Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
гость111

Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение гость111 » 06 фев 2014, 17:07

Продолжение предыдущей темы.

Предыдущая тема - viewtopic.php?f=4&t=106

Аватара пользователя
MANKURT

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение MANKURT » 06 фев 2014, 17:12

Марчак Александр - поможет в подготовке документов тем у кого нет своего принтера или кто совсем не владеет фотошопом, заполнит анкету, возьмет предоплату.

Аватара пользователя
Добрая Душа!!!

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Добрая Душа!!! » 06 фев 2014, 17:55

Ух какой храбрец ,,посмтрим перед кем я отвечу,,
чего тогда связь выключил?
ВОБЩЕМ ТАК НАРОД! В ИНТЕРЕНТЕ БУДУТ СОЗДАННЫ РЯД САЙТОВ НА КОТОРЫХ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ВСЕ МАТИРИАЛЫ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ АЛЕКСАНДРА МАРЧАКА!
НА ЭТО ВЫДЕЛИЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ !
БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЕМ СБОРА ДАННЫХ ПО КОНКРЕТНЫМ КИДКАМ С КОПИЯМИ ЗАЯВ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ РУК ЭТО СПЕЦИАЛИСТА! + БУДУТ УКАЗАННЫ КООРДИНАТЫ АДВОКАТА КОТРЫЙ ПРИМЕТ И ЗАЙМЕТСЯ ДЕЛОМ КАЖДОГО КИНУТОГО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
ВОТ ТАК!!!
Почта для связи с адвокатом kidok-marchak@mail.ru

Саша ну а что кассается деловых людей то кунули за тебя обьяву Ужгородским Львовским Франковским Черновицким Донецким и Киевлянам и чисто из принцыпа человек предлагает за тебя хорошие деньги!!! Если сам тебя быстрее не найдет!
спи спокойно! Герой! ;)

Аватара пользователя
ААА

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение ААА » 06 фев 2014, 18:04

Добрая Душа!!! писал(а):Ух какой храбрец ,,посмтрим перед кем я отвечу,,
чего тогда связь выключил?
ВОБЩЕМ ТАК НАРОД! В ИНТЕРЕНТЕ БУДУТ СОЗДАННЫ РЯД САЙТОВ НА КОТОРЫХ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ВСЕ МАТИРИАЛЫ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ АЛЕКСАНДРА МАРЧАКА!
НА ЭТО ВЫДЕЛИЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ !
БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЕМ СБОРА ДАННЫХ ПО КОНКРЕТНЫМ КИДКАМ С КОПИЯМИ ЗАЯВ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ РУК ЭТО СПЕЦИАЛИСТА! + БУДУТ УКАЗАННЫ КООРДИНАТЫ АДВОКАТА КОТРЫЙ ПРИМЕТ И ЗАЙМЕТСЯ ДЕЛОМ КАЖДОГО КИНУТОГО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
ВОТ ТАК!!!
Почта для связи с адвокатом kidok-marchak@mail.ru

САша ну а что кассается деловых людей то кунули за тебя обьяву Ужгородским Львовским Франковским Черновицким Донецким и Киевлянам и чисто из принцыпа человек предлагает за тебя хорошие деньги!!! Если сам тебя быстрее не найдет!
спи спокойно! Герой! ;)


Я так понимаю, что это новое "расследование", которое закончится так же как и предыдущее с Лесли - соберут копии личных документов людей, потом скажут, что адвокат ознакомился с материалоами и готов запускать в работу за 500-1000 с носа и покавыключаютелефон)))

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Майкл » 06 фев 2014, 18:39

Откуда у Вас такие данные про Лесли? Там основные терпилы - оптовики. И работа идет уже с органами напрямую.

Аватара пользователя
ААА

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение ААА » 06 фев 2014, 18:50

Майкл писал(а):Откуда у Вас такие данные про Лесли? Там основные терпилы - оптовики. И работа идет уже с органами напрямую.

Оптовики это всегда основные терпилы. Но не об этом.

Откуда Вам известно, что "работа идет"? Или "сказки Распутника-Миллера" всё-таки не сказки? И люди тут не писали, что пришли на встречу, а там никого нет?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 19:20

Добрая Душа!!! писал(а):Ух какой храбрец ,,посмтрим перед кем я отвечу,,
чего тогда связь выключил?
ВОБЩЕМ ТАК НАРОД! В ИНТЕРЕНТЕ БУДУТ СОЗДАННЫ РЯД САЙТОВ НА КОТОРЫХ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ВСЕ МАТИРИАЛЫ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ АЛЕКСАНДРА МАРЧАКА!
НА ЭТО ВЫДЕЛИЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ !
БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЕМ СБОРА ДАННЫХ ПО КОНКРЕТНЫМ КИДКАМ С КОПИЯМИ ЗАЯВ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ РУК ЭТО СПЕЦИАЛИСТА! + БУДУТ УКАЗАННЫ КООРДИНАТЫ АДВОКАТА КОТРЫЙ ПРИМЕТ И ЗАЙМЕТСЯ ДЕЛОМ КАЖДОГО КИНУТОГО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
ВОТ ТАК!!!
Почта для связи с адвокатом kidok-marchak@mail.ru

Саша ну а что кассается деловых людей то кунули за тебя обьяву Ужгородским Львовским Франковским Черновицким Донецким и Киевлянам и чисто из принцыпа человек предлагает за тебя хорошие деньги!!! Если сам тебя быстрее не найдет!
спи спокойно! Герой! ;)

А где доказательство, что в отношении его возбуждено УД?

Lol
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 19:08

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Lol » 06 фев 2014, 19:25

Парис какие доказательства? Сколько вам лет? Иногда впечатление что 14 простите... Болеете трепательстом??? Вас читать можно на разных форумах но полезного пишете процентов 5 остальное треп и придирательства щас небось отпостите ГДе доказательства как сказал почему я честный и умный....

Аватара пользователя
Добрая Душа

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Добрая Душа » 06 фев 2014, 21:08

Lol писал(а):Парис какие доказательства? Сколько вам лет? Иногда впечатление что 14 простите... Болеете трепательстом??? Вас читать можно на разных форумах но полезного пишете процентов 5 остальное треп и придирательства щас небось отпостите ГДе доказательства как сказал почему я честный и умный....

Приятно что есть и адекватные люди на этом форуме!!!!
А то порожняки гоняет это пасжир Парис безпонтовый!!!!
Что Парис бизнес вам кидальческий портим!!!!

Olgg
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 02:16

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Olgg » 06 фев 2014, 21:09

Тут все адекватные, когда не злые :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 21:12

Добрая Душа писал(а):
Lol писал(а):Парис какие доказательства? Сколько вам лет? Иногда впечатление что 14 простите... Болеете трепательстом??? Вас читать можно на разных форумах но полезного пишете процентов 5 остальное треп и придирательства щас небось отпостите ГДе доказательства как сказал почему я честный и умный....

Приятно что есть и адекватные люди на этом форуме!!!!
А то порожняки гоняет это пасжир Парис безпонтовый!!!!
Что Парис бизнес вам кидальческий портим!!!!

Портите! И Морчаку тоже портите и некоторым другим.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 22:08

Lol писал(а):Парис какие доказательства? Сколько вам лет? Иногда впечатление что 14 простите... Болеете трепательстом??? Вас читать можно на разных форумах но полезного пишете процентов 5 остальное треп и придирательства щас небось отпостите ГДе доказательства как сказал почему я честный и умный....

Участник Добрая Душа написал про другого участника форума то, что в отношении него возбуждено уголовоное дело.
Это очень серьезное обвинение. И по нынешним российским законам такая клевета считается самостоятельным преступлением.
Мне интересно: правда это или очередная фантазия?
Вот я и попросил участника Добрая Душа или привести тут ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ доказательство того, что он написал, или признать, что он попросту сбрехнул.
Что я сделал неправильно?
P.S. На Ваше личное мнение обо мне мне попросту нас...ать. Так что не трудитесь.

Аватара пользователя
Анатолий

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Анатолий » 06 фев 2014, 22:56

Парис писал(а):
Lol писал(а):Парис какие доказательства? Сколько вам лет? Иногда впечатление что 14 простите... Болеете трепательстом??? Вас читать можно на разных форумах но полезного пишете процентов 5 остальное треп и придирательства щас небось отпостите ГДе доказательства как сказал почему я честный и умный....

Участник Добрая Душа написал про другого участника форума то, что в отношении него возбуждено уголовоное дело.
Это очень серьезное обвинение. И по нынешним российским законам такая клевета считается самостоятельным преступлением.
Мне интересно: правда это или очередная фантазия?
Вот я и попросил участника Добрая Душа или привести тут ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ доказательство того, что он написал, или признать, что он попросту сбрехнул.
Что я сделал неправильно?
P.S. На Ваше личное мнение обо мне мне попросту нас...ать. Так что не трудитесь.

ПУСТЬ ВЫСТАВИТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ!

Аватара пользователя
Леся-Украинка

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Леся-Украинка » 06 фев 2014, 23:12

Двух свидетеле уже достаточно чтобы признать человека виновным, а тут столько недовольных Олександером!!! Знасит есть за что! Обманывает он по черному! Деньги сбирает с людей а дела не контролирует. Ничего он сделатьне может и деньги разве что отпетым бандитам платит, а остальным не вернет!

Аватара пользователя
Игорь Матросов

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Игорь Матросов » 06 фев 2014, 23:22

Пажалста не гоните гонево на Санька! Он пацан что нада не такие как многие тут. Он мне зделал гражданство за 4 месяца. 30-го января приежжал получил сертификат, сечас уже с паспортом. И таких как я много. А вы тутвсе бес паспорта вот и беситесь.