Гражданство ЕС в кредит

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение mine1977 » 19 окт 2015, 21:44

Простите меня, но я просто угораю со смеху)))

Один предлагает гражданство ЕС или США в кредит! в кредит, Карл!
Ну зачем вам оно в кредит? Неужели вы думаете, что получив гражданство ЕС на вас свалится манна небесная и горы благодати? Что сама Меркель, или кого вы там хотите, будет утром приносить вам свежее молоко, яйца и газету к двери дома, который вам несомненно, как гражданину ЕС, выдадут. Уму не постижимо.

Этот же предлагает гражданство аж Греции за 4500 евро и за 4 или 6 не помню уже месяцев. Вы себе хоть представляете процедуру получения гражданства Греции? Не, я все понимаю, у них там с денежками не очень сейчас, но не до такой же степени, чтобы чиновник (при чем в случае с гражданством достаточно высокого ранга), рисковал своим более чем доходным местом ради пары тысяч евро? Вы совсем не знаете греков и их любовь к бюджетным местам.

Другие хотят вот просто запросто получить гражданство США. Вы в США хоть раз были? Общались там с государственным аппаратом? Видели как там изнутри устроена бюрократическая система? Хоть на досуге, вместо прочтения этого форума, прочтите что-то о госсистеме США и вопрос в покупке гражданства США у вас отпадет.
ТС, поразите меня, у вас гражданство США тоже за 4-6-12 мес?

Третий задал самый смешной вопрос, я его даже процитирую, так как смешнее я просто не напишу:
житель Новороссии писал(а):За 1500 Евро что у вас есть вообще?

Дааааааа! Это просто выстрел ниже пояса))))))
Давай еще жигани и спроси есть ли за 1500 евро на всех ваших родственников до 8-го колена!
Ну вот тоже, вместо форума, поузнавай, получи ты эту несчастную визу шенгенскую и приехай на 3 месяца. И попробуй пожить. Понравится, сразу деньги у всех найдутся, а нет, так могу сам сделать гражданство, за 500 евро, всем, без предоплаты, страну сами выбираете!)

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение Vedman » 19 окт 2015, 23:21

a-group писал(а): Гражданство ЕС в кредит!!! Без первого взноса.

Иван, можете список стран с ценами и сроками сообщить?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение WIS » 20 окт 2015, 01:30

mine1977 писал(а):Простите меня, но я просто угораю со смеху)))

Один предлагает гражданство ЕС или США в кредит! в кредит, Карл!
Ну зачем вам оно в кредит? Неужели вы думаете, что получив гражданство ЕС на вас свалится манна небесная и горы благодати? Что сама Меркель, или кого вы там хотите, будет утром приносить вам свежее молоко, яйца и газету к двери дома, который вам несомненно, как гражданину ЕС, выдадут. Уму не постижимо.

Нууу зачем не дали поугарать над этими горемошенниками. Вы что не поняли что все вопросы были не реальными.. ?

А они уже думали не фига тут лохов, Щас поднимемся.. :D

Это студенты какие-то, они же не думали что такое прокатит.. :lol:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
777

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение 777 » 20 окт 2015, 23:51

Вот именно... Кстати Вы правы... В Украине телефоны сети Лайф только среди студентов и молодёжи популярны...

Аватара пользователя
Иммануил

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение Иммануил » 21 окт 2015, 09:54

Спрошу как я тут, как в самой популярной теме.
Может быть кто знает, как работает схема: работа для граждан ЕС в любой стране ЕС.
Есть общая база паспортов? Я к чему спрашиваю? Приехал чел с липовым паспортом ну например румынии (разной степени липовости) в германию с целью поработать. Как все взаимосвязано?

ultram
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение ultram » 21 окт 2015, 10:51

Нет общей базы. Если паспорт внешне не отличить от настоящего то все пройдет нормально.
Но это до первой серьезной проверки. Полицейский спокойно может позвонить в консульство страны, которая выдала паспорт и попросить проверить данные паспорта по номеру. А там уже есть доступ к национальной базе.
В принципе так можно работать годами а можно и попасть .

Аватара пользователя
Иммануил

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение Иммануил » 21 окт 2015, 11:35

Но ведь у чела должен быть налоговый номер. А он уже получается у себя в стране по паспорту. Или я чего то не догоняю во взаимосвязях?

Аватара пользователя
777

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение 777 » 21 окт 2015, 11:51

Налоговый номер можно получить по любому паспорту в любой стране... То есть в каждой из стран Вы получаете отдельный налоговый номер той страны в которой получаете... А паспорта для этого достаточно одного, например российского или украинского...

Аватара пользователя
Иммануил

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение Иммануил » 21 окт 2015, 11:58

То есть я могу заехать сейчас в Германию и по российскому паспорту получить налоговый номер?
Затем, устраиваясь на работу по румынскому показать этот номер? Или я опять чего то не догоняю?

Я собственно к чему это все спрашиваю. Продают клонированные паспорта. Люди скорее всего еще живы, ну может быть бичуют или что то подобное, все равно у них все что нужно в базе есть. Как можно жить (не путешествовать) по таким аусвайсам? Устраиваться на работу, например.

Аватара пользователя
Мар Проперти

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение Мар Проперти » 06 ноя 2015, 19:36

a-group писал(а):В первые в Украине Гражданство ЕС в кредит!!! Без первого взноса.

Схема работает? У нас есть клиенты.

Rad_van
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 01:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение Rad_van » 14 ноя 2015, 01:53

Где вы были раньше с своим предложениям, я бы воспользовался вашим предложением. Но к сожалению я уже заплатил все деньги :unknown: :lol:

a-group
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 17:19
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение a-group » 18 ноя 2015, 12:51

Мар Проперти писал(а):Схема работает? У нас есть клиенты.

Да мы работаем пишите в ЛС.

Аватара пользователя
су-36

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение су-36 » 20 ноя 2015, 01:24

a-group писал(а):Да мы работаем пишите в ЛС.

a-group, они же - Богдан Роберт и Кампания - это мошенники!

Аватара пользователя
НаумПетров

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение НаумПетров » 20 ноя 2015, 09:31

су-36 писал(а):a-group, они же - Богдан Роберт и Кампания - это мошенники!

Это который поддельными документами торгует? А у него давно венгерский паспорт!

a-group
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 17:19
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС в кредит

Сообщение a-group » 30 дек 2015, 18:43

Добрый вечер! Если мы мошенники выложите доказательства!!! Если таких нет доказательств тогда вы пустозвоны!!! Заранее извиняюсь перед всеми форумчанами за не цензурные высказывание с нашей стороны!!!!
Последний раз редактировалось a-group 30 дек 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.