Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение KonstantinEC » 25 май 2017, 11:21

hanami писал(а):Источник цитаты suva1 писал(а):
Источник цитаты То есть, по Вашему мнению теперь все должны идти подаваться прямо в Офис Премьер-Министра в Будапеште?

С чего Вы взяли, что речь о подаче?

Так это же сам Парис и пишет, вы прям как маленький.

Аватара пользователя
suva1
Участник 1h2.ru
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 03:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение suva1 » 25 май 2017, 11:35

KonstantinEC писал(а):Источник цитаты Так это же сам Парис и пишет, вы прям как маленький.


Продвижение темы? :jokingly:

Аватара пользователя
Гость

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Гость » 25 май 2017, 11:46

hanami писал(а):Источник цитаты И Вы, безусловно, имеете право на свою точку зрения. Прошло 4 с половиной месяца с даты вступления решения в силу. ИМХО, Странно.

Просто парис очередную липу выставил. Клиенты то давно кончились.

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение hanami » 25 май 2017, 12:54

Гость писал(а):Источник цитаты Клиенты то давно кончились.

Этого Вы знать не можете. Давайте исходить из фактов.
Гость писал(а):Источник цитаты Просто парис очередную липу выставил.
Этого я не утверждаю. Просто странно, что Консульство печатает справки без изменений. Эта справка ведь печатается на обычном лазерном принтере, а не на типографском бланке. Обновить данные - вопрос нескольких минут, но стоимость ошибки при посылки документов по старому адрусе - большая.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Export » 25 май 2017, 12:58

hanami писал(а):Источник цитаты тоимость ошибки при посылки документов по старому адрусе - большая.


Думаю, что там взрослые люди и понимают куда шлют документы. Уверен, что просто бланк никто не переделывал. Потому что нет надобности. Подачи не массовые, а где-нибудь в Европе, так вообще штучные. Там консулы точно мух считают. Вы придаете слишком большое значение мелочам.

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение hanami » 25 май 2017, 13:45

Export писал(а):Источник цитаты Вы придаете слишком большое значение мелочам.

Да, это - мелочь. Но будь это моя подача, я бы обратил внимание Консула на факт устаревших данных в справке и попросил бы исправить её.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 25 май 2017, 14:48

Гость писал(а):Источник цитаты засветил очередного взяточника,
Аноним, ты присутствовал при передаче взятки, знаешь того, кто при взятке присутствовал или просто брешешь?

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Гость писал(а):Источник цитаты думаешь, что венгерские КГБисты энтот форум не читают?
Действительно, благодарю что подсказали. Кровавая венгерская гэбня не дремлет. Пошел прятаться под кровать, авось там не достанет.

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
KonstantinEC писал(а):Источник цитаты Так это же сам Парис и пишет,

Прошу администрацию форума в очередной раз подтвердить, что у Париса всегда был единственный ник на этом форуме и тем самым доказать, что KonstantinEC в очередной раз сбрехнул и опозорился.
Вот зачем врать и позориться, причем понимая, что будешь тут же пойман на своем вранье, не понимаю...

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Гость писал(а):Источник цитаты парис очередную липу выставил.
С удовольствием, потом выставлю скан полученного сертификата по этой липе. Пусть очередной брехун смотрит и желчью исходит от зависти.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Гость писал(а):Источник цитаты парис очередную липу выставил. Клиенты то давно кончились.
Ну,могу еще понять, что Вы от делать нечего, просто брешете. Но где элементарная логика в Вашей брехне? Если клиенты "кончились", то для кого мне выставлять "очередную липу"? А если это-действительно реальный клиент и реально подал документы, то зачем мне делать "липу", когда проще выставить скан оригинального документа?

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
hanami писал(а):Источник цитаты Оттиск печати с перевёрнутым вверх ногами гербом с крестом тоже выглядит прямо-таки революционно
Уважаемый hanami, специально разыскал в своих старых документах изображение печати.
В акте о подаче документов:
002.jpg

В заявлении на получение паспорта:
Фехердьярмат.jpg

Как видите, тоже не совсем с направлением ног герба все в порядке... Означает ли это незаконность получения гражданства и выдачи паспорта?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение hanami » 25 май 2017, 17:13

Парис писал(а):Источник цитаты Как видите, тоже не совсем с направлением ног герба все в порядке... Означает ли это незаконность получения гражданства и выдачи паспорта?

Нет, уважаемый Парис, конечно не означает. И я такого не писал и даже не подразумевал. Просто бросилось в глаза - всё-таки Герб Республики да ещё и с крестом.

Спасибо, что выложили ещё дополнительные эти сканы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 25 май 2017, 17:38

hanami писал(а):Источник цитаты будь это моя подача, я бы обратил внимание Консула на факт устаревших данных в справке и попросил бы исправить её.
С одной стороны, Вы имеете полное право при подаче обратить внимание консула на то, что Вам показалось ошибкой в бланке акта в его компьютере. С другой стороны, Вам придется это делать на венгерском языке, причем так, чтобы "внутреннее убеждение" консула в Вашем достаточном знании, как человека совпало с его мнением, как должностного лица при проставлении отметки о знании языка в Вашей анкете. Мое многолетнее изучение чужого печального опыта общения с облеченными властью должностными лицами, показывало один результат. При котором должностное лицо даже если и признавало свою ошибку, то тут же неизменно находило ошибки у просителя, позволяющие ему отказать на уже законном основании.
Поэтому не могу предсказать, исправит консул текст в бланке акта после Вашего ему нравоучения или нет. Но с большой долей вероятности, могу прогнозировать, что получите Вы от консула не исправленный акт о подаче, а доброе пожелание идти и дальше учить венгерский язык.
А лично мне и тем, кто уже подались, безразлично, что там написано в бланке, который подписал консул. У него есть начальство, пусть оно его и проверяет. Им за это венгерское государство платит зарплату, а не мне.

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение hanami » 25 май 2017, 17:53

Парис, Вы правы, конечно. Это я сегодня погорячился, на подаче выпендриваться не буду :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 25 май 2017, 18:06

Уважаемый hanami, на самом деле, Вы затронули интересный, хотя и теоретический вопрос.
Вот следующий пример, вроде как использования бланка паспорта несуществующего государства. Обратите внимание, гражданину РФ выдан реальный заграничный паспорт 1994 г., на бланке паспорта СССР. То есть на бланке государства, не существующего уже три года на момент выдачи:
IMG_0001.jpg

И вот на этот паспорт, как видите, было получено ДВЕ реальные и подлинные годовые визы США:
IMG_0002.jpg

IMG.jpg

С одной стороны, вроде как паспорт-незаконный, а с другой, не может же ошибиться консульство США и не знать в 1995...96 гг., что государство-СССР не существует?

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
hanami писал(а):Источник цитаты Спасибо, что выложили ещё дополнительные эти сканы.
Пожалуйста. Вот еще сканы актов о подаче документов от 2012 и 2014 гг.:
005.jpg
006.jpg

Подавшие документы по этим актам давно граждане Венгрии. И в процессе как-то никого не интересовало, что именно там было написано.
"Не важно, какого кот цвета — черный он или белый. Хороший кот такой, который ловит мышей" (Дэн Сяо-пин).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 14 июн 2017, 00:42

Еще одним гражданином Венгрии стало больше...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Export » 14 июн 2017, 08:03

Уважаемый Парис, а сколько ждал человек?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 14 июн 2017, 13:47

Уважаемый Export, около 10 месяцев.

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Ursu » 14 июн 2017, 19:29

Парис писал(а):Источник цитаты Обратите внимание, гражданину РФ выдан реальный заграничный паспорт 1994 г

А в чем проблема и ошибка Консула США, если он выдал визу на документ, ЗАКОННО выданный страной которая не успела напечатать новые бланки паспортов, но гарантировала их легитимность и не отказалась бы от них на тот момент?