Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 26 фев 2018, 16:28

Andreyy писал(а):Источник цитаты зачем Вам тогда на Париса наезжать, это бессмысленно.

Помилуйте, я задаю вопросы и высказываю сомнения, не безосновательные к тому же... За это Парис меня и лохом уже наградил, и брехуном, и еще кем-то...
Andreyy писал(а):Источник цитаты он за руку приведет Вам консула и консул скажет, что сделанные документы не фальш
Вот Парис ИМХО тоже всеми силами старается намекнуть на мохнатость своих лап в консульствах. Неубедительно.
Парис писал(а):Источник цитаты Так я уже подтвердил специально для Вас: мне нечем заняться в жизни, кроме того, как 5-ый год тут бесплатно ликбезом заниматься.
Ликбезом?.. Ой ли? Вы скорее занимаетесь псевдопросветительством какой-то своей теории. Другие решалы - плохо. Критики - лохи и брехуны. А все законы у Вас про то, что всех чужих клиентов переловят румыно-венгерские менты и посадят на кол. А вот именно Ваших конечно же никто трогать не будет... Вселенная парадоксов какая-то.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 16:31

NewOne, Вы писали это?

"...Парис как всегда сэкономил на фейке,...

Ответьте мне, возможно ли такое или попробуйте сами поэкспериментировать, но роспись как и отпечаток пальца, не повторим.

Возьмите два чистых листа и попробуйте расписаться в том же месте, что бы, что роспись была на 100% схожа, но на выставленных документах ОБЕ росписи идентичны, со всеми пересекаемыми буквами в текстах, и к тому же печати на идентично расположены от росписей и под тем же углом.
Вывод один, использовался ОДИН шаблон для изготовления ДВУХ фейковых бумажек,.."


Будьте так любезны, если Вы считаете себя приличным человеком, или докажите, что на сертификате Венгрии, на лицевой стороне должны быть оригинальные подписи руководителей Венгрии, вручную проставленные печати, или признайтесь, что публично обос...ались. Логично?
Но Вы снова позорно и по-тихому сольетесь со своей необдуманной брехни в отношении меня.

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты А все законы у Вас про то, что всех чужих клиентов переловят румыно-венгерские менты и посадят на кол. А вот именно Ваших конечно же никто трогать не будет...
Будьте так любезны, если считаете себя приличным человеком, или приведите цитату из меня, где я пишу такое, или признайтесь, что в очередной раз соврали про меня.
Но Вы снова по-тихому сольетесь, потому что кроме подробных разъяснений в том, что глупо и бессмысленно надеяться на то, что нарушение Закона Венгрии/Румынии пройдет, ничего больше не найдете.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
mihey писал(а):Источник цитаты какой-то своей теории.
Теория моя проста и многократно мной повторялась:
"Мелкие преступления не окупаются".
Но:
"Дуракам Закон не писан" (народная мудрость).

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 26 фев 2018, 16:57

Парис писал(а):Источник цитаты Но Вы снова по-тихому сольетесь

Это Вы снова по-тихому сольетесь, как Вы это сделали уже дважды : пытаясь втюхать Договор СССР в качестве обоснования запроса в ЗАГСы РФ и пытаясь привязать бабок Думчака к молдавскому олигарху. Если Вы себя считаете порядочным человеком, будьте так любезны сознайтесь в своей некомпетентности и тихонько почитывайте посты других ораторов долгими ночными сменами в ЧОПе...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 17:01

mihey писал(а):Источник цитаты пытаясь втюхать Договор СССР в качестве обоснования запроса в ЗАГСы РФ
Будьте так любезны, или приведите доказательства того, что приведенный мной договор между СССР и Румынией не действует, или признайтесь, что соврали.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты пытаясь привязать бабок Думчака к молдавскому олигарху
Я пытался объяснить на этом примере, что когда речь идет о подделке документов, в Румынии за это ответят одинаково: и миллиардер с поддельным паспортом и клиенты Думчака с поддельными СОРами в качестве обоснования румынского происхождения. У Вас есть какие-то доказательства, что в Румынии нет уголовной ответственности за использование поддельных документов?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты тихонько почитывайте посты других ораторов долгими ночными сменами в ЧОПе...
К своему стыду, вынужден признаться, что ни дня в своей жизни не работал. Даже в школе от уроков труда и физкультуры был освобожден. Здоровьем слаб, не обессудьте.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 26 фев 2018, 17:08

Парис писал(а):Источник цитаты Будьте так любезны, или приведите доказательства того, что приведенный мной договор между СССР и Румынией не действует

Парис, вы настолько глупы, что не соображаете, что он действует не для этого?
Вот Sale70 что пишет по этому поводу http://1h2.ru/viewtopic.php?f=11&t=3229&p=111428#p111428
tis писал(а):
Источник цитаты
Можно все-таки ответить на вопрос ТС? Могут ли запрашивать и получить информацию из других стран в России, Украине?

На сегодня нет. Но Вы же гражданство не на сегодня берёте? Молдова на запросы отвечает в течении 10 минут, завтра так Украина начнёт делать, через месяц Путин откроет архив ЗАГС РФ


Что же Вы с ним-то не стали спорить? Мимо Вас же ни одна тема не проходит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 17:10

mihey писал(а):Источник цитаты не соображаете, что он действует не для этого?

Тогда расскажите, для чего действует данный договор и мы порадуемся за Ваш светлый ум.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты Вот Sale70 что пишет по этому поводу
А что своего ума не хватает, что Вы вынуждены ссылаться на чужое мнение?
Будьте любезны, ответить за свои слова или признайтесь, что соврали про меня.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 17:16

Парис писал(а):Источник цитаты докажите, что на сертификате Венгрии, на лицевой стороне должны быть оригинальные подписи руководителей Венгрии, вручную проставленные печати

Вы знаете, это вы доказывайте, мне этого не надо, я "рукавами от жилеток" не торгую.
Спасибо другим форумчанам, которые выкладывали свои сертификаты, я допускаю, что с права на лицевой стороне печать и роспись не рукотворного производства, но с левой стороны я нашел вариации разновидностей росписей и поворота печати, полагаю, что они "живые".
На ваших последних сертификатах за 2014 и 2018, с левой стороны роспись и печать идеально сопоставимы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 17:17

mihey писал(а):Источник цитаты Что же Вы с ним-то не стали спорить?

А зачем спорить с правильным ответом?

"...На сегодня нет..."

Если сегодня что-то не делается. это вовсе не означает, что это не сделают завтра. Как известно, срока давности на отмену гражданства в Румынии нет. И срок давности по УК за поддельные документы-большой.
Куда румынам торопиться? Можно спокойно вылавливать внучков поддельных румынских бабушек. Кто побогаче-доить потихоньку вместе с адвокатами, нищеброды отправятся в вечный "бан" в Шенгене. Все как и было раньше в других странах.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты но с левой стороны я нашел вариации разновидностей росписей и поворота печати, полагаю, что они "живые".

Слово "полагаете" пишете из-за того, что опасаетесь, что снова публично "обо...ретесь"? Ну так полагаете или уверены в этом?
Последний раз редактировалось Парис 26 фев 2018, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 26 фев 2018, 17:19

Парис писал(а):Источник цитаты соврали про меня.

Про что именно: что Вы долгоиграющий пройдоха? Или про то, что у Вас нет клиентов? Или про то, что Вы чушь несете? Про то, что Вы пытаетесь выдать низкосортный продукт за какой-то меганадежный? Тут, как говорится, воздержусь от комментариев. Все про Вас и так ясно :pardon: Тьфу на Вас еще раз, Парис.
Монитор уже протер :lol:
Последний раз редактировалось mihey 26 фев 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 17:20

NewOne писал(а):Источник цитаты я допускаю, что с права на лицевой стороне печать и роспись не рукотворного производства,
Тогда зачем надо было писать чушь и публично позориться?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
mihey писал(а):Источник цитаты Тут как говориться, воздержусь от комментариев. Все про Вас и так ясно :pardon: Тьфу на Вас еще раз, Парис.
Вы-неоригинальны. Как и остальные альтернативно одаренные, Вы вместо доводов по теме привычно слились на личностные оскорбления.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты Спасибо другим форумчанам, которые выкладывали свои сертификаты,
Вы их благодарите за то, что они доказали то, что Вы публично обос...ались? Оригинально...

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 17:26

Парис писал(а):Источник цитаты Тогда зачем надо было писать чушь и публично позориться?

Я вам только, что привел подтверждение в виде скринов, что правая печать и роспись варьируются, вы ни чего не ответили?! Ваши сертификаты 2014 и 2018 года, это один и тот же сертификат.
Audi, vide, sile :ugeek:

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 26 фев 2018, 17:27

Парис писал(а):Источник цитаты Вы вместо доводов по теме привычно слились на личностные оскорбления.

Ой простите, Парис. Вы же не лох,брехун и придурок как все другие, с которыми Вы общались. Вы просто мелкий жуликоватый тип, который даже лохам и придуркам не может слить свой ылитный продукт. Чтоб Вам всегда мелочи на пиво хватало, будьте здоровы. :lol:

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 17:29

Парис писал(а):Источник цитаты Вы их благодарите за то, что они доказали то, что Вы публично обос...ались? Оригинально...

Это с какой стороны посмотреть, с вашей, так все лохи и альтернативно одаренные. А вот вам самому не стрёмно, что вам ни кто не верит и не хочет иметь с вами дело?!

Ладно бы, если конкуренты вас хотели очернить, ещё можно было бы объяснить весь фулд, так вас рядовой форумчанин не воспринимает ни как специалиста ни как порядочного человека.
Последний раз редактировалось NewOne 26 фев 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 26 фев 2018, 17:30

NewOne писал(а):Источник цитаты привел подтверждение в виде скринов, что правая печать и роспись варьируются, вы ни чего не ответили?

Для слаборазвитых намекаю, на деньгах номера и серии тоже варьируются... Для чего вы это написали?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты Ваши сертификаты 2014 и 2018 года, это один и тот же сертификат.
И какого года сертификат настоящий, по-Вашему? Внимательно подумайте, прежде чем ответить на этот вопрос...

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты с какой стороны посмотреть, с вашей, так все лохи и альтернативно одаренные.
А я разве заставляю лохов и альтернативно одаренных придумывать всякую чушь, лезть с ней на общий форум и далее перед всеми позорно обси...аться? Какие ко мне претензии?
Лично Вы хотя бы один сертификат Венгрии "живьем" видели, держали в руках?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 26 фев 2018, 17:35

Парис писал(а):Источник цитаты И какого года сертификат настоящий, по-Вашему?

Ни один!
Audi, vide, sile :ugeek: