Гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 01:39

Забыл указать. Я из Москвы.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 01:58

вам уже ща надо узнать, есть ли вы вообще в базе - это раз.
Два - подали в каком месте? Буда или другой город? Если Буда, какой район?
Но по субжу, шанс не выше 2%, т.е, его нет.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 01:59

Миша, нет ни отказа, ни сертификата - это отказ, только потерялся?
Адрес при подаче указал реальный, без ошибки.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 02:01

Миша, подача - село, февраль. Личная подача.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 02:38

Шансов нет. Забудьте.
Хорошо, если решала в анкете указал ваш домашний адрес, отказ придет на дом. Плохо, если свой - вы ничего не узнаете.
Сужу по своей статистике и знакомых, кто работал оптом.

Аватара пользователя
Генадий

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Генадий » 13 янв 2014, 02:44

Слышишь ты Миша, если ты лох и тебя наеб...и то не..уй тут будоражить людей. Русские как получали так и получают, ну конечно есть и отказы. Но не такими количествами как у тебя.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 03:11

Майкл писал(а):Шансов нет. Забудьте.
Хорошо, если решала в анкете указал ваш домашний адрес, отказ придет на дом. Плохо, если свой - вы ничего не узнаете.
Сужу по своей статистике и знакомых, кто работал оптом.

Миша, я самолично писал адрес. Свой. Домашний. Отказа ни фига нет. Сколько ещё его ждать?!

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 03:26

Гость писал(а):Миша, я самолично писал адрес. Свой. Домашний. Отказа ни фига нет. Сколько ещё его ждать?!


В практике много всякой фигни было. Мэрии не отсылали доки, допустим. Т.е, документы принимали, расписку давали, а дальше с доками ниче не происходило.

Но даже если внесли и все ок, ждать можно долго. Кто-то из коллег ждет уже к двум годам. Именно по россиянам статистика наиболее поганая.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 03:32

Генадий писал(а):
Слышишь ты Миша, если ты лох и тебя наеб...и то нехуй тут будоражить людей. Русские как получали так и получают, ну конечно есть и отказы. Но не такими количествами как у тебя.


Гена, я, безусловно, лох. Но вот что касается нае... То это то, чем занимаетесь вы. С моим поток за год я изучил весь этот рынок. Большинство игроков. И если вы говорите, что получают, то ты просто врете. Вот и все.

Хотя, доказывать что-либо человеку, которого я вообще не представляю и чем он на самом деле занимается, смысла нет.

Вы наверно ща расскажите про свое грандиозное ноу-хау. Как круто лично подаете в 11 районе с юристом, к примеру. И как у вас за 4 мес макс получат. Но, честно, даже не интересно. Вы будете не первым и даже не десятым.

Гражданство Венгрии - это ща миф, который по-максимум поддерживают раводилы. И все у вас ок, подающихся много. И че бы я ни писал сейчас, меньше их не станет, т.к. чуда хочется всем.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 03:37

Парис разводила? А Скарбник?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 03:40

Я не могу ничего сказать о Парисе, никогда с ним не сталкивался и не знаю ничего, кроме тех фактов, которые он сам пишет в сети. Некоторые из фактов вызывают вопросы. Но т.к. мы с ним были совершенно не конкуренты, его персоной я не интересовался.

Скрабник, насколько мне известно, как только понял, что тема мертва, сразу прекратил деятельность и сам начал предупреждать людей.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 03:43

Скарбник, пологает, что тема мертва?? Интересно было бы его тут услышать!

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 04:03

Скарбник на всех форумах говорит, что выходов нет, и что ситуация неясная. Про то, что "тема умерла", он прямо не говорит, но из всех его слов это следует :(

Валерия
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:29

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Валерия » 13 янв 2014, 13:43

Гость писал(а):Скарбник, пологает, что тема мертва?? Интересно было бы его тут услышать!


Да действительно, очень интересно это услышать от него, так как на многих форумах пишут что тема еще работает и некоторые люди таки получают паспорта..

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 14:31

получают единицы, никто ничего не контролирует. Финито ля комедия. У Скарбника люди ждут. Ему здесь сказать, что тема сдохла-это дать им сигнал начать требовать назад авансы. Не все пишут на форумах, но многие читают, и у многих еще не вышло пол-года. Люди все еще надеются, что кто-то может быть и проскочит.