Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Марчак

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Марчак » 02 мар 2014, 18:01

аннапална писал(а):марчак, скажите, почему вы все время врете? почему вы нам врете уже 4 месяца? почему вы игнорируете наши звонки и письма, не отвечаете или сразу босаете трубку?

Срочное оформление гражданства Венгрии!!
www.ihungarian.com

Аватара пользователя
Sandor

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Sandor » 03 мар 2014, 17:29

Без Марчака вероятность получить намного выше, чем с Марчаком. Это не считая "неличных подач" - это значит что без подач.
Несколько недобросовестных контор отдают своих клиентов Марчаку.
Марчак и его шайка готовят документы на подачу НЕ КАЧЕСТВЕННО! всем идут письмя по указанному адресу и в консульство. Но заявители об этом и не догадываются, т.к. адрес в анкете указывается с не ваш, а вымышленный с потолка.
Марчак теперь зарабатывает с подач!

Аватара пользователя
Жук

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Жук » 04 мар 2014, 08:58

аннапална писал(а):марчак, скажите, почему вы все время врете? почему вы нам врете уже 4 месяца? почему вы игнорируете наши звонки и письма, не отвечаете или сразу босаете трубку?

Интересно, сколько ещё лет вы будете пытаться до него дозвониться, прежде чем поймёте что вас кинули? Готовы отжать свою капусту терморектальным криптоанализом? Нет? Тогда забудьте о своих деньгах, и живите спокойно.

Аватара пользователя
Гость22

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость22 » 06 мар 2014, 14:14

У нас такая ситуация - Марчак сказал что наши документы поданы. но нас самих на подаче не было. реально ли такое? это было по идеи в августе 2013 года. можно ли было раньше так подавать?

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение freeman » 06 мар 2014, 15:20

Гость22 писал(а):У нас такая ситуация - Марчак сказал что наши документы поданы. но нас самих на подаче не было. реально ли такое? это было по идеи в августе 2013 года. можно ли было раньше так подавать?


У вас на руках есть доказательство подачи (хотя бы фотошоп)?
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Гость22

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость22 » 06 мар 2014, 18:08

Да. какаето ксерокопия по электронке есть. но двое уже смотрело ее и сказали что подделка. то вот и не понятно. либо он ее сам нарисовал либо действительно подал

Аватара пользователя
Гостьь

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гостьь » 06 мар 2014, 19:41

Стери свои данные и опубликуй. Знатоки форума сразу определят фальшивка или нет, если лень ехать на будафоки 60.

Аватара пользователя
Гость22

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость22 » 06 мар 2014, 22:12

Ехать не лень. как раз собираюсь. но начиталась тут на сайте что лучше там не появляться а то еще хуже будет. вот и не знаю че делать)

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Diss » 06 мар 2014, 22:16

Вы спросите у спецов тут, например Скарбника, Париса, Майкла. Майкл не так давно писал, что без проблем приехать на Будафоки 60 с паспортом и проверить свои доки. Узнавайте подробности. Мне бы тоже интересно было, сам скоро поеду.

Аватара пользователя
Марина

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Марина » 06 мар 2014, 22:18

А что может быть хуже? Узнаете точно подали вас или нет. Там людоеды не сидят, живьем вас не съедят :D А самый безболезненный вариант покажите справку скрыв свои данные естественно. Тут много опытных в этой области, скорее всего определят реальная справка или туфта.

Аватара пользователя
Aleks

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Aleks » 12 мар 2014, 12:58

я ни куда ни прападал. работы многа. падачи идут выходы ест. кому если нужно падача срочноя, быстрое граждантство, самый верный канал с венграми. кто меня знает то сам наидет. паспорт за 2 нидели и за месиц. никаких пред оплаты. платите по факту сдачи документов в бах лично или без лично а потом тоже пофакту сетрификата. отказов нету

Аватара пользователя
Бахов

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Бахов » 12 мар 2014, 13:18

Aleks писал(а):я ни куда ни прападал. работы многа. падачи идут выходы ест. кому если нужно падача срочноя, быстрое граждантство, самый верный канал с венграми. кто меня знает то сам наидет. паспорт за 2 нидели и за месиц. никаких пред оплаты. платите по факту сдачи документов в бах лично или без лично а потом тоже пофакту сетрификата. отказов нету

Достали придурки, хватит в интернете писать куда вы и как подаете!!! Из за таких как вы потом проверки начинаются. И портите людям всё дело. Из за таких как вы потом отказы от фонаря дают всем подряд.

Аватара пользователя
Жук

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Жук » 12 мар 2014, 13:22

Aleks писал(а):я ни куда ни прападал. работы многа. падачи идут выходы ест. кому если нужно падача срочноя, быстрое граждантство, самый верный канал с венграми. кто меня знает то сам наидет. паспорт за 2 нидели и за месиц. никаких пред оплаты. платите по факту сдачи документов в бах лично или без лично а потом тоже пофакту сетрификата. отказов нету

отморозок, ты ВНЖ скарбника не хочешь прокомментировать никак?

Аватара пользователя
Aleks

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Aleks » 12 мар 2014, 14:03

Жук писал(а):отморозок, ты ВНЖ скарбника не хочешь прокомментировать никак?

скрабник сам винават. я ему все давно зделал а он не едет. он сам лично должен получить падать. а сечас время выдет пусть занова падает уже сам. мне это как то не особа нада

Аватара пользователя
Михаил

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Михаил » 12 мар 2014, 15:57

БРАВО Марчаку! Вот уж молодец так молодец. Настоящий Остап Бендер. Так умело развел стадо баранов. Мне кажется, что даже сейчас, когда будет известно и Венгрия официально откажет давать свои паспорта, все равно найдется стадо баранов с деньгами, которые будут подавать. Ну как здесь не заработать. И эти люди будут ВСЕГДА! Никогда не исчезнут, и всегда найдется человек, который на этом заработает. Слава Марчаку - Марчаку слава! -)))