В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Франак » 23 дек 2015, 18:20

Господа, о чем Вы спорите ? Эта тема уже муссировалась раз сто и один единственный материально заинтересованный человек ругался что это все бред.
Венгры поступили очень изящно и по закону.
"Подозрительные" паспорта ( а в такую категорию в основном НЕ украинцы, подавшие документы в пунктах приема ( мэриях ) или чиновникам, которые попались на злоупотреблениях ) были просто заявлены в SIS как недействительные. Замечу - не поддельные, а именно недействительные.
И теперь в случае проверки по системе ( далеко не всегда ) предъявителя такого паспорта задерживают "до выяснения", приглашают венгерского консула ( так как де-юре он все же гражданин Венгрии, просто с недействительным паспортом ).
Как правило на месте ограничивается протоколом и штрафом за попытку пересечения границы по недействительному документу.
Ну а дальше человек волен восстанавливать паспорт или не восстанавливать.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 18:30

Франак писал(а):Господа, о чем Вы спорите

Я не спорю, так как в этом действительно смысла нет. В словах этого человека у меня причин тоже нет, а они(он) пускай что хотят то и пишут(ет). Я просто привел пример из жизни.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Rover » 23 дек 2015, 18:40

Франак писал(а):"Подозрительные" паспорта ( а в такую категорию в основном НЕ украинцы, подавшие документы в пунктах приема ( мэриях ) или чиновникам, которые попались на злоупотреблениях ) были просто заявлены в SIS как недействительные.

Теоретически такое возможно. Но мне кажется, что это нарушение закона. В решении об аннулировании паспорта должна быть указана причина, а не просто "подозрительный" паспорт. И если уж копнули, то почему бы такое простое дело не довести до логического завершения? :?
Ведь занимавшихся этим делом потом самих могут привлечь. Они нашли доказательства того, что гражданство получено незаконно и даже аннулировали паспорт, но не дали делу ход...

Аватара пользователя
War

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение War » 23 дек 2015, 18:48

Rover писал(а):В решении об аннулировании паспорта должна быть указана причина, а не просто "подозрительный" паспорт.

А решение о аннуляции нормального (не подделки ) паспорта принимается на основании судебного решения или если обладатель документа проходит по делу в качестве обвиняемого. Причем этому предшествуют определенные следственные действия , с вызовами на допрос итд, Поэтому в таком виде , как описано , история - фэйк.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Парис » 23 дек 2015, 18:55

Франак писал(а):"Подозрительные" паспорта ( а в такую категорию в основном НЕ украинцы, подавшие документы в пунктах приема ( мэриях ) или чиновникам, которые попались на злоупотреблениях ) были просто заявлены в SIS как недействительные.

Я долго читал всю чушь в этой теме, но тут уже не выдержал.
Так "просто" были заявлены? Или это чем-то было обосновано? На что-то подтверждающее Вашу фантазию можете сослаться?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 19:01

Парис, я точно так же долго читал чушь которую вы писали в разных темах! Я описал реальную историю из жизни человека. Предоставьте(как вы это любите говорить) факт того, что то о чем грворил Франак неимело место быть!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Парис » 23 дек 2015, 19:03

KonstantinEC писал(а):Парис, я точно так же долго читал чушь которую вы писали в разных темах!

Будьте так любезны привезти хоть один пример такой моей якобы чуши, причем такой же бездоказательной, как пишите Вы. Сразу пишу: ссылки на жизнь "знакомых" доказательствами послужить не могут.

KonstantinEC писал(а):Я описал реальную историю из жизни человека.

Вы описали свою очередную и бездоказательную фантазию. Мне вот как и Вам-Ваш "знакомый", один мой, тоже "знакомый" рассказывал, что ему на выпускном Кабаева дала. Как Вы думаете: правда это или-нет?


KonstantinEC писал(а):Предоставьте(как вы это любите говорить) факт того, что то о чем грворил Франак неимело место быть!

Ну а если сейчас Франак напишет, что встречал снежного человека? Мне для того, чтобы написать, что это его и личная фантазия, тоже надо будет доказывать факт несуществования снежного человека?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 19:10

Парис, ваш нелепый спор и доводы в этой теме: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?, а именно про учебу в ЕС.

Парис писал(а):что ему на выпускном Кабаева дала

А вы точно знаете что Кабаева окончила школу девствиницей??? Я нет, и то что ваш знакомый с ней не учился я тоже знать немогу. Поэтому могу предположить что так и было.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 19:17

Парис писал(а):Ваш "знакомый

Это не знакомый, а клиент и врать ему смысла не было, так как он пришел от своих. И вообще то мы не на суде чтоб я вам что-то доказывал, а я всего лишь пересказал реальную историю из жизни и уже ваше личное дело верить или нет!

hawk3345, бомжик иди работай на ВНЖ/ПМЖ, а не просиживай жопу на форуме!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Парис » 23 дек 2015, 19:24

KonstantinEC писал(а):а я всего лишь пересказал реальную историю из жизни

Вот тогда так и пишите:
Я, KonstantinEC пересказываю историю из жизни, которую подтвердить ничем не могу. Историю из категории ОБС (одна бабка сказала).

KonstantinEC писал(а): ваш нелепый спор и доводы в этой теме: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?, а именно про учебу в ЕС.

И что не так у меня написано? Только приведите конкретные цитаты из меня, а не ссылку на всю многостраничную тему.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 19:27

Парис, для чего мне это писать? Я с таким же успехом не написал, что это 100% правда, я просто указал что у меня нет поводов не верить тому человеку!

Парис, с удовольствием, но не сегодня с планшета это очень не удобно делать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Парис » 23 дек 2015, 19:30

KonstantinEC писал(а):Я с таким же успехом не написал, что это 100% правда

Наконец-то, Вы написали что-то конкретное. То есть Вы признаете, что написанное Вами является не на 100% достоверным?

KonstantinEC писал(а):с удовольствием, но не сегодня

Понятно. В том, что я пишу чушь, Вы меня обвинили сегодня. а вот доказывать это тоже сегодня не хотите. Знаете, как называется такое поведение?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 19:35

Парис, если вам скучно и хочется по придираться, пожалуйста! Но не ко мне, я просто буду вас игнорировать, а завтра выложу конкретные вещи. И перечитайте пожалуйста мои сообщения выше, я там писал что это история 100% правда???

hawk3345 писал(а):, у меня все гуд.

Скоро без визовый въезд? Я повторюсь, перечитал нашу переписку в личке и у меня другое впечатление сложилось :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Парис » 23 дек 2015, 19:40

KonstantinEC писал(а):я просто буду вас игнорировать, а завтра выложу конкретные вещи.

Ну что же, все как обычно: Вы повторяете все то же самое, что и остальные брехуны этого форума.
"Поздравляю Вас соврамши!" (М.Булгаков).

hawk3345
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:54
Поблагодарили: 10 раз

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение hawk3345 » 23 дек 2015, 19:45

KonstantinEC писал(а):Скоро без визовый въезд? Я повторюсь, перечитал нашу переписку в личке и у меня другое впечатление сложилось

Да нет, у меня к вам никаких обид, просто ваше предложение дорогое. Что же поделать...