Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Barabanoff
Участник 1h2.ru
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 11:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Barabanoff » 02 фев 2019, 11:05

Парис писал(а):Источник цитаты надо как дурак впахивать на немцев за лоховской ВНЖ, как mihey, быть дойной коровой для финского бюджета, как Simo?
Или дойти до крайней степени дебилизма, подав от своего имени поддельные документы, с помощью кАнторы, рассчитывая, что такое сойдет с рук в стране ЕС?

Парис, это путь многих сов.граждан.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 02 фев 2019, 12:13

Сирена, Вы же сами мне разрешили хамить в одном из предыдущих постов. И это всего лишь цитата уважаемого Париса, забыл взять в кавычки. Вы утверждаете, что сканы являются 100% доказательством чего либо или просто есть желание обсосать, как я Вам не нравлюсь? :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Barabanoff писал(а):Источник цитаты
надо как дурак впахивать на немцев за лоховской ВНЖ,

Видимо Парис честный труд считает уделом дураков, лохов и дебилов.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AlexanderHaifa » 02 фев 2019, 12:39

mihey писал(а):Источник цитаты Видимо Парис честный труд считает уделом дураков, лохов и дебилов

Он наверное просто намекает, что всегда надо включать голову, и искать лазейки и выгоды и льготы для себя.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 02 фев 2019, 13:33

mihey писал(а):Источник цитаты есть желание обсосать, как я Вам не нравлюсь?


пока форум наблюдает, как вы обсасываете , причем не только свое отношение к Парису но и к сканам и к информации вообще. Причем интенсивность вашего обсасывания позволяет судить о том, что вам этот процесс нравится ( вы почему то не обсасываете получение гражданства Финляндии за 3,5 года через внж по бизнесу (не инвестор, и даже не хостельер/шампиньонщик, а так-киоск с прошлогодними Саноматами :jokingly: , хотя это утверждение по своей правдоподобности гораздо "покруче" сканов Париса. )))))

Но по законам стаи подобные тянутся к подобным.
И упоминание\отсылание к миргри.фи вы считаете достаточным для легализации и получения паспорта. Наверное потому что ваш американский паспорт такой же как и гражданство финки за 3,5 года при минимальном сроке ПМЖ с днями проживания (а не внж) - 5 лет...- и только для возможности подачи документов на гражданство...
И не нужно быть восьмой завитушкой в бороде Всевышнего, чтобы понимать, что человек имеющий гражданство США не стал бы получать рабочий ВНЖ в германии. А если он работал в Германии по внж, то получил ли он паспорт США?
Это намного непонятней, чем сканы Париса.


mihey писал(а):Источник цитаты Вы утверждаете, что сканы являются 100% доказательством чего либо

Я ничего подобного не утверждала. И уж тем более на 100% (не имею такой привычки).
Но сканы МОГУТ свидетельствовать о реально проведенной работе - в отличии от утверждений о миллионе долларов.
Я иногда захожу на форум и удивляюсь, насколько люди не ценят свое время. И тратить жизнь на выяснения каких-то отношений, причем виртуальных и не приводящих абсолютно ни к чему... Парис 5 лет выставляет сканы, пишет часто умные вещи, и все пять лет находятся те, кто с завидной периодичностью его пытается "залить парафином".
Надо сказать, что я тоже прошла период битв с Парисом, причем битв жестких и часто хамских, что легко увидеть в архивах форума. Но слава Творцу, это в прошлом.
Именно Париса комментарии (а не сканы), позволили мне сейчас понимать и уметь то, о чем три года назад я даже не мечтала. И за это Парису оргомное спасибо. :air_kiss:

А вот кого и чему научат ваши комментарии - затрудняюсь ответить.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 02 фев 2019, 13:39

Сирена писал(а):Источник цитаты кого и чему научат ваши комментарии -

В учителя не записывался, простите.Насчет всего остального, не уходите от темы. Вы утверждаете, что сканы являются 100 % гарантией чистоты тех услуг, которые здесь предлагаются? Видимо, да. А я вот так не думаю и обосновываю это, как могу. За что получаю почетные звания "дебила, лоха и тролля" от "борца за историческую справедливость" и некоторых его приспешников. Ну да бог с ними.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 02 фев 2019, 13:48

mihey писал(а):Источник цитаты не уходите от темы.


пустую полемику и обсуждение вашего отношения я не считаю темой, достойной обсуждения и траты времени.

mihey писал(а):Источник цитаты Вы утверждаете, что сканы являются 100 % гарантией

не передергивайте. Я такого не утверждала. Но сканы сканам рознь. Я так же использовала сканы, чтоб аргументировать свои утверждения.

mihey писал(а):Источник цитаты борца за историческую справедливость" и некоторых его приспешников.


я Парису предлагала передать в Мск коллекционный Хенесси. Но он отказался, не считая свои консультации чем то значимым. И пусть я буду его "приспешницей", но возможности после его информации совсем другие. И не сканы его паспортов дали эти возможности. :drinks:
Да, Парис часто занудлив и хамовит. Но у него хватает терпения на диалоги, а с учетом публичности и среды, в которой он эти диалоги ведет - много можно не замечать. Главное-найти нужную вам информацию, так как у всех случаи все разные и уникальные.

Хороших всем выходных... :give_rose:

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 02 фев 2019, 14:05

Сирена писал(а):Источник цитаты Именно Париса комментарии (а не сканы), позволили мне сейчас понимать и уметь то, о чем три года назад я даже не мечтала. И за это Парису оргомное спасибо.

Можно вкратце, какие именно комментарии Париса (3-4 комента) стали для Вас бесценными, за что Вы пытались вручить ему коллекционный Хеннеси? :?
Audi, vide, sile :ugeek:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 02 фев 2019, 14:32

NewOne писал(а):Источник цитаты Можно вкратце, какие именно комментарии Париса (3-4 комента) стали для Вас бесценными

постараюсь кратко и обтекаемо:
-например полемику про запись о рождении и фактическое место рождения. Или алгоритм, как исправить поданный фотошоп пост-фактум. Или обоснование доказательств для суда при подаче иска о внесении изменений.
Все связано с судом. Именно судебное решение делает незыблемым /легализует и подаваемые и уже поданные документы (уже поданные - не всегда, но тоже можно попытаться исправить. Конечно, если думчак женил одну бабку сто раз и у нее сто сто внуков по фамилии Шмидт(внуки и внучки лейтенантши), то судебное решение одного для одного из внуков-это нормально. А если этих решений 5, причем из территориально разных судов-это уже сложность для всех пятерых, усугубляющих, но не решающих проблем.

Просто Парис хитро и тонко намекает, не говоря прямо (особенность адвокатов и тех, кто в погонах) иногда, когда приближаются к чему то значимому-уводит разговор от темы, причем резко.
Вообщем, как резюме - он умен и хитер. Он никогда не был простым, а за кажущейся простотой -нить идеи или опыта.
Для меня именно так. И иногда не заходя на форум, его просто фрагментами перечитываю.
Хотя он тоже со мной не особо цацкался ;)
У каждого на форуме -разные цели. Парис ищет клиентов, кто-то общения, кто-то информацию, кто-то готовое решение.
Как то так.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 02 фев 2019, 14:43

Сирена писал(а):Источник цитаты Именно судебное решение делает незыблемым /легализует и подаваемые и уже поданные документы (уже поданные - не всегда, но тоже можно попытаться исправить.

Цитату можно в камне высечь. :hi:

А именно Вам, данная информация (знания) как то помогли в дальнейшем?
Не подумайте, я не троллю, просто действительно хочу понять ценность для новоЕвропейцев его информации, взятой как правило из теоретической части законов РФ и жизненного опыта, попахивающего криминалыми связями и авантюризмом :unknown:
Audi, vide, sile :ugeek:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 02 фев 2019, 15:08

Если конкретизировать сказанное, то предложу рассмотреть конкретно вариант с румынским фотошопом, которого очень много.

Не секрет, что нововенгры последних лет от Париса или его компаньона -хорошо себя чувствуют, так как в основе всех поданных документов есть актовые записи.

И не факт, что этим записям сто лет - они могут быть и трехлетней давности. Но- ОНИ ЕСТЬ.
Один из массы вариантов- архив сгорел, записей никаких нет, есть субъект, которому нужно восстановить а\з.
Решением суда эта запись восстанавливается - она может быть о браке, о рождении, о месте рождения, о смерти, о разводе ....
В комплекте документов НА ПОДАЧУ есть:
- ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ субъекта согласно требованиям,
- решение суда о восстановлении а\з,
- и!!!-внимание - единственный документ НЕ СОВЕТСКОГО ОБРАЗЦА, а современный, но подтверждающий ПРАВО на подачу, и ЛЕГАЛИЗУЮЩИЙ все остальные - оригинальные, но не имевшие ранее отношения к, НАПРИМЕР, месту рождания.
А после установления судом места рождения, например, субъект может спокойно подаваться на ......ю (практически это может быть не только ........я, но и ........я, и.........я - да мало ли...)


Или (НАВЕРНОЕ ) ;) другой вариант:

А если в основании иска лежит НОТАРИАЛЬНАЯ КОПИЯ документа СССР, а самого оригинала советского нет - то выявление подделки становится практически невозможным.
И- подался субъект на Румынию по фотошопу. И стало субъекту страшно. Он заверяет фотошопный вариант ОРИГИНАЛА (фотошопа) у нотариуса и ПРОБУЕТ получить решение суда о внесении изменений в а\з о факте рождения, родстве или ..... вариантов несколько, подав в качестве обеспечения иска НОТАРИАЛЬНУЮ КОПИЮ.
И если у него получается, то после вступления решения в законную силу его фотошоп подтверждается а/з.



Это очень примитивно, на скорую руку, но никто и никому точнее не расскажет, пока вы не найдете авантюриста с
NewOne писал(а):Источник цитаты информацией, взятой как правило из теоретической части законов РФ и жизненного опыта, попахивающего криминалыми связями и авантюризмом :unknown:


И именно из этого складывается стоимость услуг - из детализации, правильности, чистоты прохождения этапов и судебных тяжб. А со стоимостью нормального адвоката с почасовой оплатой- цена и не очень высокая.))))

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты росто действительно хочу понять ценность для новоЕвропейцев его информации


надеюсь, что доходчиво....

Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Simo » 02 фев 2019, 15:43

Сирена, это наверняка по срокам года 2 только на суды ?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 02 фев 2019, 16:00

Ну ла-ла-ла конечно много, но опять-таки не убедительно. Пишите про решения суда - кидайте не сканы бумаг, а ссылку на дело в суде. Не хотите, не можете - нечего выкладывать иллюстрации, это туфта.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Заметьте, я НЕ пишу, что Парис жулик, а бумаги фальшивка.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AlexanderHaifa » 02 фев 2019, 16:05

Сирена писал(а):Источник цитаты Один из массы вариантов- архив сгорел, записей никаких нет, есть субъект, которому нужно восстановить а\з.
Решением суда эта запись восстанавливается - она может быть о браке, о рождении, о месте рождения, о смерти, о разводе

Сирена, практически все еврейские архивы в Молдавии сгорели. Точнее, были уничтожены. В итоге - никаких записей эдак с 1914 года по 1945 нет. Совсем нет.
Что характерно, и суды никаких а/з не восстановили.
А ведь желающих добиться справедливости было море. И эти люди не были идиотами.
Странно, да?
Сирена писал(а):Источник цитаты если в основании иска лежит НОТАРИАЛЬНАЯ КОПИЯ документа СССР, а самого оригинала советского нет. Он заверяет фотошопный вариант ОРИГИНАЛА (фотошопа) у нотариуса и ПРОБУЕТ получить решение суда о внесении изменений в а\з о факте рождения, родстве или ..... вариантов несколько, подав в качестве обеспечения иска НОТАРИАЛЬНУЮ КОПИЮ

Даже в приднестровской схеме до такой простой и светлой мысли не додумались.
Все шли и шли другим путем. И очень хорошо платили.
Одна Сирена сообразила.
Хоть один суд принял нужное решение по таким "документам"?

Аватара пользователя
nnm
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение nnm » 02 фев 2019, 16:35

Парис, вы написали на форуме в 500 раз больше сообщений, чем я, и утверждаете что я замусориваю форум, я вас правильно понял? И кино вы смотрите только снятое специально для вас, а не для трудящихся, верно? И воздухом тоже дышите специальным для начальников ОПГ, которые живут по двум правилам: 1) начальник (Парис) всегда прав, 2) когда начальник не прав, см. правило первое?
Выхода на московского консула у вас уже давно нет, как вы сами писали, так как его перевели на другую работу в Венгрии. Не спорю, что раньше может быть вы и без дублеров-венгров обходились, решая препятствие с венгерским языком. Теперь не так. Вы все правильно делаете, конечно, отрицая какую-бы то ни было криминальную составляющую в незнании венгерского языка вашими клиентами, но де факто она там, ибо никто пока не в состоянии загипнотизировать человека так, чтобы он вдруг заговорил на венгерском языке. Но повторюсь, при всем уважении к вам, не понимаю, зачем вы сознательно деанонимизируте своих клиентов не до конца замазанными личными данные на сканах?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 02 фев 2019, 16:54

Сирена писал(а):Источник цитаты Всевышнего, чтобы понимать, что человек имеющий гражданство США не стал бы получать рабочий ВНЖ в германии. А если он работал в Германии по внж, то получил ли он паспорт США?
Вышел из-за руля своего "Москвича" наконец-то. Дело не в том, получил ли я паспорт США или нет на самом деле, а в том, что есть возможность выложить скан или фотографии любого документа под любым углом. Ссылку на умельцев, которые это могут сделать, могу скинуть в ЛС, если нужно. Цена вопроса за паспорт где-то $25-30. Означает ли тот факт, что я могу воспользоваться услугами умельцев, наличие у меня гражданства, в общем, и законного гражданства, в частности? Не нравится США? Пихайте в качестве страны документа Венгрию, Румынию, Грецию... Ну и дальше по списку...

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты Не секрет, что нововенгры последних лет от Париса или его компаньона -хорошо себя чувствуют, так как в основе всех поданных документов есть актовые записи.
Как Вы думаете, испытывают ли хоть малейший дискомфорт те люди, которые не читав комбинатора подались на гражданство с фотошопными документами? Прошло время, паспорта давно получены, кто такой Парис до сих пор не знают... Взять к примеру "нововенгров" цена документов которых - "пакет с водкой и нехитрой закуской"