Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Лариса

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Лариса » 07 фев 2014, 02:07

Федя писал(а):
Inna1977 писал(а):Хочу уехать не приличный вопрос :P

Язык не прилично показывать! Вы мусульманка? Почему бежите из православной страны?

Язык нужно не показывать, а учить. Тогда прилично будете им пользоваться.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 07 фев 2014, 12:12

Алекс писал(а):
Скарбник писал(а):Александр, так что насчет ВНЖ за 2 недели и на 5 лет ?


согласен


Последний рабочий день ТРЕТЬЕЙ недели ожидания ВНЖ... 8-)
Результат пока нулевой.

Аватара пользователя
AAA

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение AAA » 07 фев 2014, 12:38

Скарбник писал(а):
Алекс писал(а):
Скарбник писал(а):Александр, так что насчет ВНЖ за 2 недели и на 5 лет ?


согласен


Последний рабочий день ТРЕТЬЕЙ недели ожидания ВНЖ... 8-)
Результат пока нулевой.

Ждёте, понятно.
Скарбник, Вы же интересовались каким образом Вам это сделают (какая процедура получения(?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 07 фев 2014, 12:46

Да. уважаемый Сапалекс ( извините, привычка :D ), как-то все мутно... Но по другому и быть не может.
Все покрыто мраком.
Культурные какие-то причины... Может, придется с собой барабан и балетные тапки возить... Не знаю.
Ждем.

Аватара пользователя
AAA

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение AAA » 07 фев 2014, 12:59

Скарбник писал(а):Да. уважаемый Сапалекс ( извините, привычка :D ), как-то все мутно... Но по другому и быть не может.
Все покрыто мраком.
Культурные какие-то причины... Может, придется с собой барабан и балетные тапки возить... Не знаю.
Ждем.

Скарбник, если кто-то на форуме написал, что ААА это Сапалекс, то это не означает, что так и есть. Или только один Сапалекс философ видный? :) Перестаньте верить первым встречным выкрикам или это как с ВНЖ?

И всё же, я у Вас спросил или "Вы интересовались каким образом Вам будет оформлено ВНЖ?" на что Вы мне не дали ответа, а начали меня сравнивать, перевели разговор на барабан и тапки...

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 07 фев 2014, 13:10

Форумы тут не при чем. Я сам думать умею.
Уж больно слог и параноидальное настроение схожи, уж прошу пардону. Подозрительны Вы больно.

Что касается процедуры... Нет, не интересовался.
Поскольку на 100 % уверен что это лажа. С темой оформления разных видов на жительство я знаком ОЧЕНЬ близко.

Аватара пользователя
AAA

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение AAA » 07 фев 2014, 13:22

Скарбник писал(а):Форумы тут не при чем. Я сам думать умею.
Уж больно слог и параноидальное настроение схожи, уж прошу пардону. Подозрительны Вы больно.

Вам показалось и Вы продолжаете делать попытки съехать с темы. Или Вы считаете, что только один человек нашёлся такой недоверчивый. И какое это вообще имеет отношение к теме? Это форум (конференция), где никнейм играет последнюю роль, тут есть вопросы и ответы. Когда дело касается подобных вопросов, то и отношение к нему должно быть, как Вы сказали, "параноидальным".

Скарбник писал(а):Я сам думать умею.
...
Что касается процедуры... Нет, не интересовался.
Поскольку на 100 % уверен что это лажа. С темой оформления разных видов на жительство я знаком ОЧЕНЬ близко.

Обратите внимание, Ваши предложения не стыкуются.

Не пойму, зачем думающему человеку, который с "темой оформления разных видов на жительство знаком ОЧЕНЬ близко" участвовать в "100% лажах", да еще по "50 человек с собой в венгерскую деревушку водить" не поинтересовавшись процедурой.

Аватара пользователя
Антон

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Антон » 07 фев 2014, 13:38

AAA писал(а):
Скарбник писал(а):Форумы тут не при чем. Я сам думать умею.
Уж больно слог и параноидальное настроение схожи, уж прошу пардону. Подозрительны Вы больно.

Вам показалось и Вы продолжаете делать попытки съехать с темы. Или Вы считаете, что только один человек нашёлся такой недоверчивый. И какое это вообще имеет отношение к теме? Это форум (конференция), где никнейм играет последнюю роль, тут есть вопросы и ответы. Когда дело касается подобных вопросов, то и отношение к нему должно быть, как Вы сказали, "параноидальным".

Скарбник писал(а):Я сам думать умею.
...
Что касается процедуры... Нет, не интересовался.
Поскольку на 100 % уверен что это лажа. С темой оформления разных видов на жительство я знаком ОЧЕНЬ близко.

Обратите внимание, Ваши предложения не стыкуются.

Не пойму, зачем думающему человеку, который с "темой оформления разных видов на жительство знаком ОЧЕНЬ близко" участвовать в "100% лажах", да еще по "50 человек с собой в венгерскую деревушку водить" не поинтересовавшись процедурой.

СТРАСТЬ НАЖИВЫ

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 07 фев 2014, 14:08

AAA писал(а):Не пойму, зачем думающему человеку, который с "темой оформления разных видов на жительство знаком ОЧЕНЬ близко" участвовать в "100% лажах", да еще по "50 человек с собой в венгерскую деревушку водить" не поинтересовавшись процедурой.

Уважаемый, я, честно говоря, потерял ход Вашей мысли ?
Какие 50 человек ? Вы бы хоть почитали в каком контексте это было когда-то сказано.

Касательно "зачем участвовать" - а почему нет, если риска вообще никакого ?
Или, по Вашему, возможность аргументированно назвать вещи ( и людей ) своими именами - не достаточный мотив ?
А то пока все мои попытки это сделать натыкаются на "Какие твои доказательства ?" (с).

В итоге - если канал рабочий ( ну, и кочерга раз в год стреляет ) - я имею возможность заработать денег. Если нет - имею возможность прилюдно употребить выражение "пиз...обол".
Сплошные плюсы.

Аватара пользователя
TER

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение TER » 07 фев 2014, 16:53

Алекс Морчак не только ПМ-Право поимел но и Сергея sasas13 - поэтому у него и выхода нет потому что через Морчака подавал доки.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Алекс » 07 фев 2014, 17:06

TER писал(а):Алекс Морчак не только ПМ-Право поимел но и Сергея sasas13 - поэтому у него и выхода нет потому что через Морчака подавал доки.

Я больше скажу, у всех пошли отказы бо через меня подавались . Так что в всех отказах виноват я.:D
Я просто в шоке от воображения людей.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Скарбник писал(а):
Алекс писал(а):
Скарбник писал(а):Александр, так что насчет ВНЖ за 2 недели и на 5 лет ?


согласен


Последний рабочий день ТРЕТЬЕЙ недели ожидания ВНЖ... 8-)
Результат пока нулевой.


По поводу внж. Инфо уже имеется. Жду понедельник и если еще раз подтверждают то сообщю вам. А если интересуют детали в скайпе можем обсудить. Меня уже детально проинформировали.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 07 фев 2014, 17:11

Выходите в скайп. Поговорим.

Аватара пользователя
Lola

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Lola » 07 фев 2014, 18:09

:twisted: Чито там общакодержатель??? Поздравлять с внж??? Или мож сразу пмж ???

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение freeman » 07 фев 2014, 18:24

Алекс писал(а):Я больше скажу, у всех пошли отказы бо через меня подавались . Так что в всех отказах виноват я.
Я просто в шоке от воображения людей.
По поводу внж. Инфо уже имеется. Жду понедельник и если еще раз подтверждают то сообщю вам. А если интересуют детали в скайпе можем обсудить. Меня уже детально проинформировали.


Язык продолжает болтаться :)

По факту:
1. Деньги брал. Обещал успех. Исход - печален.
2. Обещал ВНЖ Венгрии за 2 недели. Выхлоп нулевой. Т.е. не компитентен уже по сроком. Напиздел.
3. Вызываешь людей на присягу, которой нет.
4. "На присяге" вручаешь письма счастья "об отказе".
5. Не возвращаешь деньги в срок.
6. Выдаешь фуфло-контракты на услуги, которые оказать не можешь.
7. Скулишь что тебя все кинули, а ты хотел как лучше
8. Количество негатива о тебе в этой ветке зашкаливает.

Все это напоминает обычного кидалу-посредника, который ничего не может, а только "просит" помощи у более "сильных посредников-решал".

Стоит остановиться рубить бабло "по легкой".
Извиниться, вернуть деньги, откланяться и идти своей дорогой.
Но ты, кажется, уже имеешь зависимость. :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Евгения

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Евгения » 07 фев 2014, 18:34

Александр!
Вы такой прекрасный человек! Вы можете все и даже больше! О Вас я буду даже рассказывать своим внукам, о том какой Вы великий!
Только ответьте мне на вопрос. Что с моим делом, делом на которое я Вам выдала 8000 евро и после этого я потратила еще 1000 евро на абсолютно бестолковую поездку в Будапешт, во время которой Вы заставили меня стоять возле вокзала 6! часов...
Узнали меня?)))
Может станет стыдно? Или Вы продолжите писать мне гадости в скайпе? Заметьте,я Вас никогда не оскорбляла и могу выложить все! логи разговоров с Вами.
Если Вы так ловко отвечаете всем, так парируя незнакомыми для Вас словами то ответьте уж и мне. Если Вы, к слову, забыли, меня Евгенией зовут:)
Ответьте, когда я получу бумагу о подаче, когда я получу гражданство, когда я получу свои деньги, если ничего из двух пунктов не выполнено?