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Grustcov
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Сообщение Grustcov » 01 фев 2014, 23:10

Уважаемые читатели и потенциальные европейцы!
Не важно как меня зовут, но я обращаюсь к вас со следующим словом.
Определённое время тому назад я обратился к Валерию Афонину с целью получения гражданства Венгрии.
Афонин , в ходе беседы убеждал меня в полной прозрачности процедуры приобретения гражданства Венгрии, обещал мне полную конфиденциальность процедуры. http://www.youtube.com/watch?v=WXBUMnDE1JY
Какого же было моё удивление, когда на viewtopic.php?f=4&t=86&start=40 я обнаружил отсканированные копии свидетельства о рождении моего деда и свидетельство о браке между моим дедом и моей бабушкой. Я был в шоке. Я увидел, что данные документы были 35 раз скачены, а значит как минимум 35 человек знают, что я подал документы на приобретение гражданства Венгрии. Афонин клялся, что я получу гражданство Венгрии. К сожалению я получил отказ. Теперь Афонин рекомендует мне податься на гражданство Румынии и снова требует деньги. Я очень сожалею, что я связался с Афониним. Опыт других клиентов показывает, что Афонин патологически жаден. Он шантажирует своих клиентов на повторные оплаты после получения гражданства. Афонин живёт на широкую ногу в Чехии катаясь на БМВ 760 и Мерседесах 500. Афонин - патологический мошенник. Его обещания по срокам гражданства - пустая болтовня. Связав себя с ним, вы попадёте в полную зависимость. Я не говорю, что документы сделанные Афониным являются фальшивыми. Я говорю, что за данные документы вы заплатите 25000 евро и Афонин будет вас постоянно доить на деньги.
Последний раз редактировалось Grustcov 02 фев 2014, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Grustcov
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Re: Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Сообщение Grustcov » 02 фев 2014, 08:35

а вот ещё отзывы о нём.

http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=105474&page=2

По умолчанию Гражданство ЕС от PPCZ - Кидалово
Добрый день, уважаемые!
Я являюсь гражданином РФ родом с г. Самара.
Не мог сдержать свое возмущение и решил обратится за справедливостью на всевозможные форумы в интернете дабы предупредить возможных будущих "клиентов" и высказать все свое негодование в адрес некоего Валеры Афонина и его фирмы "PROFI-L PRAHA s.r.o."!.

По словам этого человека, он мне гарантировал получение гражданства Румынии за определенную сумму денег выплачиваемую этапами и "...абсолютно легально и через суд..." обещал мне выдать документы, подтверждающие мою причастность к Румынскому народу. В глаза бросается его сайт на котором выложены его якобы лицензии и выписки с чешских инстанций и эти картинки очень хорошо продуманный ход для "замыливания глаз" потенциальным клиентам в числе которых, к моему сожалению, оказался и я..!
После долгих разговоров и колебаний все таки я подписал с ним договор на оказание посреднических услуг и оплатил первый этап .... EURO этому Афонину. Далее последовало мучительное ожидание и надежда на положительный результат, НО....по прошествии двух месяцев наш Валера Афонин вдруг стал очень занятым человеком и перестал отвечать на мои звонки а если я звонил со скрытых либо других номеров разговаривал очень коротко, мол "...я занят и перезвоню..." или «…ваши документы в работе я вас наберу…» и т.д. !
Каким образом подобные "делки" до сих пор проводят свои рекламные акции в интернете и к ним еще обращаются люди для меня остается загадкой.
Если кому интересно узнать о подробностях, пишите мне на почту и я с УДОВОЛЬСТВИЕМ отвечу на все Ваши вопросы.
Кто еще обращался за гражданством ЕС к "PROFI-L PRAHA"?
Есть еще пострадавшие? Предлагаю объединить наши силы и я все же надеюсь вернуть хоть часть своих денег не говоря уже о времени и нервах потраченных в пустую!!!

Grustcov
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Grustcov » 02 фев 2014, 08:38

http://www.moldovanova.md/ru/events/show/251/

08.03.201211:58:35
Ivan:
Здравствуйте.
Я русский. Хочу получить гражданство ( паспорт ) любого государства Евросоюза. Для меня не имеет значение какого государства Евросоюза будет гражданство, может быть любого того, где это возможно сделать самым простым способом. Я читал, что это делает господин Афонин, его чешская фирма PROFIL-L Praha. Но я тоже читал, что многие имеют отрицательный опыт с указанной фирмой. Прошу помочь, или хотя бы дать мне контакт на людей, которые имеют пыт общения с господином Афониным. Большое Вам спасибо.

Grustcov
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Grustcov » 02 фев 2014, 08:42

http://vnz-litva.ru/blog-o-tom-kak-pere ... litve.html

Как это было в Чехии с компанией PROFI-L Praha (PPCZ). Десятки клиентов из РФ попались как глупые караси на рекламу, полагая, что 18000 евро за «поиск корней» в Евросоюзе с последующей попыткой «подачи на восстановление гражданства» - совсем немного. Но дешевый сыр чаще всего кладут в мышеловку. Скоро заказчики сомнительной услуги потянулись в центр Праги, где и находился офис этой компании. Не многим из них удалось проникнуть в офис фирмы – там их попросту никто не ждал, и никому не случилось встретиться с ее владельцем и управляющим Валерием Афониным.PROFI-L Praha
Испугавшись активности своих клиентов по востребованию средств, уплаченных «в никуда», фирма PROFI-L Praha (PPCZ) разослала им письма с сообщением сначала о непредвиденных трудностях в работе, а затем и о продаже компании, ее фактическом банкротстве и предложением обращаться в суд в случае наличия претензий. Надо ли говорить, что и заказчики услуги, и посредники-исполнители для осуществления замысла предполагали в заключаемом договоре, что «корней» может и не найтись, в противном случае схема была бы незаконной. Поэтому претензий для суда у соискателей чешского гражданства не нашлось. Вдобавок, вышеупомянутый Валерий Афонин, являясь гражданином России, спешно покинул пределы ЕС, и скрывается от кредиторов в Молдове.

Grustcov
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Grustcov » 02 фев 2014, 09:37

http://romanianpassport.info/talks/?page=264

9 сентября 2011 г. 23:13:00
Если кому интересно узнать о подробностях, пишите мне на почту и я с УДОВОЛЬСТВИЕМ отвечу на все Ваши вопросы.
Кто еще обращался за гражданством ЕС к "PROFI-L PRAHA"?
Есть еще пострадавшие? Предлагаю объединить наши силы и я все же надеюсь вернуть хоть часть своих денег не говоря уже о времени и нервах потраченных в пустую!!!

Выпис из коммерческого регистра
Городской суд в Праге

Дата регистрации: 10 июля 2006
Компания: PROFI-L PRAHA s.r.o.
Юридический адрес: Praha 5, Smichov, nam. 14. rijna 1307/2, PSC 150 00
Идентификационный номер: 275 75 951
Юридическая форма: Общество с ограниченной ответственностью
Основная деятельность:
- Аренда недвижимости, квартир и коммерческих помещений без предоставления других основных
услуг, чем для обеспечения надлежащей эксплуатации недвижимого имущества, квартир и коммерческих площадей
- Содействие торговле и сфере услуг
- Операции с недвижимым имуществом
- Производства, торговли и услуг, не перечисленных в приложениях 1 до 3 закона о торговле
Уставный орган:
Управляющий директор: Валерий Афонин, данные. родился. 25.03.1980
Litomerice, Pokratice, Brezinova cesta 195/7, PSC 412 01
Управляющий директор действует от имени компании самостоятельно.
Партнеры:
Валерий Афонин, данные. родился. 25.03.1980
Litomerice, Pokratice, Brezinova cesta 195/7, PSC 412 01
Уставной капитал: 1 200 000, - CZK
Оплаченный: 100%
Коммерческая доля: 100%
Уставной капитал: 1 200 000, - CZK

вот тебе информация по данной фирме.
договор составлял ?
если составлял то что то и можно сделать.
Только вот с юридическими услугами он работать не может.
Почитал их сайт - что то много воды написано

CALLIDITAS.SE
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 02 фев 2014, 16:14

Уважаемые посетители форума,

наша компания благодорит всех за проявленный к нам интерес!

Документы, которые опубликовала наша компания - принадлежат лично мне - Валерию Афонину и высылаются в приложении к каждой заявке. Документы клиентов мы НЕ публиковали. К тому же мы не публиковали копии свидетельств - мы опубликовали выписки из актовых записей мойих предков.

Если есть какие либо претензии ко мне лично, либо к нашей компании - мы готовы их решать! Поэтому просим конкретно предъявлять претензии, а не сочинять сказки обо мне и о нашей компании.

Так как нет никакой конкретики в предъявленных претензиях мы пришли к заключению, что это сказки конкурентов.

В конце 2013 года в наша группа компаний была консолидирована в одну фирму, причем у нас работает служба поддерки клиентов PROFI-L PRAHA s.r.o.

Господина Grustcov - просим конкретизировать свои претензии. Для дальнейшего с Вами взаимодействия сообщите пожалуйста Ваш номер договора с нами, в противном случае вы просто сказочник.

О нашей компании много пишут в пресс и говорят на ТВ. Ряд статей и репортажей о нас - ниже.

http://www.youtube.com/watch?v=JvX7hyWe0jU

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/dlya-polucheniya-estonskogo-grazhdanstva-firma-podyschet-vam-novogo-otca-korennogo-estonca.d?id=62658664

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/firma-torguet-pasportami-es-polzuyas-probelom-v-estonskih-zakonah.d?id=42420576

В приложении карта нашей компании.
Вложения
Ing. et Mgr. Valeriy Afonin
Predseda Predstavenstva , CALLIDITAS SE

Grustcov
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Grustcov » 02 фев 2014, 16:32

"CALLIDITAS.SE,

Неуважаемый Валерий Афонин!
Хватит людям втирать, что ты - единственно честный исполнитель. Получая деньги ты постоянно скрываешься от клиентов. Ты ведёшь шикарную жизнь на деньги кинутых тобою клиентов. Давайка, на своём сайте организую встречу со всеми кинутыми тобой клиентами и тебя в Москве порвут на куски. Я тебе лично перегрызу горло только за то, что ты, без моего ведома, опубликовал на этом сайте копии моих документов, которые были 35 раз скачены.Напиши свой номер телефона. Ты где сейчас: в Чехии, России или Молдавии? напиши свой номер телефона. Если это твои документы, то отсканируй и поставь на обозрение копию твоего румынского или венгерского паспорта. а то получается, ты делаешь гражданство Эстонии, Венгрии и Румынии а у тебя самого его нет.
Последний раз редактировалось Grustcov 02 фев 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Albion
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Albion » 02 фев 2014, 16:38

Grustcov
Напишите письмо админу, это личная конфиденциальная информация, требуйте, чтобы её убрали.

Скарбник
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 02 фев 2014, 17:03

Grustcov, насколько знаю - на Венгрию Вы тоже подавались ?

Grustcov
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Grustcov » 02 фев 2014, 17:06

Скарбник писал(а):Grustcov, насколько знаю - на Венгрию Вы тоже подавались ?

Да. отказ. теперь Афонин предлагает податься на румынский паспорт. клялся и божился что получу мадьярский утлевел.

Вячеслав
Обратиться по нику

Сообщение Вячеслав » 02 фев 2014, 17:21

Не получите! Не буду публично объяснять почему, но это так.
Кстати, Валера и компания продают и паспорт Белиза всего-то за 1-2месяца! Законных оснований для этого нет. Это точно липа с которой клиенты палятся максимум в течение первого-второго года пользования.
Выводы за вами.

Скарбник
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Re: Валерий Афонин

Сообщение Скарбник » 02 фев 2014, 17:30

Grustcov, советую срочно принимать меры.
Ваши документы достаточно активно обсуждаются в среде помощников по Румынии с эпитетом "Какие дебилы ! Нахрена это выкладывать ? Палево !" по отношению к конторе.

Afonin Валерий
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 02 фев 2014, 18:12

Уважаемый Gruskov - документы, который были опубликованы принадлежат моим предкам. Я опубликовал свидетельства на свидетельства на ГРУСТКОВА НИКОЛАЯ - мой дедушка и на ГРУСТКОВУ ЕКАТЕРИНУ-моя бабушка.

Мне очень приятно, что Ваши предки имели такое же имя как и мои, а каждому интеоегентниму человеку дойдет, что в СССР не жила одна семья с фамилией Грустковы. Мне жалко, что вы так думаете.

Мы понимаем, что вы - конкурент, который зарегестрировался под фамилиями моих предков. Вы так и не ответили на мой вопрос о номере нашего договора ( если вы были нашим клиентом ).

Я с удовольствием с Вами готов встретиться. Ожидайте, что в случае следующих сообщени, содержащие угроз- верте, что импульс к нашей встречи придет с нашей стороны.

С уважением,

CALLIDITAS.SE
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»