Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение Roza-Luxembuorg » 02 фев 2014, 12:04

Майкл писал(а):Ну что, понадобилось всего 60 страниц, чтобы клещами вывести человека на хоть сколько-то правдивые ответы.

Единственное им озвученное. Да и то, скорее всего лишь по той причине, что я сам знаю статистику, это:
0 из 60.

А по деревням до марта 15 отказов из 25. Что еще с 10 - ответа не было. Но вряд ли присяга. Скорее, ожидание. Как и у всех.

А теперь математика. Про деревенские подачи нифига не известно, они не интересуют.

А вот по "0 из 60"
Предоплата 3500-4000.
(разным людям называл немного отличающиеся вводные, исхожу из писем, что разослал моим)
Из которых им отдается 1300-1500. Я знаком с его каналом работы.
Профит от 2.2 тыс евро до 2.8 тыс евро.
Помножив на 60 получаем 168 тыс евро с июня месяца. Это очень хорошо. И всем абсолютно до одного места, получит кто-то из 60 или нет. Потому, что 168 тыс еуро уже есть.

Замечу, что так по данному каналу не только у Сергея, но у всех. Девочка Женя. Саша Марчак. Еще пара человек, которых афишировать не буду, их тут на форуме нет. Выход нулевой. Никто ничего не получил. Только авансы-авансы-авансы.

Чудесная статистика и прекрасный профит для квалификации 8+ классов!
Майкл, получается, что Венгрия "(заграница) - это миф о загробной жизни"?

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение Roza-Luxembuorg » 02 фев 2014, 12:06

Беликов из самолета писал(а):Миша, но ты тоже брал авансы. По 27000.00 € с рожи. А отдавал 3500?
Зачем ты считаешь чужие 168000 €?

Считая чужие (ли?) деньги, мы понимаем ценность своей трудовой копейки.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение Майкл » 02 фев 2014, 12:10

Беликов из самолета писал(а):Миша, но ты тоже брал авансы. По 27000.00 € с рожи. А отдавал 3500?
Зачем ты считаешь чужие 168000 €?


Ты меня недооцениваешь. Брал я 37 тыс евро аванса. А потом выманивал еще 13 аванса, мол, на дело нужно. А то ничего не хватает.
Отдавал 0. Профит - 50 тыс евро с человека.

А считаю я 168 чужих евро, потому, что это - единственный "бизнес" людей. Наебать лохов.

Раньше я к Сергею относился, как к человеку. А ща, после того, как он свыше 50 страниц мозг всем ебал, не смог ответить на элементарные вопросы и показал себя приблизительно олигофреном, ничего человеческого в нем нет.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение Майкл » 02 фев 2014, 12:17

Roza-Luxembuorg писал(а):Чудесная статистика и прекрасный профит для квалификации 8+ классов!
Майкл, получается, что Венгрия "(заграница) - это миф о загробной жизни"?


Ваще офигенный профит для дебилов. Клара после салона красоты 1.5 млн авансов нагребла, Женя после продажи сапогов тоже прилично. Сергей вот, с церковно-приходским образованием и справками - тоже умничка, гребет как умеет. Уверенно идут к успеху.

А деньги по Венгрии, когда посчитал, ужаснулся: пара лет жизни просрана в никуда. На обеспечение закарпатско-венгерских мошенников.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение Парис » 02 фев 2014, 14:33

Скарбник писал(а):
в сомнительных случаях они могут попросить представить самого претендента подтверждение своим документам о "корнях" и только ДО получения гражданства. А как они могут что-то проверять после?


Парис, какой волк в лесу сдох ?
Я даже ущипнул себя - не сплю ли... Вы ли это ?

Что бы Парис признал что после получения гражданства можно забить на все проверки... А как же "греческий след" ?
Воистину, чудны дела твои, Господи.

Скарбник, все волки на месте и живы-здоровы.
Мне всегда не нравится читать буйные фантазии о серьезном предмете.
Во-первых, я ни сейчас, ни раньше не писал того, что можно "забить" на все проверки после получения гражданства.Вызывает сомнение то, как это произошло в описываемом примере.
Во-вторых, Вы прекрасно помните: что я писал о том, проверяют только ДО получения гражданства. И в зависимости от этого принимают решение о предоставлении гражданства. А вот после получения гражданства проверять больше нечего. Можно только вызвать "нового гражданина" и попросить подтвердить уже имеющиеся в в личном деле документы. И уже после этого-принимать решение о лишении гражданства. Именно так и происходило все в Греции.
И поэтому, как я также ранее писал: тем, у кого есть хоть что-то в архиве, нечего опасаться.
А описанная выше ситуация с якобы лишенным гражданства, напоминает ситуацию, когда человеку неожиданно приходит письмо из ГИБДД о том, что его права аннулированы в связи с тем, что его мед.справка-поддельная.
Вы поверите в такое?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 16:19

Миша признай что ты Лох.Или как ТЫ выражался однажды ТЕРПИЛА.
И дорогой Парис Цитируя Вас.Ответьте на свой же вопрос

Мне уже надоело спрашивать одно и то же. Каким образом САМИ венгры проверят и установят подлинность корней? :?: :?: :?: :?:

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 16:20

Пусть это будет ДО получения или ПОСЛЕ :?: :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение Парис » 02 фев 2014, 16:25

sasas13 писал(а):И дорогой Парис Цитируя Вас.Ответьте на свой же вопрос
Мне уже надоело спрашивать одно и то же. Каким образом САМИ венгры проверят и установят подлинность корней? :?: :?: :?: :?:

САМИ венгры ничего проверять не будут. Поэтому и не будет и не было никаких извещений об аннулировании гражданства.
Все будет намного проще. Пригласят и попросят принести "витяг" из Закарпатского облЗАГСа.
И если в архиве нет актовой записи о Вашем предке, соответствующей ранее поданным архивной справке или СОРу, то что Вы принесете?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 16:28

Представим .Что я и такой док ,Как сказал Скарбник нарисую или сделаю Первоклассный бланк .Что дальше?

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение Гость » 02 фев 2014, 16:34

А что архив сохранился на 100%?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 16:35

Вы же прекрасно знаете .НИКТО И ПОКА НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ ЗАПРОС НА УКРАИНУ.И не имеет никакого значения что вы подаете .Оригинал,или хороший фотошоп ,или церковную справку хоть потверждение что мой дед был Гусаром. Не имеет значения.Все зависит от правильной подготовки,и то в настоящее время это только 50% успеха.
А последнее слово за СЛУЖБАМИ.
Если не прав исправте.( мои 8 классов) :D

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 16:39

САМИ венгры ничего проверять не будут. Поэтому и не будет и не было никаких извещений об аннулировании гражданства.
Все будет намного проще. Пригласят и попросят принести "витяг" из Закарпатского облЗАГСа.

О скольких случаях Вы дорогой Парис слышали в Вашей практике,Что когото еще повторно вызывали ипросили принести ТАКУЮ БУМАЖКУ ?.Я лично не слышал ......

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение Скарбник » 02 фев 2014, 16:40

sasas13 писал(а):Представим .Что я и такой док ,Как сказал Скарбник нарисую или сделаю Первоклассный бланк .Что дальше?

По большому счету да.
Когда на кон станет не только потраченные 5-10-15-20 тысяч, но и перспектива 10 лет смотреть на Европу по телевизору - производство номерных защищенных бланков наладят в минуту. Те более, если начнутся реальные проверки - услуга будет крайне востребованная.

Предполагаю что следующим шагом венгров будет требование принести "вытяг", подтверждающий подлинность "вытяга", подтверждающего наличие записи.
И так до бесконечности.

Важно понимать что сами венгры в Минюст с подобными запросами не сунутся, а значит все в руках "проверяемого".

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 16:43

Я полностью согласен с Скарбником.И если такая цена вопроса .То все возможно!!!

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во Венгрии через Посольство в Москве (2)

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 16:49

ГРОМ писал(а):
2.Парис бумаги это СВоР прадеда и церковная справка деда из Католической церкви.
Парис спросил:
А в Ужгородском архиве есть реальная актовая или метрическая запись, соответствующая СОРу Вашего прадеда, который уже был подан венграм?

Sasas ответил:
А какое это имеет значение если всеровно не проверяетьса ?

:D :D :D :D :D :