В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Франак » 23 дек 2015, 19:54

War писал(а):А решение о аннуляции нормального (не подделки ) паспорта принимается на основании судебного решения или если обладатель документа проходит по делу в качестве обвиняемого. Причем этому предшествуют определенные следственные действия , с вызовами на допрос итд, Поэтому в таком виде , как описано , история - фэйк.

Как Вам причина "выявленные ошибки" или "бракованный бланк" ? Или заявление гражданина об утере паспорта ?
Не усложняйте. Ну а гражданин потом пусть доказывает что никаких заявлений об утере не писал.
Лишить гражданства - да, сложно и дорого. И таких случаев хороша если пара десятков за все время.
А отменить бланк... Да запросто.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Румунар » 23 дек 2015, 19:57

Парис, рассказанная Константином история про белоруса правдоподобна. Человек пытался пересечь госграницу по недействительному документу. Ему предложили добровольно развернуться и уйти, при этом оставив недействительный документ.

Аватара пользователя
Гость

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Гость » 23 дек 2015, 20:03

т.е белоруса просто так отпустили с левыми документами ? Сейчас так всех отпускают или только белорусов ? А можно мне поехать с чемоданом какого-то запрещённого продукта, меня тоже отпустят ?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 20:04

Парис, вы любите съезжать больше чем Ромео любил Джульетту! Вы прекрасно поняли о чем я написал! А по поводу этой темы мы пообщаемся с вами завтра, когда я буду у компа и мне будет удобно работать с информацией.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Румунар » 23 дек 2015, 20:04

Франак писал(а):Как Вам причина "выявленные ошибки" или "бракованный бланк" ? Или заявление гражданина об утере паспорта ?

Вы в своей Белориссии сможете за другого человека пойти в милицию и заявить об утере паспорта?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Парис » 23 дек 2015, 20:05

Румунар писал(а):рассказанная Константином история про белоруса правдоподобна.
Неужели у Вас имеются какие-то доказательства в подтверждение этой истории? Или Вы присутствовали, когда рассказывали это ОБС?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Румунар » 23 дек 2015, 20:09

Парис писал(а):Неужели у Вас имеются какие-то доказательства в подтверждение этой истории? Или Вы присутствовали, когда рассказывали это ОБС?

я могу лишь предположить, что история правдоподобна.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Парис » 23 дек 2015, 20:13

Румунар писал(а):я могу лишь предположить,

А на этом форуме кому-то интересны чужие предположения?

KonstantinEC писал(а):не вижу смысла с вами дальше спорить.

А о чем спор? О том, что Вы сами же написали ложь обо мне. И сами же же не можете ничем ее подтвердить. Вот и остается Вам только плевать в свой планшет на мое изображение.
А могли бы просто извиниться за свою ложь и остались бы порядочным человеком.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 20:20

Парис, если вас это успокоит, то простите меня Парис СЕГОДНЯ за мою ложь в ваш адрес, но завтра этот вопрос я подниму снова! Я просто порядочный человек и привык отвечать за свои слова! Но завтра мы этот разговор обязательно продолжим!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Парис » 23 дек 2015, 20:22

KonstantinEC писал(а):но завтра этот вопрос я подниму снова!

С удовольствием, всегда готов. Но живем мы-сегодня.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Румунар » 23 дек 2015, 20:31

По сути вопроса.
По Венгерской программе на этом форуме и на других тематических форумах присутствует мнение только нескольких неудачных "решал" + мнение одного более удачного "решалы" + небольшая горстка кинутых клиентов, грозящаяся подрезать языки. Вот эти и несколько человек создают информационный фон на весь интернет.
Мне это напоминает, как я ремонтировал свой автомобиль. На весь интернет люди строчили, что на весь мой город есть только один специалист по Хондам (который "пальцы веером, подошёл поздороваться - плати 100гривен"). В итоге решил сэкономить- загнал в гаражи .... :D . До сих пор доволен работой.
Последний раз редактировалось Румунар 23 дек 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

okmányiroda
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:49
Поблагодарили: 1 раз

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение okmányiroda » 23 дек 2015, 20:32

KonstantinEC писал(а):Я описал реальную историю из жизни человека.


Либо он вам соврал либо вы осознано лжете, только не понятно зачем.
Во первых, если речь о белоруссе , то их всех на пальцах можно пересчитать, которые прошли процесс натурализации.
Во вторых тут немного вариантов ,как могло все это выглядеть : 1) прилетает гр. Венгрии в Лондон, который не говорит по венгерски. Это может послужить основанием не пустить в страну гр. ЕС? Нет. Да, могут позвонить консулу, тот удивится конечно же незнанию языка, более чем вероятно дадут сигнал в Венгрию , что бы в дальнейшем расследовать законность получения гражданства. Такие случаи были. Но паспорт никто не отберает, в страну пускают.2) Двойник. Сразу тюрьма, причем таких случаев тьма тьмущая и кстати сидят все в Англии по этим делам долго. 3) Он предъявил паспорт похожего на себя человека. С похожим фото, но с чужими ФИО и чужой биометрией. Вот это пожалуй самый вероятный вариант, так часто делают украинцы особенно по внутренним польским паспортам. Тогда действительно отпускают и таких случаев очень много. Главное иметь при себе паспорт, часто просят знакомых или родственников передать паспорт(если не берут с собой) и человека отпускают с депортацией.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение KonstantinEC » 23 дек 2015, 20:40

okmányiroda, прочитайте пожалуйста мой пост еще раз или несколько раз, кому как. Он пользовался своим паспортом несколько лет и очень часто бывал в Англии, т.к. у него там бизнес, и только спустя время его лишили паспорта.

okmányiroda
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:49
Поблагодарили: 1 раз

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение okmányiroda » 23 дек 2015, 20:55

KonstantinEC писал(а):и только спустя время его лишили паспорта.


больше вопросов нет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Лондоне в аэропорту забрали паспорт

Сообщение Парис » 23 дек 2015, 22:12

KonstantinEC писал(а):и только спустя время его лишили паспорта.

Румын, продавший свой венгерский сертификат, не сразу заявил о его утере. Наверное просил "доплатить" Вашего знакомого перед этим?