Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 14 фев 2014, 13:09

Если считать по времени - боюсь что цена легко перевалит за мильён евро...

Аватара пользователя
Лом

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Лом » 15 фев 2014, 00:10

Меня тут почистили, а зря... вернусь с результатом...

Аватара пользователя
Модератор (для Лом)

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Модератор (для Лом) » 15 фев 2014, 00:14

Тема разделена и перенесена.

http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=251

Аватара пользователя
гость111

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение гость111 » 15 фев 2014, 02:30

Даниил писал(а):Вот тут пишут про некоего Марчака. А кто с ним реально работал? Кто-то с ним получил гражданство? Или только придумывают всякие небылицы.

Не поверите. Ни разу не слышал, чтоб хоть один из тех, кто был на многочисленных форумах, которые я мониторил, подался б с Марчаком и получил венгерское гражданство. Слышу только про бесчисленные отказы.

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 03:15

Марчак уже достаточно проблем имеет. Если он больше не занимается подачами то молодец. Его подачи на авось такой же результат дадут, т.е. авось. Сможет ли и захочет ли вернуть долги?

Аватара пользователя
ден

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение ден » 16 фев 2014, 03:22

Гость писал(а):Марчак уже достаточно проблем имеет. Если он больше не занимается подачами то молодец. Его подачи на авось такой же результат дадут, т.е. авось. Сможет ли и захочет ли вернуть долги?

всем не вернет?

Аватара пользователя
Lola

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Lola » 16 фев 2014, 16:03

ден писал(а):
Гость писал(а):Марчак уже достаточно проблем имеет. Если он больше не занимается подачами то молодец. Его подачи на авось такой же результат дадут, т.е. авось. Сможет ли и захочет ли вернуть долги?

всем не вернет?

О чем вы. Конечно всем не вернет. Вопервых всем не хватит, а вовторых себе надо что-то сотавить. Собственно так и происходит - мол "задержки, ждите", а если отказ очевиден и его невозможно скрыть - то "клиент сам виноват", ну а если особо настойчивай, то частично приходится возвращать.
Да и потом не забывйте, что живет он в Будапеште в дешовой съемной квартире, а не покупает. Хотя на авансы от нескольких человек мог бы купить хорошую квартиру в Будапеште. Догадываетесь почему? Не кажется ли вам, что он приобрел себе недвижимость в другой стране ЕС? Как думаете где? Почему его в Вене встретить иногда легче чем в Будапеште? Да и банки там надежнее.

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 16:22

Забудьте вы о Марчаке. Он никому гражданства не сделал! Отказы и ожидания вот что можно ждать от него. Про возврат денег тоже дешевле забыть - будете летать к нему в будапешт, ждать его занятого по 5 дней в отеле, ну вернет он вам 500 евро (или скажет по телефону, что в отъезде -0хотите ждите, или вообще телефон в отрубе будет), а остальные "потом" пообещает, прилетите к нему в следующий раз.... и так по кругу. Короче, денег вы потратите на возможность возврата больше чем он вам должен. На этом и построена работа с клиентов.
Если вы ставите под сомнение сказанное, значит вы на начальном этапе взаимоотношений с Марчаком - у вас все впереди! :D

Аватара пользователя
Андрей-к

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Андрей-к » 16 фев 2014, 16:27

Отказы от Марчака не зависят! Положительные решения - тем более!
Просто Сане врать надо меньше!

Аватара пользователя
Антон

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Антон » 16 фев 2014, 16:58

Андрей-к писал(а):Отказы от Марчака не зависят! Положительные решения - тем более!
Просто Сане врать надо меньше!

Отказы может и не зависят. А вот то что впаривает клиентам и тем более аванс - это сознательное его деяние, называемое завладением чужим имуществом (деньгами) обманным путем, а именно - мошенничество! Уголовное преступление во всех- странах!

Аватара пользователя
мошенник

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение мошенник » 16 фев 2014, 20:17

мошенник должен сидеть в тюрьме!

Аватара пользователя
lola

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение lola » 17 фев 2014, 18:24

Антон писал(а):
Андрей-к писал(а):Отказы от Марчака не зависят! Положительные решения - тем более!
Просто Сане врать надо меньше!

Отказы может и не зависят. А вот то что впаривает клиентам и тем более аванс - это сознательное его деяние, называемое завладением чужим имуществом (деньгами) обманным путем, а именно - мошенничество! Уголовное преступление во всех- странах!

Отказы по гражданству может и не зависят от него, а вот ВНЖ Скарбнику он сам публично пообещал сделать за 2 недели. Эти 2 недели истекли вместе с январем. уже 17 дней февраля прошло, а ВНЖ так и нет.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 17 фев 2014, 18:40

Ситуация с ВНЖ какая-то стремная...

Уже неделю Саша находится вне доступа, при этом пару раз доходили офф-лайн сообщения с предложением согласовать дату визита в Буду.
Ни о готовности вопроса, ни о требуемом времени, ни об окончательной сумме речь не идет. Просто "Когда приедите ?"
На просьбу прислать стандартное уведомление Миграции вида "достопочтенному господину пожаловано ВНЖ на ... года", которое рассылается в обязательном порядке - реакции нет.

Если честно - ехать в Буду и неделю там ловить Сашу по примеру его неоднократных "присяг" я несколько очкую.
Стоимость такого визита примерно 600-800 евро, мне как-то жалко их выкинуть на обзорную экскурсию по Будапешту.

Более того, в той же Литве оформление и выдача ВНЖ занимает примерно 4-5 дней. От "сфотографироваться" до "получить карточку". Тут же про это молчок...

Одним словом как-то все туманно.

Аватара пользователя
Андрей-к

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Андрей-к » 17 фев 2014, 18:44

Скарбник писал(а):Ситуация с ВНЖ какая-то стремная...

Уже неделю Саша находится вне доступа, при этом пару раз доходили офф-лайн сообщения с предложением согласовать дату визита в Буду.
Ни о готовности вопроса, ни о требуемом времени, ни об окончательной сумме речь не идет. Просто "Когда приедите ?"
На просьбу прислать стандартное уведомление Миграции вида "достопочтенному господину пожаловано ВНЖ на ... года", которое рассылается в обязательном порядке - реакции нет.

Если честно - ехать в Буду и неделю там ловить Сашу по примеру его неоднократных "присяг" я несколько очкую.
Стоимость такого визита примерно 600-800 евро, мне как-то жалко их выкинуть на обзорную экскурсию по Будапешту.

Более того, в той же Литве оформление и выдача ВНЖ занимает примерно 4-5 дней. От "сфотографироваться" до "получить карточку". Тут же про это молчок...

Одним словом как-то все туманно.


Потому и вне доступа, что смылся он!

НикитаК
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:01

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение НикитаК » 17 фев 2014, 18:45

Скарбник писал(а): в той же Литве оформление и выдача ВНЖ занимает примерно 4-5 дней. От "сфотографироваться" до "получить карточку".


Не знаю как там в Литве, а тут фотографируетесь и сдаете отпечатки Вы всегда ДО начала рассмотрения Вашего дела. Непосредственно в BAH или в консульстве, ближайшем к Вам. Без этого рассмотрение не начинается. Ну может у Вашего "решалы" совсем VIP связи :lol: