Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 08 апр 2019, 21:23

Парис писал(а):Источник цитаты Парис тут уже шестой год и никуда не делся. А где Ваш "гуру" Думчак?

Может вы и имеете выход на московского консула Венгрии для решения вопроса с языком, но те корни которые вы делаете для клиентов, ни чем не отличаются от корней которые Думчак совал в досар своим клиентам.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 08 апр 2019, 21:28

NewOne писал(а):Источник цитаты те корни которые вы делаете для клиентов, ни чем не отличаются от корней которые Думчак совал в досар своим клиентам.

Могу в ...цатый раз Вам, как Вашим "коллегам" по хобби о личности Париса констатировать, что это очередное голословное и ничем не подтвержденное личное мнение. Не несущее никакой полезной информации и вследствие этого никому кроме Вас не интересное. И только замусоривающее мою тему и форум. Впрочем Вы можете это и дальше повторять, как своеобразное заклинание, если не жаль модераторов, вынужденных убирать Ваш неинформативный мусор.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 08 апр 2019, 21:31

Парис писал(а):Источник цитаты хобби о личности Париса констатировать

Вообще не интересы! :mrgreen:
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 08 апр 2019, 21:34

NewOne писал(а):Источник цитаты Вообще не интересы!

Тогда ждем дальше информационный мусор про корни "от Париса" и про обманутого Андрея, полтора года как забывшего этот форум и заботящихся о нем.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 08 апр 2019, 21:36

Парис писал(а):Источник цитаты ждем дальше информационный мусор про корни "от Париса"

Не интересно!
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 08 апр 2019, 21:37

NewOne писал(а):Источник цитаты Может вы и имеете выход на московского консула Венгрии для решения вопроса с языком,

Я уже устал повторять очевидную вещь. Зачем мне иметь такие "выходы", когда все мои клиенты при подаче и присяге демонстрируют прекрасное знание венгерского языка? Что на это скажете?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 08 апр 2019, 21:40

Парис писал(а):Источник цитаты все мои клиенты при подаче и присяге демонстрируют прекрасное знание венгерского языка

Если бы это было правдой, то вы бы торговали не гражданством а семечками.
Audi, vide, sile :ugeek:

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 08 апр 2019, 21:46

Парис, Вы умеете провоцировать, но в моем лице Вы натолкнулись на силу достоверной информации и уважительного общения, даже когда тебя называют лжецом и сказочником. Заметьте, Вы совершенно бездоказательно утверждаете, что я не подавал документы и не получал гражданства, и на этом основании, в соответствии с Вашими же словами, Вас нужно назвать сказочником. Но я Вас не намерен называть сказочником. Во-вторых, чтобы давать достоверную информацию, не нужно иметь гражданство. Или нужно? Что говорит логика?

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Guidecco » 08 апр 2019, 21:59

learner писал(а):Источник цитаты утверждаете, что я не подавал документы и не получал гражданства

Погодите - не спешите, сейчас человек, у которого один и тот же отец родился в трех разных местах, будет требовать доказательств и выставить сканы на форум :unknown:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 08 апр 2019, 22:05

learner писал(а):Источник цитаты Но я Вас не намерен называть сказочником.

Так поступите, как всегда я поступаю: выставите сканы своего сертификата, паспорта и назовите. Видите, как все просто?
learner писал(а):Источник цитаты Во-вторых, чтобы давать достоверную информацию, не нужно иметь гражданство. Или нужно? Что говорит логика?

Это уже было...
Собрание в колхозе в защиту Луиса Корвалана.
На трибуне доярка:
Товарищи! Чили я не знаю! С Хунтой я тоже не знакома! Но если эти две суки не отпустят Луиса на карнавал, я завтра коров доить не выйду!


Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Guidecco писал(а):Источник цитаты будет требовать доказательств и выставить сканы на форум

Да разве я Вам лично мешаю читать всякие слухи и домыслы от того, кто знает "понаслышке"?

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 08 апр 2019, 22:58

Парис писал(а):Источник цитаты Так поступите, как всегда я поступаю: выставите сканы своего сертификата, паспорта и назовите. Видите, как все просто?

Уважаемый Парис, один из принципов цивилизованного общения - не пытаться манипулировать другим человеком. Я по Вашим правилам не играю, и доверять мне будут без паспортов и сертификатов, если, конечно, мои слова достойны доверия. Ваши сканы, равно как и мои слова, могут иметь вес лишь в логике доверия, ибо в том виде, в котором Вы выкладываете сканы, они ничего доказать не могут. И если я выложу очередной затертый скан, что он докажет? Не так давно Вы бесполезно спорили с Magyar Nyelv о "возможностях" адвокатов. Там он, как и Вы здесь, тоже просил Вас указать хотя бы на единственный прецедент в подтверждение Вашей умозрительной конструкции, но Вы ничего не представили. Снова, если Вы ничего не выложили в доказательство, можем ли мы считать Вас лжецом и сказочником? Что говорит логика?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 08 апр 2019, 23:12

learner писал(а):Источник цитаты в том виде, в котором Вы выкладываете сканы, они ничего доказать не могут. И если я выложу очередной затертый скан, что он докажет?

Хотя бы то, что Вы, как я на этом фото, хотя бы подержали в реальности венгерский паспорт, прежде чем рассуждать о нем.
20190408_230344.jpg

А Вы хотя бы видели его?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 08 апр 2019, 23:31

Парис писал(а):Источник цитаты А Вы хотя бы видели его?

Как в анекдоте: не только видел, но и ел)))))))))

Уважаемый Парис, каким образом фото Вашего паспорта доказывает, что у меня нет паспорта? Что говорит логика?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 09 апр 2019, 00:37

learner писал(а):Источник цитаты в том виде, в котором Вы выкладываете сканы, они ничего доказать не могут.

Уважаемый learner, пожалуй Вы меня убедили и главное вовремя.
Хотел тут выставить скан реального предписания консульства о лишении гражданства Венгрии из-за незнания языка с соответствующим протоколом. Где изложены причины, по которым было установлено и незнание языка и основание для лишения.
Но передумал. Зачем? Пусть форум читает Ваши вольные соображения на эту тему, запутывается дальше.
А те, кому это действительно нужно, обратятся ко мне частно и приватно за консультацией. Небесплатной, разумеется. Видели, что подпись у меня внизу немного изменилась?
Так что заранее Вам благодарен за Ваши сочинения.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение WIS » 09 апр 2019, 01:49

Так за незнание языка вроде невозможно было потерять Гражданство, вроде раньше так писали?
Тогда какой смысл плотить за Гражданство Венгрии без знания языка, если его могу потом лишить и плотить нужно снова и скорей всего больше. Так же непонятно сколько раз, один или каждый раз.
Все те кому составляли акты о незнание языка, в данный момент лишаются Гражданства?
Последний раз редактировалось WIS 09 апр 2019, 02:11, всего редактировалось 3 раза.
In Migration We Trust