Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 03 фев 2019, 18:43

Сирена писал(а):Источник цитаты Боинг тоже и самолеты делает, и ракеты. Но у большинства работников нет доступа в цеха, где штампуют "кофеварки".

Я все понял, вы мелете чушь, о которой имеете представление максимум от бабки с соседнего двора.

Отправлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты это как? дворником работали, грузчиком? В цеха вас не пускали? пропуск на дали? Ну, это бывает.

На том самом Боинге никакого контроля в цеха нет, есть контроль прохода на территорию. Стандартная магнитная карточка-бейджик. Это про завод в Эверетте, в Рентоне тоже самое.
Последний раз редактировалось mihey 03 фев 2019, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AlexanderHaifa » 03 фев 2019, 19:08

Сирена писал(а):Источник цитатыЯ упрямо твержу ПРО АЛГОРИТМ.
Если в основании иска лежит НОТАРИАЛЬНАЯ КОПИЯ документа СССР, а самого оригинала советского нет.
Он заверяет фотошопный вариант ОРИГИНАЛА (фотошопа) у нотариуса и ПРОБУЕТ получить решение суда о внесении изменений в а\з о факте рождения, родстве или ..... подав в качестве основания иска НОТАРИАЛЬНУЮ КОПИЮ созданного фотошопом документа

Сирена, очень рад вас слышать.
Вы примерно раз в 1 квартал рассказываете сказки про то, как через суд можно узаконить фотошоп.
Раз в полгода вы рассказываете о том, как получили через суд документы на гражданство:
1. Болгарии
2. Гырмании
3. Венгрии
В 2018 году, по вашим словам, у вас точно должен был быть паспорт Болгарии.
Но потом выяснилось, что у вас ничего нет.
Когда хоть что-нибудь получите, чтобы мы могли за вас поднять бокалы?

mihey писал(а):Источник цитаты Я все понял, вы мелете чушь, о которой имеете представление максимум от бабки с соседнего двора.

Ох уж эта Сирена... Но зато - "Я упрямо твержу ПРО АЛГОРИТМ".

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 03 фев 2019, 19:40

mihey писал(а):Источник цитаты Я все понял, вы мелете чушь, о которой имеете представление максимум от бабки с соседнего двора

ок. пусть так. Дворник с территории завода лучше знает... Спор в вашу пользу. тема закрыта.
(пить бросили, дефицит общения? Ищите свободные уши, мистер Пронька-Американ) :wall:

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Ох уж эта Сирена... Но зато -


Саша, вы из себя добродушного и покладистого дядюшку не изображайте. Вы гой еще тот.
До Израиля не доехали, но хайфой себя обозвали.

Прошу привести ссылки, где я говорила, что го готовлюсь получать гражданства Болгарии, ГЫрмании и Венгрии, и уж тем более по судебным решениям.
И когда и кто выяснял, что у меня есть, а чего нет?

ждем ссылки, чтоб из гоя в шлемазлах не оакзались в очередной раз (хотя вам не привыкать-форум хранит вашу нерешительность и килотонны рассуждений ни о чем. А ваша тяга ковырять по пустому во всех темах -это 94 страницы ваших нулевых знаний и умений.)
Если я не права, напишите: Сирена, ты дура, потому что суды не выносят решений в пользу истцов. сыллки вот, вот и вот.
Но когда мы говорили про изменения национальности на немецкую в Днепропетровске, вы бодренько меня поддерживали и поддакивали Я тогда ссылки на решения выставляла. Забыли?
Что сейчас , у вас пейсы раскрутились? так возьмите бигуди. ;)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 02 апр 2019, 21:09

Вчера в Венгрии прибавилось шесть новых граждан по ускоренной программе:
a1.jpeg

a2.jpeg

a3.jpeg

a4.jpeg

a5.jpeg

a6.jpeg

a7.jpeg

a8.jpeg

a9.jpeg

a10.jpeg

a12.jpeg

a13.jpeg

Обратите внимание на шестого гражданина Венгрии. Он подал на гражданство в конце октября 2018 г.:
a14.jpg

a15.jpg

Он не захотел ждать и получил приглашение на присягу через четыре месяца:
a16.jpeg

a17.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Guidecco » 03 апр 2019, 18:35

4 месяца? Что за дикие сроки?))) Никаких претензий или сомнений, но я такое вижу впервые.
Неужели существует возможность приоритетного рассмотрения заявления о "возвращении на родину"?

alex1969
Участник 1h2.ru
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 16:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение alex1969 » 03 апр 2019, 20:30

Guidecco, тыкните пальцем, если не лень про сроки в 4 месяца. А то я читаю с трудом не тока венгерский, но и все остальные языки мира.
Спасибо.

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Guidecco » 03 апр 2019, 20:34

alex1969, так а я тут причем? Мой вопрос специалисту задан – и вы его туда же адресуйте.
Мне сложно понять, как человек подал документы в октябре 2018 года, а его окирот был готов уже в феврале 2019 года. Сроки космические. Вопрос лишь один: совпадение или нет.

alex1969
Участник 1h2.ru
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 16:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение alex1969 » 03 апр 2019, 21:05

Guidecco, может я слепой, но вижу подачу в январе 2018 года...
Кроме того, как я понял, при доносе документов, срок может изменяться на более поздний. К примеру подал в январе, попросили донести что-то. Вы доносите, изменяют время подачи и т.д. Это конечно предположение - бездоказательное... В принципе как и эти сканы Париса. Достаточно иметь нужного человека в любом приграничном паспортном столе и у Вас будут такие сканы. За бутылку паленки )))) По сто штук в месяц ))))
Вы Guidecco, кстати когда планируете подавать? Требования за последние пол года изменились однако Не в лучшую сторону... На входе металодетекторами обыскивают, до присяги вызывают на собеседование повторно. Причём жёстко тестят... Дают листики с печатями посольства и просят заново написать автобиографию. Особенно хитрожопым, кто в Венгрии подавался, но не имеет внж ))) Вызывают по адресу прописки.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 03 апр 2019, 21:13

Guidecco писал(а):Источник цитаты Неужели существует возможность

Даты подачи документов и принятия присяги на сканах акта подачи и сертификата доказывают, что существует.
"Факты-упрямая вещь" (любимая поговорка В.И.Ленина).

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
alex1969 писал(а):Источник цитаты до присяги вызывают на собеседование повторно.

Ложь.
alex1969 писал(а):Источник цитаты Дают листики с печатями посольства и просят заново написать автобиографию.

Сверхнаглая ложь.
alex1969 писал(а):Источник цитаты кто в Венгрии подавался, но не имеет внж ))) Вызывают по адресу прописки.

Это уже даже не ложь, а просто смешно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 03 апр 2019, 21:32

alex1969 писал(а):Источник цитаты Вы тут уже как лет пять, если не больше оказываете помощь в получении гражданства.

И как видите, информация от меня многим оказалась полезной. А Вы тут всего несколько месяцев и кроме пустых деклараций и ложной информации ничего форуму не предоставили.
alex1969 писал(а):Источник цитаты Как собственно Вами интерпол не заинтересовался до сих пор? Я прямой вопрос задаю, без обид.

Вы собственно, мне этот вопрос задали или Интерполу?
alex1969 писал(а):Источник цитаты КАК МОЖНО ЗАКОННЫМ ПУТЁМ ПОМОГАТЬ ПОЛУЧАТЬ ГРАЖДАНСТВО, ЛИЦАМ БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА ИЛИ НАЛИЧИЯ КОРНЕЙ?

Сообщаю Вам, что все мои клиенты обладают самыми что ни на есть "железобетонными" венгерскими корнями и блестяще владеют венгерским языком. Я лично организую их подготовку по своей авторской методике.
alex1969 писал(а):Источник цитаты В ЧЁМ СОБСТВЕННО ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ ПОМОЩЬ? ЕСЛИ ЛИЦО С КОРНЯМИ И ЯЗЫКОМ ИТАК, БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО )))

К сожалению, многие люди позабыли из-за трудных жизненных условий венгерский язык, документы о венгерском происхождении бывают утеряны. Вот я и оказываю таким посильную помощь в восстановлении знаний венгерского языка, поисках и восстановлении утерянных документов. Стараюсь для моей новой Родины-Венгрии, чтобы она получила новых, законных граждан.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
alex1969 писал(а):Источник цитаты Вы милый человек однако не в курсе

Попрошу без фамильярностей.
alex1969 писал(а):Источник цитаты инноваЦий))))...посОветую ...подЪехать ...щЕмят.

И перед тем, как учить других, потрудитесь научиться грамотно писать

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
alex1969 писал(а):Источник цитаты Достаточно иметь нужного человека в любом приграничном паспортном столе и у Вас будут такие сканы. За бутылку паленки )))) По сто штук в месяц

Не надо сто штук. Выложите сейчас и тут один скан сертификата и один скан венгерского паспорта. С закрытыми данными разумеется, как у меня, оставив дату выдачи. Если конечно таковые у Вас имеются.
Или Вам нужно время, чтобы за бутылкой сбегать?
Последний раз редактировалось Парис 03 апр 2019, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Guidecco » 03 апр 2019, 21:45

alex1969 писал(а):Источник цитаты может я слепой, но вижу подачу в январе 2018 года

Та нет, там подача в октябре 2018 года. Черным по белому. Венгерского на уровне А0,5 хватит, чтобы понять.
alex1969 писал(а):Источник цитаты На входе металодетекторами обыскивают

Это как-то влияет на подачу документов и/или на знание языка, даже если так сейчас и происходит? Меры безопасности никто не отменял.
alex1969 писал(а):Источник цитаты Дают листики с печатями посольства и просят заново написать автобиографию

Даже если это и правда – на здоровье. Кто язык хотя бы на уровне А2 знает и подается сам, сможет написать такое второй раз без проблем. Кто языка не знает – нечего соваться и тратить время консулов, они никому ничем не обязаны.
alex1969 писал(а):Источник цитаты Особенно хитрожопым, кто в Венгрии подавался, но не имеет внж ))) Вызывают по адресу прописки.

alex1969 писал(а):Источник цитаты до присяги вызывают на собеседование повторно

Опять же, даже если это правда, не вижу никакой проблемы при вменяемом знании языка. Скажу больше, могут по телефону позвонить и без приглашения и предупреждения разыграть сценку, мол, у вас в деле документ потерялся (поводов, на самом деле, придумать можно достаточно). Если соискатель отбивает дупля, документ удивительным образом "находится", консульский сотрудник премного извиняется и кладет трубку. История реальная.
Парис писал(а):Источник цитаты Даты подачи документов и принятия присяги на сканах акта подачи и сертификата доказывают, что существует.

Сейчас есть тенденция к сокращению сроков рассмотрения документов? Имею такую информацию со стороны, будет интересно услышать ваше мнение.
alex1969 писал(а):Источник цитаты ЛИЦАМ БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА ИЛИ НАЛИЧИЯ КОРНЕЙ

Недоказуемо по обоим ситуациям несмотря на явное применение принципа "яблоки с отравленной яблони". Почему недоказуемо – потому что кто-то хорошо шифруется. А о чем-то большем говорить смысла нету.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 03 апр 2019, 21:51

Guidecco писал(а):Источник цитаты Сейчас есть тенденция к сокращению сроков рассмотрения документов? Имею такую информацию со стороны,

Такой тенденции-нет. Все консулы при подаче называют один срок ожидания: до 10-ти месяцев. А дальше все зависит от требования предоставить дополнительные документы/переводы, что удлиняет сроки. И прохождения документов в Будапеште, где срок может, как ускориться, так и удлиниться.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 03 апр 2019, 22:14

alex1969 писал(а):Источник цитаты Я могу предположить, что Вы не сидите в тюрьме
Подобные картинки возможно и с зоны постить... Сейчас даже во многих интернет-магазинах пишут, что фотографии в качестве доказательства чего либо не принимаются. А тут реклама услуг на десятки тысяч...

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 04 апр 2019, 14:52

Guidecco писал(а):Источник цитаты Мне сложно понять, как человек подал документы в октябре 2018 года, а его окирот был готов уже в феврале 2019 года. Сроки космические.

Уважаемый Guidecco, не вижу никакого смысла обсуждать сканы без полной информации. Мы уже говорили в другой теме, что неполные сканы НЕ МОГУТ ничего доказать. Помните, как Парис запостил скан своего паспорта, в котором отменили кишготар? Он пытался этим сканом доказать, что кишготара обязательно лишат после получения венгерского гражданства, что совершенно не соответствует закарпатской действительности. Но я ему задал вопрос, по какой программе он получал гражданство, ответ на который прояснил бы его ситуацию с лишением кишготара, но уважаемый Парис дальше тему не продолжил...

Я лично могу предположить, что Парис может выкладывать затертые документы своих клиентов, но что это доказывает? Кому какие доказательства нужны, тот такие и получает. Если человек ищет посредника, который успешно доводит людей до получения гражданства, и демонстрируемая Парисом на форуме компетенция и расценки его утсраивают, то эти сканы, по замыслу Париса, должны убедить человека начать с ним личный диалог, который может перерасти во взаимовыгодное сотрудничество. А если человек не ищет посредника, или ищет основания не верить Парису, то нужными доказательствами будут ЭТИ ЖЕ сканы, ибо сканы с неполной информацией не доказывают ничего. И чем больше Парис напирает на "убедительность" сканов, тем больше человек будет сомневаться.

Что могут доказать затертые сканы, выложенные Парисом? Как минимум то, что у него есть доступ к документам о гражданстве, и по срокам видно, что этот доступ имеется в реальном времени. Так как он позиционирует себя на форуме в качестве посредника, то желающие ему верить могут трактовать эти сканы в качестве подтверждений его успешной деятельности. Но стоит предположить иное, как вчера это сделал Алекс, как у человека могут загореться все красные лампы. Понимаете, сканы воспринимаются нами в НАШЕЙ системе доказательств. Ошибаемся мы или нет, покажет лишь реальный опыт работы с Парисом. А так обсуждение со всех сторон касается многих НЕДОКАЗУЕМЫХ вещей.

Меня не интересуют сканы, меня больше интересуют слова Париса. Что, например, значат его слова о шестом гражданине: "Он не захотел ждать и получил приглашение на присягу через четыре месяца"? Тут простор для толкования очень большой. Кто предрасположен верить Парису, тот читает, что "благодаря Парису, у человека срок сократился до четырех месяцев" и т.д. Парис пишет именно так, заметьте, чтобы человек додумывал там, где есть лакуна, и додумывал в нужном ключе. Профессионал. Это ведь всё наживки для потенциальных клиентов. А кто что имеет против? Этот форум для уважаемого Париса - место работы. Потом, при личном контакте, Парис сделает много оговорок, но веру клиента все равно сохранит)).

А оговорки он точно сделает, так как эти оговорки можно прочитать на официальном сайте программы упрощенного получения гражданства. Если Вы откроете вкладку ответов на часто задаваемые вопросы, то увидите, что срок принятия решения о гражданстве - 3 месяца. А дальше идут оговорки, и в конце пишут, что в реальности можно ожидать решения через 4-5 месяцев - http://allampolgarsag.gov.hu/index.php? ... &Itemid=65. Поэтому срок 4 месяца меня нисколько не удивляет, так как за каждым сканом стоит реальная история, которой мы не знаем. Такое происходит не на потоке, конечно, но бывает. Моя знакомая в конце марта получила документы через четыре месяца. Раньше на упрощенку по корням подавали ее муж и дети. Муж венгр, а она русская. Муж и дети на венгерском говорят, а она не учила. Потом серьезно занялась. Подалась по упрощенной программе по заявлению на получение гражданства по мужу-венгру. Корни проверять не нужно. Получила гражданство через четыре месяца. Без посредников.

Что мы видим в сканах Париса о шестом гражданине? Эти сканы объединяет незатертая буква H, с которой начинается имя клиента. Это все доказательства.))) Тут можно начать бурную дискуссию о том, достаточно ли одной незатертой буквы для установления факта принадлежности документов одному и тому же человеку. Но я не буду этого делать в силу того, о чем написал выше. Просто отмечу "мощь" доказательств. Но предположим, что это документы одного и того же человека. Что мы видим? Подался человек в октябре 2018 г., решение о запрашиваемом изменении имени было принято 11 января 2019 г., а решение о предоставлении гражданства принято в феврале 2019 г. Прошло четыре месяца. По перечню поданных документов видно, что человек подавался по корням (два СОРа: предка и заявителя, и СОБ предка). Человек подавался(ась) без детей. Человек не присоединялся(ась) к супруге(у)-венгерке/венгру, иначе бы в списке был окирот супруги(а). Такой малый срок вполне объясним. Например, до подачи кто-то из его(ее) родных братьев и сестер подался и получил гражданство по тем же корням. В заявлении есть вопрос о том, кто из родственников получал венгерское гражданство. В этом пункте нужно указать также реквизиты окирота родственника. В этом случае корни уже практически подтверждены. Отсюда может быть такой короткий срок.

Так что же значат "загадочные" слова Париса о том, что человек "не захотел ждать"? Мне нет дела до его наживок.

Еще пару слов слов скажу о безапелляционном тоне Париса. Например, когда Алекс написал, что перед присягой могут вызвать на повторное собеседование, Парис ответил, что это ложь. Ладно бы написал, что "по моей информации это не всегда так", но нет - ложь и все тут. Но Алекс не лжет. Есть такие случаи. И эти случаи касаются ситуаций, когда человек подавался в Венгрии, а живет на Украине рядом с венгерским консульством. Могут вызвать на собеседование. Снова, человек не владеет полнотой информации, а делает безапелляционные заявления.

Далее. Парис пишет, что "все консулы при подаче называют один срок ожидания: до 10-ти месяцев". При этих словах у многих закарпатцев просто не будет слов, так как консулы методично говорят, что процедура может занять ДО ПОЛУГОДА. А Парис говорит за всех консулов. Ну что тут скажешь? Сразу напрашивается мысль, что посредники, видимо, и за срочность уже берут, что ли?)).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение WIS » 04 апр 2019, 19:33

learner писал(а):Источник цитаты Подалась по упрощенной программе по заявлению на получение гражданства по мужу-венгру. Корни проверять не нужно. Получила гражданство через четыре месяца. Без посредников.

Это реально?
In Migration We Trust