Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Simo » 02 фев 2019, 17:12

mihey, паспорта у многих давно получены и скорей всего уже обменяны как в стране рождения, так и в стране ЕС без малейшего вопроса...)

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение иван-дурак » 02 фев 2019, 17:13

mihey писал(а):Источник цитаты получил ли я паспорт США или нет на самом деле, а в том, что есть возможность выложить скан или фотографии любого документа под любым углом. Ссылку на умельцев, которые это могут сделать, могу скинуть в ЛС, если нужно

Имеющие паспорт США обычно не знают об этих умельцах. Они выше этого.
Общаюсь в личке

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 02 фев 2019, 17:15

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Имеющие паспорт США обычно не знают об этих умельцах. Они выше этого.
Обычно, да. А необычно знают и пользуются, за что порой садятся в американские тюрьмы. Ну или подростки местные с fake id для покупки алкашки.

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
Simo, то-то и оно. Порой не покидает ощущение, что вся помощь "специалистов" служит одной цели - убедить, что без "настоящих" или "полунастоящих" актовых записей новогражданина ждет следователь, депортация и запуск из пушки на луну. Так что тащите деньги, даже шарлатаны хотят ездить на джипах.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 02 фев 2019, 17:51

Simo писал(а):Источник цитаты Сирена, это наверняка по срокам года 2 только на суды ?

-зависит от местонахождения суда, адвоката, его отношений с судьями.. от человеческого фактора. Но есть и полугодичные рассмотрения. Кстати, для страны, о которой вы много писали, как о своей - около двух лет по времени. И не так сложно, в силу некоторых причин. :?

mihey писал(а):Источник цитаты Пишите про решения суда - кидайте не сканы бумаг, а ссылку на дело в суде

так тогда пишете про гражданство США-кидайте ссылку на указ, на сертификат.
mihey писал(а):Источник цитаты Не хотите, не можете - нечего выкладывать иллюстрации, это туфта.

-не хотите, не можете-ваше американское гражданство - туфта.

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Сирена, практически все еврейские архивы в Молдавии сгорели. Точнее, были уничтожены. В итоге - никаких записей эдак с 1914 года по 1945 нет. Совсем нет.
Что характерно, и суды никаких а/з не восстановили.
А ведь желающих добиться справедливости было море. И эти люди не были идиотами.
Странно, да?

-тогда по вашему ни у кого из граждан Молдовы нет архивных актовых записей за этот период? Вы, если не знаете, не пишите лучше.

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Даже в приднестровской схеме до такой простой и светлой мысли не додумались.
Все шли и шли другим путем. И очень хорошо платили.
Одна Сирена сообразила.


ваши комментарии - из серии беседы "пикейных жилетов" Ильфа и Петрова. Не интересно вообще.

Я упрямо твержу ПРО АЛГОРИТМ, но специалист -гагауз, шел-шел другим путем, и считает, что его путь -единственно правильный. Пусть так.

mihey писал(а):Источник цитаты Так что тащите деньги, даже шарлатаны хотят ездить на джипах.

-вас кто-то призвал тащить деньги? Или я отношусь к категории решал?

Это открытый публичный форум. и здесь есть как решалы и ищущие, так [и просто форумчане. Или вас это удивляет.


mihey писал(а):Источник цитаты Дело не в том, получил ли я паспорт США или нет на самом деле, а в том, что

НЕ ПОЛУЧИЛ.
И наверно поэтому вы для себя ищете возможности... (мое личное впечатление)


mihey, вы были правы-тема переключилась на обсасывание вашей персоны на москвиче и удалилась от темы сканов))))) Осталю возможность обсосать вашу персону другим-вашим приспешникам, например))))
Я и так потратила кучу субботнего времени, так что дальше-как нибудь без меня... А алгоритм, мною озвученный-это просто стимул и направление для понятного и приемлемого для вас пути. Открываете гугл, вбиваете русским языком в поиск то, что спрашивали у меня, но в разных вариантах - и видите ссылки на судебные решения, базы данных, формулировки исков, причины отказов, и прочее....
информация в открытом доступе.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 02 фев 2019, 17:56

Сирена писал(а):Источник цитаты -не хотите, не можете-ваше американское гражданство - туфта.
Просветы разума, наконец-то... Вот именно, что туфта, браво! Такая же туфта, как и сканы или фотографии Париса или кого-то еще.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты были правы-тема переключилась на обсасывание вашей персоны на москвиче и удалилась от темы сканов))))) Осталю возможность обсосать вашу персону другим-вашим

Да-да, о чем я и писал уже.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 02 фев 2019, 17:58

mihey писал(а):Источник цитаты Порой не покидает ощущение, что вся помощь "специалистов" служит одной цели - убедить, что без "настоящих" или "полунастоящих" актовых записей новогражданина ждет следователь,


и напоследок для американских граждан.
При устройстве на работу , например физиком, адвокатом или биологом, вас проверят на предмет родни до ...того колена..-зависит от уровня допуска. И если вы хотите на стройку ездить на Москвиче до конца жизни-то фотошоп в руки. А 20 летним , которые просто спалятся и уедут посре раскрытия информации в гагаузию - грустная перспектива. Человеку просто под подозрение в Америке попасть-всю подноготную вытащат..
Обманите Миграционную службу США... они и на визу шерстят еще до собеседования-не вышепчешь. А тут-гражданство... Наивный человек...

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 02 фев 2019, 18:01

Сирена писал(а):Источник цитаты
-вас кто-то призвал тащить деньги? Или я отношусь к категории решал?

Это Вы к чему? Ваша персона мне совсем не интересна. Иногда приходится разъяснять позицию по озвученным Вами мнениям, вот и все.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты Обманите Миграционную службу США...

Вы о чем-то своем... Не буду Вам мешать

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты Обманите Миграционную службу США...

А кстати, было дело... Подсовывал им как-то invitation letter на границе собственного изготовления. Подноготная при мне.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты При устройстве на работу , например физиком, адвокатом или биологом, вас проверят на предмет родни до ...того колена..-зависит от уровня допуска
Чушь какая-то... Работал на территории завода, который имеет отношение в том числе и к оборонным заказам правительства США... Один раз провалил только тест на утренний выхлоп, отправили высыпаться... Сейчас почти не пью.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AlexanderHaifa » 02 фев 2019, 18:39

Сирена писал(а):Источник цитаты Я упрямо твержу ПРО АЛГОРИТМ.
Если в основании иска лежит НОТАРИАЛЬНАЯ КОПИЯ документа СССР, а самого оригинала советского нет.
Он заверяет фотошопный вариант ОРИГИНАЛА (фотошопа) у нотариуса и ПРОБУЕТ получить решение суда о внесении изменений в а\з о факте рождения, родстве или ..... подав в качестве основания иска НОТАРИАЛЬНУЮ КОПИЮ созданного фотошопом документа

Сирена, ну чего вы людей смешите своими алгоритмами.
Вы в судах-то вообще какие-то дела вели?
Или только мимо зданий проходили?
Придумали бы чего-нибудь более правдоподобное.
А так даже для детского садика - слабовато.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 03 фев 2019, 08:13

Сирена писал(а):Источник цитаты надеюсь, что доходчиво....

Да спасибо, доходчиво.
- Вы же не просто интересовались у Париса информацией и выстроили данные алгоритмы, вы пытаетесь узаконить уже поданные "кривые" корни или пытаетесь узаконить "кривые" корни перед подачей?
- Смогли ли Вы сами воспользоваться полученными знаниями или Вы просто выстроили схему в своей голове и думаете, что она сработает?
- Если все, что Вы написали только теория, тогда понятно, почему Парис отказался от Хенеси. :pardon:
Audi, vide, sile :ugeek:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 03 фев 2019, 14:58

Уважаемый работник с территории завода. Хотела спросить -

mihey писал(а):Источник цитаты Работал на территории завода, который имеет отношение в том числе и к оборонным заказам правительства США

-это как? дворником работали, грузчиком? В цеха вас не пускали? пропуск на дали? Ну, это бывает.
Замечу, что "имеет отношение к оборонным заказам "и "завод оборонки" - это разные вещи по сути.
Боинг тоже и самолеты делает, и ракеты. Но у большинства работников нет доступа в цеха, где штампуют "кофеварки".

И не сравнивайте гражданина СШа (который так же проходит проверки) и новорумына-физика атомщика например... Путаете Божье с праведным.

mihey писал(а):Источник цитаты Один раз провалил только тест на утренний выхлоп

-это уровень! Показатель! Круче варенного яйца! Браво!

mihey писал(а):Источник цитаты Чушь какая-то..

-это вы про свои высказывания?Еще раз предложу вам перечитать свои посты. И ответить самому себе, какого они уровня. Себе то врать сложнее всего. А посетители с форума выводы и без ваших оценок сделают.

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Сирена, ну чего вы людей смешите своими алгоритмами.
Вы в судах-то вообще какие-то дела вели?
Или только мимо зданий проходили?
Придумали бы чего-нибудь более правдоподобное.
А так даже для детского садика - слабовато.


-без комментариев....Достаточно перечитать страницу хотя бы 94 в вашем профиле с вашими же высказываниями. От такого уровня интеллекта самому то - не страшно? :pardon:

NewOne писал(а):Источник цитаты Вы же не просто интересовались у Париса информацией и выстроили данные алгоритмы, вы пытаетесь узаконить уже поданные "кривые" корни или пытаетесь узаконить "кривые" корни перед подачей?

-Конечно же не просто. А что пытаться? нужно брать и делать. Напрямую судебное решение не всегда стоит так дорого, как у посредника.
В бытность баталий под ником Тина (перерегистрировалась с уведомления и согласия Админа и Модераторов) я уже приводила примеры, и выкладывала ответы адвокатов в РФ, готовых взяться за ведение дела о внесении изменений.
Но и адвокаты не всегда прямолинейны и компетентны. И лучше всего разобраться в этих вопросах самой.
Еще раз-не могу не сказать спасибо Парису за его "школу" и администрации форума, давшей возможности и знания, которые что-то изменили в моей жизни. :give_rose:

Отвечая на ваш вопрос, отвечу - я не пытаюсь, так как я - не решала. Я провела немало времени , общаясь с помощниками судей и адвокатами (одна из моих сестер-помощник председателя районного суда, о чем я тоже говорила ранее).
Все не так сложно. Можно узаконить и до подачи, и фотошоп. После подачи- возможностей меньше, но они есть в большинстве случаев.

NewOne писал(а):Источник цитаты - Смогли ли Вы сами воспользоваться полученными знаниями или Вы просто выстроили схему в своей голове и думаете, что она сработает?


- смогла, и некоторые на этом форуме это знают.

NewOne писал(а):Источник цитаты Если все, что Вы написали только теория, тогда понятно, почему Парис отказался от Хенеси.

-рада, что вам понятно. Но надеюсь, что с Парисом мы еще встретимся за столиком кафе и я смогу его отблагодарить ))))))))

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 03 фев 2019, 15:22

Сирена писал(а):Источник цитаты смогла, и некоторые на этом форуме это знают

Сирена писал(а):Источник цитаты Можно узаконить и до подачи, и фотошоп.

Если у вас получится превращать из говна в конфетку, вы станете несметно богатым решалой ;)
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
nnm
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение nnm » 03 фев 2019, 15:35

Вот тоже иранец все сделал легально, даже легальнее чем Парис, и потом он сделал законное пожертвование в МИД и получил дипломатический паспорт, а через несколько лет в этом паспорте появился штамп Cancelled и его отправили в Иран первым рейсом и там судили.
Photo-of-cancelled-passport-642x810.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 03 фев 2019, 16:04

nnm писал(а):Источник цитаты Вот тоже иранец все сделал легально, даже легальнее чем Парис, и потом он сделал законное пожертвование в МИД и получил дипломатический паспорт, а через несколько лет в этом паспорте появился штамп Cancelled и его отправили в Иран первым рейсом и там судили.


Паспорт у него отобрали, потому что он сбежал из Ирана после увода более миллиарда долларов, полученных в обход санкций. И его арестовал Интерпол по запросу Ирана.
так что тут не в правильности документов дело, а в первично заработанном капитале, в т.ч. и на пожертвование.
А с учетом того, что он и в Малайзии прятался, и его сообщника по выводу денег уже осудили в вмн, то эта ситуация не отражает неправильно полученного паспорта:
https://thedominican.net/2017/01/monfar ... inica.html
http://www.q95da.com/news/government-cl ... nuary-2016

Рабиновича вызвали в ОБХСС.
— Где вы взяли деньги на "Волгу"?
— У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
— А где вы взяли деньги на "Москвич"?
— Был у меня "ИЖ", я его продал, приодолжил и купил "Москвич".
— А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
— У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил "ИЖ".
— А где вы взяли деньги на велосипед?
— А за это я уже отсидел.


NewOne писал(а):Источник цитаты Если у вас получится превращать из говна в конфетку, вы станете несметно богатым решалой ;)

не хочется с дерьмом общаться ;) Деньги то пахнут. И сказанное выше - тому один из примеров

Аватара пользователя
nnm
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение nnm » 03 фев 2019, 17:06

Сирена, так по логике Париса ну никак не могли аннулировать паспорт этому иранцу - ведь все документы о происхождении капитала прошли проверку, были заверены и переведены как того требует закон.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 03 фев 2019, 17:28

nnm писал(а):Источник цитаты Сирена, так по логике Париса ну никак не могли аннулировать паспорт этому иранцу - ведь все документы о происхождении капитала прошли проверку, были заверены и переведены как того требует закон.


Уважаемый nnm, правительство Доминиканы деньги взяло, а когда про запрос Интерпола узнало, открестились от всего.

Как мне кажется, то клиентам Париса ничего не будет грозить со стороны органов Венгрии, если есть записи в архивах.
К тому же люди, укравшие миллиард, врят ли станут делать себе архивные справки и идти путем судебных решений для получения венгерского гражданства (уровень проблем разный)

Но для более полных разъяснений наверно нужно задать вопрос самому Парису? Мы можем многого не знать. :unknown:
Я не думаю, что за озвучиваемую им сумму там банально "черпают" двойников...Проще и правильней попробовать узаконить "корни" через суд...