Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 09 апр 2019, 01:51

Парис писал(а):Источник цитаты Так что заранее Вам благодарен за Ваши сочинения.

Уважаемый Парис, Вы не заметили, Вы только что потдвердили то, что столько времени пытались всеми силами опровергнуть - что за незнание языка могут лишить гражданства? В Вашем описании новой информации слышатся оговорки, но это не имеет никакого значения. Если за незнание все-таки лишают гражданства, то с Вашим реноме проблема. Сколько Вы исписали электронных чернил, уверяя форум в том, что нет ни одного закона и ни одной статьи, по которой получившего гражданство могут его лишить за незнание языка? Вы цинично высмеивали тех, кто осмеливался об этом говорить. А что мы видим теперь? Наш уважаемый Парис встал во главе движения по просвещению форума в вопросе ЛИШЕНИЯ гражданства по причине НЕЗНАНИЯ ЯЗЫКА. Мог ли кто-то себе такое представить? Даже подпись изменил. Но это в Вашей парадигме случаются такие метаморфозы. А честные люди сначала просят прощения у форума за то, что долго вводили его в заблуждение, и лишь таким образом восстанавливают доверие.

Как я могу запутать форумчан, призывая их учить язык? Информация о лишении гражданства нужна прежде всего Вашим клиентам, им ее и перешлите.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 696 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Fermer » 09 апр 2019, 02:31

Парис, А в записи о рождение Вашего папы в закарпатье тоже указано что она восстановленная как в Москве?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 09 апр 2019, 02:31

learner писал(а):Источник цитаты за незнание языка могут лишить гражданства?

А разве я это утверждал? Попробовать лишить могут. Впрочем, достаточно сказано, запутывайте форум дальше, без меня.
learner писал(а):Источник цитаты нет ни одного закона и ни одной статьи, по которой получившего гражданство могут его лишить за незнание языка?

Неужели такой Закон принят в Венгрии?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Fermer писал(а):Источник цитаты А в записи о рождение Вашего папы в закарпатье тоже указано что она восстановленная

Ее скан также много раз был выставлен на форуме. Вы можете увидеть, что актовая запись была и есть с даты ее составления.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
learner писал(а):Источник цитаты Как я могу запутать форумчан, призывая их учить язык?

"Век учись-дураком помрешь" (Сенека).

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
learner писал(а):Источник цитаты Информация о лишении гражданства нужна прежде всего...

...Вашим благодарным читателям. Буду ждать их на консультацию.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение WIS » 09 апр 2019, 02:44

Парис, уважаемый Парис, что происходит с людьми, кому были составлены акты о незнание языка, как их стараются лишить гражданства?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 09 апр 2019, 02:45

уважаемый WIS, прошу в ЛС. Для вас, бесплатно, но конфиденциально.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AleXDima » 13 апр 2019, 20:29

Парис писал(а):Источник цитаты Хотел тут выставить скан реального предписания консульства о лишении гражданства Венгрии из-за незнания языка с соответствующим протоколом.

Вы ж неоднократно утверждали здесь что гражданина Венгрии нельзя лишить гражданства за незнание языка.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 13 апр 2019, 20:45

AleXDima, правильно. И где я утверждал другое?

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение AleXDima » 13 апр 2019, 21:58

Парис,да вот же
Парис писал(а):Источник цитаты скан реального предписания консульства о лишении гражданства Венгрии из-за незнания языка с соответствующим протоколом.
Парис писал(а):Источник цитаты Попробовать лишить могут

Не пойму как это могут попробовать? и это "попробовать" может увенчаться успехом?
Как гром среди ясного неба прозвучало, после того как Вы неоднократно здесь убеждали что гражданина Венгрии за незнание венгерского языка гражданства лишить не могут.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение WIS » 13 апр 2019, 22:15

Могут ли лишить гражданства Венгрии не за не знания языка, а мошенничестве при получении или что-то в этом роде?
In Migration We Trust

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Сирена » 13 апр 2019, 23:06

https://strana.ua/news/196078-v-venhrii ... entov.html :unknown:

Отправлено спустя 31 секунду:
суды продолжаются...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
http://www.mukachevo.net/ua/news/view/481753

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 13 апр 2019, 23:46

AleXDima писал(а):Источник цитаты и это "попробовать" может увенчаться успехом?

Может. И было успешным, когда гражданин-баран "под протокол" сам признавался в том, что он не владел языком при подаче на гражданство или кто-то другой за него проходил собеседование.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
AleXDima писал(а):Источник цитаты после того как Вы неоднократно здесь убеждали что гражданина Венгрии за незнание венгерского языка гражданства лишить не могут.

Так я и сейчас такое же скажу. Или в Законе Венгрии о гражданстве появилось требование об обязательном общении граждан с представителями власти только лично и на венгерском языке?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
AleXDima писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты скан реального предписания консульства о лишении гражданства Венгрии из-за незнания языка с соответствующим протоколом.

Консульство обладает правом лишения гражданства Венгрии?

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 14 апр 2019, 00:07

Парис писал(а):Источник цитаты И было успешным, когда гражданин-баран "под протокол" сам признавался в том, что он не владел языком при подаче на гражданство или кто-то другой за него проходил собеседование.

Неужели, уважаемый Парис, Вы это признали? А ведь этот сценарий был так подробно описан в соседней теме о 370 делах. А что в той теме говорили Вы, помните?

Гражданин может вероятней всего признаться под протокол в том случае, когда расследуется большое дело о коррупции и криминальных схемах. Я об этом очень подробно писал, приводя основания, по которым заводились подобные дела. Человек радостно признается, понимая, что максимальным наказанием будет лишение гражданства, а не уголовное преследование. И он отнюдь не баран.

Кстати, если Вы за этим приглашаете народ стучаться к Вам в личку, да еще и за деньги, то Вы знатный коммивояжер))).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 14 апр 2019, 00:32

learner писал(а):Источник цитаты Неужели, уважаемый Парис, Вы это признали?

А я разве когда-то отрицал возможность самому признаться в своем нарушении Закона? Точно также ничто никому не мешает повеситься. С чего ради я буду отрицать очевидное? В РФ например, 70% уголовных дел идет по т.н. "особому порядку", когда гражданин-баран сам признает свою вину и соглашается на суд без расследования.
learner писал(а):Источник цитаты Человек радостно признается, понимая, что максимальным наказанием будет лишение гражданства, а не уголовное преследование. И он отнюдь не баран.

Согласен, что если такой "радостно признается", то он не просто баран, а "знатный баран".
learner писал(а):Источник цитаты Вы за этим приглашаете народ стучаться к Вам в личку,

Некоторые еще успевают осознать свою баранью сущность после такого признания, успевают исправить свою ошибку в консульстве и в последующем, в суде. И сохраняют свое гражданство.
learner писал(а):Источник цитаты да еще и за деньги,

Выглянул на улицу: коммунизЬма, который обещал еще Хрущев к 1980-му, не наблюдается, деньги не отменили.

Аватара пользователя
Dairis
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 23:22
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Dairis » 23 апр 2019, 17:02

learner писал(а):Источник цитаты Вы только что потдвердили то, что столько времени пытались всеми силами опровергнуть - что за незнание языка могут лишить гражданства

- я тоже перечитывал многие сообщения от Париса - он никогда не отрицал, что со стороны правоохранительных органов могут возникнуть какие-то вопросы, но вся суть посыла сводилась к одному: в действительности, если человек сам себя добровольно не выдаст, при чем письменно это подтвердив, - лишить его гражданства никто не сможет.
Давайте не перекручивать слова участников форума, потому что из-за этого Парис отказывается выкладывать свидетельства и остальные документы, а я бы, все таки, на них посмотрел ))

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
learner,
01 : 00 в пользу Париса )
Ждём теперь фото документов от Вас)

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 23 апр 2019, 19:30

Dairis писал(а):Источник цитаты Давайте не перекручивать слова участников форума, потому что из-за этого Парис отказывается выкладывать свидетельства и остальные документы, а я бы, все таки, на них посмотрел ))

Уважаемый Dairis, меня совершенно не интересуют действия Париса. Хотите смотреть на его сканы - платите ему и смотрите. Я-то тут при чем?

Неделю назад модератор удалил тему, где было очень много написано по поводу лишения гражданства. Вы ее видели?

Пожалуйста, внимательно прочитайте, что Вы написали. Подумайте, как человек может оказаться в ситуации, в которой вообще может пойти речь о лишении гражданства? Понимаете? А я писал о том, что если человек имеет корни и учит язык, то его спокойствие обойдется ему БЕСПЛАТНО. Вы хоть представляете себе, во что человеку обойдется вариант "если человек сам себя добровольно не выдаст, при чем письменно это подтвердив"? Спросите у практикующих юристов, сколько стоит такой вариант. Вы считаете, что во всех случаях изобличения незаконного получения гражданства следователи брали подозреваемых на испуг, не имея никаких улик?

Далее. Зачем человеку выдавать себя, если он ни в чем не замешан? Как я могу добровольно себя выдать, если у меня корни в порядке и я владею языком на приемлемом уровне? В удаленной теме приводились признания участников коррупционных схем из обвинительных заключений. Вот люди и рассказывали правду о схемах. Абсолютное большинство случаев инициированных производств касается коррупционных схем. Именно тем, кто воспользовался данными схемами, предъявляют претензии. И что мы имеем? Люди заплатили за схему, а потом еще будут платить за юридическую помощь. Парис ведь недавно писал, что уже выстроилась очередь к юристу, занимающемуся вопросом восстановления гражданства для "сознавшихся". Вы узнавали у Париса, сколько стоят услуги этого юриста?

Подведем итог. На незнании языка или сомнительных корнях, или на том и другом вместе попадаются участники коррупционных схем. Не всех их лишают гражданства, но все без исключения на разное время теряют покой, и теряют средства. Думаю, с этим невозможно спорить.
Отсюда вопрос: к кому обращен посыл Париса, о котором Вы написали? Кому нужно посоветовать не выдавать себя и не писать письменных признаний? Тем, у кого корни в порядке и кто знает язык? Им этот посыл не нужен. Тем, у кого корни в порядке, но кто подзабыл язык? Маловероятно. Так к кому он тогда обращен? Мне лично неизвестны случаи проблем по причине незнания языка, кроме как в случаях расследований коррупционных схем. Тогда о чем мы тут говорим?

Суть моего посыла: не платите за то, что можно сделать бесплатно; не платите дороже за то, что можно сделать дешевле без ущерба в качестве; не слушайте заверений коммерсантов, которые твердят, что вас никто не сможет лишить гражданства, поверьте, у этих коммерсантов для вас приготовлена глубоко эшелонированная система дальнейших платных услуг. Благодарите судьбу за венгерских предков и учите язык. И тогда вас точно не лишат гражданства)).
Последний раз редактировалось learner 23 апр 2019, 22:22, всего редактировалось 1 раз.