Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 24 апр 2019, 23:53

Guidecco писал(а):Источник цитаты достаточно уже меряться паспортами и сканами.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D ... 1%81%D1%8F

"...Значение
разг. то же, что мериться; взаимно сравнивать,.."

"Взаимно" я не наблюдаю. Пустопорожние рассуждения со ссылками на личное мнение наблюдаю, а паспортов и сканов не вижу.

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 25 апр 2019, 01:49

Парис писал(а):Источник цитаты А то мне, про которого известны все его данные и фото

Уважаемый Парис, Вы просто восхитительно обращаете в свою пользу вещи, которые приписываете себе непонятно на каком основании. Вы можете продемонстрировать форуму ссылку на информацию о своем ФИО, которую Вы предоставили по своей собственной воле? Мне помнится другое. В теме Ваших закарпатских коллег, которые попытались объяснить форуму, где Вы брали документы для своих клиентов, один участник дискуссии предложил другому участнику дискуссии переслать в личку Ваши персональные данные, за что Вы его назвали подлецом. Или я что-то путаю? Поэтому Ваш наигранный пафос о том, что, мол, Вы известны всему миру, меня совершенно не трогает. Если Вам неприлично общаться с анонимом, не общайтесь.

Guidecco прав, что нужно заканчивать этот диалог. Если тему "Венгрия" поддерживает коммерсант, который одновременно является главным информационным спонсором темы и исполнителем услуги за 35 000 евро, то в этой теме по умолчанию нужно быть очень осмотрительным с информацией, которую предоставляет данное заинтересованное лицо. Это жизненно важное правило на общественных форумах.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 25 апр 2019, 02:41

learner писал(а):Источник цитаты Вы можете продемонстрировать форуму ссылку на информацию о своем ФИО,

Почитайте хотя бы одного Скарбника. Он на этом и параллельных форумах распространил не только мои венгерский паспорт и ФИО, но и подробности моей половой жизни с фотоматериалами. Жду, когда он освободится из белорусской ИТК и порадует форум новостями.
learner писал(а):Источник цитаты В теме Ваших закарпатских коллег

Это не мои коллеги, в Ваш источник информации, с чем и поздравляю.
learner писал(а):Источник цитаты которые попытались объяснить форуму, где Вы брали документы для своих клиентов, один участник дискуссии предложил другому участнику дискуссии переслать в личку Ваши персональные данные,

Вы как всегда ошиблись. Не мои персональные данные (мне это глубоко безразлично), а совершенно постороннего человека. Потрудитесь хотя бы информацию с форума пересказывать правильно, без Ваших домыслов.
learner писал(а):Источник цитаты Если Вам неприлично общаться с анонимом, не общайтесь.

Так я не теряю надежды, что хотя бы Ваша персональная информация подтвердит, что Вы сами получив гражданство, обладаете минимальными знаниями о теме.
learner писал(а):Источник цитаты нужно заканчивать этот диалог.

Так это Вам все никак не надоест повторять одно и то же: надо учить венгерский язык, иначе всех лишат гражданства за незнание языка, но Закона, который лишает гражданства Венгрии за незнание языка не существует. Ну и где элементарная логика в том, что Вы пишете?
learner писал(а):Источник цитаты тему "Венгрия" поддерживает коммерсант, который одновременно является главным информационным спонсором темы и исполнителем услуги

Я никак не пойму: Вы предлагаете передать эту тему в артель "Бесплатный труд"? Деньги отменены?
learner писал(а):Источник цитаты услуги за... евро,

У Вас что-то связано с такими суммами? Почему Вы ее непрерывно повторяете? Если Вы подрядились в этой теме рекламировать цену моей услуги, то во-первых, цена-неправильная, во-вторых, рекламируете Вы плохо и не рассчитывайте на оплату. Если Вы завидуете, то смею заметить, что для меня этот бизнес-второстепенный и больше, что называется "для души".
learner писал(а):Источник цитаты нужно быть очень осмотрительным с информацией, которую предоставляет данное заинтересованное лицо.

Если у меня написана неправильная информация, то пишите-какая и естественно подтверждайте это ссылками на официальные источники и сканами документов, как всегда это делаю я, а не голословно, как привыкли делать Вы. А если у Вас нет таких примеров, то зачем замусориваете форум тем, что не можете подтвердить?

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 25 апр 2019, 12:59

Парис писал(а):Источник цитаты Вы как всегда ошиблись. Не мои персональные данные (мне это глубоко безразлично), а совершенно постороннего человека. Потрудитесь хотя бы информацию с форума пересказывать правильно, без Ваших домыслов.

Уважаемый Парис, мой пересказ верен, в чем Вы можете лично удостовериться. Речь идет о Вашем диалоге с одним участником темы (начать читать можно здесь - Re: Гражданство Венгрии от Париса. (Пост Дядя Фёдор #50715), а конец здесь - Re: Гражданство Венгрии от Париса. (Пост Дядя Фёдор #50750) и здесь - Re: Гражданство Венгрии от Париса. (Пост Парис #50752)). Речь действительно идет о Ваших персональных данных.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 25 апр 2019, 13:38

learner, Вы много раз упомянули этих персонажей в моей теме. Что полезного, информативного у них Вы предложили узнать участникам форума?

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 25 апр 2019, 14:13

Уважаемый Парис, Вы попробуйте еще мельче нарезать мои тексты. Не замечаете, что чем мельче нарезка, тем более веско звучат Ваши "ответы"? Представляете, какие возможности для "избиения" оппонента откроются, если мои тексты еще и на буквы нарезать))).

Я не намерен соответствовать Вашим допускам по компетенции в теме гражданства. Для того, чтобы знать вопрос, достаточно внимательно проработать всю информацию на официальном сайте программы и поступать так, как там написано. Также в нотариальных конторах, где вы за невысокую стоимость переведете и заверите свои документы, можно получить БЕСПЛАТНЫЕ исчерпывающие разъяснения от людей, через которых прошли тысячи и тысячи соискателей гражданства, которые успешно гражданство получили. Также есть круг родственников и знакомых, среди которых точно есть те, кто гражданство получил и может поделиться опытом. Есть родственники или знакомые, которых нередко просят ездить в госучреждения для подстраховки, так как они прекрасно владеют языком. Их опыт тоже может оказаться полезным. Есть репетиторы, у которых аккумулируются сведения о собеседованиях в консульствах, о чем им рассказывают их ученики. Так делается на Закарпатье. Пройти процедуру самостоятельно под силу каждому, о чем убедительно свидетельствует официальная статистика, а не затертые сканы.

Моей компетенции достаточно для решения моих задач. Также ее достаточно для оценки Вашей компетенции. Для понимания правовых последствий любых моих действий я бы точно не полагался на информацию коммерсанта, который известен стоимостью услуги, никак не вписывающейся в ту реальность, о которой я пишу. Эта услуга предназначена точно не для живущих на Закарпатье и точно не для тех, кто знает свои корни и знает язык. Я не доверяю Вашим юридическим комментариям. Предпочитаю искать венгерскую правовую информацию. Например, я читаю материалы правоведов, в которых 10-летний срок называется "сроком стресса гражданства". Правоведы пишут, что в течение этого срока новоиспеченных граждан, ставших таковыми по упрощенной процедуре, могут проверять на предмет законности оснований, по которым получено гражданство, если в отношении законности этих оснований возникли вопросы. В течение всего срока! Ведь этот срок устанавливался также и с целью необходимого временного люфта для противодействия незаконным схемам получения гражданства. Более того, правоведы пишут, что гарантия неприкосновенности гражданства после 10-летнего срока - пока всего лишь теоретическая норма, ведь еще не было ни одного правового прецедента работы этой нормы в судебной практике. С этого всего можно смеяться до потери пульса, но не думаю, что известные правоведы ломают комедию. Более того, в НЫНЕШНЕЙ закарпатской реальности людей вызывают на собеседования. Это не массовое явление. Скорее всего, речь идет о рутинной работе по противодействию коррупции. Это и понятно, ведь коррумпированные чиновники и исполнители "решали" вопросы корней и языка - двух оснований получения гражданства. И если вскрываются обстоятельства незаконного получения гражданства, то человека вызывают. В удаленной теме я описывал реальный случай, когда человек, как он предполагал, был приглашен на беседу в полицию по делу чиновника (это предположить нетрудно), но к этому времени язык подзабыл (гражданство он получал несколько лет назад). С ним была супруга, прекрасно говорившая по-венгерски, был адвокат. За него свидетельствовал известный репетитор, который человека учил языку. В итоге закончилось тем, что человеку предписали через полгода сдать тест в Институте Балашши. Насколько это законно, не мне комментировать. Неважно, чем закончится дело. Кто считает, что это плевое дело? Вызванные люди так не считают. И когда я читаю Ваши вопросы типа "а что будет если они не пойдут", то я бы советовал проверять такие варианты на себе, а на общественном форуме такие вопросы меня бы стразу насторожили.

Совершенствование языка - всегда выигрышная стратегия. А как вы хотели - ведь государство предложило ДАРОМ получить европейское гражданство. Именно коррупционеры и "исполнители", благодаря которым имеется спрос на "решение" вопросов, являются главной причиной ужесточения требований. И от этого страдают прежде всего честные и законопослушные люди.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 25 апр 2019, 14:47

learner писал(а):Источник цитаты Правоведы пишут, что в течение этого срока новоиспеченных граждан, ставших таковыми по упрощенной процедуре, могут проверять на предмет законности оснований, по которым получено гражданство, если в отношении законности этих оснований возникли вопросы.

Поздравляю, Вы в очередной раз "открыли Америку". Любой разумный человек, не имеющий юридического образования сообщит Вам новость для Вас: любого человека всегда могут проверять на предмет законности не только любого гражданства, но и любого другого статуса, как например права вождения. Что практически всегда делает сотрудник дорожной полиции, сверяясь с наличием ВУ в базе.
learner писал(а):Источник цитаты Более того, в НЫНЕШНЕЙ закарпатской реальности людей вызывают на собеседования.

Подумайте над простым простым вопросом, который прежде всего задаст себе любой разумный человек: "А обязан я туда идти? Есть Закон, обязывающий меня это делать и наказывающий за невыполнение? Или это просто прихоть очередного самодура в форме?"
learner писал(а):Источник цитаты В удаленной теме я описывал реальный случай, когда человек, как он предполагал, был приглашен на беседу в полицию

Ему пришла официальная повестка? В качестве кого он был приглашен и по какому УД?
learner писал(а):Источник цитаты но к этому времени язык подзабыл (гражданство он получал несколько лет назад)

А как было установлено в полиции, что венгерский язык он не знает? Его принуждали говорить по-венгерски, применяли пытки, физическое насилие или он сам стал говорить на нем?
learner писал(а):Источник цитаты когда я читаю Ваши вопросы типа "а что будет если они не пойдут", то я бы советовал проверять такие варианты на себе,

Я давно сбился со счета о том, сколько раз мне звонили из официальных структур и приглашали на беседу/собеседование. Диалог у меня был коротким, после чего про меня благополучно забывали:

Добрый день. Следователь ...района полиции, такой-то. Прошу Вас прибыть ко мне тогда-то.
В качестве кого, для какого следственного действия, в рамках какого уголовного дела?
Вас приглашают на беседу/опрос/собеседование.
В действующем УПК нет такого следственного действия.
Ну я хотел бы с Вами побеседовать вне процессуальных рамок.
Я предпочитаю общаться с представителями власти именно в процессуальных рамках. Жду от Вас официальную повестку.


После этого никто меня больше не беспокоил.
learner писал(а):Источник цитаты Совершенствование языка - всегда выигрышная стратегия.

Разумные люди находят себе более прибыльные и интересные занятия.
learner писал(а):Источник цитаты ведь государство предложило ДАРОМ получить европейское гражданство.

Но это вовсе не означает, что надо выполнять то, как трактуют этот Закон отдельные самодуры в форменной одежде.
learner писал(а):Источник цитаты Именно коррупционеры и "исполнители", благодаря которым имеется спрос на "решение" вопросов, являются главной причиной ужесточения требований.

А может быть причина в самой упрощенной программе? Подумайте, почему за уже более чем 8 лет ее действия не ввели официальный тест по языку, как это сделано в других странах ЕС?

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Guidecco » 25 апр 2019, 14:54

Парис писал(а):Источник цитаты почему за уже более чем 8 лет ее действия не ввели официальный тест по языку, как это сделано в других странах ЕС

Кстати, по правде говоря, этим вопросом задавался и я.
Ответа для себя не нашел. Точнее нашел, но ответ "Потому что раздала гражданства – имперская хотелка Орбана" мне не кажется правдоподобным.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 25 апр 2019, 15:05

Guidecco писал(а):Источник цитаты Ответа для себя не нашел.

Ответ настолько очевиден, что не надо и отвечать.

learner
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 18:51
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 69 раз
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение learner » 25 апр 2019, 15:31

Уважаемый Парис, я так рад, что Вы, с таким апломбом одерживая очередную форумную победу, признаете, что человека могут всегда проверять. И в очередном своем комментарии Вы обязательно скажете "а разве я когда-то это отрицал". Правда?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 25 апр 2019, 16:41

learner писал(а):Источник цитаты признаете, что человека могут всегда проверять.

Ну, проверили Петра Иванова из Москвы. Подлинность документов о венгерском происхождении подтвердилась. В личном деле, в анкете отмечены: достаточное знание венгерского языка ВОСЕМЬ лет назад, присяга принята, паспорт получен.
Вызвали на собеседование? Ну он и не пришел. Что дальше?

DDT
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 21:30
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Новые сканы документов от Париса

Сообщение DDT » 25 апр 2019, 22:07

Парис, чем больше Вы спорите с learner, тем более теряете к себе доверие. Ведь с первого взгляда понятно, что Вы постоянно, дозировано врёте, ради собственной, выгоды. Трутся неугодные Вам посты на этом форуме, банятся люди за несогласие с Вашей точкой зрения. Это уже не форум взаимопомощи граждан. Это местечковый сталинский режим. Вы хоть понимаете, что из за таких как Вы ужесточаются условия получения гражданства для добропорядочных и ЗАКОННЫХ претендентов? Вы - явный представитель коррупционного загнившего режима. Этакий бодрый решала, грубо нарушающий законы сразу нескольких стран. Изыскивающий "очень дальних умерших родственников" и помогающий "вспомнить родной мадьярский язык" НО! Затем как бы между прочим, без опаски, вывешиваете сканы полученных документов Ваших клиентов. Это же уму не постижимо, так подставлять людей. Мы же прекрасно понимаем, что этот форум под пристальным вниманием специально обученных людей. Причём сразу нескольких государств. Напрашивается вопрос, а Ваши ли это клиенты? Человек в здравом уме, связавшийся с Вами явно на этом форуме, разве даст согласие на всеобщее обозрение своего, не законно полученного документа, вывешенного от лица систематически занимающегося подлогом? Где логика? Ответьте. К тому же learner, абсолютно прав, Вы не владеете даже долей информации, что происходит в Закарпатье и как тут происходят подачи и получения документов. Довольно странно, что Вы до сих пор на свободе. Надеюсь это не на долго.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 25 апр 2019, 23:09

DDT писал(а):Источник цитаты понятно, что Вы постоянно, дозировано врёте,

Зеваю...скукота... Вы-не оригинальны и пытаетесь менее чем за час, сколько Вы участник форума, сделать то, что не могут сделать более шести лет, сколько я на этом форуме. Будьте так любезны, или приведите цитату из меня, где написана ложь, или признайте, что сами врете. Но Вы ожидаемо сейчас сольетесь или по примеру своих "коллег по разуму" перейдете на личностные оскорбления.
DDT писал(а):Источник цитаты Трутся неугодные Вам посты на этом форуме,

Я не модератор, не обладаю такими правами.
DDT писал(а):Источник цитаты банятся люди за несогласие с Вашей точкой зрения.

На форуме банятся люди за троллинг и личностные оскорбления, что вполне справедливо. Вы также, прежде чем обвинять кого-то во лжи, предварительно озаботьтесь доказательствами, иначе сами пополните список врунов.
DDT писал(а):Источник цитаты что из за таких как Вы ужесточаются условия получения гражданства для добропорядочных и ЗАКОННЫХ претендентов?

Вы явно преувеличиваете мое значение. Венгерская программа существует уже 8 лет. За все это время, как общеизвестно ее условия никак не ужесточались. Единственное, в 2014 г., когда венграм надоела массовая подача поддельных документов, они также массово всем таким отказали. Что, на мой взгляд, совершенно правильно.
DDT писал(а):Источник цитаты ...Вы - явный представитель коррупционного загнившего режима. Этакий бодрый решала, грубо нарушающий законы сразу нескольких стран...

Вот и ожидаемый переход на личности... Можете все это доказать про меня или просто врете, как базарная бабка?
DDT писал(а):Источник цитаты Затем как бы между прочим, без опаски, вывешиваете сканы полученных документов Ваших клиентов. Это же уму не постижимо, так подставлять людей.

Вот я уже ШЕСТЬ лет безуспешно спрашиваю: а в чем собственно подстава? Это еще при условии, что кто-то умудрится прочитать то, что закрыто в этих сканах.
DDT писал(а):Источник цитаты Человек в здравом уме, связавшийся с Вами явно на этом форуме, разве даст согласие на всеобщее обозрение своего, не законно полученного документа, вывешенного от лица систематически занимающегося подлогом?

Я понимаю, что Вы даже теоретически не можете допустить, что все эти документы законно получены и на основании законных документов о венгерском происхождении? Можете доказать, что хотя бы один из этих документов незаконно получен? Нет? Тогда Вы очередной форумный никому не интересный клеветник, которого скоро забудут, а клевету уберут, как мусор.
DDT писал(а):Источник цитаты Мы же прекрасно понимаем, что этот форум под пристальным вниманием специально обученных людей. Причём сразу нескольких государств.

Ага...начинается тема кровавой венгерской гэбни... Пошел прятаться под кровать, авось не найдут...
DDT писал(а):Источник цитаты learner, абсолютно прав, Вы не владеете даже долей информации, что происходит в Закарпатье и как тут происходят подачи и получения документов.

Один написан свое личное, ничем не доказанное голословное мнение, Вы к нему присоединились также не доказано и голословно. Думаете, два голословных мнения станут хотя бы одним доказательством? Нет, всего лишь мусора на форуме стало вдвое больше.
DDT писал(а):Источник цитаты Довольно странно, что Вы до сих пор на свободе.

Мне уже более шести лет форумные болтуны предрекают такие проблемы, причем даже не сумели придумать за что же меня лишат свободы. Болтунов с их словесным мусором давно убрали, а я хожу себе свободно и даже не оглядываюсь.
DDT писал(а):Источник цитаты Надеюсь это не на долго.

"На сердитых воду возят да на льду морозят" (народная мудрость).
Вся моя непростая жизнь давала одни те же примеры того, что всех тех, кто надеялся на проблемы у меня, давно сожрали опарыши. А я вот живу себе, в свое удовольствие, поплевываю на таких.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 25 апр 2019, 23:45

DDT писал(а):Источник цитаты Это уже не форум взаимопомощи граждан.
А такое здесь никто и не утверждает, собственно... Думаете, Парис каждую ночь уже ШЕСТЬ лет здесь для взаимопомощи кому-то? Ха-ха

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 апр 2019, 00:18

mihey писал(а):Источник цитаты Думаете, Парис каждую ночь уже ШЕСТЬ лет здесь для взаимопомощи кому-то?

Так Вы уже всем открыли мою тайну. Что все шесть лет, каждую ночь я просидел ради одного клиента.

"mihey » 21 фев 2018, 22:40

Парис писал(а):
...То есть Вы подтверждаете, что как минимум два человека в год получают с моей помощью гражданство?


Да лично я не уверен, что и в пятилетку наберется столько..."


Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
DDT писал(а):Источник цитаты Вы утверждаете своим клиентам, что после подачи документов их вызовут сразу на присягу и не в коем случае не на промежуточное собеседование. Это лож, которую сможет подтвердить всё Закарпатье. Продолжить? Или Вы готовы опровергнуть сей факт?

Не надо все Закарпатье. Подтвердите Вами сказанное хотя бы свидетельством одного, но реально получившего гражданство или признайте, что сами написали ложь.
DDT писал(а):Источник цитаты И я уверен. что мой тоже сотрёте. Возможно не сразу, через пару недель точно.

Будете и дальше писать клевету, обязательно уберут. Форум-общественное место, т.н. "средство массовой информации" и нести административную ответственность за вашу клевету не будет.
DDT писал(а):Источник цитаты А вот Вам бы советовал насторожится, так как я законопослушный гражданин и личности такие как Вы меня особо напрягают.

Ну все... побежал не только прятаться под кровать, но и одеялом там накроюсь. Вы скажите, когда Ваша милость разрешит мне вылезти.
DDT писал(а):Источник цитаты Поверьте. я приложу все усилия, чтобы оповестить правоохранительные органы как минимум четырёх стран, о Ваших преступлениях.

Давай...давай... А почему только "четырех стран"? Недорабатываете, ленитесь.
"Дурака работа любит" (народная мудрость).
DDT писал(а):Источник цитаты К чему такая скрытность Парис? Может всё таки клиенты не Ваши? Хоть один та есть настоящий?

Так выше Ваш "брат по разуму" меня успешно разоблачил. Теперь все знают, что за 6 лет у меня был только один клиент.
DDT писал(а):Источник цитаты Так как это работает МАФИЯ. Но можете не сомневаться, я приложу все усилия, чтобы Вас отловили и посадили.

Господин комиссар Катани помилосердствуйте, не губите...
P.S. Нескромный вопрос: у Вас как там в вашем заведении на Потешной ул.? Опять седативные средства не завезли?
DDT писал(а):Источник цитаты Только посмейте это стереть.

Ну все... теперь мне придется без вашего разрешения из-под кровати вылезать, чтобы мокрые портки поменять.
DDT писал(а):Источник цитаты невозможно совершать преступления на протяжении четырёх лет. Вы явно под прикрытием. Ничего страшного, напишем в интерпол.

Вы главное, в Спортлото и В.Терешковой не забудьте написать про мафию во главе с кровавым Парисом. На случай, если Интерпол против меня окажется бессилен.
DDT писал(а):Источник цитаты Справедливое накозание - дело времени. Достаточно составить грамотное присьмо и отправить в четыре адреса.
Может составим прям тут на форуме шаблон письма? Сканы я давно подготовил

Вы главное, бумагу помягче не забудьте для вашего "творчества" купить. Будет тогда что моему УУП в сортире "опорника" на гвоздик повесить.