Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение KonstantinEC » 24 фев 2018, 16:48

kdo5 писал(а):Источник цитаты по этому столько желчи.

А где вы увидели желчь? Парис сам много раз говорил про нищих и отношению к людям такого сорта, а теперь сам питается в сомнительного вида столовой.

Аватара пользователя
kdo5
Участник 1h2.ru
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:48
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 10 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение kdo5 » 24 фев 2018, 16:51

KonstantinEC писал(а):Источник цитаты питается в сомнительного вида столовой

А где Вы увидели сомнительного вида столовую? По тоненькой полоске меню, попавшую в кадр? Может быть это шикарный ресторан и не многим такой по карману!

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Tina » 24 фев 2018, 16:52

kdo5 писал(а):Источник цитаты Много завистников, по этому столько желчи

- мне кажется, это не зависть и не желчь, а как говорят в дипломатических кругах - "симметричный ответ" на отношение Париса к форумчанам, гостям форума, "коллегам по цеху" и их результатам.
Человек пожинает то, что он сеял. Нетерпимость порождает нетерпимость (если только это не Модераторы )

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение KonstantinEC » 24 фев 2018, 17:10

kdo5 писал(а):Источник цитаты По тоненькой полоске меню, попавшую в кадр?

Вы наверное не поверите, но по ценам попавшим в кадр.

Отправлено спустя 49 секунд:
Tina писал(а):Источник цитаты а как говорят в дипломатических кругах - "симметричный ответ" на отношение Париса к форумчанам

Лучше и не скажешь!

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AlexanderHaifa » 24 фев 2018, 17:18

Симметричный, не симметричный... надо не дипломатию разводить, а дело делать.
Что скажут знатоки - доки фотошопные? Или все-таки нет? Есть в них признаки фотошопа? Типа Парис нафотошопил, и разложил красиво по столу, чтобы мозги компостировать?
Ясно, что просто так никто - и ни один человек с этого форума тоже - свои доки Парису бы не отдал для фотографирования.
Ну а ежели они настоящие, то получается Парис не зря cвой хлеб ест, ох не зря...

Аватара пользователя
kdo5
Участник 1h2.ru
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:48
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 10 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение kdo5 » 24 фев 2018, 17:20

KonstantinEC писал(а):Источник цитаты по ценам попавшим в кадр

Иногда поражает реальная крутость Париса и фанатизм к его личности! Люди обсуждают даже ресторанное меню, которое держал в руках Парис и цены в этом меню! Культ личности.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Tina » 24 фев 2018, 17:39

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты доки фотошопные? Или все-таки нет?

- все видят, что доки-не фотошоп. Но НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, что они выданы при участии Париса, и что у заявителей не было реальных корней.
тут не оригинальность доков обсуждается, а ставится под сомнение участие Париса в их получении.
И в этом вопросе -все рассуждения - ТОЛЬКО СЛОВА (свечку при этом таинстве никто не держал, а сказать-как в воду глянуть. Тем более такому словообильному, как ВИП персона парис.
(хотя поступает он по законам жанра - правильно. Выброс инфы, все тут наплевались. И появляется он-"зерцало знаний" , скандалист и символ однобокой и хромой справедливости, главный "анти-лох" форума.
И начинает всем тыкать - "докажи", "приведи факты", "слейся", "лохи педальные", "я тут четыре года" и т.п.
И затыкает все мнения. Его слово остается последним. А разговор запоминают по последней фразе.
Вот он сейчас все это читает, и ждет ночи, чтоб под ее покровом всех разгромить и "ускЕкать на белом коне" :pardon:

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Ну а ежели они настоящие, то получается Парис не зря cвой хлеб ест, ох не зря...

- Вам виднее. Ваши симпатии к Парису - ваше личное дело.
Но факт подлинности бумаг - не показатель зря или нет.
Любой человек хлеб не зря ест, кстати ;)

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение KonstantinEC » 24 фев 2018, 17:48

Tina писал(а):Источник цитаты Вот он сейчас все это читает

Забыли добавить, что делает он это обычно скрываясь за ником "другого" участника форума и с помощью него же восхваляет своё величие, думая что другие этого не понимают. Хотя стиль написания всех этих восхвалений всегда один и тот же, но отдать должное стиль похож только в восхвалениях, а в обычной беседе этот стиль полностью меняется, хотя заметить в нём наигранность возможно при желании.
П.С. Прошу не принимать это высказывание участников форума близко к сердцу, так как это всего лишь мои личные фантазии.
Последний раз редактировалось KonstantinEC 24 фев 2018, 18:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Tina » 24 фев 2018, 17:53

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты свои доки Парису бы не отдал для фотографирования

- позвольте не согласиться. И вы знаете - почему :)

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AlexanderHaifa » 24 фев 2018, 18:03

Tina писал(а):Источник цитаты все видят, что венгерские доки от Париса - не фотошоп

Тогда вывод простой - те кому надо гражданство Венгрии, welcome to Paris

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Tina писал(а):Источник цитаты Но факт подлинности бумаг - не показатель

Ну вы даете... Если подлинные доллары Парис вам будет дарить - тоже откажетесь?
Tina писал(а):Источник цитаты появляется он-"зерцало знаний" , скандалист и символ однобокой и хромой справедливости, главный "анти-лох" форума.
И начинает всем тыкать - "докажи", "приведи факты", "слейся", "лохи педальные", "я тут четыре года"


Вам шашечки - или ехать? В Венгрию? К новой европейской счастливой и вольготной жизни?

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Tina » 24 фев 2018, 18:20

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Ну вы даете... Если подлинные доллары Парис вам будет дарить - тоже откажетесь?

бойся парисов, дары приносящих.
От Париса-откажусь.

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты В Венгрию?

- вы знаете, что нет

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты К новой европейской счастливой и вольготной жизни?

-у меня она-за окном, эта европейская жизнь. 8-)
(не такая уж она и новая :lol: )

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты те кому надо гражданство Венгрии, welcome to Paris

- да здравствуйет парис Орбан II. Ура!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 24 фев 2018, 18:25

KonstantinEC писал(а):Источник цитаты Забыли добавить, что делает он это обычно скрываясь за ником "другого" участника форума
Прошу администрацию форума подтвердить, что KonstantinEC в очередной раз соврал насчет меня и у меня за время существования на этом форуме никогда не было другого ника.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Tina » 24 фев 2018, 18:30

Парис писал(а):Источник цитаты рошу администрацию форума подтвердить, что KonstantinEC в очередной раз соврал насчет меня

- а я прошу администрацию форума подтвердить, что Парис соврал всему форуму, выставив чужие сканы документов, не имеющих к нему никакого отношения.
Я считаю, что Парис выставил чужие сканы в рекламных целях, а его компетенция в данном вопросе не соответствует его декларациям.
Пусть Парис докажет, что он и сканы чьих-то документов-взаимосвязаны и подтверждают объективность услуг по получению гражданства.

Аватара пользователя
suva1
Участник 1h2.ru
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 03:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение suva1 » 24 фев 2018, 18:47

Export писал(а):Источник цитаты Единственное, что консульство с октября-ноября делало до февраля- вот это вопрос. Или вот так плохо работает дип.почта.


А обычно сколько времени занимает процедура мужду подписанием приказа и присягой ?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение KonstantinEC » 24 фев 2018, 18:52

Парис, Я же написал, что это моя бурная фантазия всего лишь, а вы тут о вранье заговорили. Вы лучше обоснуйте вашу некомпетентность в вопросах Польши о возвращении поляков на родину, которые мы обсуждаем в соседней теме: Получение карты поляка. Рассказ о личном опыте (найдено на просторах интернета)