Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 02 фев 2019, 05:44

nnm писал(а):Источник цитаты венграм-дублерам, ...благодарность полиции от bullshit artist Tony в фильме Green Book

nnm, вот чего Вы добиваетесь своими высосанными из пальца фантазиями? Над вашими предыдущими рассуждениями о вездесущей и кровавой венгерской гэбне можно было хотя бы посмеяться. А читать про каких-то еще "дублеров", и Ваши любимые диалоги из сериалов для трудящихся просто лень. Муть какая-то и бессвязно написанная ахинея.
Есть что-то реальное про меня или полезные новости о Венгрии, пишите. Нет? Ну, так продолжайте дальше замусоривать мою тему, пока модераторам это не надоест и они не снесут разом всю Вашу накопившуюся чушь. Так что с Вашими фантазиями будете стараться только на мусорную корзину.
nnm писал(а):Источник цитаты подачи вы разумно решили делать в ЕС чтобы не проколоться на незнании русского/украинского

Во-первых, сообщаю Вам новость: при подаче документов на гражданство Венгрии оценивают знание только венгерского языка, а знание остальных языков не имеет значения. Во-вторых, если я тут выставлю сканы сертификатов из консульств РФ/Украины, признаете себя вруном?

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
AleXDima писал(а):Источник цитаты ему волей неволей придётся пересечься с венгерским чиновником скажем через месяц после того как он с Вашей помощью стал гражданином Венгрии и скоропостижно забыл венгерский язык?

Мне надоело повторять одно и то же и Вы вынуждаете меня цитировать самого себя и задать Вам все тот же вопрос:

"...1. Есть закон Венгрии, по которому ее гражданин обязан владеть венгерским языком и только лично, и только на венгерском языке общаться с представителями венгерских властей?..."

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AleXDima » 02 фев 2019, 06:01

Парис писал(а):Источник цитаты Мне надоело повторять одно и то же и Вы вынуждаете меня цитировать самого себя и задать Вам все тот же вопрос:

По букве закона всё правильно, гражданин Венгрии не обязан знать венгерский язык, я ж про форс мажор где новоявленный венгр, который месяц тому назад обязан был знать венгерский язык, вдруг очень быстро его забыл и не слова не понимает и не говорит

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 02 фев 2019, 06:06

AleXDima писал(а):Источник цитаты я ж про форс мажор где новоявленный венгр, который месяц тому назад обязан был знать венгерский язык, вдруг очень быстро его забыл

Специально для Вас уважаемый AlexDima, спрошу по-другому:

"Есть закон Венгрии, по которому установлен срок в 30 дней или какой-то другой минимальный срок, в течение которого ее гражданин после получения гражданства, обязан владеть венгерским языком и только лично, и только на венгерском языке общаться с представителями венгерских властей?"

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
AleXDima писал(а):Источник цитаты новоявленный венгр, который месяц тому назад обязан был знать венгерский язык,

Вы не замечаете, что сами себе противоречите? Месяц назад, до принятия присяги новоявленный венгр был гражданином Венгрии? Нет? Тогда для чего Вы приписываете обязанности того, кто только претендует на гражданство-гражданину Венгрии?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
AleXDima писал(а):Источник цитаты венгр, который месяц тому назад обязан был знать венгерский язык, вдруг очень быстро его забыл

Вы мне не ответили. У Вас есть водительское удостоверение? Как давно Вы его получили?

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AleXDima » 02 фев 2019, 06:18

Парис писал(а):Источник цитаты Вы мне не ответили. У Вас есть водительское удостоверение? Как давно Вы его получили?

Есть. Я Вашу мысль понял, водитель транспортного средства не обязан знать ПДД.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 02 фев 2019, 06:24

AleXDima писал(а):Источник цитаты водитель транспортного средства не обязан знать ПДД.

А как же Ваш вопрос:

"Не могло ли быть неприятностей по службе у сотрудника ГИБДД, которому Вы сдавали экзамены по вождению и ПДД, случись не дай Бог с Вами какой форсмажор, при котором Вам волей-неволей придётся пересечься с другим сотрудником ГИБДД на дороге; скажем через месяц после того как Вы с его помощью получили право управления транспортным средством, а другой сотрудник уличил Вас в том, что по его мнению и водить Вы не умеете, и ПДД не знаете?"

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AleXDima » 02 фев 2019, 06:40

Парис писал(а):Источник цитаты А как же Ваш вопрос:

Девушка на Лексусе в Харькове одним махом на тот свет 6 человек отправила, прокуратура проверяет каким образом она обзавелась водительским удостоверением, в результате проверки там кому то поплохеть может или уже поплохело.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 02 фев 2019, 07:02

AleXDima, я вот водительское удостоверение получил в 18 лет, причем сразу на все категории ABCDE. За два мешка сахара, которые моя мама отгрузила с базы местному начальнику ГАИ. Никаких экзаменов я естественно, не сдавал, но за них и экзаменатор, и я расписались, водительское удостоверение получил также после росписи в книге, свидетельство об окончании автошколы ДОСААФ также официально получил.
Вопросы:
Сколько человек мне надо отправить на тот свет, управляя транспортным средством, чтобы кому-то поплохело в результате проверки прокуратурой ГАИ, выдавшей мне водительское удостоверение?
Имею я право управления автобусом и перевозки людей при том, что никогда в жизни не управлял автобусом?
(Намекаю: тот сахар давно съеден и того ГАИ давно нет, и начальника того ГАИ где искать...)

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
AleXDima писал(а):Источник цитаты прокуратура проверяет каким образом она обзавелась водительским удостоверением,

Что будет делать прокуратура, когда установит, что водительница Лексуса получила водительское удостоверение законно и сдала экзамены по вождению, ПДД согласно действующему регламенту? Если она получила удостоверение десятки лет назад, как я, затруднительно будет найти свидетелей того, как она на самом деле "обзавелась водительским удостоверением"...

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 02 фев 2019, 07:20

Парис писал(а):Источник цитаты я вот водительское удостоверение получил в 18 лет, причем сразу на все категории ABCDE. За два мешка сахара, которые моя мама отгрузила с базы местному начальнику ГАИ. Никаких экзаменов я естественно, не сдавал, но за них и экзаменатор, и я расписались, водительское удостоверение получил также после росписи в книге, свидетельство об окончании автошколы ДОСААФ также официально получил.
Вопросы:
Сколько человек мне надо отправить на тот свет, управляя транспортным средством, чтобы кому-то поплохело в результате проверки прокуратурой ГАИ, выдавшей мне водительское удостоверение?
Имею я право управления автобусом и перевозки людей при том, что никогда в жизни не управлял автобусом?
(Намекаю: тот сахар давно съеден и того ГАИ давно нет, и начальника того ГАИ где искать...)


Ну Вы и КАЗУИСТ. :shock:

Один человек одним махом убил пять тараканов, а другой мужик убил за раз пять человек. И ведь между между ними нет ни какой разницы в их поступках.
Audi, vide, sile :ugeek:

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AleXDima » 02 фев 2019, 07:26

Парис писал(а):Источник цитаты Что будет делать прокуратура, когда установит, что водительница Лексуса получила водительское удостоверение законно и сдала экзамены по вождению, ПДД согласно действующему регламенту? Если она получила удостоверение десятки лет назад, как я, затруднительно будет найти свидетелей того, как на самом деле обзавелась водительским удостоверением...

Конкретно в том случае что-то нарыли, сами понимаете дело резонансное, вроде автошколу лицензии лишили, гаишников трусили как раз таки тех кто отвечает за выдачу ВУ.
Я Вас понял и абсолютно не возражаю, думаю даже если Ваш клиент не дай Бог совершит что то очень плохое и резонансное, бросающее тень на Венгрию и после этого будет общаться с представителями венгерской власти с переводчиком, ввиду того что абсолютно не понимает и не знает венгерского языка, консулу с которым Вы "работаете" абсолютно ничего не угрожает, так как этот человек буквально месяц назад продемонстрировал безупречные знания и понимание венгерского языка, как и все предыдущие новоявленые венгры прошедшие через этого консула. Всё согласно закона.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 02 фев 2019, 07:43

AleXDima писал(а):Источник цитаты вроде автошколу лицензии лишили

"Вроде" или лишили? А если лишили, то за что?
Я вот вспоминая, как сегодня ездил по Москве, полагаю, что если бы у всех, кто совершает аварии отбирали бы лицензии у автошкол, то учиться водить автомобиль максимум через неделю стало бы негде.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
AleXDima писал(а):Источник цитаты этот человек буквально месяц назад продемонстрировал безупречные знания и понимание венгерского языка, как и все предыдущие новоявленые венгры прошедшие через этого консула.

Я вот вспоминаю 2011 г. тогда для подачи документов достаточно было зайти к консулу и поздороваться по-венгерски. Присягу сдавали хором под магнитофон; "кто в лес, кто по дрова". Большее время занимала последующая выдача под роспись сертификатов и последующее распитие шампанского. Паспорт выдавался путем тыкания паспортисткой пальцем в кабину и место для подписи в заявлении на паспорт. Ну и какие знания венгерского языка можно сейчас реально потребовать с тех граждан Венгрии?

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AleXDima » 02 фев 2019, 07:57

Парис писал(а):Источник цитаты А если лишили, то за что?

Следствие по делу о служебной халатности выявило многочисленные нарушения,несоответствия и т.д. и т.п в частности девушка на лексусе очень редко посещала занятия.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Ну и какие знания венгерского языка можно сейчас реально потребовать с тех граждан Венгрии?

Сейчас то требования поменялись, но я не возражаю что один и тот же человек вполне может сегодня сегодня знать какой то язык на уровне С1 к примеру, а чрез месяц напрочь забыть его. Статус человека поменялся, сегодня он претендент, а через месяц он полноценный гражданин. Всё согласно закона.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 02 фев 2019, 08:51

Сирена писал(а):Источник цитаты выложить нечего. Вот вы и злитесь.
Я предлагал выложить здесь "свой паспорт США".

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Это, как я понимаю Ваши единственные источники финансирования?

Еще есть банковский счет в банке моего "гражданства США" на миллионны долларов. Если выложу выписку в Вашем стиле с замазанными номерами, можно Вас будет называть нищебродом?

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты А у самого Бэхи нет
Извините, и сам к ведрам равнодушен. И очень прохладно отношусь к тем людям, которые мерят свое благосостояние по шильдикам на этих ведрах. :D

Отправлено спустя 29 минут 6 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты вы даже не представляете, чьим родственником можно стать по решению суда о внесении изменений в актовую запись.
Представляю... Внебрачным сыном Абрамовича?..Организуете в качестве рекламной акции, так сказать?.. Обещаюсь даже выложить ссылки на решение этого самого суда, а не только "сканы".

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 02 фев 2019, 10:21

mihey писал(а):Источник цитаты Я предлагал выложить здесь "свой паспорт США".

Парис не предлагает, а просто выкладывает. И, не будучи экспертом в фотошопе, почему то уверена, что сканы подлинные.
Предлагать- еще не значит жениться.
Ваша принадлежность к народу Америки-не ваша заслуга. А Парис выкладывал сканы документов, которые он ПОЛУЧИЛ, ДОКАЗАВ (государству их выдавшему) ПРАВО НА ИХ получение.

Сын червяк спрашивает у отца: пап,а хорошо жить в яблоке? да сынок-хорошо! пап, а хорошо жить в апельсине? а в апельсине сынок-еще лучше!пап,а почему мы тогда в говне живем? да потому что сынок ,есть такое понятие-РОДИНА!!!!
-на этом форуме много тех, кто хотел бы, чтоб дети не задавали такой вопрос папе :unknown:

mihey писал(а):Источник цитаты Извините, и сам к ведрам равнодушен.


Вы не совсем точно поняли меня. Я выразила мнение, как это смотрится со стороны. Я тоже езжу на маленькой и не понтовой машинке. Дело не в шильдиках. Это может быть что угодно-машина, дом, часы, шуба.....

mihey писал(а):Источник цитаты Представляю... Внебрачным сыном Абрамовича?..Организуете в качестве рекламной акции, так сказать?.. Обещаюсь даже выложить ссылки на решение этого самого суда, а не только "сканы".

-не представляете. Если вы по возрасту как дети Абрамовича, то ваше отношение ко всему можно охарактеризовать как "юношеский максимализм".

Но при этом не есть тайной открытые источники судебных баз данных, в которых можно без труда найти вступившие в законную силу решения о внесении изменений в актовые записи. Так что выкладывать вам ничего не нужно-все будет в базах.

Вам, прежде чем стать внебрачным сыном Романа Аркадьевича, к решению суда нужно еще поменять кровь, добавить в нее гемоцианина, сделать обрезание, и пройти тест ДНК. :P
(чего не нужно, когда речь идет о других целях судебных решений.)
А самое гланое - при других целях, к этому решению нужны еще и знания

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 02 фев 2019, 10:40

Сирена писал(а):Источник цитаты Если вы по возрасту как дети Абрамовича,

Я по возрасту подхожу скорее на роль младшего брата, но Вы так красочно описали возможности работы с судом, что думаю это не помеха - изменить степень родства на родственника первой очереди. Или Вы это все расписывали так, лишь бы сбрехнуть что-то?

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты ДОКАЗАВ

Скажите, вы по ксерокопии паспорта можете въезжать в тот же самый ЕС? Или по скану? Нет? А знаете почему? Потому что у пограничников нет уверенности, что паспорт настоящий, даже если у Вас почему-то она имеется (эта уверенность)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И прекращайте переключать внимание с Париса на меня. Я никаких картинок даже за пару тысяч не рекламирую. Тема о сканах Париса.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 02 фев 2019, 10:56

mihey писал(а):Источник цитаты но Вы так красочно описали возможности работы с судом, что думаю это не помеха - изменить степень родства на родственника первой очереди


уважаемый "младший братец."

mihey писал(а):Источник цитаты Или Вы это все расписывали так, лишь бы сбрехнуть что-то?

я хотела бы ответить вам фразой из комедии "За двумя зайцами" - брехала..... как под лавкою лежала". Не нужно опускаться до хамства.
Но думаю, что после этой вашей фразы общение с вами закончу, так как прежде, чем кому то говорить"сбрехала", перечитайте себя вначале, красный следопыт.

А консультации по нюансам внесения изменений вы получайте пожалуйста в адвокатской кАнторе. Вы же крутой и распальцованный, у вас выписка есть на миллион долларов, паспорт СШа. Наймите адвокатов из "Пепеляев, Гольцблат и Партнеры" - они вас младшим братом Илона Маска сделают за пол-года. (только им ваша выписка малоинтересна)-они на понты не ведутся".

mihey писал(а):Источник цитаты Я никаких картинок даже за пару тысяч не рекламирую.

-нечего рекламировать... :unknown:

mihey писал(а):Источник цитаты И прекращайте переключать внимание с Париса на меня

Так вы прекращайте мусор американский сюда сыпать и троллить всех от безделия.

как то так, Мистер Пронька (мультик -супер, кстати. Мои дети его обожают)
https://vdp.mycdn.me/getImage?id=641209 ... umbType=32