Услуги по Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 05 май 2016, 23:15

1. Вы можете получить всю информацию о Вашей подаче на гражданство Венгрии и документах в личном деле.
Участие адвоката. Личное присутствие или заочно. Документальный отчет. Нейтрализация отрицательных перспектив произошедшей подачи. Возможность последующей повторной подачи легальных документов.
2.Быстрое (3...6 месяцев) получение венгерского гражданства для несовершеннолетних детей ее граждан.
3.Получение венгерских СОР и СОБ.
4.Прописка в Венгрии, ID-карта, обмен водительского удостоверения.
Вся остальная информация-в личных сообщениях.

Ну и естественно, как всегда, Вы можете оформить себе гражданство Венгрии:
Ссылка на все мои темы по этому вопросу: ссылка: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легально

Ktd
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:20
Благодарил (а): 16 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Ktd » 15 май 2016, 11:13

Парис писал(а):Вы можете получить всю информацию о Вашей подаче на гражданство Венгрии и документах в личном деле.
Участие адвоката. Личное присутствие или заочно. Документальный отчет. Нейтрализация отрицательных перспектив произошедшей подачи. Возможность последующей повторной подачи легальных документов.

В 2014 году, по электронной почте, мною был направлен пакет копий документов для подготовки и подачи на гражданство Венгрии. Через полтора месяца, я получил акт о приеме этих документов, также по электронной почте. Насколько является правдой, что мои документы были реально поданы, а акт о приеме документов, присланный мне, не банальная подделка, нарисованная в графическом редакторе, мне не известно. Естественно, на этом все и закончилось. Кроме присланного по электронной почте отсканированного акта, я ничего не получил, меня никуда не вызывали, решала, естественно пропал, прошло уже 2,5 года. Имеет ли смысл мне обращаться к Вам? И что Вы можете сделать? Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 15 май 2016, 15:29

Ktd писал(а):Насколько является правдой, что мои документы были реально поданы,

50/50, что поданы. Но 99,9% того, что если поданы, то поддельные документы. С достаточно легко предсказуемыми последствиями этого.

Ktd писал(а): Имеет ли смысл мне обращаться к Вам?

Имеет, если Вы:
-желаете получить гражданство Венгрии,
-желаете в дальнейшем без проблем получать визы и посещать страны ЕС и Шенгена.

Ktd писал(а):И что Вы можете сделать?

Все то, что у меня написано ранее на форуме и в первом сообщении этой темы.

Ktd
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:20
Благодарил (а): 16 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Ktd » 15 май 2016, 20:10

Парис писал(а):-желаете в дальнейшем без проблем получать визы и посещать страны ЕС и Шенгена

А какая вероятность, что могут быть проблемы? Я только отправил свои отсканированные документы куда-то по почте. Что там с ними делали и как подавали мне не известно. Есть только какой-то акт, присланный также по почте и все.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 15 май 2016, 20:24

Ktd писал(а):А какая вероятность, что могут быть проблемы?

50/50, как при любом мелком преступлении.

Ktd писал(а):Я только отправил свои отсканированные документы куда-то по почте.

А если на юридическом языке? Кто и что там отправлял, теперь, как говорится " история умалчивает". А сейчас мы имеем, что в Вашем личном деле претендента на гражданство лежат поддельные документы о Вашем венгерском происхождении. И анкета-заявление с Вашей подписью, с просьбой дать Вам гражданство Венгрии на основе этих подделок.

Ktd писал(а):Что там с ними делали и как подавали мне не известно.

Сомневаюсь, что Вы докажете, что Вам было неизвестно, что от Вашего имени поданы венграм поддельные документы.
Думаю, что Вы сами понимаете, что выглядит это несерьезно.

Ktd писал(а):Есть только какой-то акт, присланный также по почте и все.

Вам очень повезет, если кроме этого "акта" больше ничего нет.

Ktd
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:20
Благодарил (а): 16 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Ktd » 15 май 2016, 20:31

Парис писал(а):И анкета-заявление с Вашей подписью

Ну в таком случае, копии моих документов могут тиражироваться в товарных количествах по всему миру, и мои поддельные подписи (о которых я и не знаю) присутствовать в составах тысяч мелких и крупных преступлений.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 15 май 2016, 20:34

Ktd писал(а): мои поддельные подписи (о которых я и не знаю) присутствовать в составах тысяч мелких и крупных преступлений.

Я Вам ответил на это: 50/50. Все может быть. Где-то это останется без последствий, а где-то и придется доказывать, что Вашу подпись подделали. И не всегда это удается доказать, тоже 50/50.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 15 май 2016, 22:22

Парис писал(а):И не всегда это удается доказать, тоже 50/50.

А почему не удаётся, экспертиза бессильна это доказать по Вашему...?)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 15 май 2016, 22:40

Bolt писал(а): экспертиза

, сообщаю Вам, уважаемый Bolt, согласно УПК проводится в рамках УЖЕ возбужденного УД. Что очень уменьшает шансы на то, что УД закроют по реабилитирующим основаниям.
К тому же даже экспертное заключение о несоответствия подписи под заявлением еще не является абсолютным доказательством неподачи документов.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 15 май 2016, 23:30

Парис писал(а):, сообщаю Вам, уважаемый Bolt, согласно УПК проводится в рамках УЖЕ возбужденного УД. Что очень уменьшает шансы на то, что УД закроют по реабилитирующим основаниям.
К тому же даже экспертное заключение о несоответствия подписи под заявлением еще не является абсолютным доказательством неподачи документов.

А в рамках ГПК экспертиза конечно же не проводится...)))
Да мало ли кто что там подал, конкретно подпись подделана, это подтверждает, что не этот человек подал...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 01:06

Bolt писал(а):А в рамках ГПК экспертиза конечно же не проводится..

С каких пор уголовные дела, связанные с использованием заведомо подложных документов, расследуются согласно ГПК (гражданско-процессуального кодекса)? Вы что, разницу между гражданским и уголовным законодательством не различаете?

Bolt писал(а):это подтверждает, что не этот человек подал..

Это всего лишь подтверждает, что в заявлении при подаче документов стоит не Ваша подпись. А вот венгерский чиновник, который как бы принимал от Вас документы скажет в следствии, что подавали лично Вы. Как Вы думаете, кому в Венгрии поверят больше?
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2016, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переход на личности

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 16 май 2016, 01:11

Парис писал(а):Вы сами соображаете, что пишете?
С каких пор уголовные дела, связанные с использованием заведомо подложных документов, расследуются согласно ГПК (гражданско-процессуального кодекса)? Вы что, разницу между гражданским и уголовным законодательством не различаете?

Я прекрасно соображаю и различаю, причём каждый день, а вот Вы видно не понимаете разницы... По Вашему экспертизы проводятся только в рамках УП, а не ГП...?)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 01:12

Bolt писал(а):Да мало ли кто что там подал,

Ну, это старая песня, всех мелких жуликов: "Нас таких много, всех не поймают..." Лучше всего про это писал всем известный и подавший поддельные документы аж на три гражданства великий белорусский бизнесмен. И что он получил?
Получил УД аж в четырех странах, включая УД за мошенничество в родимой Белоруссии.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Bolt » 16 май 2016, 01:15

Не понимаю к чему это...
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2016, 01:20, всего редактировалось 2 раза.
Причина: переход на личности

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Услуги по Венгрии

Сообщение Парис » 16 май 2016, 01:16

Bolt писал(а):
Я прекрасно соображаю и различаю, причём каждый день, а вот Вы видно не понимаете разницы... По Вашему экспертизы проводятся только в рамках УП, а не ГП...?)


Я второй раз Вам сообщаю: использование заведомо подложных документов-уголовное преступление. Которое расследуется согласно норм Уголовно-процессуального кодекса. И согласно этих же норм УПК следователь выносит постановление о проведении экспертизы. Причем тут гражданско-процессуальный кодекс, который регулирует нормы гражданского процесса?

Не надо пользоваться поддельными документами? О том, что не надо подвать документы незаконно, заочно, через посредников? И в чем я неправ?
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2016, 01:21, всего редактировалось 4 раза.
Причина: переход на личности