Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Лиза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Лиза » 08 фев 2014, 02:25

Если кто может помочь с гражданством, пожалуйста напишите мне! Или порекомендуйте того кто может помочь! Очень прошу! Я с России. ilapp@yandex.ru

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение ВИКТОР!!!! » 08 фев 2014, 02:40

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов
Сообщение Евгения » Вчера, 19:21

Я Вам скажу так, Андрей-к, я не сильна в местах подачи и не понимаю какое это отношение имеет к делу, если честно.
Девушка Евгения .Если Ваша фамилия МИРОШ****ва.То напишите мне в ЛС. Я знаю где ваши доки....

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Алекс » 08 фев 2014, 02:44

ВИКТОР!!!! писал(а):Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов
Сообщение Евгения » Вчера, 19:21

Я Вам скажу так, Андрей-к, я не сильна в местах подачи и не понимаю какое это отношение имеет к делу, если честно.
Девушка Евгения .Если Ваша фамилия МИРОШ****ва.То напишите мне в ЛС. Я знаю где ваши доки....

Должен разочаровать! Не такая у нее фамилия. Но можете по угадывать :D

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение HunMow » 08 фев 2014, 10:52

Inna1977 писал(а):Во первых пошел ты чмо(это тебе за тупую)
что такоАМ я не пойму
и еще раз пошел ты козел разговаривай так со своей женой шлюхой
поучись манерам как себя с дамами вести


Уважаемая "дама", Ваш слог на столько поган, что как бэ "дамой" называть не хочется. То, что Вы насосались блатных хуев знаете разные плохие слова это хорошо, но вот использовать их разумно у Вас не особо получается.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение freeman » 08 фев 2014, 15:42

Алекс писал(а):Вы наверное не совсем правильно поняли. Я вам пообещал достать с венгерского архива свидетельство деда и в переводах в оффи. А по подаче я вам подскажу как вам податься правильно.
А так тут за меня доброго лучше не писать а то достанется и вам.


:lol:

Аватара пользователя
Flex

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Flex » 08 фев 2014, 15:49

freeman писал(а):


Александр растет на глазах .Как написал- красавец ! А слог какой !!

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение freeman » 08 фев 2014, 15:57

Inna1977 писал(а):Ребята что вы тут такие все злые?
разве так можно? Если так все гоните на Алекса и он такой плохой предложите мне реально кто то свои услуги, только четко распишите весь процесс от подачи до присяги и сколько это будет стоить?
Здается мен что все тут этим занимаются только пытаются передернуть клиентов на себя 8-)
Я читала послание каких то уголовников в адрес алекса почему так?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вернее я хотела спросить это правда? то что пишут эти бандиты. я так понимаю что вы тут все знакомы.


Понос.
Есть факты. Они против первых двух слов в теме этой ветки.

Конкретно вам.
Читаете форум и пытаетесь анализировать информацию (отзывы \ факты). Это ваш личный фейл "ввязываться в венгерскую тему" :)
Будьте готовы - вами тут "цацкаться" и "любезничать" никто не будет.
Цель определяет калибр

Inna1977
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 01:41

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Inna1977 » 08 фев 2014, 20:01

Большое спасибо за информацию.
Я учту ваши советы.
Спасибо :)

Аватара пользователя
Инкогнито

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Инкогнито » 08 фев 2014, 20:55

Ему тему скоро замнут на официальном уровне и всем все простят и забудут. Кто кому за что платил мадьярские помощники спрячутся от греха подальше а Саша и прочие решалы пойдут на мясо пускай сами решают отдавать свои деньги бежать плакать вешатса их официально кинули и возможно еще некоторых из них типа Женьки, Сашки короче особенно злостных и.т.д. Демонстративно лацкируют. И все . Занавес. Через года 2 никто и нефспомнить.

Аватара пользователя
Lola

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Lola » 08 фев 2014, 21:34

Инкогнито писал(а):Ему тему скоро замнут на официальном уровне и всем все простят и забудут. Кто кому за что платил мадьярские помощники спрячутся от греха подальше а Саша и прочие решалы пойдут на мясо пускай сами решают отдавать свои деньги бежать плакать вешатса их официально кинули и возможно еще некоторых из них типа Женьки, Сашки короче особенно злостных и.т.д. Демонстративно лацкируют. И все . Занавес. Через года 2 никто и нефспомнить.

Их никто не кидал они сами себя кинули ибо кто слышал о честности в криминали ети вещи сами себе противоречат. Хотели срубить кучу денег на ровном месте ничего неделая " типа посредничеством" получили по содеянному пускай бегут терь и спасаются аферисты жадные ( но кому то все же успели сделать) ето тупо пирамида изначально приречена на провал потому что как только такие вещи ставятся на конвейер значить время сливать воду... Надо уметь останавливаться и прогнозировать и говорить правду

Аватара пользователя
AAA

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение AAA » 08 фев 2014, 22:29

Бла, бла, бла...грамотеи нашлись, акулы бизнеса, оценки один перед другим дают да на жадность сетуют, ярлыки вешают...

Головку включайте, начинайте уже пользоваться этой частью тела с её ценным содержимым.

Да, есть куча пролетевших, да есть куча помощников, которые успешно работали год-два, но не предусмотрев такого развития ситуации, неожиданно для себя и своих клиентов превратились в "мошенников, которые ничего не контролируют".

А ведь еще чуть больше года назад большинство этих людей (кроме тех, кто изначально занимался кидаловом и ничего не подавал) качественно (насколько это слово применимо к этой тематике) решали вопрос - готовили документы, подавали, мотались на присяги, зарабатывали и строили светлые планы.

Наступил 2013 год и часть новоиспеченных посредников в погоне за прибылью взялись за жесткий PR, став кричать "на всю Ивановскую" о деталях, которые стоило оставить за кадром - не для публики. Но хотелось всех клиентов подмять под себя, тогда в ход полезла вся подноготная как инструмент демонстрации своих возможностей. Они кричали "у меня дешевле, а у меня быстрее; у меня качественнее, а у меня 100% гарантия; у меня личная подача, а я двери в мэрию с ноги открываю; у меня язык знать не нужно, а у меня вообще ехать никуда не нужно - паспорт принесу домой; у меня мэр лично в щеки целует и шампанским упивает, а у меня второе лицо БАХа принимает...". Некоторые додумались фотоотчёты выкладывать и позволили себе выражаться резко в отношении системы. Некоторые даже имели смелость заявлять, что "венгры сами придумали такую дырявую систему, что бы такие как мы пользовались этим". Прыгали, прыгали и допрыгались, чего и стоило ожидать. Вы удивлены? Я нет.

Сейчас (когда тема умерла или находится в коме для граждан СНГ), как и раньше не прекращаются баталии на тему жадности и оценки "кто и сколько хотел нагреть на несчастных клиентах". Обыватель не понимает, что если бы посредник закладывал 3 копейки своего интереса, то и риски бы ему не было откуда гасить в случае их возникновения. Разве не понятно, что отдав 1000 или больше аванса посредник должен заработать 10 тыс евро с клиента в случае если 90% пойдет отказами, что бы выйти хоть в ноль.

На сегодня я всё:)

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение freeman » 08 фев 2014, 23:49

Это учать такая у посредника. Он либо выиграл, либо проиграл. Отвечать за "пообещал" придется.

Посредник хотел бабла, а люди - гражданство. Проебал - получи подзатыльник. Продавай дом, машину...как бы пофигу. Никто же клиента не спрашивает откуда он взял деньги на гражданство. Может, он продал дом, машину... :D

Поэтому сопливить тут о посредничестве не надо. Это вечная тема легкого бабла и скорой расплаты.

А то что тема усохла до неузнаваемости не новье и строить теории почему так вышло можно до бесконечности.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Lola

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Lola » 09 фев 2014, 19:21

Меньше суток осталось и будем поздравлять Скарбника с 3-х летним ВНЖ !! :D

Аватара пользователя
НикитаК

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение НикитаК » 09 фев 2014, 19:48

Lola писал(а):Меньше суток осталось и будем поздравлять Скарбника с 3-х летним ВНЖ !! :D


Кстати по поводу именно 3х лет.

БАХ сайт обновил, так вот теперь там дословно написано

Код: Выделить всё

A residence permit for employment is issued for up to three years


http://www.bmbah.hu/jomla/index.php?opt ... 16&lang=en

Аватара пользователя
ААА

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение ААА » 09 фев 2014, 19:49

Lola писал(а):Меньше суток осталось и будем поздравлять Скарбника с 3-х летним ВНЖ !! :D

Вы всё злорадствуете, а мне жалко парня, хороший он :oops: