Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 17:37

NewOne писал(а):Источник цитаты ...вам ни кто не верит и не хочет иметь с вами дело?!...вас рядовой форумчанин не воспринимает ни как специалиста ни как порядочного человека.

Если лично Вы в своем позоре, который сами же себе устроили вините других, так это только Ваша проблема.
Не пишите чушь, не настаивайте на ней, не пишите клеветы и тогда будете выглядеть приличным человеком. А если продолжите, то так и будет дальше публично позориться. И кто в этом виноват, кроме Вас?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 17:39

NewOne писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты И какого года сертификат настоящий, по-Вашему?


Ни один!
Это что-то новое... Тогда откуда же я взял этот скан?

Отправлено спустя 40 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты Свое говнецо-то давно не пахнет?
По примеру других альтернативно одаренных хотите обсудить мои физиологические отправления?

Алексей-Чили
Участник 1h2.ru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:03
Поблагодарили: 3 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Алексей-Чили » 26 фев 2018, 17:45

Всем добрый день.

Можно все-таки ответить на вопрос ТС? Могут ли запрашивать и получить информацию из других стран в России, Украине?

На сегодня нет. Но Вы же гражданство не на сегодня берёте? Молдова на запросы отвечает в течении 10 минут, завтра так Украина начнёт делать, через месяц Путин откроет архив ЗАГС РФ


Внесу свою лепту.

Легко, в рамках правовой помощи могут запросить проверить выданные документы ( даже если апостиль стоит) , именно поэтому много греков послетало с гражданства так как паленые свидетельтсва предоставляли.
А если есть запрос от компитентных органов, то могут получить и копию актовой записи, правда это не быстро. Будут запрашивать загс по месту хранения.
Но сталкивался с тем что на прямой запрос в ЗАГС особенно ретивые начальники могут и сразу ответить
Основано на личной практике.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 17:47

Парис писал(а):Источник цитаты Если лично Вы в своем позоре, который сами же себе устроили вините других, так это только Ваша проблема.

Не пытайтесь троллить в мой адрес, хотя вы только вы только в этом и преуспеваете на данном форуме.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Тогда откуда же я взял этот скан?

У вас есть один фотошепный скан, с которым вы и играетесь.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 17:53

NewOne писал(а):Источник цитаты Не пытайтесь троллить в мой адрес,

При чем тут троллинг? Я задал конкретный вопрос по теме и по том, что Вы ранее написали в этой теме.
Будьте так любезны, если Вы считаете себя приличным человеком, или докажите, что на сертификате Венгрии, на лицевой стороне должны быть оригинальные подписи руководителей Венгрии, вручную проставленные печати, или признайтесь, что публично обос...ались. Логично?
Но Вы снова позорно и по-тихому сольетесь со своей необдуманной брехни в отношении меня.
Вы от своего "хита" никуда не уйдете и я Вас в него буду тыкать постоянно, пока сами не признаетесь, что написали чушь.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты У вас есть один фотошепный скан, с которым вы и играетесь.
Допустим... Следующий вопрос. А где был взят оригинал для "фотошопа"?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 17:56

Алексей-Чили писал(а):Источник цитаты завтра так Украина начнёт делать, через месяц Путин откроет архив ЗАГС РФ

имхо Не сравнивайте Грецию с Румынией, у греции нет территориальных амбиции (претензий) к Украине, Румыны как граф Дракула, чем больше обратят украинцев в новых румын с территорий великой румынии, тем для них лучше. Почему и для чего, наверное найдете ответ в сети. Поэтому не вижу резона отбирать румынское гражданство пока идея Х не до осуществлена.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Допустим... Следующий вопрос. А где был взят оригинал для "фотошопа"?

Так вы сами писали что купили себе венгерское гражданство у цыган. Это и есть ваш "цыганский" сертификат.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 18:01

NewOne писал(а):Источник цитаты писали что купили себе венгерское гражданство у цыган.
Опять соврали... Во-первых, не у цыган, а у румын, во-вторых, не гражданство, а всего лишь венгерский паспорт. У меня было и есть единственное гражданство-российское.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 18:02

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, не у цыган, а у румын, во-вторых, не гражданство, а всего лишь венгерский паспорт. У меня было и есть единственное гражданство-российское.

А что с греческим стало?
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 18:03

NewOne писал(а):Источник цитаты Это и есть ваш "цыганский" сертификат.
А зачем мне покупать сертификат и платить лишние деньги?
Ответ не засчитан. Плохо соображаете. Так где оригинал для изготовления всех моих тут приведенных сертификатов?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 18:05

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, не у цыган, а у румын, во-вторых, не гражданство, а всего лишь венгерский паспорт.

Если вы коллекционируете фейковые паспорта, то почему бы вам не купить фейковый сертификат у тех же румын?!
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 18:05

NewOne писал(а):Источник цитаты А что с греческим стало?
То же самое, что и с венгерским. И кипрским, кстати. На форуме давно альтернативно одаренные сообщили, что греческий и кипрский паспорта Парис купил в переходе метро. Вы больше общайтесь со своими коллегами и будете все знать.
Смотрите, какое отличное изображение моих кипрского паспорта и ID я нарисовал в "фотошопе":
IMG_661696.JPG

Разрешаю Вам от зависти пойти в уголок и поплакать...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты почему бы вам не купить фейковый сертификат у тех же румын?!
А зачем мне платить лишние деньги, когда я купил себе паспорт и прекрасно им пользуюсь? Никто меня не просит на границе предъявить сертификат.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты Это и есть ваш "цыганский" сертификат.
Вы хотите сказать, что все приведенные тут мной сканы сертификатов изготовлены в "фотошопе" из одного поддельного сертификата?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Парис 26 фев 2018, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 18:13

Парис писал(а):Источник цитаты А засем мне платить лишние деньги, когда я купил себе паспорт и прекрасно им пользуюсь

А зачем клиенту связываться с преступником как вы?!
Вы рано или поздно "вляпаетесь", изымут ваш компьютер, и следственным органам станет известны данные всех незадачливых людей которые обратились к вам и оставили свой след. :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы хотите сказать, что все приведенные тут мной сканы сертификатов изготовлены в "фотошопе" из одного поддельного сертификата?

Пятерка вам, за умение прочесть текст и понять написанное.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
sale70

Новые сканы документов от Париса

Сообщение sale70 » 26 фев 2018, 18:15

NewOne писал(а):Источник цитаты то почему бы вам не купить фейковый сертификат у тех же румын?!

У тех же румын - написано с каким то пренебрежением. Вы присягу сдали? Просто румыны заходят на этот форум, и прочитав как вы о них отзываетесь, быстро деанонимизируют 49 летнего молдованина с 15 летним сыном в одном приказе, сдавшего или сдающего на днях в консульстве присягу. Будьте бдительнее, Сигуранца не спит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 18:25

sale70 писал(а):Источник цитаты быстро деаномизируют 49 летнего молдованина с 15 летним сыном в одном приказе,
Это-прекрасная и 100%-ная "наколка" для румынских ментов...
Не сомневаюсь, что на этом форуме обязательно найдется очередной придурок, который напишет румынам "заяву". Вот тогда он на своем примере и проверит, как быстро его ЗАГС ответит румынам про то, что его "фотошопной" бабушки нет и не было....

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 18:27

sale70 писал(а):Источник цитаты У тех же румын - написано с каким то пренебрежением.

"Тех же румын", всего лишь всего лишь ссылка на конкретных румын которые продали паспорт парису.
Не будьте так чувствительны к словам, вы ищите черную кошку в темной комнате.
sale70 писал(а):Источник цитаты Вы присягу сдали?

Сдают, кровь или стеклотару, а присягу принимают. Но все равно спасибо за вопрос. Записан на март.
Audi, vide, sile :ugeek: